s06e11 — Cold Stones

Клан Сопрано — s06e11 — Cold Stones

Моя оценка

4.605
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2006 05:00
Всего просмотров: 28 39641.32%

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

46
GoreTesque
GoreTesque
27 окт. 2015, 02:59 #
Показать комментарий
@GoreTesque: Показали как тяжёло геям, показали, что жизнь быстротечна, но отчасти я согласен, растянули ппц
@GoreTesque: Да и как повод развязать войну
antons
antons
01 янв. 2018, 21:20 #
@GoreTesque: кажется, в этом есть что-то ироничное, что обе стороны с удовольствием убили бы гея, но именно из-за него, видимо, развяжется последняя война. неплохо же!
Pafasan
Pafasan
PRO
10 окт. 2018, 03:19 #
В "Сопрано" нет ключевой сюжетной линии, если вы не заметили. Все сюжеты оставляют последствия, но суть именно в процессе, а не результате.
Конкретно у Вито была проблема выбора. Это на протяжении всего его "побега" всплывало.
Ключевая мысль поездки в Париж была озвучена Карм, когда она вспомнила про Тони и больницу.
Комментарий удален
Arkane
Arkane
16 июля 2024, 20:31 #
@GoreTesque: на самом деле таким образом можно докопаться до многих сюжетных линий в сериале.
Зачем показали, как Тони убил "крысу" в 1 сезоне, если потом про это вообще не вспоминают?
Зачем сюжетная линия с Италией и Фьюрио, если Фьюрио, по сути, приехал в США, "погостил" и потом уехал?
Зачем сюжетная линия с Рэем-крысой, если он просто умер в итоге?
Зачем сюжетная линия с любовницей бати, если она в итоге ни к чему особо не приводит?

Ну и т.д., вы поняли
felixkriventzov
felixkriventzov
02 апр. 2016, 16:18 #
Вообще ни разу не согласен с предыдущим комментом. Наслаждаюсь каждой секундой каждой серии, сериал на высоте Олимпа.
Galchonok94
Galchonok94
18 июля 2017, 20:24 #
Не хватает Адрианы в сериале. Несколько раз пересмотрела, как она идёт с Козетт.
AlGoRyThM
AlGoRyThM
06 мар. 2018, 04:21 #
Вот странно, жалко было Вито, нормальный он был член семьи, хотя и противоречий в нем было много. Никто не заслуживает такой смерти, могли бы просто убить, как Тони своего кузена. Он пожалел зятя Тони, хотя по раскладу должен был его хлопать, вот "лошок"-стоматолог его и сдал. Актер конечно отыграл супер, особенно линия "в бегах" удалась с барменом-пожарным.
Just_Stick
Just_Stick
29 сент. 2025, 21:32 #
@AlGoRyThM: Да, правда жаль. Въехал в чужую машину человеку, тот подлец такой, отказался решать проблему на месте. Ну Вито его и застрелил, он же к семье торопился! Действительно, не заслужил он такого... Нужно было со всеми почестями, золотой был человек!
Castiеl
Castiеl
20 сент. 2019, 23:42 #
Эх, Тони, Тони... Впрочем, ожидаемый "Back in Black".
harmoniz
harmoniz
15 авг. 2020, 02:50 #
"Справка от врача, что ты не х**сос" xd
asphyxiation
asphyxiation
24 окт. 2020, 04:47 #
Так искусно снято убийство человека из команды Фила, который язык за зубами не держал. Карм и Ро идеально вписались в осенний Париж.
asphyxiation
asphyxiation
24 окт. 2020, 04:51 #
Адриана, гуляющая с Козетт – :'(
DemidRodin
DemidRodin
30 авг. 2023, 22:19 #
Мурашки по коже от этой сцены. Да и вообще сны в этом сериале - это нечто.
Natusya91
Natusya91
17 апр. 2021, 11:04 #
Какие всё же лицемерные, эти рассуждения о религии. Убивать людей это нормально, но быть геем это страшный грех
jinn140
jinn140
29 янв. 2022, 01:31 #
@Natusya91:я тоже смотрю и поражаюсь, насколько эти мафиозные жены лицемерные. Все такие возвышенные, порядочные и религиозные, знают, на какие деньги живут, но им удобнее про это не думать. И делают это вполне осознанно - Кармела ясно давала понять, что ей другого и не надо, когда психолог, священник ей намекали, что грехи искупить бы неплохо +вернулась к Тони, которого ненавидит
id57170909
id57170909
02 окт. 2022, 21:52 #
@jinn140: и просила же как следует надавить, чтобы её стройка сдвинулась) она же прекрасно понимает, к чему это могло бы привести
Ctixia
Ctixia
29 июня 2023, 23:21 #
@id57170909: она и сама неплохо умеет угрожать, вспомните сцену с рекомендательным письмом для поступления Мэдоу. Так что Карм вполне устраивает такая жизнь.
bezdelneg
bezdelneg
18 авг. 2021, 20:32 #
Геем вроде был Вито, но Фил came out the closet too.
wondercheg
wondercheg
05 июня 2024, 10:43 #
@bezdelneg: 100%
Nog
Nog
05 апр. 2022, 13:39 #
"Пора уже сказать вашей подруге, что она мертва"
tamucca
tamucca
PRO
31 окт. 2023, 12:38 #
Адриана прекрасная…
eastfield311
eastfield311
29 нояб. 2023, 01:50 #
Адриана и Козетт... бедные мои девчули
hatake
hatake
20 февр. 2024, 21:43 #
Либо настроение такое, либо действительно грустная серия, аж слезы текли 😭
Так жалко было Вито!! И эта его походочка просто разбивает сердце 💔 а сцена с Адрианой — мурашки… Не хватает её очень
yulkayulk666
yulkayulk666
24 февр. 2024, 22:11 #
Жалко выто УБ убил не особо задумываясь чувака после дтп. Я уж не говорю о прошлом. Адриана просто тупенькая, в заодно соучастница, кому Вы там сопереживаете?
sameoldblues
sameoldblues
14 мар. 2024, 11:43 #
Шестой сезон как-то тяжело смотреть, не то что он плохой, просто как будто только к концу сезона пятого появилось прям отвращение почти ко всем персонажам! Как будто только спустя только серий окончательно осознаешь, какие они все отбитые бандиты. Тони сам привел парня несколько серий назад, чтобы тот рассказал что видел Вито в машине с мужиком, но при этом не доволен, что Вито в итоге завалили - а чего он блин ждал??

