s06e13 — Soprano Home Movies

Клан Сопрано — s06e13 — Soprano Home Movies

Моя оценка

4.641
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2007 05:00
Всего просмотров: 28 30341.18%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

30
Dobruk92
Dobruk92
11 нояб. 2015, 11:14 #
В монополию от души поиграли, за весь сезон так не смеялся))
CraftLawrence
CraftLawrence
17 февр. 2016, 23:40 #
Бобби явно сядет за это(
zed
zed
27 сент. 2016, 15:08 #
Тони задумывается о будущем - чувствуется близость финала. Сцены возле дома очень глубокие
Alevtayne
Alevtayne
30 нояб. 2018, 17:15 #
Красивая серия и душевная.
Tony_G
Tony_G
04 февр. 2020, 11:43 #
Что не так с Эйджеем, каждый момент когда он появляется начинает жутко бесить, мало того что привел mulignan с прицепом в дом, так еще и не работает нормально чтобы этот самый прицеп содержать, ему уже за двадцать, а он всяких мудаков зовет в дом тусоваться так еще и оплачивает счета за них в клубах как шестерка какая-то. Персонаж деградировал очень быстро и стремительно. Плюс с этой бородкой и прической он выглядит как наркобарыга
holyshit1
holyshit1
17 дек. 2022, 01:50 #
я думала эйджею в этом сезоне лет 18?
nasty666
nasty666
29 сент. 2024, 18:30 #
«деградировал»?🤣 а когда он был приятным?
Xenobait
Xenobait
25 янв. 2021, 04:48 #
Братья Паркеры не придумали монополию, а купили её, при этом когда первый раз им чел предлогал купить, они отказались. Так что нахуй идут именно они :D
PS для знающих - бесплатная парковка это сего 7x :D
MikityTeru
MikityTeru
PRO
23 февр. 2022, 22:04 #
Ну Тони и крыса мстительная, конечно)
Жаль Бобби, вангую, что он сядет. Камеры, пистолет, кусок майки…жаль. Он хороший персонаж
Эйджей очень бесит, не могу. Фиг с ним, что он нашёл такую девушку. Я наоборот обрадовалась, мол вот, он повзрослеет сейчас! Ага, щас.. разочаровал малец, конкретно
Cherembeshka
Cherembeshka
04 апр. 2022, 19:34 #
@MikityTeru: В Канаде-то похуй. Он уже на самолёт сел поди, пока копы чухнут
Nog
Nog
09 апр. 2022, 14:16 #
В Тони всё же куда больше от матери, чем он считает. Такая месть Бобби в её стиле, с не в отцовском явно.
Miloki
Miloki
29 дек. 2022, 14:59 #
Эх аукнется Бобби такое грязное убийство, очень жаль. Тони как девка обидчивая поступил.
eastfield311
eastfield311
01 дек. 2023, 00:30 #
@Miloki: а девки тут при чем? Тони поступил как мстительное завистливое мужичье, каким он и является
Iradakzlv
Iradakzlv
24 февр. 2023, 11:21 #
Мне очень жаль Бобби, он совершенно не похож на всю эта шайку мафиози. Возможно если бы не его отец, он вряд ли оказался в этой компании и вообще в мафии. Он добрый человек по сути, который оказался в такой Ж из за обстоятельств, и гребанного мстительного Тони. Дженис права, он похож на мать. Кармелла взбесила своим лицемерием, когда наехала на Дженис и начала защищать Тони, прекрасно зная какой он Г человек.
AnginKa
AnginKa
PRO
14 июля 2024, 10:29 #
@Iradakzlv: а как легко Кармелла забыла про Адриану, ведь у нее же СТРОЙКА !!!
Danusha0803
Danusha0803
22 мар. 01:59 #
@AnginKa: Ваш комментарии мне напомнил Во все тяжкие и Скайлер с автомойкой ))
А линия с Крисом и девушкой наркоманкой, Джесси
JoulHarristar
JoulHarristar
18 авг. 2023, 15:22 #
Какая же серия - бог мой!

Все летит к развязке, у каждого она будет своя, но можно быть уверенным, что положительных среди них не будет.

Брат и сестра Сопрано стоят друг друга, являясь достойными последователями своих родителей. Дженис - папы, Тони - мамы. Одни убивают быстро, другие медленно. Но души их черны и поглощают всё вокруг.

Бобби с одной стороны жалко, у него отняли ту моральную основу за которую он держался, еще и сработал грязно, точно найдут. Но для меня он уже тоже давно перестал быть хорошим персонажем. Тоже много тупой, импульсивной злости, быстро сменяющей благодушность.
sambadee
sambadee
PRO
03 апр. 2024, 00:38 #
Жил Бобби, не тужил, и вот его угораздило жениться на Дженис...
sambadee
sambadee
PRO
03 апр. 2024, 13:06 #
И ещё добавлю. Какой же Тони в этой серии #уесос. Не зря он спросил Бобби про девственность в плане убийств, наверняка раззавидовался, что Бобби чист в этом плане, ещё и дом, семья, детишки, чудная дочурка... Наверняка все это приписал себе в заслуги, совершенно не воспринимая его всерьез как личность. Вот и устроил шоу за столом, блин в этой сцене как никогда болел за Бобби, хорошо он его приложил 😀
wondercheg
wondercheg
06 июня 2024, 10:22 #
Плотно смолящий сигару Энтони, упрекает сестру о том что она матерится при ребёнке. =D
1ceb3rg
1ceb3rg
19 янв. 2025, 09:09 #
Да как можно бросать орудие убийства с отпечатками прямо на месте преступления??
оракул
оракул
01 мар. 2025, 21:08 #
@1ceb3rg: Так логично, что он этим стволом ниче не делал, так бы уже выкинул. Если пистолет чистый, то боятся нечего, лучше как можно быстрее выкинуть, он же не знал, что ФБР похер на него будет
fs_ann
fs_ann
16 мая 2025, 11:52 #
@оракул: речь о стволе Бобби
id47622510
id47622510
24 мая 2025, 01:24 #
@1ceb3rg: плохо смотришь. он в перчатках был
оракул
оракул
01 мар. 2025, 21:09 #
После этой серии понял насколько Тони мразотная личность. Он всегда ей был, но в этой серии яркое проявление
fs_ann
fs_ann
16 мая 2025, 12:02 #
Ну и мразь Тони. Просто Уолтер Вайт, подтолкнувший Джесси убить Гейла.
AveProduction
AveProduction
29 июня 2025, 19:07 #
Максимально беспонтовая серия.
niggapig
niggapig
04 окт. 2025, 23:02 #
kaluginnn
kaluginnn
PRO
13 янв. 05:15 #
Жалко парня, которого Бобби завалил. Нам не просто так показали семью Бобби и Дженис, где отец гораздо теплее к дочери относится, чем мать. И дочь явно больше отца любит, нежели чем мать. И вот если представить, что Бобби и Дженис захотят развестись, то Бобби может захотеть дочь себе оставить. То он окажется на месте того парня, которого убил.
Sanek95
Sanek95
15 мар. 21:54 #
Теперь приходится переживать за Бобби , Тоне со своими обидами подставил его
Написать комментарий: