s01e02 — The Mourning After

Городок — s01e02 — The Mourning After

Моя оценка

4.282
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 15:00
Всего просмотров: 3 74948.92%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Paramelion
Paramelion
21 мая 15:18 #
Повествование очень не спешное.
Надеюсь лором будут кормить не только на клифхенгерах) Но он вышел прям завораживающий)

Если это будет Шоу с женой, то очень обидно будет. На них прям намекают.
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 18:21 #
Джина Девис очень красивая женщина. И ей 70 лет.
arctictern
arctictern
PRO
21 мая 21:07 #
@Rafael_Vasilyan: потрясающая!
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 21:29 #
@arctictern: Согласен 🙂
andre5000
andre5000
21 мая 21:11 #
@Rafael_Vasilyan: Она просто не вписывается в каст стариков, выглядит на порядок моложе💪🤸
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 21:31 #
@andre5000: У неё великолепная внешность. Быть такой красивой в 70 лет — это один случай на миллион.
lady_kana
lady_kana
21 мая 22:41 #
@Rafael_Vasilyan: а Мишель Пфайффер ? Тоже выглядит потрясно для своих лет ) они +- одногодки
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 23:24 #
@lady_kana: Вы абсолютно правы. Я недавно узнал, что Мишель тоже 70 лет, и был очень удивлен. Возраст Мишель я узнал, когда начал смотреть сериал "Madison", который вышел в этом году. Если вы еще не смотрели, советую посмотреть 🙂.
lady_kana
lady_kana
21 мая 23:27 #
@Rafael_Vasilyan: спасибо )
Я с ней смотрела " у Марго проблемы с деньгами" тоже новый
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 23:42 #
@lady_kana: Я тоже смотрел, и вам спасибо 🙂
lady_kana
lady_kana
21 мая 22:48 #
гроб Дракулы упомянули, но не показали ))

Кварц, что " сущность " крадёт ? 🤔

В конце не понятно что это такое, но красиво, как сказал Уолли " чудо "
lady_kana
lady_kana
21 мая 22:50 #
Jeronimoo
Jeronimoo
22 мая 06:37 #
Мишель Пфайффер божечки омг😍😭😭обожаю ее!!!! Потрясающая!!!Еще больше полюбила сериал❤️‍🔥
marusya91
marusya91
09 июня 00:45 #
@Jeronimoo: а где вы ее там увидели??😅
НадеждаТ
НадеждаТ
24 мая 18:52 #
Выше восхищались Джиной Дэвис/Geena Davis, а я прям завидую Элфри Вудард/Alfre Woodard, она 08.11.1952 старше моего папы, а носогубок вообще нет. Понимаю что инъекции, но как же здорово выглядит
an_khv
an_khv
25 мая 15:20 #
Стало напоминать "Под куполом" и "Предсказание"
coco_kaka
coco_kaka
26 мая 05:34 #
Жаль, что убили персонажа Билла Пулмана, очень симпатично-хаоизматичный был)
Сериал тоже симпатичный, нравится юмор и расслабон
Mango__
Mango__
26 мая 14:10 #
Ставлю, что злодей - Хэнк или по крайней мере один из них!
aziza_funky
aziza_funky
02 июня 21:28 #
@Mango__: извините, возможно смотрела жопой, а что за злодей?
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 12:15 #
Жаль, что Джек не выжил 😢

В конце было рил красиво 😍

Не люблю неспешные истории, но здесь прям в тему, совершенно не портит сериал. Скорее, назвала бы это изюминкой. Мне нравится.

И клифы в конце первой и второй серий не дают сделать перерыв, хочется сразу идти смотреть следующую серию))

Предположений не строю, просто наслаждаюсь 😊
ebanygeek
ebanygeek
27 мая 20:47 #
Уже обожаю дружбу между персонажами Дэниса О’Харе и Джины Дэвис🤌🖤
w1semc
w1semc
27 мая 21:04 #
- Что это у тебя?
- Камера
- Аааааа, а я думала сова (с)
Walensia888888
Walensia888888
27 мая 21:28 #
Жена Блейна блондинка с красными губами чисто двойник Гвен Стефани это же надо быть такой похожей
Ginger_witch
Ginger_witch
04 июня 01:43 #
@Walensia888888: с языка сняли
Ytzin
Ytzin
31 мая 15:15 #
Ха ха. Сначала не понял, а потом как понял!
aziza_funky
aziza_funky
02 июня 21:28 #
@Ytzin: что поняли?))
Keyser_Soze
Keyser_Soze
PRO
05 июня 23:26 #
@aziza_funky: статуэтка вроде бы из Индианы Джонса.
anyacarmen
anyacarmen
12 июня 22:57 #
@Keyser_Soze: 100% из Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
g1821826
g1821826
06 июня 00:31 #
Я такой: «Билл Пуллман... мне нравится этот парень».

А потом он умер.

Прямо как в серии «Добро пожаловать в Дерри»: только начал привыкать к этим детям, и бац... они умерли.
albulka_
albulka_
17 июня 23:27 #

Неожиданный, конечно, был конец мурмурации. Ворон жалко, не поняла, почему Арт такой радостный был.

Сюжет движется хоть и неспешно, но интригует)
Много вопросов:
Почему птицы взбесились и при чем тут статьи про древний Египет?
Что за эффект был в конце?
Кто и зачем крадёт кварц?
Знает ли коп о том, что творится и покрывает или просто реально ленивый?
При чем тут совы?
Что не так с Шоу (от вызывает ощущение Зловещей долины, а внешне похож на какого-то Хоумлендера из пригорода).
За короткий срок умерли аж 2 старика по соседству, как часто это существо 'питается' и хватает ли ему стариков тут?
sh_zefirki
sh_zefirki
19 июня 01:20 #
Интересный неспешный сериал, но все-таки хочется больше действий и немного более быстрого развития сюжета.
Написать комментарий: