s06e01 — Members Only

Клан Сопрано — s06e01 — Members Only

Моя оценка

4.709
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2006 05:00
Всего просмотров: 28 99842.19%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

41
Dobruk92
Dobruk92
19 окт. 2015, 02:55 #
Это просто охренеть что было в конце, всё так нудно, но концовка просто жесть
SonBon
SonBon
28 янв. 2016, 05:20 #
довольно неожиданное окончание серии))
zed
zed
13 сент. 2016, 17:27 #
Вот это начало! Эх, а я думал, вот интересно будет наблюдать за жизнью семьи через другого персонажа, но.. Что-то ФБР не везёт :)
klark27
klark27
06 янв. 2017, 23:04 #
Ну блин жгут ребята. Такие как он уже вымирающий вид ахаха в голос знали бы они что он стукач )))
p69v
p69v
17 янв. 2017, 00:07 #
"Лу Гериг умер от болезни Лу Герига"
playmaker
playmaker
19 янв. 2019, 17:40 #
Эх, Джуниор. А как же контрольный?
Painio
Painio
PRO
07 мар. 2019, 01:08 #
Заметил, что в последних 3-4 сериях постоянно мелькает бутылка Столичной водки.
Kloun
Kloun
10 мая 2022, 16:02 #
@Painio: ещё встроенная реклама Несквика была в этой серии
Ctixia
Ctixia
24 июня 2023, 01:01 #
@Kloun: в сериале в принципе стало появляться очень много разных брендов :) в 5-6 сезоне постоянно замечаю.
vovidze
vovidze
05 авг. 2024, 15:47 #
@Painio: Почему про порш никто не говорит? На протяжении всей серии мелькает этот порш и Карм им восхищается, очевидно что реклама
NoirdorMethos
NoirdorMethos
26 апр. 2019, 21:47 #
Ага,попался Пусси Маланга
Futureen
Futureen
14 июня 2019, 02:45 #
Как же Тони раскабанел)
EasyMan
EasyMan
27 сент. 2022, 01:08 #
Показать комментарий
Tony_G
Tony_G
01 февр. 2020, 21:17 #
Такой неждан в конце дядя совершил.
Жаль конечно того Юджина, Тони мудак мог бы и отпустить его семью и его самого.
Иерарх
Иерарх
01 апр. 2020, 01:05 #
@Tony_G: тебе жаль бандита, который калечил и убивал других людей не моргнув глазом? Мда.
sambadee
sambadee
PRO
03 мар. 2024, 09:53 #
@Иерарх: Поражаюсь таким комментариям, которые якобы призывают к морали и должны напоминать, что есть плохо, а что есть хорошо. Зачем тогда смотреть, если тут ГГ быдло с неимоверной жаждой власти (если утрированно)? В подобных сериалах/сюжетах нас и притягивает противоречивость персонажей, с одной стороны - безжалостные убийцы и мошенники, с другой - примерные семьянины и тп. Для них убийства, вымогательства, махинации - это такая же работа, как и для нас с вами ходить в офис и совершать каждодневные операции, то есть совершенно ничего личного, они эту грань перешагнули давно, и это их привычная жизнь, которая бывает весьма короткой. Так что смотреть криминальные драмы и рассуждать о высокой морали как-то не особо совместимо. Это вовсе не означает, что авторы романтизируют криминал, они скорее показывают/раскрывают персонажей и их характеры через какие-то более жесткие поступки, чем обычные "мирные" люди.
gosalynn
gosalynn
03 мая 2024, 23:23 #
Только «примерных» семьянинов тут очень мало))
blackorb
blackorb
30 окт. 2021, 22:42 #
@Tony_G: а это для его семьи наилучший расклад. Так они спокойно смогут уехать куда захотят. Поступил в конце жизни правильно.
juli_mrk
juli_mrk
09 мая 2020, 06:21 #
вот называется помогай семье да, внезапно!
nrv_rus
nrv_rus
27 июня 2020, 00:25 #
Сезон начался «с места в карьер». Шикарная серия. Дальше будет только лучше, уверен!
daniilrozyev
daniilrozyev
23 сент. 2020, 21:12 #
Вся серия сплошная комедия.
lazer7
lazer7
29 нояб. 2021, 00:11 #
Да еб твою мать!
Где то в одной из серии писали комент, мол дождитесь финального сезона...
Ну пиздец!! Дождался финального сезона:(
Nog
Nog
14 мар. 2022, 19:55 #
Не везёт ФБР с информаторами.
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
06 июля 2022, 12:44 #
Про информатора смешно, особенно как о нем отзываются ничего не подозревающие коллеги. Джуниор конечно окончательно постарел, стоит отметить как актер хорошо отыграл одновременную агрессию, беспомощность и детскую наивность, огромное уважение, я эту сцену пересмотрел раза три, и смешно и страшно, как старость может повлиять на человека. А Тони поучаствовал в топ 10 самый опасных сарказмом, вот потянул его язык пошутить про Пусси Маланга, вот и словил пулю. Заключительная сцена серии полностью шокировала, в принципе что мы и ждали от финального сезона!
Miloki
Miloki
25 дек. 2022, 16:07 #
Вот это начало сезона🔥
JoulHarristar
JoulHarristar
18 мар. 2023, 01:47 #
Боже мой, какое начало сезона!

