s05e13 — All Due Respect

Клан Сопрано — s05e13 — All Due Respect

Моя оценка

4.757
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2004 05:00
Всего просмотров: 29 79243.35%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

44
felixkriventzov
felixkriventzov
04 сент. 2015, 23:09 #
Классная концовка и неожиданный поворот с ФБР
Обожаю Джонни Сэка, надеюсь, в следующем сезоне он еще вернется
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
13 сент. 2015, 17:04 #
Бегущий Тони - это уморительное зрелище. Офигенная концовка, везучий Тони!
CraftLawrence
CraftLawrence
09 февр. 2016, 17:28 #
Потрясная концовка хорошего сезона.
Из сцены, когда Тони видит ФБР можно наделать мемов)
paradisechild
paradisechild
02 апр. 2016, 07:32 #
@LawrenceUKR: да-да, я специально два раза перемотал на это место)
hamsterita
hamsterita
PRO
07 февр. 2017, 22:21 #
По-моему, они прям закольцевали сезон
В первой серии с той же стороны дома пришел медведь, в последней - Тони, тоже весь черный
wildbr00ther
wildbr00ther
12 мая 2018, 18:55 #
Тоже заметил эту отсылку к медведю, но что они хотели этим сказать ?
Кызюавка
Кызюавка
10 нояб. 2021, 15:46 #
@wildbr00ther: что занавески синие)
playmaker
playmaker
19 янв. 2019, 00:18 #
@hamsterita: хорошо капкан на медведя не поставили
JoulHarristar
JoulHarristar
15 мар. 2023, 19:35 #
@hamsterita: Я даже в конце испугался, что выйдет Карм с ружьем и пристрелит его случайно:D
C7H14N2O2S
C7H14N2O2S
28 янв. 2018, 19:59 #
Сначала подумал, что Джонни всё таки организовал засаду для Тони, так как он не очень-то и среагировал, а потом увидел нашивки ФБР. Но лучше как-то не стало.
Иерарх
Иерарх
01 апр. 2020, 01:02 #
Был момент, когда Тони присылал парня охранять дом от медведя, и там акцентировали внимание, что в схроне с оружием лежит граната. В дальнейшем её там уже не было. Не дай бог это чеховское ружьё не выстрелит в последнем сезоне, это сразу минус звезда сериалу. То же могу сказать и про гейство Вито.
Manjuve
Manjuve
31 мая 2020, 21:52 #
В сериале хватает линий, ведущих в никуда. Например, русский в лесу, ведь машина куда то делась, значит он до неё добрался, но никакого продолжения. Или изнасилование психотерапевта, изнасиловали и все, никакого развития из этого не пошло. Но все равно сериал нравится, но может в 6 сезоне что то будет, ещё не смотрел.
Иерарх
Иерарх
31 мая 2020, 22:40 #
Показать комментарий
ChrisRedfield
ChrisRedfield
11 нояб. 2021, 19:31 #
@Иерарх: иногда вещи происходят просто потому, что происходят. Типа жизнь, все дела.
Иерарх
Иерарх
11 нояб. 2021, 23:54 #
@ChrisRedfield: только мы не жизнь смотрим, а художественное произведение, и это всё - ружья Бондарчука.
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
10 апр. 14:42 #
@Manjuve: Ну психотерапевт интересно раскрывается как личность после этой ситуации. То есть у неё была возможность и желание (а сон - это желание, по её же мнению) натравить на насильника Тони. Но несмотря на эмоциональную привязанность, про которую она без конца говорит своему психологу, она это делать не стала, по моральным соображениям. Для меня это раскрывает её персонажа, как сильную эмоциональную личность, что ещё раз подтверждается, когда она Тони отказала в отношениях.
Ivanio10
Ivanio10
01 авг. 2024, 00:54 #
В последующем она там была,просто передвинули. Акцент на это не делали,так что не думаю)
Fenyamin
Fenyamin
PRO
22 дек. 2020, 23:24 #
Вот уж неожиданная концовка сезона. Тоже подумал про медведя когда Тони стал пробираться через заросли, но ещё не было видно кто это.
EasyMan
EasyMan
26 сент. 2022, 23:52 #
@Fenyamin: понятно, что была аллюзия на медведя, но я сразу понял, что это Тони. Его лысеющая голова через кусты заметна
AlexShkur
AlexShkur
28 апр. 2021, 00:35 #
А ведь подожди Тони пару дней и кузена "Бушеми" можно было и не валить...
Но тогда это был бы совсем другой сериал.
Vlrmv
Vlrmv
11 апр. 2022, 20:09 #
А получилась ‘мгла’
EasyMan
EasyMan
26 сент. 2022, 23:54 #
@Vlrmv: тоже подумал о "Мгле". Но здесь Тони хотя бы ждал долго (в прошлой серии осень, в этой снежная зима)
Christina_
Christina_
28 апр. 2021, 20:06 #
Концовка суууперская!
nikitiki
nikitiki
20 нояб. 2021, 00:14 #
Последние две серии этого сезона держали в напряжении.
Эта серия вызвала много эмоций, но слезы навернулись когда Тони обнимал Криса.
Nog
Nog
19 дек. 2021, 21:56 #
Тони Би был как будто второй, более тёмной версией Тони. Мы и раньше видели, как Тони убивает сам, но это были спонтанные убийства, в приступе ярости. В этом сезоне эта спонтанность перешла к Тони Би, и к тому же вызвала куда больше проблем для всей организации. А главный Тони, наоборот, на этот раз убийство тщательно спланировал.
В начале сезона Тони как бы раздвоился, теперь он снова цельный, при этом вроде бы решил основные проблемы и в семье, и в бизнесе. Но надолго ли?
DeadSilence
DeadSilence
26 дек. 2021, 14:59 #
Когда Тони увидел ФБР и побежал, сразу вспомнился этот видос:
https://www.youtube.com/watch?v=Y80XhFEWgjg
EasyMan
EasyMan
26 сент. 2022, 23:56 #
Жалко, что сериал довольно старый. Из сцены побега Джонни и его смачного падения, лица Тони при виде федералов и побега Тони наделали бы сотни мемов
g1287211
g1287211
04 нояб. 2022, 00:34 #
@EasyMan: так они есть, на ютубе как минимум 2 мема про эту сцену, где Тони бегает то в Фоллаут Нью Вегасе, то в Скайриме.
EasyMan
EasyMan
04 нояб. 2022, 01:49 #
@g1287211: ну да, но два видоса, хоть и очень популярных, не ровня сотням мемов про Морбиуса или Мстителей
Комментарий удален
Miloki
Miloki
24 дек. 2022, 20:57 #
В голос смеялась с момента побега от фбр)
eastfield311
eastfield311
21 окт. 2023, 01:24 #
жалко что Тони не понравился фанарт который висел в квартире Поли
olekolegovich
olekolegovich
12 дек. 2024, 16:13 #
@crazybee: забавно. В итоге получилось, что навестил Поли, только чтобы картину отобрать)
komarovaad
komarovaad
PRO
13 мар. 2024, 17:33 #
концовка изрядно доставила, как же это забавно выглядело ;)
еще и про медведя не забыли

