Мне показалось, что это было слишком тупо и без контекста, он просто позавидовал ей. Впервые гордилась ей и тем, как она работает над собой и какой классный результат получила. P.S. До этого Дженис меня тоже дико бесила🌚
@Mellark: по-моему крайне мерзкий поступок, не понравилось видеть сестру счастливой и в адекватном состоянии, решил вернуть ее "на землю", потому что сам там
Я бы сказал, что эта серия - лучшее лекарство от поверхностной симпатии к Тони Сопрано, но чёт судя по каментам не работает даже она. Настолько омерзительным выродком его мало где раскрывали.
@Satellite: да то, что Тони - мудила, понятно еще с первого сезона. Сложно ему, когда у кого-то что-то хорошо не благодаря ему. Дженис конечно персонаж малосимпатичный, но Тони не то что палку перегнул, он ее почти сломал. Насчет Криса знакомо, да. Есть люди, которые по одиночке в общении вполне адекватные и милые, но когда собираются вместе, то начинается какая-то вакханалия. У них своя волна и если в нее не вписываешься, то лучше быть подальше.
@blackorb: да Господи, Крис обидчивый просто трындец. Когда с Бушеми шутил над Тони за глаза - это норм, а когда два Тони шутили над ним не прячась - прям обида ебаная. То, что люди за тебя впрягаются - это херня, а вот пошутили - все, дизлайк, отписка!
Странный халтурный монтаж в двух местах, как будто куда-то торопились. Звуковой, когда Кристофер выбирал торт, а потом сидел в машине с двумя Тони. Видео, после встречи Карм с бывшим любовником.
@ИванЛебедевич: У них в первом сезоне дофига техничных моментов в плане съемки. Такие монтажные переходы скорее всего отсылки к каким-то фильмам или оммажи режиссерам. Съемочная группа тут в поряде.
На этой ферме, принадлежавшей родственнику Тони Бландетто, давно прятали трупы, и так как родственник решил ферму продать - трупы решили на всякий случай перепрятать куда-нибудь ещё, чтобы новые владельцы при окучивании картофана сюрпризы не нашли.
@juli_mrk: да он сам ночью шутил про Тони. И ничего. А когда немного Криса подразнили - все, обидки. Понимаю, что это с детства травма тянется, но блин, можно было уже и перерасти, как перерастает каждый, кого дразнили в школе. Крис же реально на ровном месте постоянно залупается. То, что эти люди за него в огонь и в воду - внимания не стоит, но как только пошутят - вот ведь сволочи!
@ChrisRedfield: Тони Б просто токсичный тип. Объединяется с кем-то и травит, прикрываясь, что шутит. Как раньше, по словам Криса Тони Сопрано наедине душевный тип, ремонтировал велик и учил материться, но в компании попадал под влияние Тони Б и тоже дразнил Криса
@EasyMan: А с чего вывод, что влияние именно Тони Б? Он тоже наедине приятный и веселый мужик, они с Крисси прекрасно спелись на ферме. Может, это Сопрано влияние оказывает? А то уже Тони Б токсичным окрестили. Сопрано и без компании Тони Б мудак мудаком
@Кызюавка: вообще не понимаю что он делает в мафии. Помнится, что его всего лишь раз взяли на митинг профсоюза арматурой орудовать. В остальном он за Джуниором ухаживал. Какой семье он принадлежит, как зарабатывает непонятно. Надеюсь, расскажут
@EasyMan: он ещё разные поручения Джуниора по мафиозным делам выполнял. Запугал члена профсоюза, нашёл присяжного. Наверное, нам просто не показывают его тёмные делишки.
@EasyMan: я так поняла, что он изначально и был в «команде» Джуниора. Но его главного помощника или зама, уже не помню кто он был, убили, кого то может посадили и Бобби поднялся по карьерной лестнице))
Ох, как же я понимаю Криси, вот у меня тоже был когда то "друг" с которым можно хорошо провести время, но если придет какой-нибудь ему близкий по духу человек, сразу начинаются издевки в агрессивной манере в сторону человека чисто чтобы показаться своим в доску. Хоть Криси и сам Тони обзывал за спиной. Кстати мне понравилось как он отыграл эмоцию обиды, прям даже слезы были искрение, детская травма, видно что в Криси проблема, он все обиды и чувства держит в себе и по итогу отыгрывается на н...ркоте и алкоголе.
Тони - просто завистливый неудачник. Специально решил довести, потому что завидно стало, что у его сестры есть нормальная семья, и она воспользовалась своим вторым шансом, ради семьи стала лучше, а он просто эмоциональный инвалид, не способный ни на одно чувство, кроме гнева. Очень здорово, как зритель вместе с психологом, с каждой серией и сезоном меняет отношение к Тони. От заинтересованности, местами восхищения, к испугу и отторжению. Все больше хочется, чтобы его посадили.
Да там все они стоят друг друга. Дженис просто пихала в лицо Тони, какая она молодец и как легко исправилась. Он лишь показал, что всё это очередная её игра.
Когда Адриана предложила Крису стать моделью, я, конечно, кекнула. Чел, ты как то адекватно оценивай себя. У тебя уже пузо из под майки торчит прям как у Тони.
А ну и финальный кадр Крисика — пожалейте бедняжку. Тю, над малышом пошутили, он и заплакал. Взрослые дяди обидели детку. Да я уже обожаю Тони Б за эти шутки и унижения. Любимый персонаж теперь.
Такое лицемерие от Тоника, просто пиздец. Дженнис за хамство и оскорбление своего ребенка дала бабе в нос — иди на курсы по управлению гневом. А сам Тони на курсы сходил, когда Ральфи голову разбил на полу кухни в приступе ярости? Или когда крушил мебель в кабинете у Мелфи и с горящим очком вылетал за дверь? Нет, не надо ему? Только бабе надо, вот баба распоясалась.
И припоминает убийство Априла. А когда мужик тебя в лицо бьет, ты это не должна воспринимать как угрозу своей жизни и здоровью? Нееет. Это была вспышка гнева. Я надеюсь у Адрианы тоже однажды "вспыхнет" и она дотянется до пистолета
Дженис очень бесячая дама... но то что сделал Тони по отношению к ней в конце, как то через чур от зависти или его так злило, что она не просто работает над собой, это дало результат. Как мелкий шкодливый ребенок, поднасрать лишь бы ни одному тебе хуево было. И такой довольный ушел.. Он делал много дичи в сериале, но почему то только после этой сцены меня аж всю перекосило от неприязни к нему.
Это он довольный ушёл, так как доказал что злость не излечить. Так конечно, надавил на самую больную точку. Такая злость как у Тони и Дженис лечиться годами, невозможно сходить на одно собрание и вылечиться. Так что Тони не доказал ничего, а вот Дженис спустил на землю, а то она думала что вылечила всё. Возможно в какой-то степени даже помог ей, может она продолжит лечиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
65P.S. До этого Дженис меня тоже дико бесила🌚
Depression is anger turned inward.
Дженис конечно персонаж малосимпатичный, но Тони не то что палку перегнул, он ее почти сломал.
Насчет Криса знакомо, да. Есть люди, которые по одиночке в общении вполне адекватные и милые, но когда собираются вместе, то начинается какая-то вакханалия. У них своя волна и если в нее не вписываешься, то лучше быть подальше.
Съемочная группа тут в поряде.
На этой ферме, принадлежавшей родственнику Тони Бландетто, давно прятали трупы, и так как родственник решил ферму продать - трупы решили на всякий случай перепрятать куда-нибудь ещё, чтобы новые владельцы при окучивании картофана сюрпризы не нашли.
Ну разве что Бобби.
Это я так поняла)
-Самая маленькая скрипка в мире
The Kinks - Я не такой, как все остальные
Очень здорово, как зритель вместе с психологом, с каждой серией и сезоном меняет отношение к Тони. От заинтересованности, местами восхищения, к испугу и отторжению. Все больше хочется, чтобы его посадили.
Тони весь в маман со своей привычкой подсирать людям, чтобы не дай бог никто не поднял головы слишком высоко в его присутствии.
А ну и финальный кадр Крисика — пожалейте бедняжку. Тю, над малышом пошутили, он и заплакал. Взрослые дяди обидели детку.
Да я уже обожаю Тони Б за эти шутки и унижения. Любимый персонаж теперь.
Такое лицемерие от Тоника, просто пиздец. Дженнис за хамство и оскорбление своего ребенка дала бабе в нос — иди на курсы по управлению гневом. А сам Тони на курсы сходил, когда Ральфи голову разбил на полу кухни в приступе ярости? Или когда крушил мебель в кабинете у Мелфи и с горящим очком вылетал за дверь? Нет, не надо ему? Только бабе надо, вот баба распоясалась.
И припоминает убийство Априла. А когда мужик тебя в лицо бьет, ты это не должна воспринимать как угрозу своей жизни и здоровью? Нееет. Это была вспышка гнева. Я надеюсь у Адрианы тоже однажды "вспыхнет" и она дотянется до пистолета
Надеюсь, Карм не отступится 🤞🏻
Серия супер! Каст гениальный
Настоящее Альфа животное .
но то что сделал Тони по отношению к ней в конце, как то через чур от зависти или его так злило, что она не просто работает над собой, это дало результат. Как мелкий шкодливый ребенок, поднасрать лишь бы ни одному тебе хуево было. И такой довольный ушел..
Он делал много дичи в сериале, но почему то только после этой сцены меня аж всю перекосило от неприязни к нему.