одна из лучших серий не только сезона, но и сериала в целом, потрясающее развитие темы снов Тони - квинтэссенция психологизма в забавной сюрреалистичной форме - берутся все его переживания, перетряхиваются, как банка с жирными жуками, которых все ловили в детстве, и благодаря такому странному упорядочиванию все становится на своих места, ну, или по крайней мере большинство.
Я ожидал, что тут все в восторге будут от такой крутой серии, а тут, оказывается, находятся люди, которым не понравилось и еще и оценка маленькая очень.
Та же беда, что и с "мухой" из "Во все тяжкие": половина считает, что это одна из лучших серий за весь сериал, идеально раскрывающая характеры глав. героев; остальные называют серию скучной, лишней и затянутой.
Большинство любят серию «Муха» и хорошо относятся к “The Test Dream”. Достаточно посмотреть рейтинги на пресловутом IMDB, а так же отзывы критиков, киноделов и обычных зрителей.
От негодующих просто много шума и истерик, а так их меньшинство. Процентов 15-20, не больше
Не люблю когда показывают чьи-то сны. Я понимаю, что это раскрывает персонажа. Однако лично на меня такие моменты давят психологически, все эти резкие перемены декораций, персонажей, то лошадь в гостиной, то выпадающий зуб. Не готов смотреть так долго на такое.
Удивился конечно, когда увидел, что тут половина комментов о том, что серия плохая. Как по мне она шикарная, отсылка к "Крёстному отцу" смешная с бачком в туалете. Только в этой серии признал отца Кевина из "Один дома" ахах
- Не зли меня Эллис ! - Да ты меня чуть не задушил на*ер ! - Да, ну это, это было после того, как ты пыталась всадить мне в глаз вилку ! - Нееет, это ж была твоя мамаша !
Ну нельзя просто вставлять такое в сериал. Я люблю Твин Пикс, но там все такое ебанутое. А тут стрельба, убийства и разборки (с большими вкраплениями психологии).
И тут тебе на - микс наркотического трипа и сна на 40 минут.
@Irish_Ethan: отец Кевина посоветовал. Эта гостиница вообще одна из самых известных в мире. Там останавливались Биттлз, Томми Хилфигер, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и куча других знаменитостей. Снимали десяток фильмов, в том числе, "К северу через северо-запад" Хичкока
@EasyMan: Блин лучше и не скажешь. Тоже понимаю насколько глубокая серия, но не успевал переваривать всё. Эту серию только на бесконечных повторах смотреть чтобы всё разобрать, с первого раза сложно понять.
Традиционная серия с трипами только на весь хронометраж. К чему там во сне зубы выпадают? К смертям близких людей, т.е. два жмурика должно быть как минимум.
Жестко тут минусует тех кому серия не зашла, как юродивых каких-то. Наверно делают те же люди, которые с пеной у рта доказывают, что смотреть нужно исключительно в оригинале)))
серия востоооооорг, хоть я и не особый любитель Линча. куча отсылок, каламбуров, персонажей, воспоминаний. Тони Би ждёт тот же конец. а надо было все таки массажный салон открывать и уходить от тем :(
Сколько же в комментариях тупых, убогих, униженных потребителей гавнеца, и вапмирских романтических гавнушек. Эта серия была шедевральна, чистый арт-хаус .
@FarimanSafari: Не обязательно всем, что-то должно нравится. Тем более называть тех, кому не понравилось - тупыми и убогими. А вы показываете на своём примере, что такое снобизм
Даже удивлен что многим серия не понравилась видимо вы просто не поняли что к чему/не доросли не созрели еще! Я думал только мне такие психаделические сны снятся, а оказывается их на яву воплотили. Прям отборный бред снится и как будто на яву все реально. Про выпадающие зубы тоже было, читал вроде как это к утрате близкого человека, но это не совсем так интерпретируют как мне кажется не в том смысле что человек умрет, а просто человек близкий или лучший друг подруга/девушка исчезнут из вашей жизни, либо это предупреждающие предпосылки к чему либо, как-то так. И кстати это тот самый отель Трампа из один дома 2!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
69Или Легион.
Серия странная, но не плохая
От негодующих просто много шума и истерик, а так их меньшинство. Процентов 15-20, не больше
Как по мне она шикарная, отсылка к "Крёстному отцу" смешная с бачком в туалете.
Только в этой серии признал отца Кевина из "Один дома" ахах
- Не зли меня Эллис !
- Да ты меня чуть не задушил на*ер !
- Да, ну это, это было после того, как ты пыталась всадить мне в глаз вилку !
- Нееет, это ж была твоя мамаша !
И тут тебе на - микс наркотического трипа и сна на 40 минут.
Нет нет. И ещё раз нет.
Эта гостиница вообще одна из самых известных в мире. Там останавливались Биттлз, Томми Хилфигер, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и куча других знаменитостей. Снимали десяток фильмов, в том числе, "К северу через северо-запад" Хичкока
Выпавшие зубы со сне - потеря близкого.
Эта серия была шедевральна, чистый арт-хаус .
И кстати это тот самый отель Трампа из один дома 2!!!