Клан Сопрано — s05e07 — In Camelot

Моя оценка

4.533
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2004 05:00
Всего просмотров: 29 99543.64%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

42
Mr_Jonas
Mr_Jonas
20 янв. 2015, 00:11 #
Трек Session от Linlin Park в конце порадовал)
blindcinephile
blindcinephile
23 дек. 2021, 19:20 #
зашел сюда ради этого коммента)
roman_belyaev
roman_belyaev
10 мар. 2025, 09:15 #
@blindcinephile: аналогично. Надеялся, что никто не узнал.
Стриптиз под линкин парк это что-то малоизвестное в природе))
sstonecold
sstonecold
11 июля 2015, 04:20 #
отличнейшая серия, с психологической точки зрения.
PROXOR23
PROXOR23
20 февр. 2016, 00:39 #
Линкинпарковский Session звучал в финальной сцене. Она из любимых инструменталок группы, в уже полюбившемся сериале. Двойное комбо просто.)
Moomintroll
Moomintroll
30 янв. 2021, 18:18 #
@PROXOR23: ну, кому что, а мне Джеки Глисон на титрах:)
zed
zed
05 сент. 2016, 20:49 #
Интересная история, раскрывающая некоторые детали характера Тони. Рад, что с психологом теперь всё, как раньше! Мне кажется, что у них действительно происходит большой прогресс..
А вот с Джуниором странно.. С памятью неожиданно все полуразрешилось, но все равно очень грустно.
Как там Адриана?
medsmedsmeds
medsmedsmeds
03 февр. 00:34 #
@zed: даа, в этой серии у Тони пошла глубокая рефлексия, очень круто
klark27
klark27
28 дек. 2016, 12:11 #
Что то мне кажется старушка в некоторых моментах звездит .Бабло хочет старая куртизанка
да да про Кенеди явно фейк. Вспомнил Омерзительную восьмерку где персонаж Самуэля Джексона носил с собой письмо от Линкольна))
1gorock
1gorock
27 дек. 2017, 04:28 #
Показать комментарий
AlGoRyThM
AlGoRyThM
16 февр. 2018, 05:47 #
@1gorock: Как говорил Густаво Фринг: никогда не имейте дело с наркоманами. Крис ему еще одолжение сделал, 57тонн на себя взял и дал шанс взяться за голову. Не помогло... С волками жить, по-волчьи выть. Крис очень прибавил, после всех его залётов.
Eliminate
Eliminate
05 нояб. 2023, 10:38 #
@AlGoRyThM: Отличное одолжение зависимому человеку, плюс потенциальному игроману посоветовать игру с большими дядями в покер. Крис должен был его оберегать, имея богатый жизненный опыт "в игре", а он наоборот соблазнил. Спишем на легкомысленность Криси
Dex_Vicious
Dex_Vicious
04 янв. 2024, 14:18 #
А мне кажется Крис специально сказал про игру. Когда они со сценаристом в качалке были, Крис узнал, что тот не срывался. Захотел заработать и плюс самоутвердиться. Отправить совсем на дно своего другана по несчастью. Вот и втянул его в игру, дал огромный долг. Ничего личного. Просто бизнес
Надо было пожалеть его дружка и по головке погладить?
eastfield311
eastfield311
11 окт. 2023, 22:39 #
@1gorock: он в каждой серии мудак) а там где не мудак там дурачок
Tony_G
Tony_G
29 янв. 2020, 14:28 #
Как же Гандольфини шикарно отыгрывает, в этой серии понравилась сцена где он увидел свою собаку на фотографии, даже сомнений нет что именно так выглядит обида, злость и печаль в одном флаконе.
Natusya91
Natusya91
27 февр. 2021, 13:54 #
Зависимым людям противопоказаны азартные игры
китикеточная
китикеточная
28 нояб. 2021, 19:59 #
Взгляд у Тони в конце серии шикарный
cumberbabe
cumberbabe
22 янв. 2022, 16:24 #
Вот это комбо в саундтреке - The Clash и Linkin Park
whale
whale
22 авг. 2022, 21:02 #
Позабавил момент, когда выяснилось, что Тони думал, что его собаку реально на ферму отправили)
Andiran
Andiran
11 апр. 2023, 22:24 #
С "С днем рождения, господин Президент" флешбэки словил, "Во все тяжкие", чуть не вырвало...
RileyDay
RileyDay
12 авг. 2024, 22:23 #
@Andiran: даа, забавно, что теперь эта сцена ассоциируется со Скайлер, а не Мэрлин
dmitriypekar
dmitriypekar
07 окт. 2023, 14:14 #
Наконец То этот мем с Джуниором, вот теперь и контекст ситуации, жалко это как то теперь, по человечески.
Dex_Vicious
Dex_Vicious
04 янв. 2024, 14:20 #
Вот вот! Я тоже смотрю, похороны, думаю ну вот и узнаем что за мем такой. Правда у меня перевод безматный был, но контекст ситуации стал известен
sambadee
sambadee
PRO
29 окт. 2023, 23:48 #
Крис здорово прибавил, вроде реально взялся за голову. При этом перестал торчать, матереет однако. Научился чему-то у жизни наконец.
Salvatorе
Salvatorе
20 авг. 2024, 22:46 #
Линия с Джуниором и его стремлением на похороны каждого комедия
olekolegovich
olekolegovich
11 дек. 2024, 00:42 #
Не понял название серии
MarthaZolanski
MarthaZolanski
10 янв. 2025, 14:22 #
@olekolegovich: это отсылка к президенту Кэннеди - у него было прозвище Камелот, а его президентство неофициально называется эпоха Камелота
olekolegovich
olekolegovich
11 янв. 2025, 02:02 #
@MarthaZolanski: спасибо, не знал!
DabDabuDuba
DabDabuDuba
22 февр. 03:10 #
@MarthaZolanski: Well actually "Камелот" был (со слов вдовы уже после убийства мужа) любимым мюзиклом Кеннеди, и, благодаря удачной цитате про короткое мгновение, его название стало ассоциироваться с президентством JFK так же, как эпоху Брежнева уже после его смерти назвали Застоем.
Но самого Леонида Ильича никто ни при жизни, ни после Застоем не называл. Как и Джона Фицджералда - Камелотом.
nerd.png
Ginervsekupil
Ginervsekupil
02 мар. 2025, 09:34 #
Еее, наконец-то досмотрел до мема с Джуниором
Cherembeshka
Cherembeshka
21 апр. 2025, 17:45 #
Некоторые серии читаются просто, над некоторыми надо подумать. Но эту я никогда не понимал. Зачем этот саундтрек в конце? Почему такой акцент на лице Тони, на его, вроде бы интересных сальных подробностях о семье Кеннеди, а потом на напряжённой, жёсткой мимике?
niggapig
niggapig
23 сент. 2025, 05:36 #
@Cherembeshka: Он рассказывает своим, насколько крутой была гумар у его отца, с Кеннеди тусовалась, хотя в глубине понимает, что Фрэн любила больше деньги отца Тони и отец не был таким, каким его запомнил Тони. В его плохом детстве виновата не только его мать, но и папа, который проводил время с Фрэн и уделял ей больше внимания, чем собственному сыну, и даже подарил ей собаку Тони. Я так эту сцену понимаю
Cherembeshka
Cherembeshka
01 окт. 2025, 19:30 #
@niggapig: А, мол, восхищение, насколько У НИХ было хорошо, но ровно настолько, насколько ЭТА ЖЕ ситуация повлияла на меня и причинила боль? Что выбрать, восхищаться или страдать от последствий?
kriscool
kriscool
01 нояб. 2025, 23:16 #
Джуниор с туром по похоронам просто угар
_CHASER_
_CHASER_
24 февр. 07:13 #
У меня такое ощущение что эта бабка разводит Тони на деньги!
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
04 апр. 13:40 #
Крисс конечно молодец, не смог смотреть как человек не срывается и решил подгадить ему. Тот конечно тоже молодец, не наркотики так игры, наркоман всегда найдет к чему зависимость развить.

Если правильно понял ситуацию Тони. У него убеждение, что если жена выносит мозг, то это оправдывает измены (по примеру отца). Но при этом он понимает как это может ранить, но считает что мать заслужила, учитывая как она с ним себя вела. Сложный клубок у него в голове. Но хорошо что он его нашел. В целом неплохо что он пришел из-за панических атак, от которых избавился, но остался чтобы продолжать личностное развитие.
Ann6556
Ann6556
03 июня 18:53 #
Эта серия с количеством похорон переплюнула 3 сезон😂
Ann6556
Ann6556
03 июня 18:56 #
В этой серии я нашла причину почему Оливия могла начать ненавидеть Тони, понятно что она и так ко всем плохо относилась, но здесь будто прям все ее оставили одну наедине с трагедией.
Ann6556
Ann6556
03 июня 18:58 #
Я правильно понимаю, что Джуниор который нравился Оливии тоже пускал слюни по любовнице отца Тони?🙈
Написать комментарий: