Мэдоу такая красивая и умная, иногда конечно зацикливается на чем-то, но этот всегда озабоченный страхами и непонятно чем Финн её на достоин. Я бы снял про неё сериал, было бы интересно посмотреть
Поли это просто лучший персонаж в сериале )))Ну реально хоть и он иногда тыкает палки в колеса но без него было бы скучно.Он что то как ляпнет ))"Он похудел наверное у него спид"
@klark27: упускаете один важный момент) поскольку в те времена, а особенно в мафии, быть геем означало принести позор на всю семью ( не учитывая то, что тебя могли прикончить в любой момент), много людей нетрадиционной сексуальной ориентации скрывали свои поезда на протяжении всей своей жизни и старались не выделяться, иметь образцовую семью, хорошую жену, детей, еще и goomah. поэтому здесь не совсем то, что человек внезапно стал геем. здесь то, что он скрывал это всю свою жизнь.
В каком мире вы живете?) где зоофилов защищают? 6 сезонов нам показывают двойные стандарты этих людей, какие у них «понятия». Разговор Тони с психотерапевтом вообще чистой воды стеб, показывает какой он зашоренный в этом плане
@Futureen: С самого начала сериала не мог хотя бы не улыбнуться при виде его лица, да и вообще, но никак не мог описать его, а вы -- прям в яблочко! xD
@Gond: у Арти первый ресторан достался по наследству. Потом Тони его спалил и новый ресторан отстроили по страховке. Так что Арти сам по себе. А бандиты у него тусуются т.к. Арти друг детства Тони и других.
После комы Тони явно стал мягче, близость к смерти на него сильно повлияла, как и пережитая в коме альтернативная жизнь. Прежний он и не задумался бы про второй шанс для Вито.
Очень удивился, что Вито протянул целую серию... Несмотря на то, что Тони старается отрегулировать ситуацию, все равно кто-нибудь уберет Вито - скорее всего Фил.
Вито - один из самых стремных персонажей сериала. Вальнул Джеки, постоянно крысил. Но вот после того, как начинаешь рассматривать его жизнь, как постоянную драму, становится даже жаль.
Поразил момент, когда Тони позвал капо на замену Вито и он начал говорить, что это "не по понятиям" и что это грех. Мафиози, которые зарабатывают убийством людей, вымогательством и мошенничеством, говорят про грехи. Какие же они все лицемерные и циничные Или момент, когда Тони на приёме у психотерапевта говорит, что гомосексуальный секс в тюрьме это норма, но вот на воле... Кароче, италоамериканские бандиты наши братушки 🤝Скрепно живут
Мэдоу как раз таки после 4 сезона становится самым адекватным персонажем в сериале. Она приняла свою семью,то чем их отец занимается и за счет чего она от жизни получила все что у нее сейчас есть. При чем совместила все это со своими стараниями и трудом и добилась немалых результатов. Так что сейчас меньше неё в этом сериале никто не лицемерит
Как-же бесит когда на кинопоиске в середине серии приходится идти в интернет и смотреть нормально, потому что они 11 минут вырезали и сюжет вообще непонятен. В сериале курят пьют наркоманят обнаженку показывают почти в каждой серии, но упоминание (просто упоминание!) хоть чего-то связанного с гомосексуализмом - это мы вырежем.
Какие же всё-таки манипуляторы: когда надо пропихнуть нужную им мысль, убийца, отморозок, лицемер и просто очень опасный человек Вито превращается в добрячка-пухлечка-примерного семьянина... Вот так людям десятилетиями и навязывают повесточку.
@pavpasha: Какие же манипуляторы: когда надо пропихнуть нужную им мысль, убийца, отморозок, лицемер и просто очень опасный человек превращается в добрячка-пухлечка примерного семьянина. Дочку он любит, внуков хочет на коленки посадить, ценит каждый день, жену любит ну да, ну да
Сериал уже в который раз показывает, насколько мафия может загнать человека в угол, что единственный выход — петля, и Вито — ещё один. Приносит кучу денег, амбициозный, убьёт кого угодно для семьи, всё это не важно, если тебя заметят в гей-клубе. Тони даже раздумывал вступиться за него, но какой смысл, это невыгодно со всех сторон.
Видя то, с каким рвением Полли хочет его прикончить, сразу вспоминаю Ральфа, который под кокаином забил досмерти беременную девушку, и потом дальше со всеми работал и щеки целовал. Строгие католики, конечно.
Не пользуйтесь этими "кинопоисками" - и не будет никаких проблем. И в кинотеатры не ходите. Еще и платить за эти огрызки, что ли? Хуже всего, что они даже не предупреждают о цензуре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
44Теперь нужно срочно познакомиться со стоматологом чтобы также подколоть)
А лицо Сила которое всегда выражает перманентный запор и гнев никогда не перестанет быть смешным.
Вито - один из самых стремных персонажей сериала. Вальнул Джеки, постоянно крысил. Но вот после того, как начинаешь рассматривать его жизнь, как постоянную драму, становится даже жаль.
Или момент, когда Тони на приёме у психотерапевта говорит, что гомосексуальный секс в тюрьме это норма, но вот на воле... Кароче, италоамериканские бандиты наши братушки 🤝Скрепно живут
И где тут я написал чушь? 🤔
Спасибо, что написали, иначе бы не поняла!
Вот так людям десятилетиями и навязывают повесточку.
Видя то, с каким рвением Полли хочет его прикончить, сразу вспоминаю Ральфа, который под кокаином забил досмерти беременную девушку, и потом дальше со всеми работал и щеки целовал. Строгие католики, конечно.