@Irish_Ethan: я смотрю тебе очень весело, когда дебил врет, а мать колено повредила из-за мелкого уебка! зачем нужны дети - а кто же тебе в старости стакан воды принесет? лучше заплачу сиделке, она дешевле, а дети разбалованные твари.
Мощная серия по всем веткам - и семейной, и криминальной))
Фич, конечно, раздражал ещё с садовниковых разборок, но хорошо, что его не убили, а просто подставили (Я был полностью уверен, что они сработают не так тонко и просто вальнут его во время приезда Криса). Хотя здесь, как обычно, ярко видно, насколько можно доверять мафиозным объятьям и уверениям, что всё без обид.
Отношения в семье тоже очень показательные - подростковый бунт, проверка границ, "добрый" и "злой" родитель, прикрывающая сестра. Все очень жизненно, хоть и утрировано общим фоном)) Концовка печальная и мощная, а отсылка в названии усиливает эффект))
В начале серии я только сейчас обратил внимание на прикол с ручной дрелью, когда Тони жаловался что его аккумуляторная девольт куда-то подевалась, он её сам и отдал в прошлом сезоне 7 серии (39:55 если точнее), Брайану который заходил после завершения дела с недвижимостью (родственник Кармеллы, финансами её занимался).
@EasyMan: не очень понял как у вас вообще получилось такое число: 5 * 10^57
там в оригинале постановка такая, что миллион вмещается в 1 лист (т.е. с двух сторон в общем будет миллион нулей). соответственно ответ: 10^100 / 10^6 = 10^94.
но даже если бы на 1 сторону вмещалось: 10^6, получается на один лист: 2 * (10^6), т.е. нужна формула: 10^100 / (2 * 10^6), что все равно равнялось бы: 5 * 10^92
@savlan: Так если число с МИЛЛИОНОМ нулей (внимание, речь не про 1 миллион как число, а именно как число с одним миллионом нулей) помещается на 2 страницы, то число с СОТНЕЙ нулей поместится в относительно очень незначительную часть страницы. То есть на одной странице из двух поместится 500 тысяч нулей. Значит для 100 нулей потребуется 100/500000=0.002 страницы.
Господи, какие же подростки говнюки все-таки… Вспоминаю себя и это просто жесть. Одному богу известно, через что прошли наши родители, но как говорится спасибо что не убили)
Соболезную родителям тех, кто такое поведение сына жизненным считает. Ничего подобного представить не могу ни у родных, ни у друзей, когда те были в подростковом возрасте. Удивительное хамло выросло. Может хоть потом как-то в себя придет, конечно, но пока перспективы так себе.
Интересная сцена со смехом. Сначала Тони не нравится, что все слишком напыщенно смеются, и у него, как у босса, по сути нет друзей. Позже ему не нравится, что Фич тогда не смеялся, и его придется убрать как потенциального врага.
@niggapig: Не как потенциального врага, а как не подчиняющегося сотрудника. Человека, который не лизоблюдствовал и не относился к нему, как к боссу. Не соблюдаешь правила, тебя убирают. В случае Фича, поступили довольно гуманно.
У тебя нет настоящих друзей. Все эти люди вокруг тебя — они рядом только потому, что ты босс. Они смеются над твоими шутками, делают вид, что всё отлично, но это не дружба.
Эй Джей конечно тупень. Ранее нравился его персонаж, был забавный, сейчас только отвращение вызвал. Но в целом какой еще он мог вырасти, смотря на то как отец нарушает правила. В целом какой пример подавали, как воспитывали, такой и вырос. Кармеллу жаль, но лучше бы занималась чтобы дети хорошими людьми выросли, а не в достатке жили.
@KirillKrivyakin: Слушайте, ну он подросток, бунтующий. Он вообще не тупень ни разу, он просто в таком возрасте, когда родители бесят и ты считаешь, что знаешь лучше их. И идешь против системы. Семья у Тони нормальная и детей он воспитывает нормально в целом. Это мы видим все его делишки, а для семьи он так-то все скрывает же. Они только в более старшем возрасте поняли кто их батя на самом деле, да и то по верхам, они не знают что он творит. Дочка тоже бунтовала у них, сейчас повзрослела. Уверена, что из Джея что-то приличное сделают по сюжету, нужно просто время.
@rio_suerte: ну не соглашусь. Тоже был подростком и фигни не творил, все зависит от воспитания. Эйджей с 9-10 лет знает кто его отец, так что вполне ознакомлен и пример неплохой для него. Не вижу что дочь повзрослела, она просто стала старше, в целом такая же как и была, только обстоятельства изменились. Боюсь что-то лишнее ляпнуть, я то уже досмотрел))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
33Ведь именно с этой фразы начинается роман Толстого)
Фич, конечно, раздражал ещё с садовниковых разборок, но хорошо, что его не убили, а просто подставили (Я был полностью уверен, что они сработают не так тонко и просто вальнут его во время приезда Криса). Хотя здесь, как обычно, ярко видно, насколько можно доверять мафиозным объятьям и уверениям, что всё без обид.
Отношения в семье тоже очень показательные - подростковый бунт, проверка границ, "добрый" и "злой" родитель, прикрывающая сестра. Все очень жизненно, хоть и утрировано общим фоном)) Концовка печальная и мощная, а отсылка в названии усиливает эффект))
не очень понял как у вас вообще получилось такое число:
5 * 10^57
там в оригинале постановка такая, что миллион вмещается в 1 лист (т.е. с двух сторон в общем будет миллион нулей).
соответственно ответ:
10^100 / 10^6 = 10^94.
но даже если бы на 1 сторону вмещалось: 10^6,
получается на один лист: 2 * (10^6),
т.е. нужна формула: 10^100 / (2 * 10^6), что все равно равнялось бы:
5 * 10^92
Все эти люди вокруг тебя — они рядом только потому, что ты босс.
Они смеются над твоими шутками, делают вид, что всё отлично, но это не дружба.
Дочка тоже бунтовала у них, сейчас повзрослела.
Уверена, что из Джея что-то приличное сделают по сюжету, нужно просто время.
Не вижу что дочь повзрослела, она просто стала старше, в целом такая же как и была, только обстоятельства изменились.
Боюсь что-то лишнее ляпнуть, я то уже досмотрел))