Актриса, которая играет Рене играла Тельму в фильме "Тельма и Луиза" и сцена с падением машины повторяет аналогичную культовую сцену из данного фильма)
В общем я сюжет разгадал буквально с первой серии. От Дафнеров я ожидал чего-то большего) Вся надежда, что будут чем-то удивлять в противостоянии) Смотреть всё-равно интересно из-за боевых пенсионеров)
@Paramelion: так они не сценаристы здесь и не шоураннеры, а только исполнительные продюсеры. Иногда это значит, что они буквально ничего не делают в проекте, кроме каких-то общих «мазков», которые дают право поставить фамилию в титры и сделать на этом рекламную кампанию.
@AlexWed: Это не совсем так работает. Есть такое важное понятие как репутация. И если вы позволяете вокруг себя строить рекламную компанию, а проект при этом средненький, то вам же хуже будет в будущем. На такое подписываться почти ни кто не будет.
Поэтому независимо от того сколько сил они вложили в этот проект зритель теперь будет его ассоциировать с ними. И мне всё-равно, хоть им просто заплатили за имя в титрах.
@Paramelion: а вы что-то ждете конкретно от Дафферов, после всех их высказываний по финалу осд, не считая самого финала?) Радоваться нужно, если они не участвовали в создании сериала, шансы на качественную концовку существенно повышаются
Перекличка тех, кто понял, про кого, на самом деле, история Майка Эллиса 😅 (если тут есть еще и те, кто в курсе, что это не конец для этого «старичка», тем более дайте знать 🌚)
Я переживал за Рене! Боялся, что ее прикончат, как и Джека в начале )) Но теперь я спокоен) А вообще команда боевая подобралась. Жаль только Джуди не пристрелила этого хозяина городка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19В общем я сюжет разгадал буквально с первой серии. От Дафнеров я ожидал чего-то большего) Вся надежда, что будут чем-то удивлять в противостоянии) Смотреть всё-равно интересно из-за боевых пенсионеров)
Поэтому независимо от того сколько сил они вложили в этот проект зритель теперь будет его ассоциировать с ними. И мне всё-равно, хоть им просто заплатили за имя в титрах.
Также Извне 4 сезона: 🙊🤷♂️
Ощущение, что персик тут не просто так... Надеюсь, объяснят в этом сезоне, а не в финальном)))