Мои подозрения что это все происходит у кого-то в голове подтвердились - оказались бредни в коме. А оставшиеся три серии видимо про то как она раскрыла реальное дело пока была в коме, ну такое если честно...
Всё было более менее логично, пока монахиня не вонзила нож в детектива. Потом начался бред о том, что все шесть серий были игрой разума человека в коме. Ну такой себе поворот сценария.
если честно, я ненавижу такие повороты сюжета, когда оказывается, что все события были сном/загробным миром или происходили у кого-то в голове, этим можно объяснить любой бред :(
Ну предлагаю тогда продолжит просмотр фильмов типа: После и Постучись в мою дверь. Когда надоест банальный сюжет, Вам начнет нравится аналогичное Гротеску.
Как же я ошибался, когда под первоей серией написал, что непохоже на FOX. Чем то напомнило мне о сезоне AHS про Нью Йорк, где оказалось, что рельного убийцы нет, и это все было метафарой спида. Дикое разочарование, это не то, что я ожидал, и чего хотел от сериала.
Ну вот всё и объяснили. Или нет?) Ожидаемо, ну и одна из любимых фишек Мёрфи на месте, когда одни и те же актёры играют несколько ролей. Кажется впереди самые интересные серии
Ну я же говорила, говорила, говорила!!! Я была таки права, что вся эта лютая фигня - ее пьяные бредни... Ну ладно, не пьяные, но все таки это было не по-настоящему, и санитар, и медсестра, и многое другое... Все только не наяву, а вообще выдумка... Слишком уж был заметен бред происходящего.
Сон собаки - один из самых неприятных твистов в сериалах. Особенно когда всё настолько бредово. Но хоть не в 9-10 серии, и то плюс. Будем подождать более интересного развития сюжета.
Даже не знаю, как оценивать увиденное. С точки зрения работы сценаристов - кошмарный твист, если реально нам шесть с половиной серий показывали сон героини в коме (может, все же будет еще какой-то поворот, который это опровергнет, но, зная проекты Мерфи, скорее нет). С точки зрения зрительского удовольствия - отличная серия, а драка на кухне так и вовсе прекрасная)))
Пока что самый забавный поворот - это то, что все неблаговидные поступки окружения в бреду - это ее собственные поступки в реальной жизни. Ну и да, она работала в отделе нравов или как это правильно назвать. Осталось понять, причем тут церковь.
@irinaaa_an: Сном собаки называют сюжетный твист, при котором все описываемые события оказались чьим-то бредом/фантазией/предсмертным видением/сном и тд.
То есть мудак муж изменял ей на протяжении 6 лет с рыжей куртизанкой, и еще со студентками, а как узнал про единственную измену жены - все конец, предательство сдохни стерва? Урод. В принципе я тоже подозревала, что все происходящее нереально, некоторые моменты были абсурдны и выглядели как бред неадекватного человека. В целом сериал мне нравится.
Когда в начали сидели акцент на словах «очнись Лоис» стало понятно, что она спит или в коме.
Момент драки на кухне: как Лоис взяла кастрюлю с кипящей водой и даже не заметила? Ну да ладно, ведь это не правда
Но тогда вопросов еще больше… Как она попала в кому? Почему свою коллегу/начальницу она представляет монашкой? И самый главный: убийст получает не было?
Маршал козел. Сам изменяет, а жене нельзя. Что за двойные стандарты?
Сижу в шоке от этой серии... вот такого я вообще не ожидала. Может я и разочаровалась в какой-то степени, но на самом деле в таком повороте событий есть свой необычный шарм сериала. Хотела сначала пожаловаться, что не показали хоть что-то с точки зрения убийцы, но видимо убийства тут не главное... в общем, очень интересно узнать причино-следственные связи такого сна..
Может и предсказуемый, но интересный поворот, оправдывающий весь раннее происходящий сюр) но это еще не все, ждем дальнейшей расшифровки, к чему были эти религиозные мотивы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Осталось понять, причем тут церковь.
Люди, вы как вообще наткнулись на сериал? И почему продолжаете смотреть?😅
Момент драки на кухне: как Лоис взяла кастрюлю с кипящей водой и даже не заметила? Ну да ладно, ведь это не правда
Но тогда вопросов еще больше…
Как она попала в кому?
Почему свою коллегу/начальницу она представляет монашкой?
И самый главный: убийст получает не было?
Маршал козел. Сам изменяет, а жене нельзя. Что за двойные стандарты?
Хотела сначала пожаловаться, что не показали хоть что-то с точки зрения убийцы, но видимо убийства тут не главное... в общем, очень интересно узнать причино-следственные связи такого сна..