Чем-то напоминает АИУ, и это не комплимент. У легендарного сериала были и никудышние сезоны. Название оправдано, так много уродства в сериале... Кто-то блюёт, кто-то пьет, кто-то жрёт как не в себя, кто-то домогается коматозника... Ни одного красивого женского лица... Явно сходящий с ума священник... Жесть, но вместе с тем хочется продолжать смотреть... Есть что-то в этом затягивающее, вызывающее желание смотреть дальше...
Монашка нравится, немного крейзи но забавная) Вообще их тандем с детективом прекрасно смотрится, где то до середины серии, вайб чем то напоминал сериал «Зло», но к концу серии уже была атмосфера «Ганнибала» точно ) Ну и снова здравствуй Николас Чавес)
Сейчас в меня полетят камни, но... Но пока главная героиня вызывает отрицательные эмоции, надеюсь это изменится. Круто было бы на гг взять мужчину и оставить эту же монашку, она очаровашка. Соглашусь с некоторыми, что атмосфера и убийства напоминает АИУ.
@mer_d_amour: поддерживаю, мне ГГ совершенно не зашла. Как будто взяли нарочито персонажа, вызывающего отрицательные эмоции, и сунули зрителю под нос - нате вам, у нас такая ГГ, любите как хотите. Пытаюсь увидеть в ней положительные качества, но пока не могу.
@mer_d_amour: Ну да, у нас же так не хватает сериалов с ГГ мужчинами и из немного сумасбродными помощницами. Просто актрисе харизмы не хватает, можно было бы заменить на другую актрису например
Пока что мне напоминает больше не АИУ, а "Собирателя душ" от Оза Перкинса. Тягучая атмосфера, около религиозные убийства, нервная дама-следователь хватается за пистолет из-за странных теней в доме.
Как же напоминает всё местами: Декстер, Зло, Ганнибал, Настоящий детектив (там только один сезон), Рэтчед и т.д. и т.п. Но смотреть интересно, жаль, что не Netflix и эпизодов приходится ждать
Интригует Мёрфи) Пока акценты больше на красочные убийства, но уже вводят новых персонажей, которые подозрительны. Напряженность есть, надеюсь, что с каждой серией сериал будет набирать обороты. Николас Чавес как-будто на замену Эвана Питерса появился :D
Пока не совсем понимаю ветку с медсестрой, эти сцены мне кажутся даже большим Гротеском и вызывают больше отторжения, чем убийства. Убийца очень активный, похоже у него полно свободного времени и сил.
Ощущение, что дочь героини своим обжорством просто привлекает внимание матери. Священник удивительно накачан для священника, и, похоже, тот еще ебанько)
Ну мы же понимаем, что такого не может быть. Чтобы детектив сливала всю инфу с мест преступления абсолютно незнакомому человеку. Монашка или нет - неважно. Это же вроде должностное преступление, кроме того, что глупо.
Она хрен знает что принесла с места преступления и дала дочери!!! На, разгадай! Пипеееец. Улика, ДНК, отпечатки пальцев… Не слышала. Не говоря о том, что это может быть опасно для ребенка. Взорвется например.
Постеры были многообещающие, а в итоге ну как-то сомнительно, будто для тиктока делали, пара красивых сцен, а вокруг них уже дописывался филлер. Только монашка как персонаж пока понравился, остальные то-ли слишком загадочные, то-ли непрописанные
Обратила внимание, что статисты на заднем плане как будто всегда просто стоят, ну может слегка колышатся. Что вот в этой серии, когда она шла по коридору из церкви, что при первом разговоре с монашкой.
Меня больше возмутило поведение медички. Почему детектив не переведет своего мужа в другую больницу, например?
Детектив замечает, что все меняется. Люди ведут себя странно. Сыпь. Упомянете о пандемии, во время разговора с медичкой. Еще эти убийства.
В сериале есть специфика, немного неприятная. Да, напоминает фильмы и сериалы со схожей сюжетной линией, но посмотрим каков итог будет в данном случае.
Не знаю почему, но сериал совершенно не цепляет. Обычно подобные истории с такими убийцами сразу захватывают, но тут ничего, никаких вообще эмоций. Пожалуй на этом и закончу смотреть.
посмотрел серию и пока что пастор слишком очевидно. он озабоченный религиозник. монашка она чокнутая, но тоже вроде бы как очевидный был бы вариант. врач больницы.. тоже не в ту степь 😂 ну дочка очевидное нет. хотяяяяя, она же хочет быть замеченной. оставим на подумать самый будет разъеп если это муж ее, который типа в коме, но не в коме больше пока нет вариантов из представленных персонажей. 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Название оправдано, так много уродства в сериале... Кто-то блюёт, кто-то пьет, кто-то жрёт как не в себя, кто-то домогается коматозника... Ни одного красивого женского лица... Явно сходящий с ума священник... Жесть, но вместе с тем хочется продолжать смотреть... Есть что-то в этом затягивающее, вызывающее желание смотреть дальше...
Вообще их тандем с детективом прекрасно смотрится, где то до середины серии, вайб чем то напоминал сериал «Зло», но к концу серии уже была атмосфера «Ганнибала» точно )
Ну и снова здравствуй Николас Чавес)
Но пока главная героиня вызывает отрицательные эмоции, надеюсь это изменится.
Круто было бы на гг взять мужчину и оставить эту же монашку, она очаровашка.
Соглашусь с некоторыми, что атмосфера и убийства напоминает АИУ.
Убийца очень активный, похоже у него полно свободного времени и сил.
Ощущение, что дочь героини своим обжорством просто привлекает внимание матери.
Священник удивительно накачан для священника, и, похоже, тот еще ебанько)
Странная история.
А молодой священник, хот) Fleabag бы заценила)))
Детектив замечает, что все меняется. Люди ведут себя странно. Сыпь. Упомянете о пандемии, во время разговора с медичкой. Еще эти убийства.
В сериале есть специфика, немного неприятная. Да, напоминает фильмы и сериалы со схожей сюжетной линией, но посмотрим каков итог будет в данном случае.
самый будет разъеп если это муж ее, который типа в коме, но не в коме
больше пока нет вариантов из представленных персонажей. 😂
а так все нравится ))))👍
Это было страшно красиво 😵