s01e03 — A Pyramid

Городок — s01e03 — A Pyramid

Моя оценка

4.369
MyShows
309
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 15:00
Всего просмотров: 3 61347.14%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Paramelion
Paramelion
21 мая 16:46 #
Пошла жара) неплохо так лора навалили) Старый Охранник явно в курсах. Всё еще думаю, что за Шоу или его женой следы прибирает когда те неакуратны.
Damon_CW
Damon_CW
21 мая 22:12 #
@Paramelion: мб Шоу это и есть дед-основатель мб чупакабра эта даёт им жизнь в обмен на то, что они будут поставлять ей людей. Хотя актер играющий Джека далеко не ноунейм и вывести так сразу.... сомнительно. Чувак с воронами говорил про Ту сторону. Мб будет как ОСД с той стороной и все кого высосала чупакабра оказываются там. Если все так, то капец стрём. Сплошные шаблоны
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 20:33 #
Кажется, он вкусил запретный плод.
ahead
ahead
PRO
26 мая 04:44 #
@Rafael_Vasilyan: молодильное яблочко)
andre5000
andre5000
21 мая 21:05 #
Уже немного "Кокона" ощущается. Думал бросить, но третья, серия прям событийная, заварушка начинается.
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 06:13 #
@andre5000: хотела написать про Кокон, и каково было мое удивление, что нас тут аж несколько таких динозавров))
kinoobzhora
kinoobzhora
29 мая 01:23 #
@coco_kaka: как раз недавно пересматривал обе части!)))
AtomicTroll
AtomicTroll
22 мая 01:54 #
Офигеть это какой то прям мего уровень альфа милф

ЗЫ: в конце трек группы Гослинга Dead men bones.
kaftan039
kaftan039
23 мая 23:06 #
Треки в сериале клевые надо загуглить )
IAmOlegN
IAmOlegN
28 мая 03:35 #
@kaftan039: зашазамить
НадеждаТ
НадеждаТ
24 мая 19:22 #
Офигела от зятя Сэма – приехать в такую даль без звонка не убедившись что нашёл пластинку к-ю хотела Клэр.
Мой папа живёт в соседнем дворе, я не пойду не дгвршись, хотя ключи есть. Нам лень готовить, моя дочь у него обедает после школы или кружков – мой папа/её дедушка готовить обожает, Настя каждый вечер мне контейнеры с его вкусняшками приносит.

Сколько лет этому балончику, Джуди?
Срок годности истёк в 2002.
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 06:12 #
Извините, что включаю ханжу, но мне как-то секс 30-летнего с 70-летней не кажется возбуждающим… мягко говоря, хоть Джина и выглядит безусловно хорошо для этих лет
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 12:57 #
@coco_kaka: подключусь к ханже, но и чуточку подушню: ему около 40 лет, хотя при таком разбросе в возрасте эти 10 лет особой роли не играют 🙈

Но все же любовь зла и всё такое... 🤷🏻‍♀️
Особенно если вспомнить тех же Галкина и Пугачеву (по крайней мере, как всё начиналось)))
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 17:21 #
@zyyfff: их секс я, если он есть, тоже представлять не хочу 😁
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 17:24 #
@coco_kaka: нууу... Все там будем, так что представляй не представляй, а испытать однажды, скорей всего, придется 😅 (я не про разницу, а про конкретно старость))
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 18:37 #
@zyyfff: ну вот, а я то уже представила себя в 70 в постели с молодым латино гаем 😁😁
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 19:16 #
@coco_kaka: такой вариант развития событий хоть и маловероятен, но всё же не исключен. Так что можно и помечтать 😂
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 23:25 #
@zyyfff: 😁
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 13:03 #
Походу, создатели решили каждую серию заканчивать пусть небольшим, но всё же клиффом... Одобрямс 😎

Поначалу думала, что это нечто может быть человеком, но теперь кажется, что это отдельная сущность, не меняющая свою внешность на гуманоидную. И тот, кто построил этот городок встретил нечто в шахте, где работал и договорился с ним.

Ну а дальше посмотрим, что и как.
Вот будет фокус, если сущность питается гадостью (отработавшими своё клетками головного мозга, например), оставляя хорошее 😏
Darzik
Darzik
27 мая 19:57 #
@zyyfff: поэтому у них есть целое отделение со стариками у которых отказывает мозг? Судя по всему существо питается какими-то клетками мозга и когда их «доедает» случается аналог деменции, как у Генри. Старички типа него доживают в отдельном крыле. Кто-то умирает от сопутствующих причин раньше.
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 07:23 #

@Darzik: на всякий пожарный спрячу, чтоб не заминусили за возможный спойлер)))

Я уже всё посмотрела и знаю, что там дальше. Однако в момент написания комментария сюжет еще можно было вывернуть абсолютно в другую сторону. А старички с проблемами мозга встречаются не так уж и редко. Ну и не все старики в итоге попадают в "Усадьбу", некоторые просто умирают, как Джек и жена Эдварда 🤔

Christipo
Christipo
31 мая 19:16 #
Смотрела на доверие к создателям , хотя была еще надежда, потому что актеры классные.

Наконец, после этой серии уже есть интерес смотреть дальше.
Iradakzlv
Iradakzlv
01 июня 22:29 #
Ну прям Очень странные дела, но с пенсионерами. Офигенные три серии, посмотрела залпом. И саундтрек отличный!
vk860469
vk860469
05 июня 00:07 #
Бабка чисто Пугачева 🤣
g1821826
g1821826
06 июня 02:07 #
Они что, зубы не чистят, что ли, раз не замечают дырки у себя во рту?
albulka_
albulka_
18 июня 22:28 #
@g1821826: дк она же не во рту, а в глубине горла, и просто какая-то небольшая отметина, а не дыра. Часто вы себе в горло фонариком светите и рассматриваете что там при чистке зубов?
При вскрытии оказалось, что есть отметины зажившие, а есть более свежие. Возможно существо ещё и выделяет какой-то анестетик/антисептик.
Так и клеща спокойно можно не почувствовать, а в это время он сидит на поверхности кожи и сосёт кровь. Люди тщательно осматривают себя после прогулки в лесу, т.к.знают риски. А здесь осматривать горло у жителей города причины особой не было.
DeLectar
DeLectar
07 июня 22:31 #
- Сколько это стоило?
- Ууу, семёрку примерно.
- Семь тысяч?
- Деньги в гроб не возьмёшь. Фараоны пытались — и у них всё спёрли.)
Написать комментарий: