Которую серию ощущение что ничего не понятно, и не очень-то уже интересно. Сценарий какой-то невероятно дырявый, кадры какие-то дробные. Похоже на очень странный артхаус с сюжетом шпионского триллера 🫠
Как будто в тех задании было примерно следующее: «Хочу как «Семь» Финчера, но чтоб сексуально как в «Основном инстинкте» с визуалом «Клетки» и нотками «Запределья» Сингха, гротеском «Неонового демона» Рефна, амбициями «Титаника» и уровнем актерской игры «Комнаты» Вайсо. И чтоб имя Тейлор Свифт упоминалось в анонсах и привлекало свифтис, поднимая просмотры в надежде, что она там играет, но денег у нас на нее конечно нет. Несомненно, с легким флером повестки. И все это чтоб написали сценаристы, не состоящие в профсоюзе». И вуаля.
@Arumi: аххаха спасибо. я бросила после 4 и решила по комментам просто пройтись чем тянуть дальше эту тягомотину. рада что не потратила 2 часа своей жизни
Как я и ожидала, ребенок был у кого-то стыбзен бабкой, от которой толком ничего не дождешься... Опять тупик. Ниточка к сутенерше тоже никуда не привела. А вот откровения медсестры едва не вылились в сладкие сопли, но Лоис вовремя остановила их поток взведенным курком. И даже после этого а меня нет уверенности, что медсестра настоящая. Лоис могла квасить и одна... Склад с кормилицами ещё ужаснее, чем роддом из прошлой полусерии. Отнимать молоко и насильно скармливать младенцам... Реально, какой-то больной психопат, хотя куда ещё "больнее" после кастрюли с младенцем. Напал на Лоис, уверена, совсем не маньяк, и лицо под маской ей, судя по выражению лица, знакомо... Посмотрим, что будет дальше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
21И все это чтоб написали сценаристы, не состоящие в профсоюзе».
И вуаля.
Склад с кормилицами ещё ужаснее, чем роддом из прошлой полусерии. Отнимать молоко и насильно скармливать младенцам... Реально, какой-то больной психопат, хотя куда ещё "больнее" после кастрюли с младенцем.
Напал на Лоис, уверена, совсем не маньяк, и лицо под маской ей, судя по выражению лица, знакомо... Посмотрим, что будет дальше...
Чем то напоминает сериал где монашка на мотоцикле ))) тоже по накурке снят. Но крутой