s01e06 — The Grey Rebellion

Городок — s01e06 — The Grey Rebellion

Моя оценка

4.253
MyShows
289
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 15:00
Всего просмотров: 3 41644.58%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Paramelion
Paramelion
21 мая 22:19 #
Седой мятеж в деле)
Батя вроде умный, а дочке по телефону про монстров рассказывает) Можно было и при встрече, а лучше когда уехали бы далеко)

А "мать", то буквально мать) я то думал там жуткий монстр) Хотя может спинно-мозговая жидкость делает её человечней.

И мне всё не дает покоя, что у того монстра которого они убили был шрам на голове. Может этот монстр раньше был человеком. Не зря же они в первой серии все шрамами хвастались)

Но вот тайну его глюков всё никак раскрыть не могу. Вообще даже зацепок пока никаких.
Его умершая жена вроде с этим местом ни как не связа была.
an_khv
an_khv
27 мая 09:16 #
@Paramelion: тоже про мать была удивлена, очень интересно теперь кто она или что?
Социофоб
Социофоб
01 июня 22:53 #
@Paramelion: ну дети помесь пауков и гуманоидов
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
22 мая 03:21 #
Я был уверен, что Клэр не поверит отцу и отведет его назад Барроуз. Ну, сложно поверить, когда тебе звонят и говорят, что в городе есть монстры, которые прячутся в туннелях и духовках.
Матерью монстров была жена Сэма? Интересно, правильно ли я понял или нет. Ну увидим. Осталось смотреть две серии.
kaftan039
kaftan039
24 мая 01:59 #
Уолли, это мать , хотел сказать -это матка. Как у моровьев чтоль ) посмотрел 20 минут, если что )
НадеждаТ
НадеждаТ
24 мая 20:50 #
у Уолли лысина заросла

откуда у Рэнэ уверенность что если убить матку то все остальные скопытятся?

Так жаль было когда Клэр привезла отцаСэма в усадьбу, но я бы тоже не поверила если б мне папа по телефону бред про монстров из духовок.
Cara
Cara
25 мая 23:11 #
@НадеждаТ: так те, кто пьют её кровь, без этой жижи умрут очень быстро. Или вы про "детей"?
НадеждаТ
НадеждаТ
25 мая 23:17 #
@Cara: да, детей-пауков или кто они там?
Cara
Cara
26 мая 00:46 #
@НадеждаТ: ну, цель была победить человеков, вроде бы. Про "детей" они ничего не говорили
an_khv
an_khv
27 мая 09:18 #
И все таки не понимаю, что за чудо-дерево с персиками нашел Арт, что про него не знала жена Шоу?
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 15:22 #
Ответы появляются, но вопросов меньше не становится)) заинтриговали, конечно, жду развязки 😎
Christipo
Christipo
31 мая 22:13 #
Это Шоу так иногда напоминает Тарона Эджертона времен Кингсмена, что я аж иногда удивляюсь его появлению 😅
sh_zefirki
sh_zefirki
19 июня 03:08 #
Не могу понять жена Сэма это его галлюцинации или она действительно где-то там обитает и пытается с ним связаться
Написать комментарий: