Клан Сопрано — s06e12 — Kaisha

Моя оценка

4.546
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2006 05:00
Всего просмотров: 28 35541.26%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

27
Mr_Jonas
Mr_Jonas
02 апр. 2015, 15:52 #
У Филла и правда что-ли слеза потекла?)
p69v
p69v
18 янв. 2017, 21:28 #
Пойду работать на стройку
СулейманАлиев
СулейманАлиев
25 апр. 2020, 09:04 #
Ахаха 😂😂😂
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
26 янв. 2020, 00:05 #
Уже работал,никаких пуэрто-риканских красоток там нет.
Жоржия
Жоржия
19 апр. 2020, 14:55 #
В 6 сезоне все свалили в одну кучу. Много линий которые в последствии не имеют логического завершения. Практически заставляю себя смотреть, очень обидно, учитывая каким захватывающим он был все пять сезонов.
volkneotmirasego
volkneotmirasego
21 июля 2022, 18:22 #
Ну Ейджей и выдал, я думала Кармеллу и Тони приступ схватит)
olekolegovich
olekolegovich
16 дек. 2024, 20:06 #
@volkneotmirasego: на удивление спокойно приняли. Я думал, будут истерики и ругань.
Комментарий удален
morgue90
morgue90
01 апр. 16:01 #
@volkneotmirasego: еще раз показали лицемерие и двойные стандарты) дочери с черным парнем мутить нельзя, а сыну с черной девушкой можно. Даже когда Крис говорил, что его новая девушка черная и Полли достанет расисткими шуточками, следующий кадр- на стройке показали, что Полли и сам не прочь присунуть симпатичной черной девушке
tomfcknbrady
tomfcknbrady
22 июля 2022, 15:19 #
Очень интересна линия любовного треугольника Криса. Такая милая невеста, а он никак не угомонится
fs_ann
fs_ann
15 мая 2025, 23:02 #
@tomfcknbrady: та какой там угомонится. Столько лет избивать, убивать, расчленять и подобные ужасы — там с кукухой такие проблемы, что стабильность уже не обрести. Остаётся лишь метаться в попытках заглушить весь этот звиздец внутри чем-то запрещённым, но с каждым разом все хуже и хуже. Надеюсь в конце увидеть достойную расплату за все его деяния.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
12 янв. 04:26 #
@tomfcknbrady: в том то и дело, такая милая, и явно не заслужила такого, как Крис.
Iradakzlv
Iradakzlv
24 февр. 2023, 09:15 #
Лицемерие, постоянные измены уже порядком утомляют. Не осталось симпатии ни к одному персонажу. Уже жду окончания истории, желательно чтобы все получили по заслугам.
id276178259
id276178259
22 июня 2023, 18:37 #
а, эйджей рак по гороскопу, тогда ясно
Dex_Vicious
Dex_Vicious
05 янв. 2024, 05:34 #
И я рак, но мне ниче не ясно
AnnKonovalyuk
AnnKonovalyuk
24 февр. 2024, 16:49 #
Я тоже рак, ситуацию разъяснила, но лучше не разьяснивать
eastfield311
eastfield311
30 нояб. 2023, 00:04 #
отлично поставленный момент во время приготовления к рождественскому ужину. все женщины в запаре, все мужчины валяются на диванах и ждут пока им поднесут.
Дженис требует чтобы дочка Бобби шла помогать на кухне, а сын Бобби сидит дальше перед телеком как мини-копия Тони за его любимым занятием. поколения ходят по кругу
mozhevelnik
mozhevelnik
24 нояб. 2025, 21:46 #
@crazybee: ну так-то они безработные жены мафиози, а не замученные снгшные домохозяйки, которые после работы бегут домой херачить новогоднее застолье.
sambadee
sambadee
PRO
29 мар. 2024, 00:44 #
Жаль, что многие считают, что в сериале появилось слишком много сюжетных линий, я бы сказал, что нам дали полную картину, мы видим богатство истории, чуть ли не полноценную жизнь. Стоит отдельно выделить финальную сцену серии, где Тони приехал к Филу. Каждое его слово - чистое золото, ни убавить, ни прибавить! Да и вообще сам поступок: приехать к врагу чуть ли не к смертному одру, чтобы выразить уважение и поддержку, это дорогого стоит. Опять же Тони все делает сам, все тащит на себе, сразу вспомнилось, как он сам грохнул своего кузена Тони (Бушеми)... Настоящий лидер, совершающий настоящие поступки!
g1878045
g1878045
26 мар. 23:16 #
@sambadee: а мне показалось, что в его приезде был шкурный интерес - он как раз до этого узнал, что Фил собирается завалить кого-то из близкого окружения Тони и таким образом попытался его умаслить.
olekolegovich
olekolegovich
17 дек. 2024, 02:21 #
Крис сказал, что даже тоны не соблюдает омерту. А когда он ее нарушил? Это о сеансах у психотерапевта?
Materik
Materik
06 авг. 2025, 23:07 #
Последняя сцена красиво поставлена
niggapig
niggapig
04 окт. 2025, 08:19 #
Опять по кругу с этим Тони и его детской зависимостью от измен. «Я очень хотел изменить своей прекрасной жене, а изменил кто-то другой — вот награда, которую я получил!»

Все 6 сезонов одно и то же. Ни кома, ни развод, ничто его не изменит. И Кристофер туда же. Мафия с их традициями глубоко отравляет людей. Может хоть Энтони норм к женщинам будет относиться, приятно смотреть на то, как он с ребёнком в руках ведёт себя
Stassie_N
Stassie_N
18 окт. 2025, 00:06 #
Полная деградация всего чего добились в начале сезона Тони и Крис, один к изменам вернулся, другой к наркоте. Быстрый реалити чек что их уже ничего не исправит, не идти на поводу своих саморазрушающих желаний для них не комильфо, и ни терапия, ни собрания им в этом не помогли. Последние серии тяжело даются, поступки снова как в первых сезонах, только в словах больше глубины и рефлексии.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 нояб. 2025, 18:24 #
Комментарий удален
kaluginnn
kaluginnn
PRO
12 янв. 04:43 #
Как же я проорал с момента, когда Эй Джей вышел разобраться с громкой музыкой под окнами. Чуваки явно не ожидали подобного развития ситуации, и просто ошарашенные свалили, но уже с великом.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
15 февр. 23:59 #
Эй Джей с девушкой смотрят «Сорокалетнего девственника» со Стивом Кареллом – апогей комедий нулевых, отличный выбор!
medsmedsmeds
medsmedsmeds
16 февр. 00:11 #
Очень жаль Джуниора
KirillKrivyakin
KirillKrivyakin
25 апр. 18:26 #
Кармелла никак не уймется. Посмотрев на Эйджея, он за серию возмужал, только потому что влюбился, до этого он был непонятно кем вообще, ничего не надо, ничего не интересно. Но видите ли она пуэрториканка. Создала там у себя в голове идеальную картинку жизни своих детей, и постоянно бесится что она не совпадает с реальностью.
Написать комментарий: