@klark27: вот нифига он не самый верный. Вспомните, чувак просто на заправке увидел простую (бедную) семью с измученным мужем, некрасивой (по его мнению) женой и орущими детьми. И всё его желание сбежать с Адрианой улетучилось. Вот и вся его верность Тони
@Simamoto: мне кажется, что он даже ни секунды никогда не рассматривал возможность сбежать с Адрианой, это же моментальное самоубийство, пойти против Семьи. К тому же у него никого и нет, кроме Тони, а к Адриане всегда относился как к куску г...
@fs_ann: Он сказал Адриане, что пойдет за сигаретами. А потом нам показывает, что он стоит на заправке около трассы. Скорее всего сразу к Тони и поехал сдавать её. У меня тоже возникло ощущение, что Тони для него всегда на первом месте и ради него он готов пойти на всё. И когда он начал спокойно говорить, что поедет с ней куда угодно и начнёт писать сценарий в спокойной обстановке. Вот вообще не верилось ему.
@klark27: как бы не хотелось, чтобы он не срывался но жто героиновый наркоманю У них очень редко кто может спокойно оставаться без наркоты. Один мой знакомый в 90-тых ширялся герой, сейчас более 25 лет чит в этом плане, но всё равно говорит что большего удовольствия в жизни не получал
Несколько серий назад у Кристофера уже был трип, так что видимо он не закончит эту историю с наркотиками. Следовательно ничем хорошим это не закончится (((
Почему-то мне кажется, что делить иглу с нарком это была большая ошибка Криси и возможно это все аукнется через пару-тройку серий. Прям как только увидел эту сцену, сразу подумал про то, что возможно разовьют сюжет о том, что он что-то подцепит от этого чела.
Чувствую, не зря нам ещё раз показали отношения между Тони и Крисом, прям как старший брат с младшим. Эдакий ренессанс перед грядущими разрушительными событиями. Крисси вновь взялся за иголку, что и приведет его скорее всего уже к какому-то нехорошему для него финишу. Уже видно, что ему после Адрианы все равно, кто с ним будет рядом. Беременна? Ок, беру. Дом первый попавшийся? Ок, берём. Я правда пытался симпатизировать Молтисанти, но увы, он оказался туп как бревно, тяга к наркоте берёт верх, и не видать ему высот в криминальном мире. Судьба дала ему второй шанс, но он этого не оценил.
Удивительный сериал — ни одному из персонажей не симпатизируешь, даже больше, все вызывают отвращение. Одни пороки и грязь, которые пытаются прикрыть выдуманными понятиями. Каждый убивал, предавал, изменял; а если не убивал — выбирал сладкую жизнь под крылом бандита, облачая корыстные побуждения в красивую обертку под названием «любовь». Тьфу.
Считаем, сколько серий понадобится Крису, чтобы вновь начать избивать свою девушку. Всё думал, где я видел актрису, которая играет новую жену Криса, а это мать из «Очень Странных Дел».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
29У меня тоже возникло ощущение, что Тони для него всегда на первом месте и ради него он готов пойти на всё. И когда он начал спокойно говорить, что поедет с ней куда угодно и начнёт писать сценарий в спокойной обстановке. Вот вообще не верилось ему.
Я правда пытался симпатизировать Молтисанти, но увы, он оказался туп как бревно, тяга к наркоте берёт верх, и не видать ему высот в криминальном мире. Судьба дала ему второй шанс, но он этого не оценил.
от упоминаний адрианы грустно и тяжело((
Всё думал, где я видел актрису, которая играет новую жену Криса, а это мать из «Очень Странных Дел».