P.S.: каким же красавчиком вырос Энтони мл. 🙇🏼‍♀️
olekolegovich
olekolegovich
12 дек. 2024, 16:14 #
@komarovaad: но глуповатым, и с матерью отвратительно груб.
Наблюдатель389
Наблюдатель389
16 янв. 2025, 17:39 #
"При всём уважении, ты не понимаешь, что значит быть номером первым, когда любое принятое решение влияет на все. Это очень не просто. А в итоге ты остаёшься со всеми проблемами один."
fs_ann
fs_ann
14 мая 2025, 12:09 #
Эх, вот так и водись с этими бандитами. Любила-любила его Андриана, а в итоге ничего большего, чем «шмара» и сырую могилу не получила
mozhevelnik
mozhevelnik
22 нояб. 2025, 10:42 #
@fs_ann: может и без сырой могилы…вопрос, как от тела избавились никак в сериале не раскрыли.
-veneno-
-veneno-
24 июня 2025, 14:20 #
Сон-то был в руку: потерял два зуба = двое близких людей за две серии
niggapig
niggapig
26 сент. 2025, 11:59 #
Наконец-то ружье с медведем выстрелило, что-то в стиле Breaking Bad.
dezmond774
dezmond774
07 янв. 12:26 #
Ждал что Тони встретит медведя у бассейна и спокойно пройдет мимо, но нет
meridiaan
meridiaan
PRO
28 янв. 19:31 #
хоспади, какой же Леотардо конченный
RainbowGirl
RainbowGirl
05 февр. 23:35 #
Про мемный побег Тони уже написали. Немного испугалась за Криса, подумала мало ли Тони надумал и его вальнуть, раз зашел.
_CHASER_
_CHASER_
26 февр. 19:39 #
Вот и вся суть и понятия этих чертей нету там своих, родственник брат сват родной валят всех!
Надеюсь в 6 сезоне тема с русским в лесу как то прояснится!
Ann6556
Ann6556
08 июня 19:53 #
«Не могла 5-ку отсидеть»?😂
Написать комментарий: