s05e04 — All Happy Families...

Клан Сопрано — s05e04 — All Happy Families...

Моя оценка

4.642
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2004 06:00
Всего просмотров: 30 15243.87%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

33
nedel
nedel
11 нояб. 2015, 15:56 #
неплохая серия
Ivan_Strange
Ivan_Strange
26 дек. 2015, 12:11 #
Очень понравилась серия)
Показать комментарий
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
01 мар. 2017, 14:00 #
@Патриарх1993: Что все докопались до 4 сезона? Весь сериал однородный и в равной степени отличный.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
17 янв. 2022, 00:29 #
@ИванЛебедевич: ну он как-то стартанул иначе, тоже заметил в очередной раз пересматривая
Жалко деда, новый колоритный персонаж был
Кызюавка
Кызюавка
08 нояб. 2021, 02:27 #
@Mox1993: этот дед сломал мужику руку просто так.
КозимОкавыч
Пользователь MyShows
28 нояб. 2023, 11:44 #
@Кызюавка: он мафиозник
zed
zed
04 сент. 2016, 00:18 #
Необычайно сильный финал. Понравилась фраза Тони про Ричи Априла )))
Иерарх
Иерарх
31 мар. 2020, 03:12 #
Отсылка к "Анне Карениной" =)
madbigboss
madbigboss
10 авг. 2021, 22:54 #
Где была?
Иерарх
Иерарх
11 авг. 2021, 23:46 #
@madbigboss: в названии серии.
Walley
Walley
30 авг. 2021, 00:28 #
@Иерарх:ради этого зашёл в комментарии)
Ведь именно с этой фразы начинается роман Толстого)
Irish_Ethan
Irish_Ethan
23 июля 2021, 22:44 #
Знатный пацанский патихард выдался у ЭйДжея)
poisonivy16
poisonivy16
30 янв. 03:04 #
@Irish_Ethan: я смотрю тебе очень весело, когда дебил врет, а мать колено повредила из-за мелкого уебка! зачем нужны дети - а кто же тебе в старости стакан воды принесет? лучше заплачу сиделке, она дешевле, а дети разбалованные твари.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
01 февр. 20:40 #
@poisonivy16: а чего ты проецируешь вымышленные истории на человека, которого ты не знаешь? Не слишком ли много на себя берешь?
JoulHarristar
JoulHarristar
08 сент. 2021, 16:46 #
Мощная серия по всем веткам - и семейной, и криминальной))

Фич, конечно, раздражал ещё с садовниковых разборок, но хорошо, что его не убили, а просто подставили (Я был полностью уверен, что они сработают не так тонко и просто вальнут его во время приезда Криса). Хотя здесь, как обычно, ярко видно, насколько можно доверять мафиозным объятьям и уверениям, что всё без обид.

Отношения в семье тоже очень показательные - подростковый бунт, проверка границ, "добрый" и "злой" родитель, прикрывающая сестра. Все очень жизненно, хоть и утрировано общим фоном)) Концовка печальная и мощная, а отсылка в названии усиливает эффект))
Freeman_FDC
Freeman_FDC
17 янв. 2022, 00:58 #
В начале серии я только сейчас обратил внимание на прикол с ручной дрелью, когда Тони жаловался что его аккумуляторная девольт куда-то подевалась, он её сам и отдал в прошлом сезоне 7 серии (39:55 если точнее), Брайану который заходил после завершения дела с недвижимостью (родственник Кармеллы, финансами её занимался).
Freeman_FDC
Freeman_FDC
17 янв. 2022, 01:02 #
@Freeman_FDC: а потом он и сам вспомнил)
LeFeron
LeFeron
29 июня 2022, 10:37 #
Так сколько листов нужно для чтобы написать Гугл?
EasyMan
EasyMan
08 сент. 2022, 02:58 #
@LeFeron: 5 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 если я правильно всё посчитал и с каждой стороны по миллиону нулей
savlan
savlan
11 нояб. 2024, 18:03 #
@EasyMan:
не очень понял как у вас вообще получилось такое число:
5 * 10^57

там в оригинале постановка такая, что миллион вмещается в 1 лист (т.е. с двух сторон в общем будет миллион нулей).
соответственно ответ:
10^100 / 10^6 = 10^94.

