Интересная история, раскрывающая некоторые детали характера Тони. Рад, что с психологом теперь всё, как раньше! Мне кажется, что у них действительно происходит большой прогресс.. А вот с Джуниором странно.. С памятью неожиданно все полуразрешилось, но все равно очень грустно. Как там Адриана?
@1gorock: Как говорил Густаво Фринг: никогда не имейте дело с наркоманами. Крис ему еще одолжение сделал, 57тонн на себя взял и дал шанс взяться за голову. Не помогло... С волками жить, по-волчьи выть. Крис очень прибавил, после всех его залётов.
@AlGoRyThM: Отличное одолжение зависимому человеку, плюс потенциальному игроману посоветовать игру с большими дядями в покер. Крис должен был его оберегать, имея богатый жизненный опыт "в игре", а он наоборот соблазнил. Спишем на легкомысленность Криси
А мне кажется Крис специально сказал про игру. Когда они со сценаристом в качалке были, Крис узнал, что тот не срывался. Захотел заработать и плюс самоутвердиться. Отправить совсем на дно своего другана по несчастью. Вот и втянул его в игру, дал огромный долг. Ничего личного. Просто бизнес
Как же Гандольфини шикарно отыгрывает, в этой серии понравилась сцена где он увидел свою собаку на фотографии, даже сомнений нет что именно так выглядит обида, злость и печаль в одном флаконе.
@MarthaZolanski: Well actually "Камелот" был (со слов вдовы уже после убийства мужа) любимым мюзиклом Кеннеди, и, благодаря удачной цитате про короткое мгновение, его название стало ассоциироваться с президентством JFK так же, как эпоху Брежнева уже после его смерти назвали Застоем. Но самого Леонида Ильича никто ни при жизни, ни после Застоем не называл. Как и Джона Фицджералда - Камелотом. nerd.png
Некоторые серии читаются просто, над некоторыми надо подумать. Но эту я никогда не понимал. Зачем этот саундтрек в конце? Почему такой акцент на лице Тони, на его, вроде бы интересных сальных подробностях о семье Кеннеди, а потом на напряжённой, жёсткой мимике?
@Cherembeshka: Он рассказывает своим, насколько крутой была гумар у его отца, с Кеннеди тусовалась, хотя в глубине понимает, что Фрэн любила больше деньги отца Тони и отец не был таким, каким его запомнил Тони. В его плохом детстве виновата не только его мать, но и папа, который проводил время с Фрэн и уделял ей больше внимания, чем собственному сыну, и даже подарил ей собаку Тони. Я так эту сцену понимаю
@niggapig: А, мол, восхищение, насколько У НИХ было хорошо, но ровно настолько, насколько ЭТА ЖЕ ситуация повлияла на меня и причинила боль? Что выбрать, восхищаться или страдать от последствий?
Крисс конечно молодец, не смог смотреть как человек не срывается и решил подгадить ему. Тот конечно тоже молодец, не наркотики так игры, наркоман всегда найдет к чему зависимость развить.
Если правильно понял ситуацию Тони. У него убеждение, что если жена выносит мозг, то это оправдывает измены (по примеру отца). Но при этом он понимает как это может ранить, но считает что мать заслужила, учитывая как она с ним себя вела. Сложный клубок у него в голове. Но хорошо что он его нашел. В целом неплохо что он пришел из-за панических атак, от которых избавился, но остался чтобы продолжать личностное развитие.
В этой серии я нашла причину почему Оливия могла начать ненавидеть Тони, понятно что она и так ко всем плохо относилась, но здесь будто прям все ее оставили одну наедине с трагедией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
42Стриптиз под линкин парк это что-то малоизвестное в природе))
А вот с Джуниором странно.. С памятью неожиданно все полуразрешилось, но все равно очень грустно.
Как там Адриана?
Но самого Леонида Ильича никто ни при жизни, ни после Застоем не называл. Как и Джона Фицджералда - Камелотом.
nerd.png
Если правильно понял ситуацию Тони. У него убеждение, что если жена выносит мозг, то это оправдывает измены (по примеру отца). Но при этом он понимает как это может ранить, но считает что мать заслужила, учитывая как она с ним себя вела. Сложный клубок у него в голове. Но хорошо что он его нашел. В целом неплохо что он пришел из-за панических атак, от которых избавился, но остался чтобы продолжать личностное развитие.