Ребята, так что думаете, она все ещё в коме или это реальность Может быть, то что мы видели на протяжении 5 серий — было как раз реальностью А то, что происходит сейчас — это её сны в коме?
Если ей действительно снилось будущее, то ход, конечно, не плохой) Не дай бог мои сны окажутся будущим…ребятааа, вам такое будущее не понравится. Мы все умрем от тревоги и стресса 😅
Мерфи не был бы Мерфи, если бы не провернул такой кульбит. Сны это реальность, а реальность становится сном. Американская, мать её, история ужасов на блюдечке!
После начала просмотра 8 серии проводил параллели с реальностью и сном. Потом все это разжевали и объяснили в самой серии, и казалось, что осталось просто досмотреть, особо не думая. Но это серия ввела меня в полное недоумение. Надеюсь, финал не разочарует.
Прошлая серия немного провисла, но тут набрали обороты. Очень интересно круг замкнули перед финалом, столько раз уже казалось, что всё понятно, но всё ещё есть место загадке и есть над чем подумать))
к концу сериала поняла, как же меня бесит этот тон главной героини, когда она всем указывает, что делает. как будто она - единственная, кто знает, как надо жить, а ка не надо. meh
а вот в последней сцене она порадовала. так бесил этот чел, хотелось, чтобы она его быстрее уже прикончила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
18И ладно хоть она не дала с ней Поспорить! ) 🔫
Может быть, то что мы видели на протяжении 5 серий — было как раз реальностью
А то, что происходит сейчас — это её сны в коме?
Американская, мать её, история ужасов на блюдечке!
а вот в последней сцене она порадовала. так бесил этот чел, хотелось, чтобы она его быстрее уже прикончила.