но даже если бы на 1 сторону вмещалось: 10^6,
получается на один лист: 2 * (10^6),
т.е. нужна формула: 10^100 / (2 * 10^6), что все равно равнялось бы:
5 * 10^92
grandvil
grandvil
PRO
11 авг. 2025, 23:26 #
@savlan: Так если число с МИЛЛИОНОМ нулей (внимание, речь не про 1 миллион как число, а именно как число с одним миллионом нулей) помещается на 2 страницы, то число с СОТНЕЙ нулей поместится в относительно очень незначительную часть страницы. То есть на одной странице из двух поместится 500 тысяч нулей. Значит для 100 нулей потребуется 100/500000=0.002 страницы.
MarthaZolanski
MarthaZolanski
05 янв. 2025, 06:28 #
Господи, какие же подростки говнюки все-таки… Вспоминаю себя и это просто жесть. Одному богу известно, через что прошли наши родители, но как говорится спасибо что не убили)
Paulina_Moriarty
Paulina_Moriarty
15 янв. 2025, 19:55 #
Соболезную родителям тех, кто такое поведение сына жизненным считает. Ничего подобного представить не могу ни у родных, ни у друзей, когда те были в подростковом возрасте. Удивительное хамло выросло. Может хоть потом как-то в себя придет, конечно, но пока перспективы так себе.
niggapig
niggapig
22 сент. 2025, 03:01 #
Интересная сцена со смехом. Сначала Тони не нравится, что все слишком напыщенно смеются, и у него, как у босса, по сути нет друзей. Позже ему не нравится, что Фич тогда не смеялся, и его придется убрать как потенциального врага.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
10 дек. 2025, 04:18 #
@niggapig: Не как потенциального врага, а как не подчиняющегося сотрудника. Человека, который не лизоблюдствовал и не относился к нему, как к боссу. Не соблюдаешь правила, тебя убирают. В случае Фича, поступили довольно гуманно.
Danusha0803
Danusha0803
20 янв. 22:49 #
@niggapig: я сначала подумала наоборот, что в отсутствии смеха Тони увидел в нем человека, который не будет подлизывать как все)) но я ошиблась 😅
Комментарий удален
Stanley_Ipkiss
Stanley_Ipkiss
PRO
09 мар. 14:21 #
У тебя нет настоящих друзей.
Все эти люди вокруг тебя — они рядом только потому, что ты босс.
Они смеются над твоими шутками, делают вид, что всё отлично, но это не дружба.
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
02 апр. 11:45 #
Эй Джей конечно тупень. Ранее нравился его персонаж, был забавный, сейчас только отвращение вызвал. Но в целом какой еще он мог вырасти, смотря на то как отец нарушает правила. В целом какой пример подавали, как воспитывали, такой и вырос. Кармеллу жаль, но лучше бы занималась чтобы дети хорошими людьми выросли, а не в достатке жили.
rio_suerte
rio_suerte
21 мая 13:36 #
@KirillKrivyakin: Слушайте, ну он подросток, бунтующий. Он вообще не тупень ни разу, он просто в таком возрасте, когда родители бесят и ты считаешь, что знаешь лучше их. И идешь против системы. Семья у Тони нормальная и детей он воспитывает нормально в целом. Это мы видим все его делишки, а для семьи он так-то все скрывает же. Они только в более старшем возрасте поняли кто их батя на самом деле, да и то по верхам, они не знают что он творит.
Дочка тоже бунтовала у них, сейчас повзрослела.
Уверена, что из Джея что-то приличное сделают по сюжету, нужно просто время.
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
21 мая 13:44 #
@rio_suerte: ну не соглашусь. Тоже был подростком и фигни не творил, все зависит от воспитания. Эйджей с 9-10 лет знает кто его отец, так что вполне ознакомлен и пример неплохой для него.
Не вижу что дочь повзрослела, она просто стала старше, в целом такая же как и была, только обстоятельства изменились.
Боюсь что-то лишнее ляпнуть, я то уже досмотрел))
Ann6556
Ann6556
01 июня 18:35 #
Всю серию думала: отправь его к отцу😂
Написать комментарий: