Так, ну чтож. Первая серия конечно и должна быть экспозицией) но тут про "вторжение" буквально пять минут в начале и 2 в конце.
Что нравится, то это картинка, темп повествования и конечно же актеры. Хоть инопланетян было и мало в первой серии я от этого "брюзги" так и не смог заскучать) Молина тащит)
Что-то мне кажется нетфликс не будет выдумывать колесо. И окажется, что владелец Шоу и есть этот инопланетянин-вампир и весь парк сделан как кухня для его "семьи". Не зря он сказал "Жена говорит - время это ценнейший ресурс здесь" переводя на инопланетный язык "выпивая вас мы продлеваем себе жизнь")
@Paramelion: хотел написать тоже самое. С одной стороны это слишком явно, с другой мб запутать хотят. И фраза жены и владелец выглядит так что кровь девственниц пьет и ещё чего-нибудь🤣 Надеюсь, что все же вводят в заблуждение и будет другой поворот сюжета
@Paramelion: а может кто-то вытягивает что-то из мозга и потом эти люди находятся в отдельном центре ( с деменцией и т д ) 🤔 Хотя...предыдущая владелица дома умерла же
Как я ждала этот сериал! Кайф!!! Обожаю сериалы про стариков еще и мистику очень люблю! Очень интересно! Атмосферный город))) Прям эстетика лета🥰Сначала бухта вдов теперь это, даже интереснее бухты)) В начале старушка смотрела Золотые девочки- я так любила этот сериал потрясающе!!! Сэмюэль очень милый!!! И Рене тоже)) Явно дальше жесть будет, но это круто и интересно❤️🔥
По первым двум сериям если бы не смерти, то сказал бы, что немного похоже на "Кокон". Ну а так... Помнится, был фильм про дом престарелых с вампирами, но там акцент был на местном молодом персонале, если без спойлеров).
Для меня самое неправдоподобное что вдовец Сэмюэль Дарвин Купер к-й не хотел в Boroughs переезжать, а согласился только из-за жены всё-равно сделал это после её смерти.
@НадеждаТ: у них контракт. Собственность продана, проживание оплачено. И как было сказано, где ему жить? Пятым человеком у детей в двух комнатах? Он такого не хотел ещё больше.
@Hidji: Любой контракт можно растогнуть – тем более в связи со смертью супруги. Дело только времени. Не две комнаты как перевели, а bedroom – спальни в оригинале. Это огромная разница. Клэр с Нилом рбтт, внуки в школе, дома только ужинают, спят и завтракают если готовят дома, я работаю в гостиничной сфере – могу хоть три раза в день на работе питаться, дочь когда мелкая была приходила ко мне после или перед школой (когда во 2ую смену училась) обедать чтоб я видела своими глазами что суп съела. Сэм мог перекантоваться в гараже и подвале как Коннор в Первый брак Джорджи и Мэнди https://myshows.me/view/89569 или Аксель в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) https://myshows.me/view/234, вещи на склад хранения отправить если не хочет в гостиной на диване.
@НадеждаТ: отлично, вы предлагаете семидесятилетнему деду жить в гараже или в лучшем случае спать на кушетке в гостиной). Когда у него есть возможность жить в собственном(арендованном пожизненно) домике, пусть даже в городке-пансионате. Здорово))). Он же сказал, что такой вариант ещё хуже.
Первая серия понравилась. Стала обращать внимание,что нравятся истории простаричктв типа "Клуб убийств по четвергам" или "Необычайно умные создания". Хотя в каком месте они 70-летние старики?) Красавцы, особенно Джина Дэвис🔥
Чудища тут жуткие, видимо из-за эффекта зловещей долины. Прям бррр... Но мало. Хотя может дальше жесче?
