@Иерарх: Поражаюсь таким комментариям, которые якобы призывают к морали и должны напоминать, что есть плохо, а что есть хорошо. Зачем тогда смотреть, если тут ГГ быдло с неимоверной жаждой власти (если утрированно)? В подобных сериалах/сюжетах нас и притягивает противоречивость персонажей, с одной стороны - безжалостные убийцы и мошенники, с другой - примерные семьянины и тп. Для них убийства, вымогательства, махинации - это такая же работа, как и для нас с вами ходить в офис и совершать каждодневные операции, то есть совершенно ничего личного, они эту грань перешагнули давно, и это их привычная жизнь, которая бывает весьма короткой. Так что смотреть криминальные драмы и рассуждать о высокой морали как-то не особо совместимо. Это вовсе не означает, что авторы романтизируют криминал, они скорее показывают/раскрывают персонажей и их характеры через какие-то более жесткие поступки, чем обычные "мирные" люди.
Про информатора смешно, особенно как о нем отзываются ничего не подозревающие коллеги. Джуниор конечно окончательно постарел, стоит отметить как актер хорошо отыграл одновременную агрессию, беспомощность и детскую наивность, огромное уважение, я эту сцену пересмотрел раза три, и смешно и страшно, как старость может повлиять на человека. А Тони поучаствовал в топ 10 самый опасных сарказмом, вот потянул его язык пошутить про Пусси Маланга, вот и словил пулю. Заключительная сцена серии полностью шокировала, в принципе что мы и ждали от финального сезона!
Так интересно смотреть за ностальгическим представлением того, как герои поменялись с окончания пятого сезона! В 2006-м - это было совсем сильно, ведь прошло полтора года, сейчас, конечно, когда смотришь эту серию через пять минут после окончания предыдущей, можно только представить, что чувствовали фанаты тогда))
Картинка как будто стала горааздо круче и качественней.
Шикарная история Юджина, это как фильм в фильме. Жизнь человека, сломленного "работой" в мафии, убивающего людей, захлебывающегося в семейных неурядицах, получившего шанс вырваться и добитый отказом. Ух! Сильно!
Угарная история с японским рестораном - летопись экспансии суши в Америку и во весь мир!:D Линия с Порше тоже веселит, как Карм хвасталась всю серию, а потом расстроилась, когда у вдовы Пусси оказалась тачка ещё круче!
Ну и прогрессирующая деменция Джуниора...печально. Актёр гениален, конечно. вся палитра эмоций показана. А Тони безусловно выберется, жирок спасет. Символично, что в этой серии говорят об инфаркте, который грозит Тони, а Джеймс Гандолфини умрёт от остановки сердца через семь лет..
Ну чтож, Джин действительно совершил достойный поступок и ушел как самурай. За стукачество его рано или поздно все равно бы грохнули, а пуститься в бега, например заграницу = обречь семью на бедность и жизнь под прицелом бандитов, да еще и все также вне закона. Удавка реально единственный вариант для него. Хотя бы похоронят по человечески, а не спустят к рыбам или прикопают в лесу, как Адриану. А семья заживет спокойно и будет освобождена от гнета мафии и фбр.
Просто вот эти фантазии о пенсии конечно были наивными. Из мафии на своих ногах не уходят. Это вот только Тони Би по блату такую возможность дали. А для малыша Джина только стандартные условия — Blood in, blood out.
Ну и семья, выход только через петлю или систему защиты свидетелей. На дядю Джуна больно смотреть, но радует когда Тони получает последствия за свои загоны
Никого не удивил ребенок у Бобби и Дженис?😂 Я так понимаю его не случайно добавили, что-то будет с ним связанное. Или только для того чтобы Джуниор выстрелил в Тони?😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
41Жаль конечно того Юджина, Тони мудак мог бы и отпустить его семью и его самого.
Где то в одной из серии писали комент, мол дождитесь финального сезона...
Ну пиздец!! Дождался финального сезона:(
Так интересно смотреть за ностальгическим представлением того, как герои поменялись с окончания пятого сезона! В 2006-м - это было совсем сильно, ведь прошло полтора года, сейчас, конечно, когда смотришь эту серию через пять минут после окончания предыдущей, можно только представить, что чувствовали фанаты тогда))
Картинка как будто стала горааздо круче и качественней.
Шикарная история Юджина, это как фильм в фильме. Жизнь человека, сломленного "работой" в мафии, убивающего людей, захлебывающегося в семейных неурядицах, получившего шанс вырваться и добитый отказом. Ух! Сильно!
Угарная история с японским рестораном - летопись экспансии суши в Америку и во весь мир!:D Линия с Порше тоже веселит, как Карм хвасталась всю серию, а потом расстроилась, когда у вдовы Пусси оказалась тачка ещё круче!
Ну и прогрессирующая деменция Джуниора...печально. Актёр гениален, конечно. вся палитра эмоций показана. А Тони безусловно выберется, жирок спасет. Символично, что в этой серии говорят об инфаркте, который грозит Тони, а Джеймс Гандолфини умрёт от остановки сердца через семь лет..
За стукачество его рано или поздно все равно бы грохнули, а пуститься в бега, например заграницу = обречь семью на бедность и жизнь под прицелом бандитов, да еще и все также вне закона.
Удавка реально единственный вариант для него.
Хотя бы похоронят по человечески, а не спустят к рыбам или прикопают в лесу, как Адриану. А семья заживет спокойно и будет освобождена от гнета мафии и фбр.
Просто вот эти фантазии о пенсии конечно были наивными. Из мафии на своих ногах не уходят. Это вот только Тони Би по блату такую возможность дали. А для малыша Джина только стандартные условия — Blood in, blood out.
p.s ну Тони и поднабрал конечно ппц
Смерть Джина была ожидаема, но не в таком исполнении правда
А вот с дяди Джуна я выпала …