Тони опять очень злой, словно мы смотрим первые серии первого сезона. Но да, на вершине очень одиноко.. Потихоньку дорассказывают истории второстепенных персонажей
чую, эти арабы станут причиной краха Сопрано. обвинят в связях с террористами. покупали у них наркоту и продавали оружие - вот тебе и спонсирование аль каиды
@Nog: не упоминали? да у него была куплена с ральфом попалам скаковая лошадь, и специалист ухаживающий за ней что бы делать ставки на неё)) Целая арка на тему азартных игр.
Тони задолбал своими придирками к другу у которого взял деньги в долг! Ничего что вы калечите людей и ставите им сумасшедшие проценты, если вам во время долг не возвращают? А когда человек честно попросил возврат своего долга, начал вести себя как последний урод с ним. "Друг" просто слово
@Dex_Vicious: странная у вас логика) если бы не Карм, у Тони не было бы семьи и детей, уютного дома. семья - это также социальный статус для главы мафии и Кармелла отлично справляется с ролью жены и матери семейства. кроме того, она его выхаживала после ранения, можно сказать она и дети его с того света вытащили
Такой хуесос конечно Тони, если первые 3-4 сезона не смотря на все,ты еще испытываешь какую то симпатию к такому персонажу ввиду того что это все ограничено съемочной камерой, то сейчас уже не осталось абсолютно ничего за счет чего можно было бы ему сопереживать. Одно лишь отвращение. По итогу человек оказался самым беспринципным из их «семьи». А все что о нем говорили и Поли и Крис в предыдущих сезонах оказалось правдой. Уже так тошно от него,что хочется чтоб этот сериал уже побыстрее закончился
Тони похоже хочет абсолютно со всеми испортить отношения,такими темпами к концу сезона у него никого не останется. Да, и азартные игры тут неспроста. Раньше это не выглядело как зависимость, а сейчас он только и думает как заработать и на что это потом поставить. За Энтони Младшего как то даже обидно, так резко уйти ничего толком не объяснив. Он с этой девушкой в отношениях стал гораздо лучше, ответственнее относится к жизни, возмужал.
@savlan: мне кажется это была попытка отвлечь сверстников от шуток про его ориентацию, мол в отца пошёл. В его понимании лучше пусть тебя считают непредсказуемым придурком, чем геем.
Ну будем откровенны, бизнесвумен из Карм так себе - взяла деньги у мужа, построил дом отец, продала его кузену. Она конечно поработала, но выглядит больше как хобби для души ))
Желание поставить деньги с продажи дома, потому что у тебя какая-то там скрытая инфа, и злость от того, что мало поставил на победу, — Тони пробивает очередное дно. Бобби, Кристофер, Полли, Хеш уже его явно недолюбливают.
Тони очень озлобился на всех, злиться на то что тебя просят вежливо вернуть в долг и попридираться к человеку - пиздец. Лудомания его тоже дно пробивает. Очень жаль маленького Вито( он ни в чем не виноват, а то что он таким способом в душе пытался переключить внимание сверстников со своего отца на это - меня чуть на слезы не пробило, бедный ребенок:(. За девушкой Эйджея давно заметно, что ее в целом интересуют от него деньги и сколько он на нее потратит, так что неудивительно, хорошо что слилась, хоть и положительно на него повлияла. Надеюсь что кто то уже даст Тони по мозгам.
Хорошо показали все спектры игровой зависимости. Крупная победа, крупные проигрыши, мало поставил, серия потерь. Эмоции, фомо, страх, паника. Насчет того, что не было игровой зависимости. Так её и не было. Тони был очень тесно связан с играми, но ему не нужно было что-то в себе восполнять. Он босс, его все уважают, любят (ему так казалось). Как правило через деньги хотят дефицит внутри заполнить, а быстрые крупные выигрыши, это самый привлекательный и быстрый способ это получить. Моя теория, у Тони пелена с глаз упала, он увидел что его уж не так и уважают и любят, и он решил таким образом пустоту заполнить. Деньги то понятно, с учетом ухода Вито, у него уменьшился заработок, но нехватка средств это второстепенно. Такое ощущение что он и к психологу ходит не чтобы лечиться, а чтобы разговаривать с ней. Она последний человек кто его слушает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
45Бумеранг в деле
Деньги только просирает, а могло и похуже что случиться…
За Энтони Младшего как то даже обидно, так резко уйти ничего толком не объяснив. Он с этой девушкой в отношениях стал гораздо лучше, ответственнее относится к жизни, возмужал.
Что значит смерть Ренаты, к чему это было?
Очень жаль маленького Вито( он ни в чем не виноват, а то что он таким способом в душе пытался переключить внимание сверстников со своего отца на это - меня чуть на слезы не пробило, бедный ребенок:(.
За девушкой Эйджея давно заметно, что ее в целом интересуют от него деньги и сколько он на нее потратит, так что неудивительно, хорошо что слилась, хоть и положительно на него повлияла.
Надеюсь что кто то уже даст Тони по мозгам.
Насчет того, что не было игровой зависимости. Так её и не было. Тони был очень тесно связан с играми, но ему не нужно было что-то в себе восполнять. Он босс, его все уважают, любят (ему так казалось). Как правило через деньги хотят дефицит внутри заполнить, а быстрые крупные выигрыши, это самый привлекательный и быстрый способ это получить.
Моя теория, у Тони пелена с глаз упала, он увидел что его уж не так и уважают и любят, и он решил таким образом пустоту заполнить. Деньги то понятно, с учетом ухода Вито, у него уменьшился заработок, но нехватка средств это второстепенно.
Такое ощущение что он и к психологу ходит не чтобы лечиться, а чтобы разговаривать с ней. Она последний человек кто его слушает.