Так интересно смотреть за ностальгическим представлением того, как герои поменялись с окончания пятого сезона! В 2006-м - это было совсем сильно, ведь прошло полтора года, сейчас, конечно, когда смотришь эту серию через пять минут после окончания предыдущей, можно только представить, что чувствовали фанаты тогда))

Картинка как будто стала горааздо круче и качественней.

Шикарная история Юджина, это как фильм в фильме. Жизнь человека, сломленного "работой" в мафии, убивающего людей, захлебывающегося в семейных неурядицах, получившего шанс вырваться и добитый отказом. Ух! Сильно!

Угарная история с японским рестораном - летопись экспансии суши в Америку и во весь мир!:D Линия с Порше тоже веселит, как Карм хвасталась всю серию, а потом расстроилась, когда у вдовы Пусси оказалась тачка ещё круче!

Ну и прогрессирующая деменция Джуниора...печально. Актёр гениален, конечно. вся палитра эмоций показана. А Тони безусловно выберется, жирок спасет. Символично, что в этой серии говорят об инфаркте, который грозит Тони, а Джеймс Гандолфини умрёт от остановки сердца через семь лет..
kraleona
kraleona
24 нояб. 2024, 19:52 #
@JoulHarristar: спасибо, что напомнили чья именно это была вдова, никак не могла вспомнить))
eastfield311
eastfield311
29 окт. 2023, 23:58 #
проорала с дяди Джуна, вот это неждан
komarovaad
komarovaad
PRO
15 мар. 2024, 18:21 #
как же округлились мои глаза в конце эпизода 👀😬
Nonelementary
Nonelementary
24 янв. 2025, 15:10 #
Ну чтож, Джин действительно совершил достойный поступок и ушел как самурай.
За стукачество его рано или поздно все равно бы грохнули, а пуститься в бега, например заграницу = обречь семью на бедность и жизнь под прицелом бандитов, да еще и все также вне закона.
Удавка реально единственный вариант для него.
Хотя бы похоронят по человечески, а не спустят к рыбам или прикопают в лесу, как Адриану. А семья заживет спокойно и будет освобождена от гнета мафии и фбр.

Просто вот эти фантазии о пенсии конечно были наивными. Из мафии на своих ногах не уходят. Это вот только Тони Би по блату такую возможность дали. А для малыша Джина только стандартные условия — Blood in, blood out.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 февр. 2025, 00:40 #
Комментарий удален
Clefable
Clefable
PRO
08 апр. 2025, 19:14 #
шикарное начало сезона, просто вау. неожиданная концовка максимально, куча эмоций.
p.s ну Тони и поднабрал конечно ппц
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 18:45 #
Все друзья рано или поздно подводят тебя. Семья — вот единственная опора
_CHASER_
_CHASER_
27 февр. 17:46 #
@Regisha_milk: в жизни даже близкие увы предают еще похлеще друзей(
ZubchikChesnoka
ZubchikChesnoka
PRO
30 июня 2025, 02:13 #
Начало сезона началось прям очень бодро, нравится!
Смерть Джина была ожидаема, но не в таком исполнении правда
А вот с дяди Джуна я выпала …
niggapig
niggapig
26 сент. 2025, 23:20 #
Ну и семья, выход только через петлю или систему защиты свидетелей. На дядю Джуна больно смотреть, но радует когда Тони получает последствия за свои загоны
morelavka
morelavka
25 янв. 14:24 #
создатели сериала вообще перестали париться с вводом новых персонажей, кто вообще все эти "члены семьи"
_CHASER_
_CHASER_
27 февр. 17:45 #
Ну дед в конце отжег, толи еще будет Альцгеймер еще и не такое делает с людьми!
ELFOLDEST
ELFOLDEST
16 мар. 18:25 #
Кланы у Шотландцев. Так что сериал не может называться Клан Сопранов!!
Ann6556
Ann6556
09 июня 14:59 #
Это все из-за роллов😂
Ann6556
Ann6556
09 июня 15:01 #
Есть ощущение, что вся «семья» стучит😂
Ann6556
Ann6556
09 июня 15:04 #
Никого не удивил ребенок у Бобби и Дженис?😂 Я так понимаю его не случайно добавили, что-то будет с ним связанное. Или только для того чтобы Джуниор выстрелил в Тони?😂
Написать комментарий: