Сначала мне нравился Арти, казался добродушным в первых сезонах. Жалко было, что так с его старым рестораном получилось.
Потом, после его обсёра с вложением крупной суммы и последующей реакцией на помощь Тони были вопросы по его отношению к дружбе и к Тони вообще. Арти проявил себя как очень плохой друг и недальновидный человек. Во время его этапа развода тоже жалко было немного, он еще казался добряком всё-таки и без жены ему явно кранты были бы.
В этой серии хотелось, чтобы Тони как следует разбил ему ебальник сковородкой какой-нибудь потяжелее. Бенито правильно поступил на кухне. Низкий, глупый, мерзкий человек, помешанный на себе и своих переживаниях. Действительно отвращение вызвала сцена с повторяющейся пошлой шуткой, диалога в стрип-клубе, диалога с черногоркой при увольнении.
Это неисправимый человек, ему уже ничем не поможешь. Действительно, очень глубоко в сериале некоторые характеры раскрывают.
Зайца он смешно застрелил, это "MOTHERFUCKER!" было очень забавно. Ну и концовка серии отличная, красиво и аппетитно он готовил в конце под итальянскую музыку на пустой кухне с замызганной тетрадочкой деда.
@blindmaggot: ага, а Тони прямо ангелочек, который заставил Арти извиниться и ещё доплатить за косяк своих людей. Очень правильный поступок. Да может не стоило Арти разбивать лицо Бенито и нужно было сначала поговорить с Тони. Но это бизнес Арти и Бенито получил то чего заслуживал, за то что испортил репутацию целого ресторана и отпугнул клиентов, думал только о своём кошельке и делиться с ним он не собирался.
@utau: Арти поступил бы умнее, если бы сначала поговорил с Тони. Тот ему все прощал до этого и тут бы точно был на его стороне, потому что Бенито поднасрал и ему в какой-то степени. В плане крутил делишки за спиной боса и не делился. А так неудивительно, почему Тони поступил именно таким образом, по-другому и быть не могло в такой ситуации.
@HotFox: Бенни не обносил Тони. С тех карт, которые воровали в Везувии, доход через Криса все равно попадал на стол боссу. Арти в принципе неплохой человек, да, с кучей комплексов, с кризисом среднего возраста, но неплохой. Зла он кому-то не желает. И в ситуации с 50к, которые он у Тони одолжил, он все правильно Тони же и расписал тогда. И именно поэтому Тони это так задело. Обосрался ли он тогда? Конечно, еще как. Что не отменяет его правоты насчет Тони и его инстинктов.
Блин, я всё понимаю. Но зачем Арти так в ресторане поступил? Ты же уже избил его, с Тони перетëр, и не понимаю, зачем этот подкол был в сторону Бенни перед его семьёй
@id57170909: думаю, Арти не мог поступить иначе, такой уж он человек. Ему нужно было победить в этом конфликте (сказать последнее слово, так сказать), эта албанка ему очень нравилась, он ревновал и хотел поддеть оппонента А ещё у него отсутствует чувство реальности. Он не понимает, что перед ним бандит, который может сделать что угодно и в отличии от него, может преступить закон для достижения цели
Какой всё таки Арти мерзкий, мелочный, эгоистичный человек, который не может принимать свои ошибки, а любую критику в свой адрес принимает как попытку его задеть. Постоянно намекает Тони о сгоревшем ресторане (да, Тони не прав, но может пора отпустить уже), в любой ситуации выставляет себя жертвой, но сам осознанно идёт на конфликт Да, Бенито не менее мерзкий, изменять беременной жене и так вести дела - ниже просто некуда. Но он бандит, мафиози и от него чего-то такого и ожидаешь В серии порадовал Тони, очень разумно и адекватно себя повел, сразу понимаешь почему он босс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
28Жалко было, что так с его старым рестораном получилось.
Потом, после его обсёра с вложением крупной суммы и последующей реакцией на помощь Тони были вопросы по его отношению к дружбе и к Тони вообще. Арти проявил себя как очень плохой друг и недальновидный человек.
Во время его этапа развода тоже жалко было немного, он еще казался добряком всё-таки и без жены ему явно кранты были бы.
В этой серии хотелось, чтобы Тони как следует разбил ему ебальник сковородкой какой-нибудь потяжелее. Бенито правильно поступил на кухне.
Низкий, глупый, мерзкий человек, помешанный на себе и своих переживаниях. Действительно отвращение вызвала сцена с повторяющейся пошлой шуткой, диалога в стрип-клубе, диалога с черногоркой при увольнении.
Это неисправимый человек, ему уже ничем не поможешь. Действительно, очень глубоко в сериале некоторые характеры раскрывают.
Зайца он смешно застрелил, это "MOTHERFUCKER!" было очень забавно.
Ну и концовка серии отличная, красиво и аппетитно он готовил в конце под итальянскую музыку на пустой кухне с замызганной тетрадочкой деда.
Арти в принципе неплохой человек, да, с кучей комплексов, с кризисом среднего возраста, но неплохой. Зла он кому-то не желает. И в ситуации с 50к, которые он у Тони одолжил, он все правильно Тони же и расписал тогда. И именно поэтому Тони это так задело. Обосрался ли он тогда? Конечно, еще как. Что не отменяет его правоты насчет Тони и его инстинктов.
Не совсем вместе, но в одной франшизе
А ещё у него отсутствует чувство реальности. Он не понимает, что перед ним бандит, который может сделать что угодно и в отличии от него, может преступить закон для достижения цели
Да, Бенито не менее мерзкий, изменять беременной жене и так вести дела - ниже просто некуда. Но он бандит, мафиози и от него чего-то такого и ожидаешь
В серии порадовал Тони, очень разумно и адекватно себя повел, сразу понимаешь почему он босс
Как он играет... Это супер
Показал, что Крис ему неприятен мимикой, глазами, просто невероятный актёр