Клан Сопрано — s06e09 — The Ride

Моя оценка

4.556
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2006 05:00
Всего просмотров: 28 48541.44%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

29
klark27
klark27
07 янв. 2017, 11:09 #
Показать комментарий
Simamoto
Simamoto
02 дек. 2023, 20:45 #
@klark27: вот нифига он не самый верный. Вспомните, чувак просто на заправке увидел простую (бедную) семью с измученным мужем, некрасивой (по его мнению) женой и орущими детьми. И всё его желание сбежать с Адрианой улетучилось. Вот и вся его верность Тони
kraleona
kraleona
29 нояб. 2024, 20:30 #
@Simamoto: мне кажется, что он даже ни секунды никогда не рассматривал возможность сбежать с Адрианой, это же моментальное самоубийство, пойти против Семьи. К тому же у него никого и нет, кроме Тони, а к Адриане всегда относился как к куску г...
fs_ann
fs_ann
15 мая 2025, 18:30 #
@kraleona: тогда нам бы не делали акцент на семье с орущими детьми
Aestel
Aestel
21 июля 2025, 13:25 #
@fs_ann: Он сказал Адриане, что пойдет за сигаретами. А потом нам показывает, что он стоит на заправке около трассы. Скорее всего сразу к Тони и поехал сдавать её.
У меня тоже возникло ощущение, что Тони для него всегда на первом месте и ради него он готов пойти на всё. И когда он начал спокойно говорить, что поедет с ней куда угодно и начнёт писать сценарий в спокойной обстановке. Вот вообще не верилось ему.
klark27
klark27
07 янв. 2017, 11:16 #
КРИС БЛЯТЬ.Ну как так ....Я верил что чувак опомнится . Тем более ребенок будет ну нахрен оно....
feanorfs
feanorfs
22 июля 2017, 00:06 #
@klark27: да было бы круто, особенно после того как Тони удержался от своей любимой темы
Xenobait
Xenobait
23 янв. 2021, 18:39 #
@klark27: как бы не хотелось, чтобы он не срывался но жто героиновый наркоманю У них очень редко кто может спокойно оставаться без наркоты. Один мой знакомый в 90-тых ширялся герой, сейчас более 25 лет чит в этом плане, но всё равно говорит что большего удовольствия в жизни не получал
vedr98
vedr98
08 окт. 2018, 21:04 #
«Я буду стараться ради сына»
whiteasdeath
whiteasdeath
06 сент. 2020, 07:43 #
Сцена с Крисом после принятия героина - одна из самых красивых в сериале. Потрясающе
stezik
stezik
14 июня 2021, 00:27 #
@whiteasdeath:на скриншоты можно разбирать)
Кызюавка
Кызюавка
10 нояб. 2021, 23:20 #
@whiteasdeath: Лучшая реклама хмурого что я видел x)
nikitiki
nikitiki
07 янв. 2022, 02:56 #
Несколько серий назад у Кристофера уже был трип, так что видимо он не закончит эту историю с наркотиками. Следовательно ничем хорошим это не закончится (((
Kiborg89
Kiborg89
30 янв. 2022, 19:12 #
Почему-то мне кажется, что делить иглу с нарком это была большая ошибка Криси и возможно это все аукнется через пару-тройку серий. Прям как только увидел эту сцену, сразу подумал про то, что возможно разовьют сюжет о том, что он что-то подцепит от этого чела.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
18 февр. 2022, 03:30 #
А эта неожиданная сцена с Поли в бадабинге под конец, внезапно ободряюще, но как же красиво и символично, вечно его на потусторонней теме клинит.
alion_x96
alion_x96
01 янв. 2023, 14:07 #
Да уж, не бывает никаких "чуть-чуть" для бывших наркоманов.
eastfield311
eastfield311
28 нояб. 2023, 00:01 #
надеюсь мы не последний раз слышим об Адриане
kraleona
kraleona
29 нояб. 2024, 20:33 #
@crazybee: очень грустно, что так закончилось с ней..
Dex_Vicious
Dex_Vicious
05 янв. 2024, 03:18 #
Вот это скример был неожиданный с Поли. Меня аж током пробило
mozhevelnik
mozhevelnik
24 нояб. 2025, 02:16 #
@Dex_Vicious: странно, что всего один комментарий про это
sameoldblues
sameoldblues
13 мар. 2024, 16:24 #
Годы идут, а Поли все сидит в своем кресле в ссаном целлофане)))
sambadee
sambadee
PRO
20 мар. 2024, 18:08 #
Чувствую, не зря нам ещё раз показали отношения между Тони и Крисом, прям как старший брат с младшим. Эдакий ренессанс перед грядущими разрушительными событиями. Крисси вновь взялся за иголку, что и приведет его скорее всего уже к какому-то нехорошему для него финишу. Уже видно, что ему после Адрианы все равно, кто с ним будет рядом. Беременна? Ок, беру. Дом первый попавшийся? Ок, берём.
Я правда пытался симпатизировать Молтисанти, но увы, он оказался туп как бревно, тяга к наркоте берёт верх, и не видать ему высот в криминальном мире. Судьба дала ему второй шанс, но он этого не оценил.
wondercheg
wondercheg
04 июня 2024, 01:15 #
Всё мы это Тони, ищущий что то в холодильнике
filthymrn
filthymrn
18 авг. 2024, 18:44 #
считаю что все сюжетные линии с крисом крутые, он мне очень нравится как персонаж
от упоминаний адрианы грустно и тяжело((
lovemenot
lovemenot
01 февр. 2025, 11:45 #
Эх, Крис, как же так(
fs_ann
fs_ann
15 мая 2025, 18:38 #
Удивительный сериал — ни одному из персонажей не симпатизируешь, даже больше, все вызывают отвращение. Одни пороки и грязь, которые пытаются прикрыть выдуманными понятиями. Каждый убивал, предавал, изменял; а если не убивал — выбирал сладкую жизнь под крылом бандита, облачая корыстные побуждения в красивую обертку под названием «любовь». Тьфу.
niggapig
niggapig
01 окт. 2025, 15:35 #
Считаем, сколько серий понадобится Крису, чтобы вновь начать избивать свою девушку.
Всё думал, где я видел актрису, которая играет новую жену Криса, а это мать из «Очень Странных Дел».
larchsss
larchsss
21 нояб. 2025, 18:09 #
Поли порадовал перлами : " На судебные процессы по делам пед%филов у церкви денег достаточно"🤭
mozhevelnik
mozhevelnik
24 нояб. 2025, 02:17 #
почему я серию со скримером именно в 2 часа ночи посмотрела
Написать комментарий: