Что не так с Эйджеем, каждый момент когда он появляется начинает жутко бесить, мало того что привел mulignan с прицепом в дом, так еще и не работает нормально чтобы этот самый прицеп содержать, ему уже за двадцать, а он всяких мудаков зовет в дом тусоваться так еще и оплачивает счета за них в клубах как шестерка какая-то. Персонаж деградировал очень быстро и стремительно. Плюс с этой бородкой и прической он выглядит как наркобарыга
Братья Паркеры не придумали монополию, а купили её, при этом когда первый раз им чел предлогал купить, они отказались. Так что нахуй идут именно они :D PS для знающих - бесплатная парковка это сего 7x :D
Ну Тони и крыса мстительная, конечно) Жаль Бобби, вангую, что он сядет. Камеры, пистолет, кусок майки…жаль. Он хороший персонаж Эйджей очень бесит, не могу. Фиг с ним, что он нашёл такую девушку. Я наоборот обрадовалась, мол вот, он повзрослеет сейчас! Ага, щас.. разочаровал малец, конкретно
Мне очень жаль Бобби, он совершенно не похож на всю эта шайку мафиози. Возможно если бы не его отец, он вряд ли оказался в этой компании и вообще в мафии. Он добрый человек по сути, который оказался в такой Ж из за обстоятельств, и гребанного мстительного Тони. Дженис права, он похож на мать. Кармелла взбесила своим лицемерием, когда наехала на Дженис и начала защищать Тони, прекрасно зная какой он Г человек.
Все летит к развязке, у каждого она будет своя, но можно быть уверенным, что положительных среди них не будет.
Брат и сестра Сопрано стоят друг друга, являясь достойными последователями своих родителей. Дженис - папы, Тони - мамы. Одни убивают быстро, другие медленно. Но души их черны и поглощают всё вокруг.
Бобби с одной стороны жалко, у него отняли ту моральную основу за которую он держался, еще и сработал грязно, точно найдут. Но для меня он уже тоже давно перестал быть хорошим персонажем. Тоже много тупой, импульсивной злости, быстро сменяющей благодушность.
И ещё добавлю. Какой же Тони в этой серии #уесос. Не зря он спросил Бобби про девственность в плане убийств, наверняка раззавидовался, что Бобби чист в этом плане, ещё и дом, семья, детишки, чудная дочурка... Наверняка все это приписал себе в заслуги, совершенно не воспринимая его всерьез как личность. Вот и устроил шоу за столом, блин в этой сцене как никогда болел за Бобби, хорошо он его приложил 😀
@1ceb3rg: Так логично, что он этим стволом ниче не делал, так бы уже выкинул. Если пистолет чистый, то боятся нечего, лучше как можно быстрее выкинуть, он же не знал, что ФБР похер на него будет
Жалко парня, которого Бобби завалил. Нам не просто так показали семью Бобби и Дженис, где отец гораздо теплее к дочери относится, чем мать. И дочь явно больше отца любит, нежели чем мать. И вот если представить, что Бобби и Дженис захотят развестись, то Бобби может захотеть дочь себе оставить. То он окажется на месте того парня, которого убил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
30PS для знающих - бесплатная парковка это сего 7x :D
Жаль Бобби, вангую, что он сядет. Камеры, пистолет, кусок майки…жаль. Он хороший персонаж
Эйджей очень бесит, не могу. Фиг с ним, что он нашёл такую девушку. Я наоборот обрадовалась, мол вот, он повзрослеет сейчас! Ага, щас.. разочаровал малец, конкретно
А линия с Крисом и девушкой наркоманкой, Джесси
Все летит к развязке, у каждого она будет своя, но можно быть уверенным, что положительных среди них не будет.
Брат и сестра Сопрано стоят друг друга, являясь достойными последователями своих родителей. Дженис - папы, Тони - мамы. Одни убивают быстро, другие медленно. Но души их черны и поглощают всё вокруг.
Бобби с одной стороны жалко, у него отняли ту моральную основу за которую он держался, еще и сработал грязно, точно найдут. Но для меня он уже тоже давно перестал быть хорошим персонажем. Тоже много тупой, импульсивной злости, быстро сменяющей благодушность.