Описание
Экстремальное шоу, в котором участники проверяют свою выносливость, проходя полосу препятствий. Для победы в шоу участникам необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. Для успешного выступления в проекте важны скорость и количество загоревшихся колец, которые нужно снимать на каждом этапе. Если кольцо не срывается, участник не может продолжить испытание. В полуфинале семьдесят атлетов сражаются не только с трассой, но и друг с другом, проходя испытания в парной гонке на уникальной двойной полосе. Тридцать пять героев попадают в финал, и только двух лучших атлетов ждёт долгожданный суперфинал. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Канал: | СТС |
| Смотрящих: | 1 422 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 дня 11 часов 39 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 42 |
Нашли ошибку?






прохождение Юры за 2.8 секунды до истечения времени — просто отвал башки, буквально на зубах себя вытащил, когда сил уже не было!
очень больно за Кевина, такая обидная ошибка, которая решила всё :( но до чего же он хороший человек и крутой спортсмен, а как подсказал Юре технику на сетке — ну просто булочка с корицей 🥹 когда же он разрушит своё проклятье финалиста?
на суперфинале офигела с ограничения в 1 минуту, мне казалось это нереальным, но Юра опять вытащил себя на зубах и за 2 секунды до конца, мой шок в шоке с этого парня.
наверняка пойдут опять комменты из серии (как о победе Олега Прокудина в детском сезоне), что это всё подстава, специально так сделали, чтобы первый суперниндзя не облажался и не проиграл, но я считаю, данный проект — не то место, где такое возможно. это не Олимпийские игры, где судьи могут занизить баллы и тд, всё снимается, а в зале сидят зрители и другие спортсмены, которые подняли бы такой вой, будь там что-то нечестно. так что, Юра свой титул подтвердил и заслужил, очень за него рада 💛
ждём новый детский сезон!
верующий «мономах» - боец ММА
реально, СЛАВА БОГУ, что дальше не прошел 😆