Во все тяжкие — s05e06 — Buyout

Моя оценка

4.714
MyShows
5.7K
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2012 06:00
Всего просмотров: 187 44360.28%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

117
katzharova
katzharova
03 янв. 2015, 12:03 #
очень сильная серия
поразительно, насколько может изменится человек: из простого учителя химии до человека, который хочет "построить империю" и пойдет по трупам ради этого
fermer
fermer
12 апр. 2015, 13:40 #
@katyazharova: да уж. деньги ему уже тоже не нужны - тут сам факт варки остался целью...
Ctixia
Ctixia
07 июня 2015, 19:54 #
@fermer: Тут не факт варки уже, а именно власть, которую дает производство наркотиков.
fermer
fermer
15 июня 2015, 05:09 #
@Ctixia: ну да - жадность до власти, самолюбие, тщеславие... он "Бог" варки... он это толкает перед собой - то единственное в чём он действительно преуспел...
Dobruk92
Dobruk92
01 апр. 2016, 04:18 #
@fermer: он ведь говорил, что семью потерял, ради чего ему теперь жить? Он же Гайзенберг мать вашу, нахер ему быть преподом.
teplova_lena
teplova_lena
21 сент. 2021, 08:44 #
Ему уже не только деньги не нужны, но и семья не нужна. Он буквально променял семью на бизнес. У него была возможность все закончить.
samural
samural
01 февр. 2015, 21:04 #
Эх, Майкл! Ты ж все понял про бомбу с часовым механизмом! Бежать надо было! Внучку в охапку и деру!
vvpuppet
vvpuppet
18 июля 2015, 01:31 #
@samural: про какую бомбу?
Ctixia
Ctixia
18 июля 2015, 20:30 #
@vvpuppet: Майк называл Уолтера бомбой с часовым механизмом. Рано или поздно - но бомбануло же...
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
16 мар. 2015, 19:00 #
Мистер Уайт перестал быть Уолтом и стал натуральным Хайзенбергом.... трансформация окончательно произошла...
Dobruk92
Dobruk92
01 апр. 2016, 04:19 #
Показать комментарий
К этому велось с начала сериала
SidRaccoon
SidRaccoon
27 янв. 2018, 01:13 #
@Марта_Браун: Это уже не под первой серией пишут.
fermer
fermer
12 апр. 2015, 15:59 #
Мистер Уайт больной ублюдок, всё таки...
jj_cas
jj_cas
22 апр. 2015, 04:06 #
странно,то джесси 7 лямов было мало,теперь 5 выше крыши))
когда сдохнет скайлер?!))
за ужином Джесси как всегда на высоте)))
Комментарий удален
IronQueen
IronQueen
25 июня 2016, 03:33 #
Показать комментарий
Марта_Браун
Марта_Браун
PRO
14 сент. 2016, 15:31 #
Показать комментарий
rio_suerte
rio_suerte
12 июля 2025, 00:05 #
@jj_cas: сдохнет Скайлер? Вам сколько лет было в 2015? 15? Надеюсь что за 10 лет вы повзрослели и иначе это все будете видеть.
Скайлер очень сильный персонаж и сильный человек. Именно человек. У нее очень сильный внутренний моральный человеческий компас, который напрочь отсутствует у Уолта. Скайлер совершенно четко расставляет приоритеты в своей жизни и до последнего боролась за семью и верила в Уолта, даже пошла на прощение и помощь ему в отмывании, думая, что еще есть шанс вернуть адекватную нормальную жизнь и Уолта. И что это все временно. Но сейчас она сломалась, гребанный Уолт ее сломал и разрушил! Она, в отличии от Уолта, четко поняла весь ужас ситуации, когда под этот паровоз попал Тед и остался инвалидом, когда он разговаривал с ней в больнице и у него в глазах был страх. Тут она поняла, что ее совесть больше так не может и это ад. А вот у Уолта совести ноль, его даже убийство ребёнка уже не трогает. Он мразь! И я надеюсь его ждет возмездие. И что Скайлер приложит к этому руки, чтобы защитить остаток своей семьи.
dark_matter88
dark_matter88
12 мая 2015, 03:23 #
Момент ужина в доме Уолтера забавный. Один Джесси акивно кушает и разговаривает лол. А Скайлер, конечно, как всегда.
