Рейтинг сезонов и серий Дэдлок (2023)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 4 406 1 014 842 |
| Количество серий: | 14 |
| Вышло: | 14 |
| Смотрящих: | 4 406 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дэдлок / Deadloch (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дэдлок / Deadloch (2023) на 22.06.2026 - 4.371 балла.




Абсурдная комедия, которая постепенно переросла в довольно-таки интересный детектив.
Ничего подобного я раньше не видела, с удовольствием посмотрю продолжение, если будет))
Но! Это все еще крепкий детектив, который не разваливается, а честно доезжает до финала. Эдди по-прежнему раздает свои грубые, но чертовски смешные шутки, а новый климат - вообще отдельный персонаж: жара, липкость, природа, от которой не оторваться. И наконец-то это не глянцевая открытка из условных детективных шоу, где все ходят свежие и с укладкой, как будто кондиционер встроен в сюжет. Здесь герои выглядят так, будто им реально жарко, и за это отдельное спасибо от меня, человека, ненавидящего все выше +22. Я прочувствовала эту жару. Я страдала.
Вообще, вся эта слегка грязная, неотполированная интонация делает сериал живым, а не стерильным "еще одним шоу про убийство у красивого океана". Не очень понимаю, про что можно было бы снимать третий сезон - но, кого я обманываю, конечно же я бы с удовольствием глянула.
начну сначала.
-Эбби наконец сказала своему недоноску жениху-газлайтеру, что она хочет расстаться. Вот настолько меня еще не бесил персонаж нигде. что самое ужасное, он считает, что все ок. Отравленная Эбби выглядит плохо, но мыслит в верном направлении) прям понравилась ее работа)
-Кому еще зашли траурные потрахушки?)) Рэй сначала показался мне странным. Очень надеюсь, что он и правда является таким простым добряком, каким выглядит. Очень жаль его ослицу. Всегда расстраиваюсь, когда умирают животные...
-Дульсе такая потерянная, несчастная. Я так рада, что она все высказала своей жене. Уж такой неприятный персонаж, ее женушка. Думает только о себе. Везде лезет, а сказать что-то действительно важное - я не могу раскрыть чужие тайны. Ага, как же! вечно ей надо быть в курсе событий. ей не сказали-она обиделась, она не сказала-правильно поступила. Дульсе, бросай ее, живи своей жизнью и будь счастлива.
-Маргарет я все еще считаю не виновной, она, скорее, богачка, которая вся из себя, мол, я всем помогаю, такая хорошая, а на деле лицемерка. небось, окажется, что она почти банкрот. и какие-то мутки с ее братом. это ружье еще выстрелит, скорее всего. может, он как-то замешан.
-очень подозрительно везет себя Виктория, мать Скай. но убийца ли она? да кто ж знает? то, что волос с лобка не совпал с ее волосом еще ничего не значит. может, она застукала мужа в постели с другой, вот она и стукнула его по голове.
-сама Скай скрывает что-то постыдное, скорее всего. Джимми ее засек и срубил денег. а потом срубили его. Но Скай считаю невиновной.
-И самое интересное, всплыли трупы! ТРУПЫ! кто-то не на шутку разгулялся) там вроде 3 чела было. ох, как жаль, что еще неделю ждать...