Даффнеры нашли путь к сердечку зрителей) кто может быть такими же милыми как дети?) Конечно же пенсионеры) С первой серии еще понял, что Шоу с женой замешаны. Но видимо это не они перевоплащаются, а у них есть "сборщики" которые собирают для них жидкость.
Оказывается шоу не про тайну кто за этим стоит, а про противостояние) Пенсионеры вышли на тропу войны)
Хэнк и Шоу, оказывается, выглядят точно так же, как в 1975 году. У меня есть одна версия, хотя и немного неполная. Возможно, они используют монстра, забирая годы жизни у стариков. И таким образом сохраняют свою внешность и не стареют. Также возник вопрос: почему в предыдущей серии монстр пощадил Рене, если он убивает всех, на кого нападает?
@Rafael_Vasilyan: всегда интересно, чем люди смотрят сериалы и кино? Отметки на нёбе от проколов монстра доктор нашел у своих коллег по взлому похоронного агентства. Он не пощадил Рене, а понемногу выкачивает спинномозговую жидкость у стариков и со временем они умирают от последствий
Да, отличный сериал. Увлекает. Действительно пенсионеры оказались такими же колоритными, как и дети )) Джуди Дэвис красавица, кстати. А по сюжету - кажется, весь этот городок создан специально для того, чтобы выкачивать жизненные соки из стариков. Такая ферма, прости господи...
Я была уверена, что план по поимке монстра не сработает, а он не то, что сработал, а перевыполнился. Я почему-то думала, что монстр не выйдет, пока не убедится, что все спят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30С первой серии еще понял, что Шоу с женой замешаны. Но видимо это не они перевоплащаются, а у них есть "сборщики" которые собирают для них жидкость.
Оказывается шоу не про тайну кто за этим стоит, а про противостояние)
Пенсионеры вышли на тропу войны)
Также возник вопрос: почему в предыдущей серии монстр пощадил Рене, если он убивает всех, на кого нападает?
В отличие от ОСД, здесь не страшно. Но всё равно интересно. Так что двигаемся дальше 😎
Сериал к 4 серии прям раскачался, стало гораздо интереснее смотреть.