s06e05 — Mr. & Mrs. John Sacrimoni Request...

Клан Сопрано — s06e05 — Mr. & Mrs. John Sacrimoni Request...

Моя оценка

4.639
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2006 05:00
Всего просмотров: 28 67041.72%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

57
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
03 окт. 2015, 17:02 #
Много трогательных и умилительных моментов.
nedel
nedel
29 нояб. 2015, 00:47 #
а Тони неплох =)
felixkriventzov
felixkriventzov
27 февр. 2016, 20:29 #
Очень сильная серия, еще раз подтверждающая, что "The Sopranos" - лучший сериал из всех, что я смотрел
turbofox
turbofox
30 янв. 2022, 14:20 #
Ни добавить, ни убавить 💯
Laeriel
Laeriel
11 сент. 2016, 02:47 #
Приятно видеть знакомых актеров: Куинн из Скандала и маму из КЯВВМ
zed
zed
17 сент. 2016, 15:03 #
Жаль, что Тони всё время необходимо подтверждать что он сильный. Сцена свадьбы очень красивая. Обожаю серии Бушеми. Кристофер выглядит совсем взрослым
EasyMan
EasyMan
09 нояб. 2023, 01:31 #
@zed: конечно взрослым. Крису по сюжету 37, а Майклу Империоли на момент серии уже исполнилось 40
klark27
klark27
07 янв. 2017, 07:10 #
Ой чую Мультисанти встрянет в терроризм такими темпами
klark27
klark27
07 янв. 2017, 07:38 #
Вот уж доверенное лицо.Он его сделал правой рукой и его словом на свободе а какая благодарность ...Подрыв авторитета...Мда и так конченый был персонаж а сейчас еще хуже .Надеюсь его завалят
vedr98
vedr98
07 окт. 2018, 23:19 #
Зачем тебе такой телохранитель, которого ты и сам можешь уработать? Неплохая задумка «убрать самого сильного», но... как-то глупо это противостояние выглядело. И правда что ли получше чего нибудь не придумать? Мог бы его хотя б не голыми руками, а дрыном каким нибудь уработать или прострелить что нибудь в наказание.
jessez
jessez
29 окт. 2019, 03:44 #
@vedr98: это как раз и было лучше, схватка была честной, если можно так сказать
jessez
jessez
29 окт. 2019, 03:44 #
@vedr98: он его уработал не для того, чтобы показать, что он тут главный, а для того, что он еще сильный.
Так что о каком наказании речь идет - непонятно
olekolegovich
olekolegovich
13 дек. 2024, 20:48 #
@jessez: но было нереалистично, что пузатый больной старик уработал молодого качка. Как будто они сговорились
MarthaZolanski
MarthaZolanski
05 мар. 2025, 23:40 #
@olekolegovich: ну он не ожидал во-первых, а во-вторых бить босса семьи на глазах у солдат и капо как будто бы не супер идея
Big_zohan
Big_zohan
26 апр. 2020, 23:20 #
Это «Голубая устрица» чтоли была в серии? 😂
nrv_rus
nrv_rus
29 июня 2020, 12:32 #
Хорошая песня 1958 года, The Browns - The Three Bells. В двух сериях уже звучала.
SlimBaron
SlimBaron
15 янв. 2021, 06:16 #
Великая серия. Все как в жизни - нужно напоминать людям где их место, а где твоё. Вообще сериал великий, я не думаю что увижу когда то что то, что понравится мне больше.
htoniceskii
Пользователь MyShows
13 февр. 2021, 01:35 #
Согласен был что сериал лучший пока не посмотрел Лучше звоните Солу
htoniceskii
Пользователь MyShows
13 февр. 2021, 01:43 #
а разве бить тех кто тебе не даст сдачи не проявление слабости?
aileb
aileb
20 мар. 2021, 17:55 #
Так он дал сдачи ему
marvelous_bitch
marvelous_bitch
15 июля 2021, 09:27 #
@htoniceskii: собственно он здесь и знал о характере охранника и что тот полезет давать сдачи.
Со стула упал после его шутки у психолога)
Nog
Nog
23 мар. 2022, 16:54 #
Кристин Милиоти такая молоденькая здесь, даже сомневался, она ли.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 янв. 02:43 #
@Nog: я вообще не узнал, пока комментарии не прочитал
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
06 июля 2022, 19:31 #
Как же я был рад когда полиция обломала свадьбу, минута в минуту всё, с бандитами сюсюкаться не за что. А дочка падает в обморок как будто не зная за какие деньги она жила как принцесса и получила свадьбу топ уровня. Тони прям грамотно вспомнил что в обществе девиантов нужно пользоваться ненужными школьными драками ради повышения авторитета и полез на самого молодого который естественно не даст отпора лидеру. Вито все таки спалился окончательно, теперь его судьба покрылась туманном.
eastfield311
eastfield311
13 нояб. 2023, 00:30 #
@Paul_Wolf: мама падала в обморок а не дочь)))
savlan
savlan
13 нояб. 2024, 09:12 #
@Paul_Wolf: наоборот, он полез на самого накаченного и вспыльчивого. он же как раз и хотел ударить Тони в ответ
Endlesste
Endlesste
23 июля 2022, 15:20 #
Ублюдок ваш Тони Сопрано, чему в серии было очередное доказательство, он не бил самого сильного, он бил того, кто не сможет ему вообще ничего сделать. Горилла эта не член организации, не чей-то родственник/муж, ударил исподтишка и потом победил в "честной борьбе", в реальности этот Доминик Торрето кровавое мессиво бы сделал из толстяка после операции, но не суть. За это и люблю клан сопрано: сериал наглядно показывает, что мафиози алчные, завистливые твари, а не солдаты удачи
Kolyadosha
Kolyadosha
28 июля 2022, 13:49 #
Только начинаю проникаться ГГ, в особенности из-за его слов дочери о внуках, о том, что он переосмыслил многое после больницы, как он устраивает какую то дичь со своим телохранителем…
EasyMan
EasyMan
09 нояб. 2023, 01:56 #
@Kolyadosha: мне кажется, эта серия хорошее напоминание, что проникаться к героям симпатией категорически нельзя. Они все жестокие мафиози и циничные, маскулинные мудаки, которые понимают только язык насилия
И даже оказавшись на грани смерти, как это произошло с Тони, их не изменит
eastfield311
eastfield311
13 нояб. 2023, 00:33 #
@EasyMan: если не проникаться симпатией к героям, зачем смотреть тогда? персонажи в сериале специально показаны с человечной стороны, чтобы мы за них переживали. только если ты взрослый, то способен также понимать, что они в то же время злодеи
Endlesste
Endlesste
11 апр. 2025, 10:11 #
@crazybee: ну а если ты не взрослый или эмоционально не зрелый? Ты видишь харизматичного мужика с кучей денег и авторитетом, который позволяет себе все, что захочет. Если не напоминать время от времени зрителю о том, что это дегенеративное животное, то рано или поздно эта романтизация бандитов свое дело сделает
id57170909
id57170909
25 сент. 2022, 14:35 #
Ток-шоу "Четыре свадьбы" меня испортили)) Оценивала, не искусственные ли цветы, подачу торта, закуски, постановку танца, трогательность регистрации ))
И мне жалко было, что чуть-чуть испортили таки свадьбу, неужели не могли отпустить дочь, чтобы она уехала

JoulHarristar
JoulHarristar
08 авг. 2023, 23:28 #
Очень крутая серия.

Преступление и наказание для Джонни Сэка во всей красе. Всё красиво, трогательно, но забывать о том, что это преступник, который только что вбухал поллимона кровавых баксов на свадьбу дочери - не стоит. Кстати, прижали его сильно скорее всего потому, что маршаллы не совсем дебилы и поняли, что с Тони он перетирает дела, хотя по условиям временного освобождения этого делать было нельзя.

История с Вито развивается комично (вылитый бар "Голубая устрица") и трагично - в гипермаскулинном мире у него совсем нет шансов жить той жизнью, которой ему хочется. Правда, опять-таки не стоит забывать, какой он мудак.

Тони сентиментально давит на Мэдоу в стиле "часики тикают", этои=му есть определенные оправдания и понять его можно, концовка серии однозначно погружает в пучину печали. А все благодаря главному антигерою серии - Мелфи. Психологи не могут блин давать таких советов! Это уже переход всех границ компетенции. У Тони правда был выбор взять и подкачаться по программе телохранителя, но решил просто отмудохать этого бедного пацана, к которому, как мне показалось он в начале серии проникся тёплыми чувствами.

В общем, Бушеми, как режисеер ооочень хорош в построении сложного и противоречивого.
Pimly
Pimly
09 сент. 2023, 18:18 #
и вот судя по комментариям я поняла, что кинопоиск вырезал фрагменты с Вито и баром, про который спрашивали пару раз выше!
jopeus
jopeus
24 сент. 2023, 19:44 #
@Pimly: ага-ага, и амедиатека такое тоже любит) я так и второй сезон "эйфории" посмотрела, а потом понять не могла, что за сцены все обсуждают в комментариях... ~30 минут от всего сезона заботливо вырезали)
EasyMan
EasyMan
09 нояб. 2023, 01:50 #
@Pimly: поэтому я и смотрю не в онлайн - кинотеатрах, а на рандомных сайтах из поиска😎.
Чтобы не спонсировать нелепую цензуру, а не потому что я пират
Dex_Vicious
Dex_Vicious
05 янв. 2024, 00:04 #
Я не пират, я просто хочу видеть целостное произведение

Всегда так говорю)
eastfield311
eastfield311
13 нояб. 2023, 00:35 #
@Pimly: в рашке вырезали сцены с гей-баром? пффффф
lojka_degty
lojka_degty
13 мая 2024, 22:26 #
Спасибо за ваш коммент. Зашла из прошлой серии почитать че вообще происходит то? А оно вон что)))
s_mayakovsky
s_mayakovsky
22 нояб. 2024, 09:43 #
Ещё в s5e9 есть вырезанная сцена с Вито, когда парень Мэдоу решил приехать рано утром на стройку
happy_unicorn
happy_unicorn
10 апр. 2024, 22:22 #
Когда Тони сказал, что «привезем кого-то из Италии сделать дело», подумала о Фьюрио 🥲
RileyDay
RileyDay
22 сент. 2024, 20:40 #
@happy_unicorn: дааа дааа конечно)
еще бы он привезет Фьюрио)
но понимаю ваши надежды, очень нравился мне этот персонаж
kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 янв. 02:51 #
@happy_unicorn: Я тоже, как и все, в первую очередь о Фььюрио подумал. Но потом сразу вспомнил, что как он уехал, и Тони узнал от Кармеллы о нём, он попытался его разыскать, но он благополучно потерялся в Италии.
wondercheg
wondercheg
28 мая 2024, 00:54 #
Сначала подумал что Тони с охранником новым договорился о подставной драке. Но улыбка Тони в туалете показала, что это видимо затея именно у Тони.
Выбрал самого прокачанного, заагрил его. Тони был готов получить в лицо, тут главное и нужно показать что он сильный и готов выдержать удар, держать лицо. Это был максимально тупой доёб и повод вызвать драку, но в предыдущих сезонах Тони постоянно мудохал барменов за всякую тупую дичь =D

kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 янв. 02:54 #
@wondercheg: Нам же показали, что это спонтанно получилось. А катализатором выступил Бобби, который ловко закидывал мяч в кольцо, при своём весе в 120 кило.
RileyDay
RileyDay
22 сент. 2024, 20:40 #
даже интересно, Вито решил покончить с собой или пошел избавляться от тех парней, что видели его
kaluginnn
kaluginnn
PRO
02 янв. 02:56 #
@RileyDay: мне кажется суицид. От тех парней уже поздно избавляться. Они за это время уже могли неограниченному кругу лиц об этом рассказать. Он для этого и позвонил Силу, чтобы узнать, дошла до него эта информация, или ещё нет.
Anna007K
Anna007K
20 дек. 2024, 13:34 #
-Ну, вот и я, опять)
-Мда
- Я сразу в лоб спрошу, не дадите из жалости ?
-😑

😂😂😂😂😂
stardisco
stardisco
04 янв. 2025, 22:46 #
Вот я и нашёл откуда этот мем
ahsmeshno
ahsmeshno
15 мая 2025, 03:09 #
@stardisco: мем в естественной среде обитания)
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
17 нояб. 2025, 20:44 #
@stardisco: блять, как много вырезал КиноПоиск, потому что я вообще щас не поняла че о чем и самое главное, что вообще это был за движ с Вито, потому что выглядело все бессмысленно, а смысл был просто его вырезали😖😖😖
kapiru_ururu
kapiru_ururu
PRO
17 нояб. 2025, 20:43 #
это вообще что такое было, что за конченные самоутверждения за счет человека, который тебе и отпор не сможет дать, потому что он НЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА СВОЕГО СТАТУСА
он бы его расхуячил только так, правда явно тут же отправился под "защиту свидетелей"
это хуйня напомнила ситуацию с Дженис, когда он спецом вывел её из себя...
_CHASER_
_CHASER_
01 мар. 19:07 #
Когда Вито сидел в церкви на церемонии и держал руку жены думал в этот момент он эх щас бы гей пати хард и тут на тебе в этом баре пидорасин еще и спалили его🤣
morgue90
morgue90
29 мар. 22:15 #
Забавно, что в гей баре один предъявляет другому - а ты че, пидор что ли?😃
ELFOLDEST
ELFOLDEST
17 апр. 21:03 #
А вот и маленькая роль Милиоти из КЯВВМ.
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
18 апр. 09:40 #
Вот сколько низких ситуаций было с Тони, эту не считаю такой уж мерзкой учитывая контекст. Он в таком мире живет, животном, где нужно физической силой доказывать свой авторитет. Я даже рад что в сложившейся ситуации он выбрал именно охраника, так как тот вспыльчивый, полез давать сдачи, все сразу всполошились. Любой другой из этой банды не сопротивлялся бы Тони.
Ну а в целом странно выглядело, он всю серию еле двигался, терял сознание, а тут амбала такого завалил.
Написать комментарий: