@Painio: Стив Бушеми вообще очень крутой актёр. Постоянно играя второстепенные роли, он не только заслужено является любимцем зрителей, но и очень высоко ценится своими коллегами. Но в целом его персонаж это да, один из немногих которому сопереживаешь почти все время
@Painio: система сломала? Избить человека за то, что у тебя плохое настроение - это система сломала? Соглашаться на убийство, потому что детям нравится большой дом - это система сломала? Миллионы людей живут с такими проблемами и почему-то их система не ломает.
@ChrisRedfield: вот плюс. Герои кажутся жертвами системы, но они сами принимают эти решения и сами выбирают этот путь. Это одна из идей сериала - какие бы ни были обстоятельства, Тони (и тот и другой) мог не быть гангстером, но сам выбрал этот путь и обстоятельства ни причём
Какая харизмища всё-таки у Гандольфини (вот сейчас написал его фамилию и понял. что он итальянский тёзка Гендальфа:D)! Его Тони изменяет направо и налево (чаще налево), дела неприятные проворачивает, ещё более неприятные вещи говорит. Но вот появляется семейный праздник: ружья, сосиски, бассейн - и ты уже обливаешься слезами умиления от воссоединения семьи! У Карм наверное те же эмоции:D
Ну и отдельная линия Тони Би, которую гениально вывозит Бушеми! В тени Тони, как будто Луна, вращающаяся вокруг праздника, постепенно насыщается чувством обиды и безысходности! Ой, думаю я убийством одной шестёрки Джонни Сэка дела не закончится...
Джуниор засранец какой, взял и испортил сюрприз. Вообще чем дальше тем он ворчливее и невыносимее. Понятно, конечно, что он старик, но порой злость берет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Карм не сможет найти кого-то другого, а Тони все равно любит ее за стабильность)
Но в целом его персонаж это да, один из немногих которому сопереживаешь почти все время
Ну и отдельная линия Тони Би, которую гениально вывозит Бушеми! В тени Тони, как будто Луна, вращающаяся вокруг праздника, постепенно насыщается чувством обиды и безысходности! Ой, думаю я убийством одной шестёрки Джонни Сэка дела не закончится...