Джуниор в первом сезоне бесил, но сейчас воспринимаю его как другого персонажа и вообще он у меня ассоциируется с моим дедушкой, очень грустно наблюдать за происходящим 💔 Пусть с ним все будет хорошо, пожалуйста! 😭
@mashakasha: Люблю Тони я, но странною любовью! Не победит её рассудок мой. Ни слава, купленная кровью, Ни полный гордого доверия покой, Ни темной старины заветные преданья Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Только у меня ощущение, что этот сезон сериала уже совсем не такой, как предыдущие? Будто герои стали более ожесточенными, и характер сериала изменился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Джуниор смотрит "Умерь свой энтузиазм" с Ларри Дэвидом. Они и вправду похожи.
- Отсосёшь?
- Да!
- А она умеет? Хотя кого я спрашиваю, сам её и научил, поди
Господи, как же я заорал на этом моменте
Не победит её рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Наивно думала, что с первой серии 5 сезона, Тони будет пытаться все наладить и исправить. А он дальше пошел (