В первом сезоне я ждала романа Тони с психотерапевтом, но теперь конечно понимаю, что ничего у них не может быть, и хорошо, что она отказала ему в прошлом сезоне! Она тут единственный нормальный человек на весь сериал 🙉 Нравится как она слушает Тони, задаёт вопросы или отвечает ему, при этом не осуждая, но смотришь и понимаешь - она видит, что он полный неадекват!
kaluginnn
kaluginnn
PRO
10 янв. 05:25 #
@sameoldblues: Тони недоволен тем, что это сделали не свои. Когда чужие убивают члена семьи, всегда нужно отвечать. А если отвечать, то можно развязать войну. Чего Тони очень не хотел. Но сейчас видимо этого уже никак не избежать
sambadee
sambadee
PRO
27 мар. 2024, 07:53 #
Вот эта борьба внутри Тони между плохим и хорошим, постоянно всплывающие чувства жалости и справедливости с одной стороны делают его человеком, с другой - делают его очень уязвимым. Сомнения с Вито породили его жестокое убийство, и уже в дальнейшем убийство этого тупого жирного потса, который в открытую глумился. Всё это по итогу может развязать войну, ведь Фил полный отморозок, который не любит компромиссы.
pavpasha
pavpasha
29 мар. 2024, 13:30 #
Смена кадра с вида Парижа на биллборд Бада Бинга великолепен
wondercheg
wondercheg
05 июня 2024, 10:45 #
@pavpasha: "И обязательно смой этого говно с её сиськи" =D
OlgaBushuieva
OlgaBushuieva
28 июля 2024, 21:43 #
Воспитание от Тони - 💪
Salvatorе
Salvatorе
24 авг. 2024, 22:13 #
Как же тяжело было смотреть сцену с детьми Вито, читающими газету…
olekolegovich
olekolegovich
16 дек. 2024, 02:52 #
Тони всё-таки опять изменил Карм. К чему тогда была линия с риелторшей, которой он всё-таки отказал? Похоже, горбатого даже могила не исправит.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
10 янв. 05:31 #
@olekolegovich: Я думаю, с точки зрения Тони, это вообще не была измена. Ну подумаешь отсосала, полноценного секса же не было.
Pron_ykt
Pron_ykt
07 апр. 17:08 #
@kaluginnn: Подрочил человеком
pixiewinx
pixiewinx
21 дек. 2024, 23:02 #
Интересно как долго Фил ждал в шкафу прихода Вито
Наблюдатель389
Наблюдатель389
30 янв. 2025, 18:48 #
"Как вам то, что я ненавижу своего сына?"

В этот я даже посочувствовал Эй Джею. Он хоть и проблемные ребенок, но, думаю, любит своего отца, вспомнить хотя бы то, что он переживал за Тони, когда тот был в коме, а позже хотел отомстить Джуниору.
Но все же я думаю, что Тони испытывает и какие-то теплые чувства по отношению к Эй Джею
HouseMD
HouseMD
PRO
14 февр. 2025, 02:02 #
В сцене внезапного воспитания сына Гандольфини совершенно мощно отыграл (впрочем, как и всегда)
zloikatya
zloikatya
19 мар. 2025, 23:01 #
такая кармелла трогательная - очень срезонировало, но с границами у нее проблемы.
niggapig
niggapig
04 окт. 2025, 03:33 #
«Я не понимаю, папа не был шпионом?»
Чувствую, что линия Вито запустит очень длинную ветку ужасных событий, ну и его история — ещё одна в копилку сценариев про жизнь после криминала. Счастье, открытость, никто тебя не ищет, но ты тупо не можешь жить по-другому и возвращаешься на самоубийство лишь бы получить шанс вернуться в игру.
_CHASER_
_CHASER_
04 мар. 18:55 #
Жуткая сцена на кухни зарезали мужичка ппц таким тясоком(
shitokrito
shitokrito
10 апр. 12:44 #
сцена где дети читают газету это конечно пиздосия
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
24 апр. 14:35 #
Фил стопудов гей. Его очень сильно разозлил Вито. Можно сказать что его сестру оскорбил, но я думаю вряд ли это в основе. Скорее всего он злится на Вито так как тот раскрылся и решил поддаться этой стороне. В то время Фил похоже всю жизнь жил скрываясь, это злость и обида накопленная годами.
ELFOLDEST
ELFOLDEST
29 мая 13:45 #
За колониальные деньги можно что угодно отстроить!!
ELFOLDEST
ELFOLDEST
29 мая 13:53 #
27:40 - вот так с каждым должно быть☝️
Написать комментарий: