Сначала подумал, что Джонни всё таки организовал засаду для Тони, так как он не очень-то и среагировал, а потом увидел нашивки ФБР. Но лучше как-то не стало.
Был момент, когда Тони присылал парня охранять дом от медведя, и там акцентировали внимание, что в схроне с оружием лежит граната. В дальнейшем её там уже не было. Не дай бог это чеховское ружьё не выстрелит в последнем сезоне, это сразу минус звезда сериалу. То же могу сказать и про гейство Вито.
В сериале хватает линий, ведущих в никуда. Например, русский в лесу, ведь машина куда то делась, значит он до неё добрался, но никакого продолжения. Или изнасилование психотерапевта, изнасиловали и все, никакого развития из этого не пошло. Но все равно сериал нравится, но может в 6 сезоне что то будет, ещё не смотрел.
@Manjuve: Ну психотерапевт интересно раскрывается как личность после этой ситуации. То есть у неё была возможность и желание (а сон - это желание, по её же мнению) натравить на насильника Тони. Но несмотря на эмоциональную привязанность, про которую она без конца говорит своему психологу, она это делать не стала, по моральным соображениям. Для меня это раскрывает её персонажа, как сильную эмоциональную личность, что ещё раз подтверждается, когда она Тони отказала в отношениях.
Тони Би был как будто второй, более тёмной версией Тони. Мы и раньше видели, как Тони убивает сам, но это были спонтанные убийства, в приступе ярости. В этом сезоне эта спонтанность перешла к Тони Би, и к тому же вызвала куда больше проблем для всей организации. А главный Тони, наоборот, на этот раз убийство тщательно спланировал. В начале сезона Тони как бы раздвоился, теперь он снова цельный, при этом вроде бы решил основные проблемы и в семье, и в бизнесе. Но надолго ли?
"При всём уважении, ты не понимаешь, что значит быть номером первым, когда любое принятое решение влияет на все. Это очень не просто. А в итоге ты остаёшься со всеми проблемами один."
Вот и вся суть и понятия этих чертей нету там своих, родственник брат сват родной валят всех! Надеюсь в 6 сезоне тема с русским в лесу как то прояснится!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
44Обожаю Джонни Сэка, надеюсь, в следующем сезоне он еще вернется
Из сцены, когда Тони видит ФБР можно наделать мемов)
В первой серии с той же стороны дома пришел медведь, в последней - Тони, тоже весь черный
Но тогда это был бы совсем другой сериал.
Эта серия вызвала много эмоций, но слезы навернулись когда Тони обнимал Криса.
В начале сезона Тони как бы раздвоился, теперь он снова цельный, при этом вроде бы решил основные проблемы и в семье, и в бизнесе. Но надолго ли?
https://www.youtube.com/watch?v=Y80XhFEWgjg
еще и про медведя не забыли
P.S.: каким же красавчиком вырос Энтони мл. 🙇🏼♀️
Надеюсь в 6 сезоне тема с русским в лесу как то прояснится!