Сериал Темно-синий поцелуй

Моя оценка

4.26
MyShows
649

Описание

История отношений Пита и Као, Сана и Мока. Сиквел лакорна «Поцелуй меня снова».
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Романтика
Канал: GMM25
Смотрящих: 1 705 1 014 842
Общая длительность: 13 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Episode 12
28.12.2019
11
Episode 11
21.12.2019
10
Episode 10
14.12.2019
9
Episode 9
07.12.2019
8
Episode 8
30.11.2019
7
Episode 7
23.11.2019
6
Episode 6
16.11.2019
5
Episode 5
09.11.2019
4
Episode 4
02.11.2019
3
Episode 3
26.10.2019
2
Episode 2
19.10.2019
1
Episode 1
12.10.2019

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
25-ый час
40 сериалов
25-ый час
Тайские лакорны, которые я посмотрела
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
🎥By_G•MMTV
72 сериала
🎥By_G•MMTV
bl Тайланд
53 сериала
bl Тайланд
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
Thai BL
69 сериалов
Thai BL
GMMTV
72 сериала
1 эпизод
GMMTV
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра
любимые бл проекты
88 сериалов
любимые бл проекты
сериалы, которые хочется пересматривать

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
23 дек. 2019, 17:36 #
Нон конечно невыносимая дрянь.
Типо нельзя все оправдывать тяжелым детством с отцом..... тем более если действительно рушатся жизни тех, кто этого не заслужил

Но благо Морк и Пи Сан - разодрались! Сцены с ними просто 😍😍
10 дек. 2019, 17:54 #
Ух что у ТарнТайпов, что у этих стеклище

Вообще Пит очень сложный человек, особенно как парень. Мне правда жаль Као.
Но Нон конечно тот ещё манипулятор)
18 дек. 2019, 19:42 #
Као... Ну Као, бл. Надо было сначала с Питом поболтать, сечешь. Ааааааа, опять жрать стекло
20 дек. 2019, 23:21 #
То, как Пит притянул Као для поцелуя - так красиво и мило, уву •з•
21 дек. 2019, 17:07 #
Нону даже накрутка голосов не помогла выиграть конкурс.
Я на стороне Пита, его позиция мне понятна, враньё есть враньё, после него доверять невозможно.
Морка жалко, он старался, пытался сдержать слово, почтупить правильно.. и что в итоге получилось.