Седой мятеж в деле) Батя вроде умный, а дочке по телефону про монстров рассказывает) Можно было и при встрече, а лучше когда уехали бы далеко)
А "мать", то буквально мать) я то думал там жуткий монстр) Хотя может спинно-мозговая жидкость делает её человечней.
И мне всё не дает покоя, что у того монстра которого они убили был шрам на голове. Может этот монстр раньше был человеком. Не зря же они в первой серии все шрамами хвастались)
Но вот тайну его глюков всё никак раскрыть не могу. Вообще даже зацепок пока никаких. Его умершая жена вроде с этим местом ни как не связа была.
Я был уверен, что Клэр не поверит отцу и отведет его назад Барроуз. Ну, сложно поверить, когда тебе звонят и говорят, что в городе есть монстры, которые прячутся в туннелях и духовках. Матерью монстров была жена Сэма? Интересно, правильно ли я понял или нет. Ну увидим. Осталось смотреть две серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Батя вроде умный, а дочке по телефону про монстров рассказывает) Можно было и при встрече, а лучше когда уехали бы далеко)
А "мать", то буквально мать) я то думал там жуткий монстр) Хотя может спинно-мозговая жидкость делает её человечней.
И мне всё не дает покоя, что у того монстра которого они убили был шрам на голове. Может этот монстр раньше был человеком. Не зря же они в первой серии все шрамами хвастались)
Но вот тайну его глюков всё никак раскрыть не могу. Вообще даже зацепок пока никаких.
Его умершая жена вроде с этим местом ни как не связа была.
Матерью монстров была жена Сэма? Интересно, правильно ли я понял или нет. Ну увидим. Осталось смотреть две серии.
откуда у Рэнэ уверенность что если убить матку то все остальные скопытятся?
Так жаль было когда Клэр привезла отцаСэма в усадьбу, но я бы тоже не поверила если б мне папа по телефону бред про монстров из духовок.