Описание
1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал. Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что она крепостная. Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Криминал, Драма, Романтика |
| Канал: | CTC |
| Смотрящих: | 7 223 1 014 842 |
| Общая длительность: | 3 дня 12 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 127 |
Нашли ошибку?





































Да, пусть иногда было слишком много людей в кадре, пусть некоторые безбожно переигрывали (особенно в сценах романтики), некоторые сюжетные ветки нередко провисали, а монтажеры моментами впадали в состояние депрессии. Сериал очень и очень неплох. Особенно для своего времени и, чего уж греха таить, - среди полного шлака своего жанра.
И давай, расскажи как ты не была влюблена во Владимира Корфа)))
Сейчас уже вообще не помню сюжет, даже примерно. Что - то про платочек с буквой "А", и то, как от гг-ини пытались что - то скрыть. Но как - то так тепло на душе становится от одного взгляда на обложку. Детство :)
И на самом деле, когда я увидела количество серий, я даже почти бросила эту затею, но все же посмотрев, я очень много косяков им прощаю - 127 серий за полгода это объективно много, поэтому понятно почему местами они забывали, что было раньше и меняли много всего лишь бы двигать сюжет, а также то, как они превращали один день в пять серий, и те чудесные моменты, когда одна остросюжетная сцена делилась на шесть частей в двух эпизодах, и один из участников этой сцены появлялся параллельно в другом месте или рассказывал об ее итогах еще до ее окончания лол Монтажерам и сценаристам было трудно - НО они все же смогли, и спасибо им за это хд
И вообще если вы хотите его посмотреть, но не знаете стоит ли - я решительно советую, очень на уровне многих своих собратьев, хотя отсутствие бюджета в глаза и бросается, но местами искренне интересно вспоминать в какой еще локации был такой диван или картина, особенно если диалог провисает хд
Ну и напоследок ответы на вопросы, если вам тоже интересно, но лень смотреть - 1) Настя - это Анна (блондинка, гг) 2) не знаю, почему она бедная, ей вообще нереально везет всегда и везде 3) отп Анна/Корф остались вместе, хотя в какой-то момент хочется ржать в голос от всех любовных похождений героев этого сериала хд (и картинка отп, потому что могу хд)