@lady_kana: Вы абсолютно правы. Я недавно узнал, что Мишель тоже 70 лет, и был очень удивлен. Возраст Мишель я узнал, когда начал смотреть сериал "Madison", который вышел в этом году. Если вы еще не смотрели, советую посмотреть 🙂.
Выше восхищались Джиной Дэвис/Geena Davis, а я прям завидую Элфри Вудард/Alfre Woodard, она 08.11.1952 старше моего папы, а носогубок вообще нет. Понимаю что инъекции, но как же здорово выглядит
Неожиданный, конечно, был конец мурмурации. Ворон жалко, не поняла, почему Арт такой радостный был.
Сюжет движется хоть и неспешно, но интригует) Много вопросов: Почему птицы взбесились и при чем тут статьи про древний Египет? Что за эффект был в конце? Кто и зачем крадёт кварц? Знает ли коп о том, что творится и покрывает или просто реально ленивый? При чем тут совы? Что не так с Шоу (от вызывает ощущение Зловещей долины, а внешне похож на какого-то Хоумлендера из пригорода). За короткий срок умерли аж 2 старика по соседству, как часто это существо 'питается' и хватает ли ему стариков тут?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Надеюсь лором будут кормить не только на клифхенгерах) Но он вышел прям завораживающий)
Если это будет Шоу с женой, то очень обидно будет. На них прям намекают.
Я с ней смотрела " у Марго проблемы с деньгами" тоже новый
Кварц, что " сущность " крадёт ? 🤔
В конце не понятно что это такое, но красиво, как сказал Уолли " чудо "
Сериал тоже симпатичный, нравится юмор и расслабон
В конце было рил красиво 😍
Не люблю неспешные истории, но здесь прям в тему, совершенно не портит сериал. Скорее, назвала бы это изюминкой. Мне нравится.
И клифы в конце первой и второй серий не дают сделать перерыв, хочется сразу идти смотреть следующую серию))
Предположений не строю, просто наслаждаюсь 😊
- Камера
- Аааааа, а я думала сова (с)
А потом он умер.
Прямо как в серии «Добро пожаловать в Дерри»: только начал привыкать к этим детям, и бац... они умерли.
Неожиданный, конечно, был конец мурмурации. Ворон жалко, не поняла, почему Арт такой радостный был.
Сюжет движется хоть и неспешно, но интригует)
Много вопросов:
Почему птицы взбесились и при чем тут статьи про древний Египет?
Что за эффект был в конце?
Кто и зачем крадёт кварц?
Знает ли коп о том, что творится и покрывает или просто реально ленивый?
При чем тут совы?
Что не так с Шоу (от вызывает ощущение Зловещей долины, а внешне похож на какого-то Хоумлендера из пригорода).
За короткий срок умерли аж 2 старика по соседству, как часто это существо 'питается' и хватает ли ему стариков тут?