Ctixia
Ctixia
07 июня 2015, 19:55 #
@dark_matter88: он не забавный, он очень показательный в плане напряженной обстановки в доме Уолтера, которая не может не оказывать воздействия и на его состояние. А Джесси пытался изо всех сил обстановку разрядить...
LolitaKurbanova
LolitaKurbanova
25 июня 2015, 19:27 #
@Ctixia: лично я считаю этот момент очень забавным, учитывая всю неловкость, которую Джесси испытывал и его забавные попытки сгладить напряжение.
Ctixia
Ctixia
03 сент. 2017, 03:30 #
@Ctixia: пересмотрела сериал спустя два года, и в этой сцене за ужином заметила, как Уолт поначалу рисуется перед Джесси, мол, смотри, как жена под мою дудку пляшет (когда приглашал парня на ужин), а потом ему так душу раскрывает... Опять манипуляции, ох уж этот химик.
rikakrushnic
rikakrushnic
09 окт. 2017, 19:20 #
@Ctixia: сразу заметила, потом было странно видеть, как он заливает Джесси, что Скай детей выгнала, какая плохая
Jeffew
Jeffew
PRO
20 мая 11:52 #
@Ctixia: ага, я прям как в детстве очутилась хаха..
Polinaaaa824
Polinaaaa824
18 июня 2015, 17:23 #
Очень нравится Джесси, как персонаж. Он потерял любимую, долгое время, (дольше чем Мистер Уайт), был в наркобизнесе. В какой то момент он сломался, но пережил это, и идет вперед. Он не черствеет, как Уолтер. В Джесси по прежнему остались такие качества, как верность и сострадание. В отличии от нынешнего Хайзенберга, который потерял все моральные устои, в борьбе за власть и деньги.
g1320950
g1320950
14 февр. 2024, 03:30 #
@Polinaaaa824: с этой точки зрения да. Но мне он этим смешон. Он тоже убивал людей, но типа ему все равно жалко.
msalexscott
msalexscott
05 мая 2024, 01:13 #
@g1320950: Джессы тоже убивал, но не смирился с этим. А тем более смерть невинного ребенка, Джесс даже Гуса ломался убить.
g1320950
g1320950
06 мая 2025, 03:34 #
@msalexscott: ну есть разница, конечно, но важно то, что он тоже убивал.
TS_123
TS_123
18 авг. 2015, 21:12 #
Они в этом сериале все собираются растворять в кислоте?
@TS_123: кислота - великая сила :D
OksTkr
OksTkr
15 сент. 2015, 19:36 #
Нереальный момент, когда Уайт отцеплялся от батареи. Он так спокойно смотрел и только потом побежал намочить ожог. Рефлексы заторможенные какие-то.
Показать комментарий
halfling
halfling
20 янв. 2025, 23:08 #
@OksTkr: а мне подумалось & # 34; нафига?"
xanti
xanti
04 окт. 2015, 18:40 #
Меня прошибло, когда Уолтер начал насвистывать, убирая лабораторию... Это очень страшный момент. Никаких сожалений, никаких угрызений совести. Ничего человеческого не осталось.
Комментарий удален
adoraboy
adoraboy
05 нояб. 2020, 16:20 #
Ну да, все же периодически на работе убивают детей. Надо как-то развлечься
g1320950
g1320950
14 февр. 2024, 03:31 #
@adoraboy: на такой работе, вероятно, многие.
Adward2007
Adward2007
09 мая 2016, 17:16 #
@xanti: после этого Джесси и передумал...
Skerlin
Skerlin
29 июня 2018, 01:28 #
@Adward2007: я думала, Джесси все же предположит, что и Брока Уолтер отравил
hihahuhiha
hihahuhiha
24 мар. 2016, 04:32 #
почему все моральные страдания и драмы в плане детей Джесси связаны с мальчиками?
Ребёнок наркоманов, Брок, пацан на мотоцикле - почему никакая из этих линий не могла быть связана с девочками?
Dobruk92
Dobruk92
01 апр. 2016, 04:22 #
Показать комментарий
Marfie
Marfie
19 июля 2016, 03:59 #
Показать комментарий
dutchcowardice
dutchcowardice
09 нояб. 2016, 04:27 #
@kristian_tomson: у Джесси младший брат похожего возраста, может, дети ему о нем напоминают
TayaMons
TayaMons
10 сент. 2022, 23:37 #
@dutchcowardice: вы сказали про младшего брата Джесси, и теперь я боюсь, как бы эта "закономерность" не доросла до того, что в итоге действительно и самого брата во всё это вплетут...
viziterka
viziterka
06 июня 2021, 11:46 #
@hihahuhiha: потому что девочки умнее и не вступают в банды наркодилеров, не привлекают внимание дядь, когда одни находятся в пустыне, ну и т.д. Единственная девочка могла быть Броком, но тогда её мама не переживала бы, что она вступит в 11 лет в банду, максимум что в 16 станет проституткой.
А, ну вот ребёнок наркоманов только могла быть девочкой без ущерба для драмы.
П.с.я знаю, что отвечаю на коммент 2016 года:)
Beghiu
Beghiu
23 апр. 2016, 19:02 #
nice episode
Комментарий удален
lizaberry
lizaberry
10 авг. 2016, 16:48 #
@Marfie: Спасибо! xD
ScarlettLine
ScarlettLine
30 мар. 2017, 18:48 #
Ниже спойлер, ребята, не читайте!!
angeliniee
angeliniee
16 авг. 2019, 06:09 #
СПАСИБО, ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ 😭😭😭
Olliver
Olliver
07 сент. 2022, 00:25 #
@ScarlettLine: спойлер к СЛЕДУЮЩИМ сериям, надо уточнить для людей, которые подумают как я "да посмотрел я эту серию, чего мне спойлеров бояться"
mika_blake
mika_blake
30 июня 2016, 03:06 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 сент. 2016, 16:56 #
Комментарий удален
Faisap
Faisap
06 янв. 2017, 01:20 #
@mika_blake: для тебя припасено место в аду.
IrishRover
IrishRover
01 мая 2020, 23:18 #
@mika_blake: досмотрел сериал и вернулся только чтоб глянуть что был за спойлер тут, лол.
id176604674
id176604674
02 мая 2020, 02:53 #
На нахрен так делать. Сложно посмотреть к какой серии пишешь комментарий?
little_gеnius
little_gеnius
14 сент. 2022, 11:08 #
@mika_blake: вот ты мразота, конечно
whoviann
whoviann
17 янв. 2024, 20:32 #
@mika_blake: Если вдруг тут есть такие же нетерпеливые как я - этот спойлер к следующей серии. А то после комментария от IrishRover ("досмотрел сериал...") мне было прям невтерпеж :)) (я, кстати, так и не смогла дождаться, рискнула посмотреть его за две серии до конца).
Princess_Sasha
Princess_Sasha
14 сент. 2016, 01:04 #
фух, паук спасен
santuzzo666
santuzzo666
14 янв. 2017, 23:55 #
А почему Уолт не смог освободиться с помощью стекол очков? Выбрал способ варварский какой-то.
Stoni
Stoni
PRO
04 сент. 2022, 16:41 #
Потому что сейчас в очки не вставляют стекло, а вставляют медицинский полимер (пластик).
Ustrahan
Ustrahan
05 мар. 2024, 18:15 #
@Stoni: Поставил недавно новые стекла Carl Zeiss
nenastey
nenastey
01 апр. 2017, 00:59 #
Мари похорошела. И по Солу я довольно-таки соскучилась.
mwallersteiner
mwallersteiner
03 апр. 2017, 01:11 #
Момент за ужином шикарен.) не знаю как вы но я посмеялась когда Джесси начал нервно хлебать воду из стакана)
Iamthewinter
Iamthewinter
20 июня 2017, 18:40 #
Да. Джесси даже в какой-то степени удивляет своей человечностью и масштабом переживаний в отличие от Уолтера.
deeniks
deeniks
29 июня 2017, 12:33 #
Семейный ужин с Джесси меж двух огней. Бедняга. Столько неловкости за пару минут. lol
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
03 июля 2017, 00:27 #
Люблю Джесси, шикарный сериал рада что послушала совет ))
country_girl
country_girl
16 окт. 2017, 03:17 #
если честно, заебала эта сраная ухмылочка мистера Уайта под дулом пистолета!11!11 каждый раз представляю, как бы он УДИВИЛСЯ, если бы пистолет выстрелил
halfling
halfling
20 янв. 2025, 23:10 #
@country_girl: ему же пофиг, он и так умирает
Yoruichi
Yoruichi
12 нояб. 2017, 06:35 #
А чем так Скайлер всем не нравится, непонятно) Жить с монстром врагу не пожелаешь, жаль, что не может пока придумать выход и послать этого монстра куда подальше..
DexStarr
DexStarr
12 янв. 2018, 22:05 #
Как уж не по себе было Джесси в дома Уайта,это же надо в такую неловкую ситуацию просто попасть:D
Ну,конечно,властный Уайнт,ой погубит же она его...
dead_scarlett
dead_scarlett
26 февр. 2018, 15:58 #
Понравилась фраза Джесси: «Думаешь мет-империя повод для гордости?»
В этой фразе видно как Джесси повзрослел за все сезоны, взялся за ум. Молодец. А Уолт бесит с начала сезона.
romanzaho
romanzaho
09 июня 2018, 02:53 #
Глупость. У вас воробей мозга, если вы так думаете
Комментарий удален
ramill
ramill
11 авг. 2018, 03:15 #
На месте Скайлер, я бы попытался побольше узнать у мальчугана то. Но ситуация очень показательная.
Хэнк копает.
Скайлер на грани срыва.
Все хотят уйти, Уолтер нет. Чтоооо? Чувак, ты и о миллионе не мечтал. Ты о чем думаешь? Жадность его и погубит. Тьфу ты! Тебя жена боится, дети были на грани смерти , твой свояк гоняется за тобой, а ты продолжаешь ходить по лезвию ?
Сценаристам браво. Также как и актерам.
Очень показательный и умный сериал на мой взгляд. В котором есть над чем подумать, и очень много.
tebessum
tebessum
24 мая 2019, 20:09 #
Сейчас осознала, что почти все главные герои лысые: Уолт, Майк, уже и Джесси, Хэнк, да и Гас тоже. Занятно. 😅
shit_happens
shit_happens
12 июня 2019, 05:41 #
жёстко они с пацаном разделались, никакого уважения к усопшему
до чего бандитская жизнь доводит
Darkes
Darkes
01 авг. 2019, 22:08 #
неужели Уолт действительно считает, что у него только бизнес и остался? зачем тогда в такой ситуации продолжать держать семью, его и правда все устраивает? мог бы давно отселиться сам, хотя бы дети дома с женой оставались, выглядело бы адекватней, и интрижка с Тедом органичней бы вписалась, мол, Уолт сам обиделся и ушел. а так бред какой-то с выселением детей.
а ведь если согласиться на 5 миллионов - сумма, которая ему и не снилась когда-то - уйти из бизнеса и по-нормальному наладить жизнь с семьей, пусть не сразу, но постепенно, показать жене, что все действительно в порядке... но нет, этот поезд уже не остановить. Скайлер можно понять, и действительно, если все узнают правду, то никто не захочет больше говорить ни с ней, ни тем более с Уолтером. и это еще она сама не знает всю-всю правду.
rio_suerte
rio_suerte
12 июля 2025, 00:14 #
@Darkes: потому что весь сериал про разложение человеческой личности через гордыню, жажду власти и наживы. Он не думает так, как вы пишите. Он не собирается защищать семью на этом этапе его деградации. Она ему нужна для его ЭГО и ощущения власти над всеми членами семьи, вплоть до свояка. Все что он творит уже давно не про семью, защиту и даже не про бабки - это про его ЧСВ и гордыню, которая его и должна погубить, я надеюсь.
Spiel
Spiel
28 сент. 2019, 19:06 #
То,что Тодд забрал паука,говорит о том,что он психопат.Это трофей после убийства мальчишки.Хлебнут они с ним ещё,наверно..
Карлуша
Карлуша
20 мая 2022, 01:35 #
Плюс на банке отпечатки мальчишки, я об этом сразу только и подумала 🤔 может притянут к чему-то
halfling
halfling
20 янв. 2025, 23:11 #
@Карлуша: это вряд ли. Да у мальчика в базу они ещё не попали наверняка
Usotsuke
Usotsuke
08 дек. 2019, 02:07 #
Которую уже серию не перестаю восхищаться: очень круто, как сценаристы играют с нашим восприятием персонажей. Вроде бы в начале сериала Джесси - обычный торчек, а Хэнк - полицейский-балабол, в то время как Уолтер - непонятый грустный гений, а к последнему сезону все переворачивается на 180 градусов, и вот уже Волт - бессердечный злодей, а Джесси - чуткий и травмированный парень с нелегкой судьбой. Хэнку так вообще сопереживаешь безумно, ведь если он докопаешься до правды, страшно представить, как он отреагирует, при том что семья для него на первом месте...
просто браво
msalexscott
msalexscott
05 мая 2024, 01:37 #
@Usotsuke: Хенк довольно быстро раскрывается как сопереживающий и чувствительный мужчина, его забота о жене и семье. он классный под маской дурацких шуток.
tmmie
tmmie
05 мар. 2020, 00:09 #
"Каждый дрочит, как хочет"
©Сол Гудман
Felichita
Felichita
09 апр. 2020, 16:10 #
Показать комментарий
PrincessZuko
PrincessZuko
15 мая 2020, 02:49 #
Показать комментарий
Esfin
Esfin
19 мая 2020, 17:28 #
@PrincessZuko: от таких необразованных комментариев руки опускаются.
Она не может просто "сдать", она подведет себя и свою родню под статью.
Плюс даже если ее выпустят за дачу показаний, в этом штате она работу уже не найдет, на семье останется огромного размера клеймо, отношения с сестрой и всеми знакомыми разрушены, деньги отберут, что делать с грудным ребенком на руках и всеми этими последствиями - непонятно.
И это не говоря о том, как именно ее муж решает проблемы и что существует высокая вероятность, что ее он в таком случает также может посчитать "проблемой" и никакой гарантии, что этого не случится у нее нет.
Emma_F
Emma_F
30 июля 2020, 15:33 #
Ещё один неловкий ужин от мистера W.W. :D
little_eeyore
little_eeyore
02 авг. 2020, 05:49 #
Как Джесси шедеврально пил воду на ужине))
iskander-zombie
iskander-zombie
05 нояб. 2020, 23:15 #
Загадываю не глядя: паучком-тарантулом кого-нибудь траванут в дальнейшем.
Я вернусь к этому комменту, когда досмотрю сериал. )
iskander-zombie
iskander-zombie
13 февр. 2022, 01:56 #
@iskander-zombie: Привет, iskander-zombie, это ты из будущего! Кое-кого траванули, но вовсе не павуком. Надо же...
Shodan69
Shodan69
09 февр. 2022, 18:27 #
Из тройки персонажей Уолт-Майк-Джесси человеком пока остался только Джесси. Сорри, но у Майка внучка одного возраста с этим мальчиком. Как можно обойтись только угрозами.. Про Уолтера и говорить нечего. Монстр. Просто монстр.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
15 февр. 2022, 02:30 #
Я сидела такая и думала про себя- Джесси, просто врежь ему(Тодду). Ай молодца, так и сделал.
Со сцены на ужине в голос.
По-моему я ещё ни разу про Сола ничего не сказала. Нравится он мне. Может заценю и сериал про него потом.
oleg2101
oleg2101
24 авг. 2022, 13:50 #
@Lihiominaa: Сол обязателен к просмотру)
Там много Майкла, Густаво , других Саламанок да и вообще...сериал закончился так, что теперь все ещë с бОльшей уверенностью говорят-у ЛЗС планка выше чем у ВВТ.
Я тоже Сола досмотрел.. Сейчас просто ВВТ пересматриваю.
nordlex
nordlex
14 авг. 2022, 16:03 #
Поймал себя на мысли, что сестра Скайлер единственные персонаж, который не получил вообще никакого развития с первого сезона. Как была странной, такая и есть - ни в минус, ни в плюс.
ktkm5
ktkm5
12 окт. 2025, 00:37 #
@nordlex: ну кто-то же должен держать баланс вселенной))
pussydestroyer23
pussydestroyer23
31 авг. 2022, 20:28 #
Ну всё, Уолт уже вербально подтвердил то что he's here not to take part, he's here to take over (как говорится). Джесси великолепно подметил что в начале он и мечтать не мог о 5 миллионах, ему нужны были лишь 737 тысяч - которые по его расчётам должны были покрыть ближайшие лет 20 жизни их семьи без него, в итоге у него есть вариант получить 5 миллионов, в 5 с хреном раз больше чем то в чем он нуждается, но теперь в нём уже говорит лишь ЧСВ, ради которого он пойдёт на убийства детей, на подвержение риску родственников, Джесси и.т.п. - всё лишь для того чтоб потешить своё самолюбие, к сожалению для него - таких людей редко ждёт счастливый финал.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
31 авг. 2022, 20:33 #
Какой же это неловкий ужин, ахха.. Скайлер ещё подлила масла в огонь своей интрижкой.
pussydestroyer23
pussydestroyer23
07 сент. 2022, 17:04 #
@pussydestroyer23: за что можно допереть здесь поставит диз?
pussydestroyer23
pussydestroyer23
31 авг. 2022, 20:35 #
Уолт говорит Джесси что вот, жена ждёт когда я умру.. Нет бы блин задуматься о том что ты делаешь не так? Нет, он приходит к выводу что у него остаётся лишь бизнес
PussyDestroier
PussyDestroier
17 янв. 2023, 22:59 #
Если у меня когда нибудь дети/внуки спросят, что такое «кринж». Я включу им эпизод вечернего ужина Джесси с парочкой Уайтов
PussyDestroier
PussyDestroier
17 янв. 2023, 23:02 #
Идеальный вариант посадить Уолта на цепь в подвале, продать и его долю шмурдюка, пусть недельку посидит в себя придет, на выходе из подвала отдать 5 лямов ему и вопрос уже решен, страсти улеглись- все разбежались.
GoodOrange
GoodOrange
26 февр. 2023, 19:59 #
ну какое же у Уолтера чсв, просто ужас. взял бы деньги да успокоился, и семью бы не потерял, и жил бы спокойно
Demausol
Demausol
21 апр. 2023, 21:07 #
Уолт Чертов гений. Походу у него степень по всем общеобразовательным предметам.
halfling
halfling
20 янв. 2025, 23:17 #
@Demausol: для того, чтобы знать закон Джоуля-Ленца уже степень надо иметь?? Ох, ЕГЭ...
NatashCHa
NatashCHa
27 авг. 2023, 20:44 #
Я ждала сцены, где Джесси встретится со Скайлер и они будут сидеть втроём, с начала сериала.
olekolegovich
olekolegovich
10 сент. 2023, 03:48 #
Мне кажется, они все сильно палятся тем, что у каждого адвокат - Сол Гудман)
Ginsagen
Ginsagen
16 дек. 2023, 15:45 #
Чё он в конце сказал? Ивашенмалашен? Я просто в дубляже смотрю
olekolegovich
olekolegovich
16 дек. 2023, 16:43 #
@Ginsagen: попробуйте посмотреть в оригинале с русскими субтитрами)
opheliozz
opheliozz
29 дек. 2023, 21:48 #
мда.. оставлять Джесси на ужин, чтобы показать своё влияние и до кучи смешать работу и личное - ну прям такое. Джесси конечно старался как мог, но главный диалог в зале был между супругами
Enjoy230
Enjoy230
06 июня 2024, 17:13 #
Лицо Джесси на ужине вместе с Уайтами было действительно смешным. Уолтер с каждой серией всё хуже и хуже.
a1424023
a1424023
24 июля 2024, 19:19 #
Супер
a1424023
a1424023
24 июля 2024, 19:19 #
Крутой сериал!
Ну хоть паука в закрытой банке в пустыне не оставили)))

Поржала с неловкого ужина дома у Уайтов 😄 Это ж надо таааак выразительно пить воду 😄😄😄

WW = жадность фраера погубит ‼️
JustHipsTer
JustHipsTer
11 авг. 2025, 13:34 #
После их ужина я в истерике – как все прекрасно расставлено: 3 характера; у каждого свои видимые оразы. Игра актеров!
outstanding !!
jj_cas
jj_cas
01 сент. 2025, 02:20 #
Хспди, это всего лишь сериал, расслабьтесь😉
olekolegovich
olekolegovich
02 сент. 2025, 17:20 #
@jj_cas: это очень крутой сериал!
loevoe
loevoe
10 сент. 2025, 23:03 #
Кто-нибудь вытащите Уолтера из эдита
deex_iv
deex_iv
13 сент. 2025, 01:44 #
Тут показывается насколько сошел с ума Волтер. Просто псих
Meowser
Meowser
04 окт. 2025, 23:12 #
Уолт уже сам как опухоль
Написать комментарий: