s01e04 — Forbidden Fruit

Городок — s01e04 — Forbidden Fruit

Моя оценка

4.378
MyShows
304
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 15:00
Всего просмотров: 3 52746.01%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Paramelion
Paramelion
21 мая 18:00 #
Даффнеры нашли путь к сердечку зрителей) кто может быть такими же милыми как дети?) Конечно же пенсионеры)
С первой серии еще понял, что Шоу с женой замешаны. Но видимо это не они перевоплащаются, а у них есть "сборщики" которые собирают для них жидкость.

Оказывается шоу не про тайну кто за этим стоит, а про противостояние)
Пенсионеры вышли на тропу войны)
Dasha_Dee
Dasha_Dee
23 мая 16:18 #
@Paramelion: Мой 8-летний сын, посмотрев 5 минут сериала, так и сказал, что это «Очень странные дела: пенсионерская версия» ))
andre5000
andre5000
21 мая 21:08 #
Бедняга лихо добрался до алкашки, такое впечатление, что именно по этому он скучал больше всего всю свою дряблую старость.
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
22 мая 00:27 #
Хэнк и Шоу, оказывается, выглядят точно так же, как в 1975 году. У меня есть одна версия, хотя и немного неполная. Возможно, они используют монстра, забирая годы жизни у стариков. И таким образом сохраняют свою внешность и не стареют.
Также возник вопрос: почему в предыдущей серии монстр пощадил Рене, если он убивает всех, на кого нападает?
Narmus
Narmus
22 мая 05:43 #
@Rafael_Vasilyan: всегда интересно, чем люди смотрят сериалы и кино? Отметки на нёбе от проколов монстра доктор нашел у своих коллег по взлому похоронного агентства. Он не пощадил Рене, а понемногу выкачивает спинномозговую жидкость у стариков и со временем они умирают от последствий
fb1003019
fb1003019
22 мая 17:35 #
Конец серии - это отсылка к ЛОСТ концу первого сезона?)
kaftan039
kaftan039
24 мая 00:04 #
@fb1003019: да да да
sheboldin
sheboldin
22 мая 18:57 #
Хороший темп у сериала, к 4 серии уже экшен по всем фронтам
lady_kana
lady_kana
23 мая 19:12 #
Уолли очень прикольный )
Ytzin
Ytzin
31 мая 18:50 #
@lady_kana: И тут врубают Игги. В смысле кавер, но все равно, шикарный финал!
kaftan039
kaftan039
24 мая 00:04 #
Ок , а пластинка дочери ? 😁меня она волнует ) хаххах
emergenevolve
emergenevolve
PRO
24 мая 08:26 #
Вспоминается почему-то " Лекарство от жизни " и серия СПН о сосальщике жира в клинике для похудения)
Cara
Cara
25 мая 05:56 #
@emergenevolve: из СПН вспомнила ещё сосальщика мозга (вроде) в психушке
emergenevolve
emergenevolve
PRO
25 мая 14:54 #
@Cara:
an_khv
an_khv
26 мая 15:31 #
@emergenevolve: божеееее))
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 13:50 #
@emergenevolve: это из "Секретных материалов"? 🤔 Вроде, что-то подобное видела когда-то в далеком детстве 😨
emergenevolve
emergenevolve
PRO
27 мая 14:32 #
@zyyfff: Верно) Человек-сосальщик 2 сезон , 2 серия)
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 14:39 #
@emergenevolve: и тогда было страшно, а сейчас так вообще 🙈
НадеждаТ
НадеждаТ
24 мая 20:18 #
Думала Рэна Хэнка кипятком из чайника обольёт
an_khv
an_khv
26 мая 15:33 #
Уолли и его советы Рене по отношениям 🔥😂
Serg11
Serg11
27 мая 02:50 #
Да, отличный сериал. Увлекает. Действительно пенсионеры оказались такими же колоритными, как и дети )) Джуди Дэвис красавица, кстати. А по сюжету - кажется, весь этот городок создан специально для того, чтобы выкачивать жизненные соки из стариков. Такая ферма, прости господи...
coco_kaka
coco_kaka
27 мая 06:17 #
@Serg11: она Джина)
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 13:52 #
@Serg11: думаю, про 'ферму' стало очевидно как минимум в прошлой серии 🙄
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 13:57 #
А сериал-то набирает обороты! Не думала, что монстрика нашей троице покажут так близко, да еще и оставят след, куда за ним идти 😏

В отличие от ОСД, здесь не страшно. Но всё равно интересно. Так что двигаемся дальше 😎
Надеюсь, помятая сова - это чеховское ружьё
deparim
deparim
30 мая 01:37 #
А заставка напоминает заставку Доктора Кто)
Ytzin
Ytzin
31 мая 18:51 #
Пишут что в конце звучит все-таки Siouxsie And The Banshees. Мне кажется врут и это какой-то другой кавер. Ну вокал же не похож
Christipo
Christipo
31 мая 19:58 #
Я была уверена, что план по поимке монстра не сработает, а он не то, что сработал, а перевыполнился. Я почему-то думала, что монстр не выйдет, пока не убедится, что все спят.
soulofglitter
soulofglitter
15 июня 19:17 #
Очень старые дела 😂
sh_zefirki
sh_zefirki
19 июня 02:15 #
Ну какие же милашки эти пенсионеры)
Сериал к 4 серии прям раскачался, стало гораздо интереснее смотреть.
Написать комментарий: