Ее «сны» были красочнее и атмосфернее, конечно, гротеск исчез в этой серой реальности, первые 5 серий нравились больше, несмотря на весь сюр происходящего там…
Зачем весь этот бред растянули аж на 10 серий?🤷♂️ Все можно было закончить на предыдущей 7 серии. После 8 серии даже нет желания смотреть еще целых 2 часовые серии 🤦♂️
Стало как-то совсем не интересно смотреть😬 Сны были намного атмосфернее (ну собственно, как и в жизни). Надеюсь, в конце будет какой-нибудь поворот и, к примеру, то, что сейчас происходит окажется сном, а то, что было – реальностью...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14После 8 серии даже нет желания смотреть еще целых 2 часовые серии 🤦♂️