Депрессия, конечно это тяжело, сам прибываю в ней долгое время и так же из-за девушки, но что поделать, не вижу смысла ни в чем, ровно как и Энтони. Не каждый может в таком признаться. А вот интересно, ведётся ли реализация антидепрессантов без отпуска врача, никогда о таком не задумывался, но попробывал бы.
Назначать антидепрессанты самому себе, это все равно что пытаться самому заморозить больной зуб — оч фигово получится. Справились с депрессией спустя 6 лет? Интересно стало)
@HouseindaHouse: вот охрененно интересная мысль Если в америке ребенок кончает жизнь самоубийством, то это родители не умеют воспитывать, а если в России вижу подобные новости, то это компьютеры, мультики и всё что угодно, только не родители. Вы не думали что и в нашей стране большенству людей детей доверять не стоит и большенство бед из-за этого?
@HotFox: если что - депрессия это болезнь, когда ты не можешь ничего делать. Тяжелая депрессия, например это когда ты вообще не можешь встать чтобы в туалет сходить и все делаешь под себя.
У него депрессия потому, что он понимает что под требования отца не подходит, и не сможет быть таким же жестоким. Не сможет стать частью «семьи» от него этого ждут, хоть и не навязывают внешне. Будучи мелким он об этом не задумывался, считал что это круто. А ситуация с его шпаной и мальчиком-афроамериканцем его триггернула. Он понял что отец убийца и всегда им был.
@MaratMaslov: на этом особо не акцинтировали внимание, но да, они расстались. У них уже давно все не ладилось, ну и слава Богу, он мне и не особо нравился. Мэдоу достойна большего.
Вообще не понимаю, что с этим миром не так. Манипулятивного подростка жалко всем, а что еще хуже, жестоких убийц тоже. Пара хороших поступков любого из этих мафиози не перекрывает ни разу те мерзкие, жестокие и бесчеловечные вещи, которые они делают.
@HotFox: Ничто не мешает относиться к ним как к обычным людям, если нет конфликта интересов. Для них "жестокие и бесчеловечные вещи" - это просто работа, так сказать, другая сторона жизни. Герои показаны с разных ракурсов, и видно, что они не ебанутые социопаты, и вполне могут жить обычной жизнью. Соглашусь с авторами, что это вполне себе жизненная история, так как в реальном мире большинство мафиози имеют и семьи, и легальный заработок. Хотя среди бандитов все же немало отморозков, которые любят упиваться властью и причинять людям боль и страдания, но в сериале таких минимум. Так что сопереживание персонажам здесь присутствует в полной мере, и не надо искать в этом корень зла. Если для Вас в этом мире так все однозначно, то скорее всего жанр криминальной драмы просто не для Вас.
@sambadee: Ну, достаточно аргументированная у вас логика. Интересно, она у вас будет так же работать, если примените рубашку на себя. Например, мужчина, в которого врезался Вито и был застрелен, оказался бы вашим отцом. Вы бы тоже были бы столь аргументированно логичны к убийце?
@Just_Stick: Так я и начал с того, что сказал об отсутствии конфликта интересов, то есть нет личных мотивов. Когда есть личная трагедия, и ты сам вовлечен в события, можно и самому переменить белый костюм на черный, если Вы понимаете, о чем я.
Ну что сказать, начало войны! Судя по всему, Фил готов, а вот готов ли Тони - вопрос, да еще какой. Для него сейчас вообще не лучшие времена, Эйджей подкинул немалых хлопот. Фил включил быка с полоборота, и Тони следовало это предвидеть, он и так бесится из-за своего покойного брата, и явно не принял и не оценил подношения Тони в виде трупа своего кузена за его проступок. Надо было мочить бычару в моменте со взрывом или постараться доканать при инфаркте, когда еще Фил не был на вершине "официально"... В любом случае момент упущен, а сейчас при открытой вражде мощь Нью-Йорка неоспорима, гора трупов обеспечена.
Впервые за весь сериал так сильно прониклась к Эй Джею, что плакала вместе с ним после того, как Тони его вытащил из бассейна. Сильная сцена. А потом ещё когда Тони признался Мелфи, что стыдится его. Радовался бы, что сын не такой гнилой изнутри подонок, как вся династия Сопрано. Хотя сам же говорил когда-то Мелфи, что хочет отгородить его от криминала и чтобы он не был таким как он. Вообще Эй Джей очень глубоко мыслит на сеансах у психолога, раскрылся с совсем другой стороны.
Жаль было Эй Джея, у него настолько сильно развилась депрессия, что он решил утопиться. Ещё и до сих пор вспоминает слова Ливии о бессмысленности жизни, видимо они его сильно впечатлили. Надеюсь, он сможет выйти из депрессии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
51Если в америке ребенок кончает жизнь самоубийством, то это родители не умеют воспитывать, а если в России вижу подобные новости, то это компьютеры, мультики и всё что угодно, только не родители.
Вы не думали что и в нашей стране большенству людей детей доверять не стоит и большенство бед из-за этого?
Абсолютно никто:
Тони Сопрано: - I'm a good guy, basically.
Фил включил быка с полоборота, и Тони следовало это предвидеть, он и так бесится из-за своего покойного брата, и явно не принял и не оценил подношения Тони в виде трупа своего кузена за его проступок. Надо было мочить бычару в моменте со взрывом или постараться доканать при инфаркте, когда еще Фил не был на вершине "официально"... В любом случае момент упущен, а сейчас при открытой вражде мощь Нью-Йорка неоспорима, гора трупов обеспечена.