@turbofox: у актера реальная была проблема с суставами. он сделал операцию по замене уже после окончания сериала, так как восстановление занимает много времени. его реальную походку вписали в образ Вито, так как шоу-раннеры вообще имели тенденцию вписывать какие-то штуки из жизни актеров в их персонажей.
Бобби просто мужчина мечты. Добрый, любящий, заботливый, преданный. А какие у него хобби - супер. Ставь лайк, если тоже восхищаешься, какую шикарную дорогу он построил
@olekolegovich: Потому, что она слишком занята этим домом, из-за чего дочь со своими проблемами идёт к нему. Да и думаю, что ему просто надоело, что это вроде бы её проект, но как появляются проблемы, она идёт к нему, чтобы он разрулил
Пришлось смотреть серию на lordfilm вместо амедиатеки. Опять...
Надеюсь, когда Вито вернется, его не просто замочат, а еще и железной палкой изнасилуют.
Забавно слышать рассуждения о том, какой Джонни Сэк предатель и скотина, от людей гуляющих на свободе. Тони еще и с тюремного заключения друга очень хорошо обогатился.
@dezmond774: Он пожарный доброволец. В США, во многих маленьких городах нет профессиональных пожарных, потому что их дорого содержать. А содержится эта служба из местного бюджета, у которого не так много денег. И деньги выделяются только на технику и оборудование. Поэтому пожары тушат сами жители, неся дежурство и оставаясь всегда на связи. Но при этом они проходят подготовку. Добровольцы не получают зарплату, но имеют льготы и страховку, а также уважение в местном сообществе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
32"без пяти 10" * фак мы*
ахаххахах точно такая же х**ня на работе
Шикарный момент в серии)
Чел, это не порнхаб, тут никому не интересно, чего тебе хочется
Надеюсь, когда Вито вернется, его не просто замочат, а еще и железной палкой изнасилуют.
Забавно слышать рассуждения о том, какой Джонни Сэк предатель и скотина, от людей гуляющих на свободе. Тони еще и с тюремного заключения друга очень хорошо обогатился.