s05e12 — Long Term Parking

Клан Сопрано — s05e12 — Long Term Parking

Моя оценка

4.774
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2004 05:00
Всего просмотров: 29 80843.37%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

90
final_headshot
final_headshot
27 янв. 2015, 02:58 #
охуенная серия
fahrenheitms
fahrenheitms
21 июля 2015, 03:58 #
вот это стоило блять ожидать
felixkriventzov
felixkriventzov
04 сент. 2015, 01:29 #
Сильная серия. Адриана, конечно, дура была, но всё равно жаль её.
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
13 сент. 2015, 15:07 #
Ужасно жаль, Адриану... Хотела же как лучше... Ппц как бесит Джон, надеюсь Тони завалит его и этого мудилу Фила!
guymonteg451
guymonteg451
01 мая 2020, 01:35 #
@Марта_Браун: и чем он хуже Тони? Как раз наоборот, более принципиальный и справедливый.
to7op
to7op
14 нояб. 2015, 17:57 #
Дреа де Маттео - отличная актриса! Жаль, что это мало кто видит, и в ее карьере из крепких проектов лишь "Клан Сопрано" и "Сыны анархии"...
Mirra_
Mirra_
11 сент. 2021, 23:05 #
Тоже так считаю, еще «Отчаянные домохозяйки» — там линия с побегом похожа немного
Ctixia
Ctixia
23 июня 2023, 21:03 #
@to7op: обалдеть, никогда бы не узнала в Адриане ту истеричную наркоманку Венди... Вы мне просто глаза открыли!)
SonBon
SonBon
27 янв. 2016, 19:56 #
Они бы в любом случае убили ее, скажи она об этом раньше или позже.
felixkriventzov
felixkriventzov
30 янв. 2016, 22:01 #
@SonBon: кто знает. Возможно, если бы она сразу же рассказала обо всём Тони, он бы мог попытаться её защитить.
Juja
Juja
13 февр. 2021, 03:21 #
@felixkriventzov: Мне кажется практически при любом раскладе им было бы легче ее просто убрать, я уже сколько всяких вариантов за это время продумывала, но при любом из них, к сожалению, у Адрианы шансов не было. Но тем не менее, не смотря на это, мне всё равно её очень жаль, везли ее по этому осеннему лесу и всё было уже понятно. Она глупая от своей добродушности, что ли, и из всех них меньше всего этого всего заслуживала. Но это как раз и классика жанра.
mariaerm
mariaerm
Сегодня, 02:43 #
@Juja: а как же шпионить против Тони и вписаться в программу по защите свидетелей с родителями?
lupen24
lupen24
17 июля 2022, 15:17 #
Я думаю, если бы сразу рассказала, Тони сказал бы ей сесть в тюрьму, но ничего не болтать, а там он ей адвоката купит, чтобы срок скостил
sfajrat
sfajrat
18 мая 2016, 17:57 #
Хотела как лучше, а получилось как всегда....
она хоть и была глуповатой, всё равно её жалко - одинокая и бездетная девушка-наркоманка живущая с бандитом и таким же как она идиотом(
Шикарнейшая серия, просто шикарнейшая.
zed
zed
10 сент. 2016, 16:28 #
Слов нет. Этот взгляд в лес, кадр с чемоданом как она уезжает в аэропорт - не перестаю повторять какой 5-й сезон классный..
anico
anico
24 окт. 2017, 10:07 #
Неужели после этой сериии хоть у кого-то осталась симпатия к этим ублюдкам. Что Тони, что Крис мерзкие твари.
anico
anico
24 окт. 2017, 10:16 #
@anico: А сериал классный, разбор движений души убийц. Жаль только что, судя по комментариям ( не только к этой, но и к прошлым сериям ), многие себя с ними ассоциируют, переживают за них.
aleshamihalich
aleshamihalich
07 апр. 2020, 19:56 #
@anico: а эта симпатия была у кого-то? Они ж показаны полными отморозками еще с первого сезона. Тут основных положительных персонажей можно по пальцам пересчитать
guymonteg451
guymonteg451
01 мая 2020, 01:36 #
@anico: спасибо за каплю адекватного взгляда на главных героев.
g1287211
g1287211
04 нояб. 2022, 00:17 #
@anico: жаль только, что мир не чёрно-белый, и эти "ублюдки", как вы выразились, гораздо более сложные персонажи, чем простое двуполярное "плохой-хороший". именно из-за многогранности большинства героев сериал и стал культовым. это вам не Марвел, где либо герои, либо злодеи. и слава богу.
dr_anush
dr_anush
04 дек. 2022, 21:26 #
10000000 плюсов вам!
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
01 дек. 2017, 19:56 #
песня в конце <3.
Жаль, Адриану! Крисси остался верным солдатом
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
28 янв. 2018, 09:56 #
После той сцены, где Адриана узжает с чемоданом, я сначала думал, что её убийство - это только её параноидальное воображение. Понял только когда Крис сказал что ему больно.
AlGoRyThM
AlGoRyThM
21 февр. 2018, 15:43 #
Показать комментарий
Luk_
Luk_
17 июля 2025, 16:43 #
@AlGoRyThM: нихуя тебя заминусили
AlGoRyThM
AlGoRyThM
02 нояб. 2025, 10:10 #
@Luk_: Правда, не всем нравится. 8 лет комментарию, мнение по данному вопросу не изменилось. У авторов 99% попадание в образы, я просто с этим согласился ;)
mozhevelnik
mozhevelnik
22 нояб. 2025, 01:06 #
@AlGoRyThM: людям не правда не понравилась, а ваш невнятный неуместный комментарий про женщин в этой серии)))
UndeR
UndeR
13 нояб. 2018, 13:53 #
Да, очень жаль Аду, она мне всегда нравилась, хоть и глупенькая была...
Painio
Painio
PRO
06 мар. 2019, 00:13 #
Ему (Кристоферу) тоже недолго осталось, сольются в канализ, как и остальных. Тони же больно легко сдает родственников.
juli_mrk
juli_mrk
09 мая 2020, 01:37 #
только подумала о том, что сколько же может Адриана бегать по ФБР и такой вот поворот и конец..ох
your_batya
your_batya
27 сент. 2020, 03:22 #
Эх, Адриана такая глупая и добрая. Серия очень расстроила.
asphyxiation
asphyxiation
16 окт. 2020, 15:04 #
@aleshamihalich: мне кажется, в первых сезонах всё-таки сохраняешь к героям нейтралитет, не зная всего размаха жестокости. но по мере продвижения дальше, сюжет нагнетается, а вместе с этим не остаётся уже ничего святого
asphyxiation
asphyxiation
16 окт. 2020, 15:07 #
смерть Адрианы в секунды разбила мне сердце.. не ожидала, что это случится так внезапно и так безжалостно
vk786242
vk786242
10 дек. 2020, 02:01 #
А что за трек звучит в финале?
Shabuba
Shabuba
07 февр. 2022, 21:59 #
@vk786242:через год ответ, раз вас в саундхаунд забанили
Wrapped in my mind - Shawn Smith
Fenyamin
Fenyamin
PRO
22 дек. 2020, 21:37 #
Серия просто "оголённые нерв"... Очень жалко Адриану, хотя давно было понятно, что она по хорошему не закончит. Впервые за 5 сезонов прочувствовал и понял какой страшный персонаж Тони, аж отвращение к этому персонажу промелькнуло (Джеймс Гондальфини отыгрывает на отлично своего персонажа, мир праху ему как актеру).
Тут сценаристы не прогадали с тактикой - затянули сюжет по максимуму и начали выпиливать полюбившихся персонажей с особым цинизмом. Дреа де Маттео в роли Адрианы была хорошим дополнением актерскому составу сериала.
Mirra_
Mirra_
11 сент. 2021, 23:13 #
Всегда считала по какой-то, видимо, ошибке, что у мафии есть законы, и женщин не трогают, они святы (образ святой марии и все такое). Но как же я ошибалась — глупо приписывать законы тем, для кого их не существует.

До этой серии более или менее импонировал персонаж Криса, который вечно в борьбе с собой.

Но сериал как раз пытается рассмотреть ту «человечную» часть что есть в этих людях, и это конечно страшно
jinn140
jinn140
09 янв. 2022, 19:51 #
Никаких законов или понятий чести или хоть каких-то правил у бандитов и воров нет, самое важное - это деньги, остальное не имеет никакого значения. Может быть, разве семья и дети имеют какой-то сакральный смысл, но в этом эпизоде как раз показано, что и невесту можно убрать, лишь бы продолжать наживаться
Kiborg89
Kiborg89
23 янв. 2022, 01:08 #
@jinn140: не думаю, что вся суть в наживе. Эти люди принимают клятву, отрекаясь от всех родных и близких, у них только одна Семья и ради нее они должны (и готовы) отдать все что угодно. Эта серия показала нам отношение к этому правилу у двух ключевых персонажей. Тони практически объявил войну Нью-Йорку ради двоюродного брата, а Крис убил свою невесту, от которой он хотел детей. К сожалению в таких сериалах я до конца сочувствую "плохим парням", но конечно то, что они делают--ужасно
Dex_Vicious
Dex_Vicious
04 янв. 2024, 18:32 #
У меня такое же. Вот мозгом понимаешь, что все эти мафиозники жестокие и не нужно к ним проникаться, но моя же первая мысль, когда Адриану убили «молодец, не сдал своих». У них же семья превыше всего. Скажи в тот же день, что завербовать пытались, мейби Тонни и придумал чего. Для него же Адриана была как дочь
Chancestokill
Chancestokill
10 февр. 2025, 22:32 #
@Dex_Vicious: Дочь, с которой он хотел переспать? Интересно
nikitiki
nikitiki
12 нояб. 2021, 00:24 #
Адриана сама никак не могла выбрать : или по-честному помогать фбр, или оставаться со своими.
Вот и итог.
Если бы сразу подумала о себе и пошла на сделку: была бы жива.
Но сколько ее не избивал Крисси, все равно тянулась к нему ((
При этом у Криса не было долгого размышления, что делать с ней…
MikityTeru
MikityTeru
PRO
13 февр. 2022, 23:12 #
Очень жаль Адриану. Один из моих любимых персонажей(
Конечно она дура,во многих аспектах,но я уверена,что могло бы быть всё иначе, если бы она сразу сказала обо всём Тони или Кристоферу. Ужасная серия(
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
05 июля 2022, 21:07 #
С Волками жить, по волчьи выть. Адриана знала в какой среде жила, и уже легче было отмотать срок или попытаться слиться. Вообще Крисси совершил ошибку посветив в мутные дела свою невесту, вот и поплатились. Кристофер конечно посмотрел, и понял что дети для него в приоритете и не стал её защищать. Жалко конечно девку, жестко её убрали, но опять же, сама вырыла себе могилу, жила за счет чужого горя.
EasyMan
EasyMan
26 сент. 2022, 01:18 #
@Paul_Wolf: не "дети для него в приоритете", а семья. Криминальная семья
eastfield311
eastfield311
21 окт. 2023, 00:30 #
@Paul_Wolf: какие "дети в приоритете" аахахаха

Крисси посмотрел на одного недовольного многодентного папашу с постаревшей женой и понял что не сдалась ему жизнь нормального человека. легче переступить через труп своей невесты и остаться бандитом со всеми привилегиями
g1287211
g1287211
04 нояб. 2022, 00:30 #
Показать комментарий
Nonelementary
Nonelementary
27 февр. 2024, 13:24 #
@g1287211: нет, чел) про не черно-белый мир задвигай в другом месте. Это сериал про подонков и ублюдков. Они тут все однозначно плохие. Дать в морду своей бабе за косой взгляд — это не сложное решение, это решение скота и ничтожества, коем Крисик и является. Финита.
AdamStark
AdamStark
08 нояб. 2025, 16:22 #
@g1287211: что за кринж я сейчас прочитал?

Сначала задвигаешь речь про то, что герои здесь сложные и не делятся на чёрных и белых, и следом же выливаешь на Адриану ведро помоев, а Кристофера защищаешь, мол она плохая, всех предала, а он, напротив, хороший и верный, поступил правильно.

Либо крестик сними, либо штаны надень. А то получается, что Эйд у тебя «глупая стукачка, молчавшая, непонятно чего ожидая», а когда дело доходит до Крисси, Тони, Сила и дргих отморозков, то «мир не чёрно-белый, нет здесь плохих и хороших, есть сложные решения и сложные персонажи».
mozhevelnik
mozhevelnik
22 нояб. 2025, 01:12 #
@g1287211: «типичные комментарии на майшоус» это как раз таки подобная защита мафиозников от слишком привязавшейся к ним «пацанской»аудитории.
dr_anush
dr_anush
04 дек. 2022, 21:28 #
Если уж так подумать, то Адриана сама тоже пиздец какой персонаж 😂
Хотя от этого её не меньше жаль
alion_x96
alion_x96
16 дек. 2022, 19:35 #
Участь Адрианы предсказуема, глупо было с её стороны надеяться, что Крис пойдёт за ней
Героиню жаль, но таков криминальный мир. Надеюсь весь этот клан посадят нахрен к концу сериала
Miloki
Miloki
24 дек. 2022, 19:55 #
Такая напряженная серия, достойная финала сезона, странно, что она предпоследняя.
Андриану с одной стороны жаль, но так глупо надеяться, что Крис все бросит и предаст семью, когда он столько раз ее обижал и без этого…Отсидела бы лучше, хотя бы живая осталась.
Westbound
Westbound
22 янв. 2023, 17:55 #
Менты тоже те еще персонажи. Предоставить такой лютый выбор девчонке: либо сядешь на полжизни, либо уговоришь бандита сдаться, и при этом не вести за ней слежку.
bugagaashenka
bugagaashenka
23 дек. 2023, 00:22 #
@Westbound: вряд ли фибы что то поимели со спасения Адрианы
julvol
julvol
10 июня 2023, 16:32 #
Интересно, а полицию берёт совесть иногда за погубленные жизни?
bugagaashenka
bugagaashenka
23 дек. 2023, 00:25 #
@julvol: для них бандиты не люди, нужно вспомнить диалог женщины из фбр и Адрианы, где первая рассказывает почему пошла на службу.
d_asha
d_asha
04 сент. 2023, 22:30 #
Мое сердце разбито. Так быстро расправились с Адрианой и больше практически не вспоминали, а это был человек со своими мечтами и надеждами
Ксено
Ксено
16 окт. 2023, 13:52 #
Серия просто шикарна!
eastfield311
eastfield311
21 окт. 2023, 00:34 #
ужасно жаль Адриану, но хотя бы не придется больше смотреть как Кристофер втаптывает ее в грязь. надеюсь он сторчится до смерти без нее
tamucca
tamucca
PRO
31 окт. 2023, 10:46 #
Бедная Адриана, сцена в машине, когда она понимает, что они едут не к Крису и начинает плакать…она не заслужила такой конец
bugagaashenka
bugagaashenka
23 дек. 2023, 00:31 #
Я думаю Крис никогда не любил Адриану по настоящему, он же ей изменял, флиртовал с другими при ней, бил ее в порывах ярости и не раскаивался потом перед ней. Он просто вместе с собой тащил ее на дно.
Nonelementary
Nonelementary
27 февр. 2024, 13:29 #
Даже если бы Адриана не связалась с ФБР, Крис бы все равно ее убил однажды. На что тут можно было надеяться, о какой свадьбе мечтать? Ой, от таблеток она потолстеет, а ей же к свадьбе готовиться. А ниче, что жених ей в челюсть прописал, что у нее вся морда синяя — это свадьбе не помешает?
Однажды он бы все равно придушил ее — только это было бы не из-за ФБР, а из-за холодного омлета. Крис подонок, его давно ждут в аду, и он сам об этом знает и ссытся.

Без бедняжки Эйд остались только Тони Б, да Арти из симпатичных персов. Но учитывая, как тут выпиливают крутых актеров-односезонников вроде того же Ральфи, видать, на Бушеми мне осталось любоваться недолго
komarovaad
komarovaad
PRO
13 мар. 2024, 16:45 #
я думала, что следующий на очереди Тони Би, но нет…
спору нет, что персонаж Адрианы сам во всем виноват, и вообще нет никаких гарантий, выжила ли бы она даже в том случае, если бы вышла за Крисси замуж. потому что как уже многие подметили выше, Семья тут другая, приоритеты другие.
скажете мне, что Карм же выжила, ну так она и не настолько носом ковырялась в делах Тони, тем более не работала с ним (имею ввиду Крейзи Хорс, например), сидела дома и воспитывала детей, иногда принимала гостей из Семьи. ну и всё на этом. а Адриане же всегда мало было инфы, еще до личного «знакомства» с ФБР.
но в целом, потеря этого персонажа мне далась нелегко, актриса невероятная! серия очень сильная.
pavpasha
pavpasha
17 мар. 2024, 13:52 #
Адриана была очень круто, детально прописанным персонажем. Жаль, что её линия закончилась
Комментарий удален
Nooooo99
Nooooo99
10 июня 2024, 03:07 #
Адриана... не ожидала что так быстро это произойдёт. Она была слишком добра и наивна, верила в лучшее, держалась за эту семью. Могла встретить хорошего парня. Крис её был недостоин, сколько она от него натерпелась, постоянно применял насилие, изменял, оскорблял, а она все равно оставалась с ним. И ведь было много случаев, когда она могла все бросить и начать другую жизнь. Но психически она на это не была способна. Жаль ее ужасно, конечно, но в будущем ничего хорошего её уже не ждало. В целом как и всех их.
Ginervsekupil
Ginervsekupil
07 мар. 2025, 17:02 #
Ничего кроме жалости к ней и не испытывал всю дорогу. Грустно.
скуфоид
скуфоид
15 мар. 2025, 22:06 #
к этому всё шло (чего ещё можно было ожидать от жизни с бандитом и наркоманом?), но мне всё равно очень жаль Адриану, потому что она на общем фоне выделялась, была такой доверчивой, верной, наивной девочкой