У меня ощущение, что все новинки этой весны однотипные. Третий сезон Террора, Бухта Вдов, теперь этот сериал….. возможно выходи они хотя бы разницей в полгода так в глаза не бросалось, но друг за другом …… беда
Хэнк называет Рене старушкой, но при этом выглядит как ее ровесник! До того как посмотреть сколько актерам лет, я действительно думала, что они ровесники.
Начало многообещающее, криповые существа, реально наводят жути. А еще оценил сцену вокруг костра, где все мерились своими шрамами.🤣 как же со временем меняются у людей вещи которыми можно похвастать и помирится "у кого лучше"🥲
- Я знаю о вашей потере, Сэм... И я подозреваю, что вам нелегко быть одному, верно? - ... - Знаете, одиночество — болезнь страшнее, чем Максвелл, и встречается гораздо чаще... _______________________________________________
- Моя жена умерла! - Прости, приятель... - Моя жена умерла, а планета всё так же вертится, и все люди живут как ни в чём не бывало: гуляют, смеются и едят. И ложатся спать, и просыпаются - и так каждый божий день. А я их за это ненавижу! Моя жена умерла...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Что нравится, то это картинка, темп повествования и конечно же актеры. Хоть инопланетян было и мало в первой серии я от этого "брюзги" так и не смог заскучать) Молина тащит)
Что-то мне кажется нетфликс не будет выдумывать колесо. И окажется, что владелец Шоу и есть этот инопланетянин-вампир и весь парк сделан как кухня для его "семьи". Не зря он сказал "Жена говорит - время это ценнейший ресурс здесь" переводя на инопланетный язык "выпивая вас мы продлеваем себе жизнь")
Надеюсь, что все же вводят в заблуждение и будет другой поворот сюжета
Хотя...предыдущая владелица дома умерла же
Рене старушкой назвали 🤪 выглядит прекрасно !
Рычание машины по утрам, вместо будильника )) но быстро починил 💪
У кого больше шрам ? 🙃🙂
Сериал напоминает - " Клуб убийств по четвергам " + " Свой человек внутри " + немного ( или много ? ) " ОСД " = смешать, но не взбалтывать ))
P/S : Бетти Эпплуайт !!!
Дафферы этой весной радуют )
Не две комнаты как перевели, а bedroom – спальни в оригинале. Это огромная разница.
Клэр с Нилом рбтт, внуки в школе, дома только ужинают, спят и завтракают если готовят дома, я работаю в гостиничной сфере – могу хоть три раза в день на работе питаться, дочь когда мелкая была приходила ко мне после или перед школой (когда во 2ую смену училась) обедать чтоб я видела своими глазами что суп съела.
Сэм мог перекантоваться в гараже и подвале как Коннор в Первый брак Джорджи и Мэнди https://myshows.me/view/89569 или Аксель в Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) https://myshows.me/view/234, вещи на склад хранения отправить если не хочет в гостиной на диване.
Чудища тут жуткие, видимо из-за эффекта зловещей долины. Прям бррр... Но мало. Хотя может дальше жесче?
Молина очень нравится, даже в таком возрасте его герой даст прикурить пришельцам, зуб даю 😂
Побежала смотреть следующую серию, очень хочется узнать, что случилось с Джеком. Надеюсь, он выжил 🙈
Вспомнились фильмы типа "Назад в будущее", "Инопланетянин", "Джуманджи" и т.д.
Джина Девис просто потрясающа!
приятно видеть Дженну Мэллоун
И я подозреваю, что вам нелегко быть одному, верно?
- ...
- Знаете, одиночество — болезнь страшнее, чем Максвелл, и встречается гораздо чаще...
_______________________________________________
- Моя жена умерла!
- Прости, приятель...
- Моя жена умерла, а планета всё так же вертится, и все люди живут как ни в чём не бывало: гуляют, смеются и едят. И ложатся спать, и просыпаются - и так каждый божий день. А я их за это ненавижу!
Моя жена умерла...
Порадовало увидеть доктора Отто!) да и Джина Дэвис топ