Рейтинг сезонов и серий И миллион звёзд падёт с небес (2018)

И миллион звёзд падёт с небес

Моя оценка

4.22
MyShows
1.3K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 966 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 3 966 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала И миллион звёзд падёт с небес / The Smile Has Left Your Eyes (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала И миллион звёзд падёт с небес / The Smile Has Left Your Eyes (2018) на 22.06.2026 - 4.611 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала И миллион звёзд падёт с небес / The Smile Has Left Your Eyes (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 нояб. 2018, 04:12 #
если окажется, что они все-таки брат и сестра, я этого не переживу. особенно после этой серии. нельзя так издеваться над зрителями, просто нельзя! у меня слабое сердце, оно не выдержит! если вы смотрите это уже после выхода всего сериала, то всего вам хорошего, крепитесь, счастья, здоровья, а у меня уже даже сил никаких нет:D сделайте им счастливый финал, сценаристы! умоляю!
08 нояб. 2018, 20:07 #
то есть вместо того, чтобы быть храбрым и рассказать сестре правду, он просто решил убить человека? да и не просто человека, а которого она любит, из-за чего потом обязательно будет страдать. и того мужика он убил, как сам сказал, без необходимости, ибо тот не бежал и не угрожал. ну теперь ясен главный антагонист истории.

максимальный нежданчик.

самое обидное, что Му Ён ведь действительно старается. и, по факту, даже не виноват в этой ненависти к нему. не будь того страшного секрета, из-за которого братец с ума сходит, то он бы, скорее всего, признал парня сестры, даже несмотря на историю с мёртвой парочкой.
10 нояб. 2018, 01:41 #
Почему она так спокойно общается со своим братом? Он же пырнул человека.
23 нояб. 2018, 07:17 #
Дайте Со Ин Гуку Оскар!
Это настолько его роль, он сыграл просто прекрасно.
С самого начала серии начало щемить сердце, душевыворачивающий саундтрек делал своё дело. Корейцы закрутили и выкрутили все по своему. Я не надеялась на счастливый финал, но и к этому все равно не была готова.
Дорама однозначна достойна внимания. Надеюсь Со Ин Гуку будут предлагать больше серьезных драматических ролей, наблюдать его в такой роли захватывающе.
Пойду утирать слезы и приходить в себя, думается мне это будет не скоро.
10 нояб. 2018, 15:39 #
Максимально бесящая и не логичная ДжинГан в этой серии - брат, ты пырнул ножом моего любимого? Хорошо. Там покушать на столе.
Что? Вообще что? Ее реакция просто поражает