@GoreTesque: кажется, в этом есть что-то ироничное, что обе стороны с удовольствием убили бы гея, но именно из-за него, видимо, развяжется последняя война. неплохо же!
В "Сопрано" нет ключевой сюжетной линии, если вы не заметили. Все сюжеты оставляют последствия, но суть именно в процессе, а не результате. Конкретно у Вито была проблема выбора. Это на протяжении всего его "побега" всплывало. Ключевая мысль поездки в Париж была озвучена Карм, когда она вспомнила про Тони и больницу.
@GoreTesque: на самом деле таким образом можно докопаться до многих сюжетных линий в сериале. Зачем показали, как Тони убил "крысу" в 1 сезоне, если потом про это вообще не вспоминают? Зачем сюжетная линия с Италией и Фьюрио, если Фьюрио, по сути, приехал в США, "погостил" и потом уехал? Зачем сюжетная линия с Рэем-крысой, если он просто умер в итоге? Зачем сюжетная линия с любовницей бати, если она в итоге ни к чему особо не приводит?
Вот странно, жалко было Вито, нормальный он был член семьи, хотя и противоречий в нем было много. Никто не заслуживает такой смерти, могли бы просто убить, как Тони своего кузена. Он пожалел зятя Тони, хотя по раскладу должен был его хлопать, вот "лошок"-стоматолог его и сдал. Актер конечно отыграл супер, особенно линия "в бегах" удалась с барменом-пожарным.
@AlGoRyThM: Да, правда жаль. Въехал в чужую машину человеку, тот подлец такой, отказался решать проблему на месте. Ну Вито его и застрелил, он же к семье торопился! Действительно, не заслужил он такого... Нужно было со всеми почестями, золотой был человек!
@Natusya91:я тоже смотрю и поражаюсь, насколько эти мафиозные жены лицемерные. Все такие возвышенные, порядочные и религиозные, знают, на какие деньги живут, но им удобнее про это не думать. И делают это вполне осознанно - Кармела ясно давала понять, что ей другого и не надо, когда психолог, священник ей намекали, что грехи искупить бы неплохо +вернулась к Тони, которого ненавидит
@id57170909: она и сама неплохо умеет угрожать, вспомните сцену с рекомендательным письмом для поступления Мэдоу. Так что Карм вполне устраивает такая жизнь.
Либо настроение такое, либо действительно грустная серия, аж слезы текли 😭 Так жалко было Вито!! И эта его походочка просто разбивает сердце 💔 а сцена с Адрианой — мурашки… Не хватает её очень
Жалко выто УБ убил не особо задумываясь чувака после дтп. Я уж не говорю о прошлом. Адриана просто тупенькая, в заодно соучастница, кому Вы там сопереживаете?
Шестой сезон как-то тяжело смотреть, не то что он плохой, просто как будто только к концу сезона пятого появилось прям отвращение почти ко всем персонажам! Как будто только спустя только серий окончательно осознаешь, какие они все отбитые бандиты. Тони сам привел парня несколько серий назад, чтобы тот рассказал что видел Вито в машине с мужиком, но при этом не доволен, что Вито в итоге завалили - а чего он блин ждал??
В первом сезоне я ждала романа Тони с психотерапевтом, но теперь конечно понимаю, что ничего у них не может быть, и хорошо, что она отказала ему в прошлом сезоне! Она тут единственный нормальный человек на весь сериал 🙉 Нравится как она слушает Тони, задаёт вопросы или отвечает ему, при этом не осуждая, но смотришь и понимаешь - она видит, что он полный неадекват!
@sameoldblues: Тони недоволен тем, что это сделали не свои. Когда чужие убивают члена семьи, всегда нужно отвечать. А если отвечать, то можно развязать войну. Чего Тони очень не хотел. Но сейчас видимо этого уже никак не избежать
Вот эта борьба внутри Тони между плохим и хорошим, постоянно всплывающие чувства жалости и справедливости с одной стороны делают его человеком, с другой - делают его очень уязвимым. Сомнения с Вито породили его жестокое убийство, и уже в дальнейшем убийство этого тупого жирного потса, который в открытую глумился. Всё это по итогу может развязать войну, ведь Фил полный отморозок, который не любит компромиссы.
В этот я даже посочувствовал Эй Джею. Он хоть и проблемные ребенок, но, думаю, любит своего отца, вспомнить хотя бы то, что он переживал за Тони, когда тот был в коме, а позже хотел отомстить Джуниору. Но все же я думаю, что Тони испытывает и какие-то теплые чувства по отношению к Эй Джею
«Я не понимаю, папа не был шпионом?» Чувствую, что линия Вито запустит очень длинную ветку ужасных событий, ну и его история — ещё одна в копилку сценариев про жизнь после криминала. Счастье, открытость, никто тебя не ищет, но ты тупо не можешь жить по-другому и возвращаешься на самоубийство лишь бы получить шанс вернуться в игру.
Фил стопудов гей. Его очень сильно разозлил Вито. Можно сказать что его сестру оскорбил, но я думаю вряд ли это в основе. Скорее всего он злится на Вито так как тот раскрылся и решил поддаться этой стороне. В то время Фил похоже всю жизнь жил скрываясь, это злость и обида накопленная годами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
46Конкретно у Вито была проблема выбора. Это на протяжении всего его "побега" всплывало.
Ключевая мысль поездки в Париж была озвучена Карм, когда она вспомнила про Тони и больницу.
Зачем показали, как Тони убил "крысу" в 1 сезоне, если потом про это вообще не вспоминают?
Зачем сюжетная линия с Италией и Фьюрио, если Фьюрио, по сути, приехал в США, "погостил" и потом уехал?
Зачем сюжетная линия с Рэем-крысой, если он просто умер в итоге?
Зачем сюжетная линия с любовницей бати, если она в итоге ни к чему особо не приводит?
Ну и т.д., вы поняли
Так жалко было Вито!! И эта его походочка просто разбивает сердце 💔 а сцена с Адрианой — мурашки… Не хватает её очень
В первом сезоне я ждала романа Тони с психотерапевтом, но теперь конечно понимаю, что ничего у них не может быть, и хорошо, что она отказала ему в прошлом сезоне! Она тут единственный нормальный человек на весь сериал 🙉 Нравится как она слушает Тони, задаёт вопросы или отвечает ему, при этом не осуждая, но смотришь и понимаешь - она видит, что он полный неадекват!
В этот я даже посочувствовал Эй Джею. Он хоть и проблемные ребенок, но, думаю, любит своего отца, вспомнить хотя бы то, что он переживал за Тони, когда тот был в коме, а позже хотел отомстить Джуниору.
Но все же я думаю, что Тони испытывает и какие-то теплые чувства по отношению к Эй Джею
Чувствую, что линия Вито запустит очень длинную ветку ужасных событий, ну и его история — ещё одна в копилку сценариев про жизнь после криминала. Счастье, открытость, никто тебя не ищет, но ты тупо не можешь жить по-другому и возвращаешься на самоубийство лишь бы получить шанс вернуться в игру.