@Paramelion: мб Шоу это и есть дед-основатель мб чупакабра эта даёт им жизнь в обмен на то, что они будут поставлять ей людей. Хотя актер играющий Джека далеко не ноунейм и вывести так сразу.... сомнительно. Чувак с воронами говорил про Ту сторону. Мб будет как ОСД с той стороной и все кого высосала чупакабра оказываются там. Если все так, то капец стрём. Сплошные шаблоны
Офигела от зятя Сэма – приехать в такую даль без звонка не убедившись что нашёл пластинку к-ю хотела Клэр. Мой папа живёт в соседнем дворе, я не пойду не дгвршись, хотя ключи есть. Нам лень готовить, моя дочь у него обедает после школы или кружков – мой папа/её дедушка готовить обожает, Настя каждый вечер мне контейнеры с его вкусняшками приносит.
Сколько лет этому балончику, Джуди? Срок годности истёк в 2002.
Извините, что включаю ханжу, но мне как-то секс 30-летнего с 70-летней не кажется возбуждающим… мягко говоря, хоть Джина и выглядит безусловно хорошо для этих лет
@coco_kaka: нууу... Все там будем, так что представляй не представляй, а испытать однажды, скорей всего, придется 😅 (я не про разницу, а про конкретно старость))
Походу, создатели решили каждую серию заканчивать пусть небольшим, но всё же клиффом... Одобрямс 😎
Поначалу думала, что это нечто может быть человеком, но теперь кажется, что это отдельная сущность, не меняющая свою внешность на гуманоидную. И тот, кто построил этот городок встретил нечто в шахте, где работал и договорился с ним.
Ну а дальше посмотрим, что и как. Вот будет фокус, если сущность питается гадостью (отработавшими своё клетками головного мозга, например), оставляя хорошее 😏
@zyyfff: поэтому у них есть целое отделение со стариками у которых отказывает мозг? Судя по всему существо питается какими-то клетками мозга и когда их «доедает» случается аналог деменции, как у Генри. Старички типа него доживают в отдельном крыле. Кто-то умирает от сопутствующих причин раньше.
@Darzik: на всякий пожарный спрячу, чтоб не заминусили за возможный спойлер)))
Я уже всё посмотрела и знаю, что там дальше. Однако в момент написания комментария сюжет еще можно было вывернуть абсолютно в другую сторону. А старички с проблемами мозга встречаются не так уж и редко. Ну и не все старики в итоге попадают в "Усадьбу", некоторые просто умирают, как Джек и жена Эдварда 🤔
@g1821826: дк она же не во рту, а в глубине горла, и просто какая-то небольшая отметина, а не дыра. Часто вы себе в горло фонариком светите и рассматриваете что там при чистке зубов? При вскрытии оказалось, что есть отметины зажившие, а есть более свежие. Возможно существо ещё и выделяет какой-то анестетик/антисептик. Так и клеща спокойно можно не почувствовать, а в это время он сидит на поверхности кожи и сосёт кровь. Люди тщательно осматривают себя после прогулки в лесу, т.к.знают риски. А здесь осматривать горло у жителей города причины особой не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
27ЗЫ: в конце трек группы Гослинга Dead men bones.
Мой папа живёт в соседнем дворе, я не пойду не дгвршись, хотя ключи есть. Нам лень готовить, моя дочь у него обедает после школы или кружков – мой папа/её дедушка готовить обожает, Настя каждый вечер мне контейнеры с его вкусняшками приносит.
Сколько лет этому балончику, Джуди?
Срок годности истёк в 2002.
Но все же любовь зла и всё такое... 🤷🏻♀️
Особенно если вспомнить тех же Галкина и Пугачеву (по крайней мере, как всё начиналось)))
Поначалу думала, что это нечто может быть человеком, но теперь кажется, что это отдельная сущность, не меняющая свою внешность на гуманоидную. И тот, кто построил этот городок встретил нечто в шахте, где работал и договорился с ним.
Ну а дальше посмотрим, что и как.
Вот будет фокус, если сущность питается гадостью (отработавшими своё клетками головного мозга, например), оставляя хорошее 😏
@Darzik: на всякий пожарный спрячу, чтоб не заминусили за возможный спойлер)))
Я уже всё посмотрела и знаю, что там дальше. Однако в момент написания комментария сюжет еще можно было вывернуть абсолютно в другую сторону. А старички с проблемами мозга встречаются не так уж и редко. Ну и не все старики в итоге попадают в "Усадьбу", некоторые просто умирают, как Джек и жена Эдварда 🤔
Наконец, после этой серии уже есть интерес смотреть дальше.
При вскрытии оказалось, что есть отметины зажившие, а есть более свежие. Возможно существо ещё и выделяет какой-то анестетик/антисептик.
Так и клеща спокойно можно не почувствовать, а в это время он сидит на поверхности кожи и сосёт кровь. Люди тщательно осматривают себя после прогулки в лесу, т.к.знают риски. А здесь осматривать горло у жителей города причины особой не было.
- Ууу, семёрку примерно.
- Семь тысяч?
- Деньги в гроб не возьмёшь. Фараоны пытались — и у них всё спёрли.)