В 6 сезоне все свалили в одну кучу. Много линий которые в последствии не имеют логического завершения. Практически заставляю себя смотреть, очень обидно, учитывая каким захватывающим он был все пять сезонов.
@volkneotmirasego: еще раз показали лицемерие и двойные стандарты) дочери с черным парнем мутить нельзя, а сыну с черной девушкой можно. Даже когда Крис говорил, что его новая девушка черная и Полли достанет расисткими шуточками, следующий кадр- на стройке показали, что Полли и сам не прочь присунуть симпатичной черной девушке
@tomfcknbrady: та какой там угомонится. Столько лет избивать, убивать, расчленять и подобные ужасы — там с кукухой такие проблемы, что стабильность уже не обрести. Остаётся лишь метаться в попытках заглушить весь этот звиздец внутри чем-то запрещённым, но с каждым разом все хуже и хуже. Надеюсь в конце увидеть достойную расплату за все его деяния.
Лицемерие, постоянные измены уже порядком утомляют. Не осталось симпатии ни к одному персонажу. Уже жду окончания истории, желательно чтобы все получили по заслугам.
отлично поставленный момент во время приготовления к рождественскому ужину. все женщины в запаре, все мужчины валяются на диванах и ждут пока им поднесут. Дженис требует чтобы дочка Бобби шла помогать на кухне, а сын Бобби сидит дальше перед телеком как мини-копия Тони за его любимым занятием. поколения ходят по кругу
Жаль, что многие считают, что в сериале появилось слишком много сюжетных линий, я бы сказал, что нам дали полную картину, мы видим богатство истории, чуть ли не полноценную жизнь. Стоит отдельно выделить финальную сцену серии, где Тони приехал к Филу. Каждое его слово - чистое золото, ни убавить, ни прибавить! Да и вообще сам поступок: приехать к врагу чуть ли не к смертному одру, чтобы выразить уважение и поддержку, это дорогого стоит. Опять же Тони все делает сам, все тащит на себе, сразу вспомнилось, как он сам грохнул своего кузена Тони (Бушеми)... Настоящий лидер, совершающий настоящие поступки!
@sambadee: а мне показалось, что в его приезде был шкурный интерес - он как раз до этого узнал, что Фил собирается завалить кого-то из близкого окружения Тони и таким образом попытался его умаслить.
Опять по кругу с этим Тони и его детской зависимостью от измен. «Я очень хотел изменить своей прекрасной жене, а изменил кто-то другой — вот награда, которую я получил!»
Все 6 сезонов одно и то же. Ни кома, ни развод, ничто его не изменит. И Кристофер туда же. Мафия с их традициями глубоко отравляет людей. Может хоть Энтони норм к женщинам будет относиться, приятно смотреть на то, как он с ребёнком в руках ведёт себя
Полная деградация всего чего добились в начале сезона Тони и Крис, один к изменам вернулся, другой к наркоте. Быстрый реалити чек что их уже ничего не исправит, не идти на поводу своих саморазрушающих желаний для них не комильфо, и ни терапия, ни собрания им в этом не помогли. Последние серии тяжело даются, поступки снова как в первых сезонах, только в словах больше глубины и рефлексии.
Как же я проорал с момента, когда Эй Джей вышел разобраться с громкой музыкой под окнами. Чуваки явно не ожидали подобного развития ситуации, и просто ошарашенные свалили, но уже с великом.
Кармелла никак не уймется. Посмотрев на Эйджея, он за серию возмужал, только потому что влюбился, до этого он был непонятно кем вообще, ничего не надо, ничего не интересно. Но видите ли она пуэрториканка. Создала там у себя в голове идеальную картинку жизни своих детей, и постоянно бесится что она не совпадает с реальностью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
27Дженис требует чтобы дочка Бобби шла помогать на кухне, а сын Бобби сидит дальше перед телеком как мини-копия Тони за его любимым занятием. поколения ходят по кругу
Все 6 сезонов одно и то же. Ни кома, ни развод, ничто его не изменит. И Кристофер туда же. Мафия с их традициями глубоко отравляет людей. Может хоть Энтони норм к женщинам будет относиться, приятно смотреть на то, как он с ребёнком в руках ведёт себя