@Dobruk92: Ну по факту Поули - крыса. Он сливал внутренние дела Тони Джону. Так что не то чтобы жёстко. Можно понять его конечно, но факт остаётся фактом
С волками жить по волчьи выть. Эти сцены на яхте и воспоминания о том, как убили и утопили члена мафии - это что-то. И тут, конечно, неоднократно возникала мысль, что Тони вот сейчас то же сделает с Поли за его длинный язык. Безжалостный убийца. И один и второй понимают, что спиной поворачиваться может быть просто опасно.
@jinn140: Классно показали "агрессивное прощение" со стороны Тони. Он хотел Полли грохнуть, присматривался к орудиям убийства, но потом передумал. Достал пиво и специально сильно швырнул его Полли в грудь, да так, что так аж на визг перешёл. А Тони только лишь посмотрел на него с агрессивной насмешливостью, мол, ладно, прощаю. Живи, так и быть.
После этой серии уже не могу держаться. Может кто-то меня поймёт Когда у Тони возникла неприязнь к Полли и желание его убить? Такое ощущение, что в шестом сезоне решили испробовать всё. Уже серий наверное 6-7 я смотрю и думаю: «я что-то пропустила?», как-будто между сериями были ещё серии о которых мы не знаем (немного утрирую). В смысле того, что нет какой-то связи между событиями, они появляются из неоткуда. Или плохой монтаж. И откуда в прошлой серии у Тони с Кристофером вдруг отношения стали натянутыми? Ведь пару серий назад они были не разлей вода, «признавались в любви» друг другу. Где наш старый-добрый сериал? Во что они хотят превратить отношения персонажей между собой под конец?
ну, мне кажется, одним из факторов почему отношения между тони и Крисом стали натянутыми – то, что Крис сознался, что ходит к агенту по недвижимости, за которой Тони приухаживал в начале сезона.
@holyshit1: А ещё был момент, когда у Тони был день рожденья, и Крис позвонил только на следующий день. Тони даже бросил трубку и не стал его дослушивать. Мне кажется Тони понял, что тот был угашенный, поэтому вовремя не позвонил. А до этого был момент, где они собрались все вместе на Рождество, и Тони тоже там заметил заторможеннность Криса. И тоже понял, что к чему.
@Coraline119: тоже не очень понял неприязнь к Поли, но предполагаю, что это связанно с его большой болтливостью. В какой то момент Тони сообразил, что Поли очень много знает, а болтает на каждом углу, плюс Тони подозревает Поли в сливе Джонни Сэку шутки про его жену, что тоже не добавляет плюсов Поли.
@volt: причём Поли не просто тогда передал шутку Сэку, он всерьёз хотел перейти в семью Кармайнов, но его там опрокинули. Тони ещё с тех событий подозревает Поли
@Coraline119: Я вот не пойму, отчего надо было так растягивать последний сезон и добавлять в него столько неуместных и странных серий. Данная серия, одна из самых бредовых. Какой толк в 6ом сезоне делать акцент на отношениях Поли и Тони, при том настолько их натягивать, чтобы показать, что Тони был готов реально расправиться с Поли из-за длинного языка. Ну это же нонсенс
Смотришь на Коррадо и понимаешь - а нахрена был весь этот авторитет, на крови и обмане построенный. Всё равно закончил одиноко в чёртом забытом доме престарелых. Эта попытка выстроить там своего рода мафию выглядела жалко и убого.
@FarimanSafari: Да чего его жалеть? Даже в этой серии нам показыаают, что он ведёт себя, мягко говоря агрессивно, по отношению к тем, кто этого не заслуживает. А вы его почему-то жалеете.
@fs_ann: да и вообще приятно было узнать об их отношениях раньше, без всех разногласий.
А еще я как прям как-то прониклась к Поли, когда Бензи сказал, что у Поли никого нет кроме Тони, а потом еще он сидит такой один и так искренне наслаждается фильмом.
классно сняли сцену на воде. едва герои подошли к причалу, я сразу вспомнила Сальваторе, а затем его показали и стало совсем жутко. кадр с топором, и напряжение подскочило, а на повторяющихся вопросах про шутку совсем стало не по себе. неприязнь к Поли меня не удивляет, много сезонов назад Тони стал ворчать на него и отстраняться. именно поэтому Поли на время перешел на сторону Джонни Сэка. но убийство капитана от раздражения, это уже совсем в край.
Удивительные намеки на «взимоотношения»Джуниора и Тони без единой совместной сцены через других героев. По факту Тони как и этот мальчонка брал пример с дяди Джуниора и это опять таки привело к разочарованию, агрессии и обрывом всей душевной связи в конце. А Тони не может не разочаровываться в своих кумирах детства, но при этом не в силах отвергнуть их
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
42Многие такие отсталые
Когда у Тони возникла неприязнь к Полли и желание его убить?
Такое ощущение, что в шестом сезоне решили испробовать всё. Уже серий наверное 6-7 я смотрю и думаю: «я что-то пропустила?», как-будто между сериями были ещё серии о которых мы не знаем (немного утрирую). В смысле того, что нет какой-то связи между событиями, они появляются из неоткуда. Или плохой монтаж.
И откуда в прошлой серии у Тони с Кристофером вдруг отношения стали натянутыми? Ведь пару серий назад они были не разлей вода, «признавались в любви» друг другу.
Где наш старый-добрый сериал? Во что они хотят превратить отношения персонажей между собой под конец?
А еще я как прям как-то прониклась к Поли, когда Бензи сказал, что у Поли никого нет кроме Тони, а потом еще он сидит такой один и так искренне наслаждается фильмом.
неприязнь к Поли меня не удивляет, много сезонов назад Тони стал ворчать на него и отстраняться. именно поэтому Поли на время перешел на сторону Джонни Сэка. но убийство капитана от раздражения, это уже совсем в край.