Рейтинг сезонов и серий Дэдлок (2023)

Дэдлок

Моя оценка

3.93
MyShows
955
Даты выхода: ...
Смотрящих: 4 406 1 014 842
Количество серий: 14
Вышло: 14
Смотрящих: 4 406 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дэдлок / Deadloch (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дэдлок / Deadloch (2023) на 22.06.2026 - 4.371 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дэдлок / Deadloch (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e08 сериала Дэдлок
+93
08 июля 2023, 14:18 #
У меня столько вопросов, но пошли они все в жопу😅😅
Абсурдная комедия, которая постепенно переросла в довольно-таки интересный детектив.
Ничего подобного я раньше не видела, с удовольствием посмотрю продолжение, если будет))
s02e06 сериала Дэдлок
+63
21 мар. 21:25 #
После первого сезона я, как человек, травмированный его обманками, честно пыталась переиграть сценаристов в голове: подозревала всех, строила теории, мысленно назначала главным злодеем то одного, то другого - желательно кого-то "своего". Но на этот раз авторы усложнять не стали… Антагонисты считываются подозрительно рано, без особых финтов ушами. Немного обидно, конечно: хотелось снова почувствовать, что меня красиво развели.

Но! Это все еще крепкий детектив, который не разваливается, а честно доезжает до финала. Эдди по-прежнему раздает свои грубые, но чертовски смешные шутки, а новый климат - вообще отдельный персонаж: жара, липкость, природа, от которой не оторваться. И наконец-то это не глянцевая открытка из условных детективных шоу, где все ходят свежие и с укладкой, как будто кондиционер встроен в сюжет. Здесь герои выглядят так, будто им реально жарко, и за это отдельное спасибо от меня, человека, ненавидящего все выше +22. Я прочувствовала эту жару. Я страдала.

Вообще, вся эта слегка грязная, неотполированная интонация делает сериал живым, а не стерильным "еще одним шоу про убийство у красивого океана". Не очень понимаю, про что можно было бы снимать третий сезон - но, кого я обманываю, конечно же я бы с удовольствием глянула.
s01e08 сериала Дэдлок
+63
08 июля 2023, 17:20 #
Ещё понравилось как Свен из дурачка по ходу сериала привратился в адекватного отзывчивого полицейского,который очень помог расследованию,хотя со стороны казалось что особо в нем и не участвовал.
s01e08 сериала Дэдлок
+55
08 июля 2023, 01:28 #
Феерическое шоу! Создатели сериала от души закидывали нас кринжем, трупами, версиями, на фоне этого всего убийца затерялся, хотя конечно и выглядел странноватым.
s01e06 сериала Дэдлок
+49
23 июня 2023, 00:07 #
у меня много впечатлений от серии) сериал потрясный)
начну сначала.
-Эбби наконец сказала своему недоноску жениху-газлайтеру, что она хочет расстаться. Вот настолько меня еще не бесил персонаж нигде. что самое ужасное, он считает, что все ок. Отравленная Эбби выглядит плохо, но мыслит в верном направлении) прям понравилась ее работа)
-Кому еще зашли траурные потрахушки?)) Рэй сначала показался мне странным. Очень надеюсь, что он и правда является таким простым добряком, каким выглядит. Очень жаль его ослицу. Всегда расстраиваюсь, когда умирают животные...
-Дульсе такая потерянная, несчастная. Я так рада, что она все высказала своей жене. Уж такой неприятный персонаж, ее женушка. Думает только о себе. Везде лезет, а сказать что-то действительно важное - я не могу раскрыть чужие тайны. Ага, как же! вечно ей надо быть в курсе событий. ей не сказали-она обиделась, она не сказала-правильно поступила. Дульсе, бросай ее, живи своей жизнью и будь счастлива.
-Маргарет я все еще считаю не виновной, она, скорее, богачка, которая вся из себя, мол, я всем помогаю, такая хорошая, а на деле лицемерка. небось, окажется, что она почти банкрот. и какие-то мутки с ее братом. это ружье еще выстрелит, скорее всего. может, он как-то замешан.
-очень подозрительно везет себя Виктория, мать Скай. но убийца ли она? да кто ж знает? то, что волос с лобка не совпал с ее волосом еще ничего не значит. может, она застукала мужа в постели с другой, вот она и стукнула его по голове.
-сама Скай скрывает что-то постыдное, скорее всего. Джимми ее засек и срубил денег. а потом срубили его. Но Скай считаю невиновной.
-И самое интересное, всплыли трупы! ТРУПЫ! кто-то не на шутку разгулялся) там вроде 3 чела было. ох, как жаль, что еще неделю ждать...