Что-то странное, будто серию полнометражную попилили на две... Какое-то непотребство творилось в этом отеле, все в одну кучу. Сестра Меган прямо сама выпрашивала пулю. Особенно посмешила фраза "Чувствую, конец близок", прямо в жилу после прошлой серии... И этот самый "конец" тут же заявился в больницу с цветами, выбросив их вазы чужие... С беременными просто жесть... Одна из самых жутких расправ, что я видела в кинематографе. А вот малыш на руках бабки точно не ее, будто она его подобрала где-то и прячется теперь. Посмотрим дальше...
Вроде как укуренное такое, что должно быть забавно смотреть - а на деле получается скукотища. Ну что ш...осталось буквально три серии, этот сезон можно дотянуть, но даже если ничего не станет понятно (а скорее всего так и будет), то второй сезон смотреть уже неохота.
@Социофоб: ну уровень разве что сезона 10-11 сезонов, 12 сезон про беременность был даже интересным, в сравнении с гротеском, я все продолжаю смотреть с надеждой, но 🫠
и только дали надежду на хрен знает что интересной операторской работой, все нужно было срочно обосрать бездарной сценой стрельбы. Тыща выстрелов с двух метров и никто не попал.
Предположительно снятый одним кадром (но зуммированным) 30-минутный монолог в 5 эпизоде в Монстрах История Менендес от Райна Мёрфи и предположительно снятая сложносоставленная сцена которая длится примерно 20 минут в Гротеске от того же Мёрфи и это … тоже 5 эпизод
То что снимали сцену одним кадром, как по мне, выглядит очень даже неплохо. Но то что происходило в кадре - хрень какая-то. Очень сумбурно и непонятно. Монашка бегала не могла определиться кому помочь, но в итоге толком никому не помогла, детей с машины вытащила - бросила, мужик девушку топил - два слова крикнула, убежала. Непонятная перестрелка, с двух метров стреляли - не попали в похитителя. Ну такое себе. Во второй половине меня удивило, что детектива вызвали на место где дети дома одни, и оказывается, каким-то чудесным образом что это как то связано с убийствами беременных. Вот из 1000 преступлений попали конкретно на нужное. Потом эта детектив поехала дальше расследовать и, о, чудо, находить женщину с младенцем. Как 2 + 2 = 4, так просто, легко. Я надеюсь что концовка будет какой то неожиданной, интересной. Потому что от самого сюжета, я ожидала большего.
какая-то нелепая сумбурная херня с псевдоинтеллектуальным апломбом. гг только ходит из серии в серию, бухает и несёт какую-то дичь, периодически раздавая указания подчинённым, и толкая мотивирующие речи. на меня положил глаз маньяк, и при этом кто-то вломился в дом, в котором со мной живет моя ДОЧЬ? не вижу проблемы. не с кем дочку оставить? пфф, тоже не беда! вон санитар, которого я сутки знаю с ней посидит. при этом за серию до этого сама прихожу к выводу, что у маньяка явно есть медицинские знания. совсем ни капли не подозрительно! послать по максимально подозрительным координатам вооруженный патруль? полоумные штоле, сама поеду, и монашку с собой захвачу! встретилась полуголая девушка на дороге ВСЯ В КРОВИ и с фразой ОН ИДЁТ? та насрать, взрослая девочка, няньки не нужны, а мне тут позвонить ващет ннада. сидит еще на сложных щщах рассказывает какая умная и ВСЕ ВИДИТ. ну ты пойди поработай хотя бы ради приличия, наверное. еще смеюсь с ее постоянной фразы "как вы догадались?". ну, моя хорошая, если буквально все вокруг могут в логические цепочки кроме тебя, у нас для тебя плохие новости. монашка тоже максимально пизданутая. что это вообще за пляски святого витта были с пеной изо рта? под пули ещё нахрена полезла. какой-то сон собаки получается.
@РулонАбоев: с прошлой серии решила не смотреть и просто по комментам спойлернуть себе и закрыть эту херню. аххаххаха. спасибо за ваш коммент. вы описали все мои чувства за первые 4 серии и я рада что ничего не пропустила :)
@AslGiggle: рада, что избавила кого-то от пустой траты времени!) настолько херня, что всего год прошел, а я даже название не узнаю) еле вспомнила о чём речь вообще только после того, как перечитала описание к сериалу)
Чувствую себя как Олечка Бузова - я ничего не понимаю вообще. Какой-то сюр просто. Весь мой теперь уже мизерный интерес держится на двух вещать: 1) всё это - коматозный сон Лоис или нет, 2) кто этот гребанный Гротеск. Всё. Я уже не вывожу. Если первые серии две ещё можно было смотреть, то потом я уже начала испытывать только злость и непонимание со всего происходящего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Какое-то непотребство творилось в этом отеле, все в одну кучу. Сестра Меган прямо сама выпрашивала пулю. Особенно посмешила фраза "Чувствую, конец близок", прямо в жилу после прошлой серии... И этот самый "конец" тут же заявился в больницу с цветами, выбросив их вазы чужие...
С беременными просто жесть... Одна из самых жутких расправ, что я видела в кинематографе. А вот малыш на руках бабки точно не ее, будто она его подобрала где-то и прячется теперь. Посмотрим дальше...
Ну что ш...осталось буквально три серии, этот сезон можно дотянуть, но даже если ничего не станет понятно (а скорее всего так и будет), то второй сезон смотреть уже неохота.
Вообще это 13 сезон американский истории ужасов. Зачем он как отдельно сериал вопрос к Мерфи
причем там все снято "одним кадром", очень прикольно
Массовое кесарево в роддоме жуть. Но интересно как убийца зафиксировал живот в таком положении ? И что сделал с младенцами?
Во второй половине меня удивило, что детектива вызвали на место где дети дома одни, и оказывается, каким-то чудесным образом что это как то связано с убийствами беременных. Вот из 1000 преступлений попали конкретно на нужное. Потом эта детектив поехала дальше расследовать и, о, чудо, находить женщину с младенцем.
Как 2 + 2 = 4, так просто, легко. Я надеюсь что концовка будет какой то неожиданной, интересной. Потому что от самого сюжета, я ожидала большего.
гг только ходит из серии в серию, бухает и несёт какую-то дичь, периодически раздавая указания подчинённым, и толкая мотивирующие речи.
на меня положил глаз маньяк, и при этом кто-то вломился в дом, в котором со мной живет моя ДОЧЬ? не вижу проблемы. не с кем дочку оставить? пфф, тоже не беда! вон санитар, которого я сутки знаю с ней посидит. при этом за серию до этого сама прихожу к выводу, что у маньяка явно есть медицинские знания. совсем ни капли не подозрительно! послать по максимально подозрительным координатам вооруженный патруль? полоумные штоле, сама поеду, и монашку с собой захвачу! встретилась полуголая девушка на дороге ВСЯ В КРОВИ и с фразой ОН ИДЁТ? та насрать, взрослая девочка, няньки не нужны, а мне тут позвонить ващет ннада.
сидит еще на сложных щщах рассказывает какая умная и ВСЕ ВИДИТ. ну ты пойди поработай хотя бы ради приличия, наверное.
еще смеюсь с ее постоянной фразы "как вы догадались?". ну, моя хорошая, если буквально все вокруг могут в логические цепочки кроме тебя, у нас для тебя плохие новости.
монашка тоже максимально пизданутая. что это вообще за пляски святого витта были с пеной изо рта? под пули ещё нахрена полезла.
какой-то сон собаки получается.
настолько херня, что всего год прошел, а я даже название не узнаю) еле вспомнила о чём речь вообще только после того, как перечитала описание к сериалу)