жаль, что она никогда не выбирала себя — это её и погубило

мне очень будет её не хватать, если честно 💔 серия невероятно мощная на эмоции
HotFox
HotFox
11 апр. 2025, 18:30 #
Все любили и обожали Адриану и потом совершенно холоднокровно убили, без промедления.
Крис даже толком не думая предпочел спасти свою шкуру, Тони побыстрее состряпал план удаления лишнего человека с доски, чтобы у ФБР не было шансов его посадить, а Сильвио пристрелил девчонку как какую-то бродячую собаку, как будто даже никогда не знал ее. Ни грамма эмпатии, сопереживания и сочувствия.
Смотришь на этот ужас и столько вопросов в голове. Является Адриана плохим человеком? Заслужила ли она такого? В целом сама бы она и мухи не обидела, но жила за счет кровавых денег и в целом пользы миру не приносила. Нюхала, курила и пила. А Кармела? Хороший ли она человек, если закрывает глаза на то, что делает ее муж и ставит свой комфорт выше жизней других людей...

Сериал смотрю второй раз. Не питала теплых чувств к ГГ при первом просмотре, но при втором прям до максимума проявилось чувство омерзения ко всем этим подонкам. И о какой бы важности семьи (что мафиозной, что кровной) они не говорили, в итоге каждый предпочтет спасти в первую очередь свою шкуру и принципы у них у всех есть только на словах, а на деле каждый ублюдок идет на поводу только своих эмоций, ключевая из которых это страх. За деньги и свободу готовы удавить любого, даже маму родную.
Nikoscemo
Nikoscemo
10 июня 2025, 17:16 #
Адриана, малышка🥹
Так хорошо она раскрылась и так грустно, хоть и ожидаемо, закончила.
Невыносимо раздражает Тони со своей внезапной агрессией и выплескиванием ее через рукоприкладство. Как-то прям эмоционально тяжело стало смотреть, одна безнадега
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 18:44 #
Тост, за тех кого я люблю. Все остальное мишура
niggapig
niggapig
26 сент. 2025, 10:57 #
Вот эта монтажная склейка с её уездом из города и потом в машине с Силом. Ужас просто. Знали ведь, что она не сбежит, только если Кристофер в беду попадёт. В абьюзивных отношениях до конца, все об неё ноги вытирали, и ФБР, и «семья», и Кристофер
Stassie_N
Stassie_N
04 окт. 2025, 15:13 #
Серия лучшая в сезоне. Решение Криса было очевидно еще когда он за сигаретами решил сгонять, но серия так в напряге держала, что на мне уловка с выдуманной историей сработала, и дошло что Адриану Сил порешает только когда они в лесу остановились... Эмоции от этого еще сильнее. Жалко, но она была обречена с тех пор как ее завербовали ФБР.
Интересные отношения сложились у Адрианы с агентом ФБР которой она инфу сливала, подругами их не назовешь, но агент к ней эмпатию проявляла, и ее реакция на новость о "пропаже" Адрианы многое говорит.
Первая серия где Тони не раздражал и вел себя не как ребенок (в контексте сериала и на фоне всех предыдущих серий, по крайней мере). Сомневаюсь что он обещание свое перед Карм сдержит, конечно, но посмотрим. А Кармела прям светится с Тони, а я-то думала она после расставания с ним стала лучше выглядеть. Ну, если она считает что так ей будет лучше, ее выбор.
Danusha0803
Danusha0803
01 февр. 02:23 #
@Stassie_N: я сначала подумала, что уловка с Крисом, это чтобы их обоих как то отмазать от фбр, и тоже поняла, что это все значит на самом деле только в лесу :(

Надеюсь, что агенту фбр было по настоящему больно, когда она из кабинета вышла(((
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
08 нояб. 2025, 16:27 #
Комментарий удален
AdamStark
AdamStark
08 нояб. 2025, 16:27 #
Очень жаль Адриану. Какая же красивая и в то же время душераздирающая сцена. Даже не знаю, что я сделал бы, окажись на её месте. Надо было уехать одной и бросить этого ублюдка после стольких лет абьюзивных отношений.
tru_ilya
tru_ilya
01 дек. 2025, 17:14 #
Несмотря на наивную глупость Адрианы, ублюдка Криса, жестокого Тони, всё равно, большАя часть вины за её смерть на циничных федералах, которые её завербовали, давили на её слабости, пренебрегали её безопасностью, подписав ей смертный приговор по сути. Несмотря на то, что Тони и Крис были судьями и палачами, архитекторами такой её смерти были федералы. Конец серии отлично показал, что её гибель для них - это не трагедия, а просто провал операции.
Danusha0803
Danusha0803
01 февр. 02:20 #
@tru_ilya: они даже с Пусси, который был с Тони близок, не смогли ничего добиться. А тут хотели какой то важной инфы от Адрианы, когда жены вообще не при делах🤦🏻‍♀️
AlinaKuzina
AlinaKuzina
07 янв. 17:55 #
Надо было Адриане валить оттуда, раз она хотела. И без этого мудака Криси
vk1816470
vk1816470
08 янв. 23:02 #
Адриану очень жалко . Как супруга она просто сокровище , жаль очень сильно ее, сглупила и не сказала Тони раньше . Эта серия максимально душещипательная . Насчёт Криса ничего не могу сказать , с одной стороны он поступил , как человек дела , с другой стороны , какой ценой он поступил . В этой ситуации я его осуждаю , но с неким уважением
vk1816470
vk1816470
08 янв. 23:03 #
В основном ее смерть лежит на руках федералов
bisbery
bisbery
08 февр. 21:25 #
@vk1816470: конечно, те, кто ее буквально застрелил точно не при делах
BESToloch
BESToloch
09 февр. 20:40 #
Вот тут пишут что Адриана глупая, но в первом сезоне она вообще была не такая: умная, не наркоманила, вытаскивала парня на дорогу развития, слушала. Не помню в каком сезоне её характер вывернули в эту сторону, но всю дорогу было больно смотреть как она терпит Криса, который просто отвратительный вспыльчивый эго-маньяк.
_CHASER_
_CHASER_
26 февр. 18:34 #
Серия шок!!!!
morgue90
morgue90
20 мар. 02:36 #
Это из этой серии были мемы в рилсах? Где типа водила включает плохую музыку и пассажирка начинает плакать. Вроде как раз с поездки Сила и Адрианы
shitokrito
shitokrito
29 мар. 18:32 #
с одной стороны дико предсказуемо, но с другой стороны, у меня в голове адриана всегда была кем то неприкосновенным…. очень жаль. я ее люблю(((
Ann6556
Ann6556
08 июня 13:24 #
Ну вот Адриана не сдала Криса и стала очередной его жертвой и все. Крис выбрал был крутым мафиози. У Адрианы стояла на кону ее жизнь, а у него карьера) Никакой симпатии к этому персонажу нет, плевать что с ним будет дальше. Променял самого ценного человека в своей жизни на образ. Хуже только убить своего ребенка.
Ann6556
Ann6556
08 июня 13:26 #
Когда ей позвонил Тони, я была уверена, что это ловушка и ее едут убивать. Мне кажется она и сама это поняла, отсюда были слезы. Но как же тяжело ей было осознавать те самые последние секунды жизни, что близкий человек решил, что хочет твоей смерти и она решит все его проблемы.
whrsmlv
whrsmlv
11 июня 22:46 #
95% персонажей сопрано — конченные мудаки, просто кто-то больше, кто-то меньше. да, кому-то вроде ральфи зритель не сопереживает, потому что он уж совсем ненормальный психопат, но кому-то вроде тони, кристофера — да, отчасти, только потому что мы наблюдаем за ними и видим, что в глубине их души есть капля человечности. но этот эпизод даже эту малейшую эмпатию к ним уничтожил. то, как просто крис выкинул эйд из своей жизни вместе с её розовым чемоданом, прям добило. 100% криса тоже сольют и ни капли жаль его не будет.
Написать комментарий: