Все встречи чётко спланированы. И не подкопаешься — всё-таки секретарь Вэнь Ланя. Плюс бонусом — ревность.
Дрессировка печеньем — тонкий и ненавязчивый ход. Вроде не мелькает перед глазами, но остаётся рядом. Навязывает привычку, застревает в мыслях, вызывает зависимость.
Как ловко он заимел квартиру Шао Ю. Без лишних движений: теперь Шао Ю точно знает, где искать своего ненаглядного в случае «опасности». И не надо ломать голову, как уговорить его остаться на ночь. Идеальные условия, чтобы продолжать строить невинность — но уже в формате сожительства.
Поцелуй в уголок губ — chef’s kiss 🤌🏼 Даже пьяный, Хуа Юй остаётся невинным созданием. Я от него в восторге. Ну а дальше уже можно и поцелуй поинтереснее выдать.
И что-то мне подсказывает, что он — тот самый глава X Holdings, о котором все слышали, но никто не видел.
Я не могу смириться с тем, что дальше будет всего одна серия в неделю. Мне нужно продолжение прямо сейчас
Ну вот подтвердились мои догадки - Хуо Ёнг глава Х холдинга. Меня не отпускает то, что Шенг сказал, что будет перед Шеном на коленях из-за лекарства от рака - всё ещё думаю, что изобретение по факту принадлежит Хуо Ёнгу, как и разработка духов, и тогда можно было так просто его получить. Весь этот китайский сыновый долг - Шен бы просто прогнулся под Ёнга, но тут эти печеньки, поцелуи в щёчку - он что, реально хочет его влюбить в себя? Это обязательное условие для укуса? Или как это называется в Або, когда у них канал связи завязывается? Визжу просто от мастерства обольщения Ёнга! Какую овечку невинную он включил, просто на максималках!!! "Ой мне доктор не разрешает сексом заниматься, только после свадьбы" ааааа!!! Захотелось кому-то это в жизни сказануть гггг. А надо при случае и попробовать 😁😁😁 Как это всё умно, Хуо Ёнг!!! Мой любимый персонаж - злодей обольститель, уже окрутил Шенга вокруг своего изящного пальчика. Это просто готовый мануал как заполучить богатого мужика!!! Такое продавать на курсах надо. Но всё же столько усилий и подготовки, неужели из-за любви? И вся эта спесь сыновьего долга, истинного законнорожденного альфы, дети только в браке, а сам на лево и направо спит за деньги. Он же раз в неделю себе новую омегу покупает. Ладно, 32 штуки было озвучено в начале, плюс ещё 2 по клубам - двойные стандарты, мистер Шенг. Но ничего, Ёнг тебя проучит ггг. Что за прелесть сцена ревности со стороны Ёнга в конце! Уже намекнули, что их сила может как-то влиять на окружающих, интересно, что Ёнг себе позволит с пьяным Шенгом. Кстати, я уверена, что на Ёнга не действует алкоголь, и все его эти беспомощные пьяные состояния, это тоже игра и притворство. Очень жду продолжения, не ожидала, что клишированный предсказуемый сюжет так меня зацепит.
Хуа Юн это старший брат в Х, интересно как он младшего подкупил играть в игру или это моё воображение заигралось
Интересно у меня был бы летальный исход, если бы вместо Шэн Шао Ю был актер Чи Чен из Отмщенная любовь Контратака? Там было бы какое-то альфа-мега-безумие🤪 Не поймите не правильно: тут всё идеально, просто дурная голова ужасными фантазиями забилась🤭
@torysaan: Вот не поверите, во время просмотра не раз ловила себя на мысли, что уж очень Шэн Шао похож на Чи Чена из «Отомщенной любви» (и по внешности, и по характеру даже: тот же тоже холодный такой со всеми, кроме предмета своего обожания)) вспомнить даже если сцену где Чи Чен спокойно ответил на звонок У Соувэя, хотя обычно так не делает и сразу бросает трубки😁 Ну прямо как и Шэн Шао, который ответил на незнакомый номер, уже зная, что это оказывается Хуо Енг. Вообще много параллелей можно провести между этими двумя дорамами
План Хуа Юна работает как часы и набирает приличных оборотов. Долг вернул Шао Ю. Печеньками его закормил, с переездом к себе заманил. А печеньки-то как понравилось Шао Ю, что он их ел несмотря на то, что не водит дружбу со сладким. И не только сами печеньки ему понравились, а ещё и сам Хуа Юн теперь в его сердце. Вон как Шао Ю переживал, куда Хуа Юн пропал и печенье ему больше не передаёт.
Растаял Шао Ю и поплыл от Хуа Юна. И квартиру свою предложил. И постоянно с ним там находится. А Хуа Юн ещё и вкусной едой его решил задобрить и в сети свои заманить.
Шао Ю изводится весь от ревности, ой как не нравится ему, что Вэнь Лан возле Хуа Юна крутится. Как он волновался, что выпивший Хуа Юн с Вэнь Ланом ушёл. Даже в разговоре с Чанг Юем в облаках витал, всё думал о Хуа Юне и хотел быстрее сорваться за ним. Что чуть позже и сделал. И звонил ему и поехал за ним.
Шэн Шао Ю уже хочет обладать «невинным омегой с ароматом орхидеи». Но хитрый Хуа Юн, кроме поцелуев пока что дать ему ничего не может и не время ещё, и держит на расстоянии. Своей фразой: «Я готов заниматься сексом с альфой, только если он поставит на мне метку» ввёл Шэн Шао Юя в замешательство и заставляет задуматься. Хуа Юй хочет, чтобы Шэн окончательно принадлежал только ему. Просочились таки немного истинные феромоны Хуа Юя и Шэн почувствовал некое влияние, но вроде ничего не понял и не особо обратил на это внимания. В его душе и в голове Хуа Юй, желание обладать им просто быть с ним. И он даже решил не давить на него.
Напоследок скажу о том, какие же красивые и симпатичные все молодые актёры. Особенно главные, в ролях Хуа Юна и Шэн Шао Юя. У них такая безумная химия. А какие взгляды и поцелуи. Я буквально очарована ими, в прямом смысле слова.
План-капкан по завоеванию Шао Ю гениален в своей простоте - Хуа Юн его просто дрессирует как котенка) Привлекает, отталкивает, дает "задание", а за ним - сладкую награду. И работает же! Работает! И вот уже даже сброшена бомба с меткой) Шао Ю знатно подсел на Хуа Юна и теперь ему известны все условия, чтобы получить желаемое, - осталось только принять это и решиться. Или уйти) Но по тому, как себя уже ведет Шао Ю, просто уйти он не может 🤭 Хуа Юну понадобился месяц-два на приручение печеньками, легкими прикосновениями и скромными поцелуями, интересно теперь, сколько займет по-настоящему влюбить в себя Шао Ю и на какие еще ухищрения пойдет псевдо-омега для этого. Мне определенно нравится эта их игра в кошки-мышки) И забавно наблюдать как грозный альфа - венец их цепи эволюции - тихонечко превращается из ведущего в ведомого, сам того не подозревая))
И очень жаль, что так мало времени отводится Вэнь Лану и Гао Ту. Надеюсь, развитие их истории не будет фоновым и скомканным. С первой серии за этими героями чувствуется глубокая история и травма, которая не решается за 5 минут экранного времени. И очень хочется посмотреть и их путь тоже.
Не плюсую, а умножаю каждый коммент!!! План энигмы методом кнута и пряника (нашей ситуации печеньки) работает как часы. Мне всё ещё трудно запомнить их имена поэтому буду звать их энигма, альфа-1, альфа-2 и омега. Читать про омегаверс одно, а вот лицезреть это отдельный 'кайф" для глаз. В этом году Китай решил нас добить окончательно со своими "отомщенная любовь", "желание". Буду считать что это только начало. Надеюсь не зацензурят и не закроют на полпути.
Не дает мне покоя один кадр в титрах… Такое чувство, что наш Энигма уже очень давно запал на любителя котиков Шао Ю. И везде рамки с фотографиями с котами мелькают..😏
Как бы иронично это не было, но именно в этом сериале с совершенно нереальным и странным миром очень реалистично показан процесс влюбления крутого богатого бизнесмена в "простого" парня. Тут нет свалившейся с неба влюбленности с первого взгляда, а это целая система пикаперских приемов, которая сработала. Очень интересно.
Хуа Юн красавчик, так играет омежку. И как ловко обвел S-альфу и втерся в доверие. Даже закинул удочку про секс только после "свадьбы". Актер неплохо играет и овечку и потом властного босса когда Шэн Шао Ю нет поблизости. Правда немного смущает поведение Шэн Шао Ю - как-то быстро он клюнул, видать гормоны взяли верх.
Очень мало правда было второй пары, за них я переживаю больше, там все сложнее.
Я в восторге от главного героя! Он этого альфу реально ж буквально дрессирует, проверяя его границы и тестирует, как изменятся его вкусы в угоду новому хозяину/любовному интересу! И как smoothly он заставил альфу посетить себя в своем же жилье, а тот затем под шумок и ночевать там начал! При этом главный приз не дает, якобы «ни-ни, до свадьбы (метки) нельзя» 😅 Правильно, если и играть омегу, но знающую себе цену!
Уже представляю, как Шэну придется нагибаться (во всех смыслах 🙈) перед нашим омегой а.k.a скрытый энигма
А в финальной сцене, когда тот пьяным вернулся, наконец показалась его истинная натура - холодная и даже устрашающая) Я бы на месте Шэна боялась бы его злить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Все встречи чётко спланированы. И не подкопаешься — всё-таки секретарь Вэнь Ланя. Плюс бонусом — ревность.
Дрессировка печеньем — тонкий и ненавязчивый ход. Вроде не мелькает перед глазами, но остаётся рядом. Навязывает привычку, застревает в мыслях, вызывает зависимость.
Как ловко он заимел квартиру Шао Ю. Без лишних движений: теперь Шао Ю точно знает, где искать своего ненаглядного в случае «опасности». И не надо ломать голову, как уговорить его остаться на ночь. Идеальные условия, чтобы продолжать строить невинность — но уже в формате сожительства.
Поцелуй в уголок губ — chef’s kiss 🤌🏼 Даже пьяный, Хуа Юй остаётся невинным созданием. Я от него в восторге. Ну а дальше уже можно и поцелуй поинтереснее выдать.
И что-то мне подсказывает, что он — тот самый глава X Holdings, о котором все слышали, но никто не видел.
Я не могу смириться с тем, что дальше будет всего одна серия в неделю.
Мне нужно продолжение прямо сейчас
И вся эта спесь сыновьего долга, истинного законнорожденного альфы, дети только в браке, а сам на лево и направо спит за деньги. Он же раз в неделю себе новую омегу покупает. Ладно, 32 штуки было озвучено в начале, плюс ещё 2 по клубам - двойные стандарты, мистер Шенг. Но ничего, Ёнг тебя проучит ггг. Что за прелесть сцена ревности со стороны Ёнга в конце! Уже намекнули, что их сила может как-то влиять на окружающих, интересно, что Ёнг себе позволит с пьяным Шенгом. Кстати, я уверена, что на Ёнга не действует алкоголь, и все его эти беспомощные пьяные состояния, это тоже игра и притворство.
Очень жду продолжения, не ожидала, что клишированный предсказуемый сюжет так меня зацепит.
Интересно у меня был бы летальный исход, если бы вместо Шэн Шао Ю был актер Чи Чен из Отмщенная любовь Контратака? Там было бы какое-то альфа-мега-безумие🤪
Не поймите не правильно: тут всё идеально, просто дурная голова ужасными фантазиями забилась🤭
Растаял Шао Ю и поплыл от Хуа Юна. И квартиру свою предложил. И постоянно с ним там находится. А Хуа Юн ещё и вкусной едой его решил задобрить и в сети свои заманить.
Шао Ю изводится весь от ревности, ой как не нравится ему, что Вэнь Лан возле Хуа Юна крутится. Как он волновался, что выпивший Хуа Юн с Вэнь Ланом ушёл. Даже в разговоре с Чанг Юем в облаках витал, всё думал о Хуа Юне и хотел быстрее сорваться за ним. Что чуть позже и сделал. И звонил ему и поехал за ним.
Шэн Шао Ю уже хочет обладать «невинным омегой с ароматом орхидеи». Но хитрый Хуа Юн, кроме поцелуев пока что дать ему ничего не может и не время ещё, и держит на расстоянии. Своей фразой: «Я готов заниматься сексом с альфой, только если он поставит на мне метку» ввёл Шэн Шао Юя в замешательство и заставляет задуматься. Хуа Юй хочет, чтобы Шэн окончательно принадлежал только ему. Просочились таки немного истинные феромоны Хуа Юя и Шэн почувствовал некое влияние, но вроде ничего не понял и не особо обратил на это внимания. В его душе и в голове Хуа Юй, желание обладать им просто быть с ним. И он даже решил не давить на него.
Напоследок скажу о том, какие же красивые и симпатичные все молодые актёры. Особенно главные, в ролях Хуа Юна и Шэн Шао Юя. У них такая безумная химия. А какие взгляды и поцелуи. Я буквально очарована ими, в прямом смысле слова.
Мне определенно нравится эта их игра в кошки-мышки) И забавно наблюдать как грозный альфа - венец их цепи эволюции - тихонечко превращается из ведущего в ведомого, сам того не подозревая))
И очень жаль, что так мало времени отводится Вэнь Лану и Гао Ту. Надеюсь, развитие их истории не будет фоновым и скомканным. С первой серии за этими героями чувствуется глубокая история и травма, которая не решается за 5 минут экранного времени. И очень хочется посмотреть и их путь тоже.
Китай теперь ещё и мою эрогенную зону мозга хочет потрогать?
Но поцелуи вялые.
Актер неплохо играет и овечку и потом властного босса когда Шэн Шао Ю нет поблизости.
Правда немного смущает поведение Шэн Шао Ю - как-то быстро он клюнул, видать гормоны взяли верх.
Очень мало правда было второй пары, за них я переживаю больше, там все сложнее.
При этом главный приз не дает, якобы «ни-ни, до свадьбы (метки) нельзя» 😅 Правильно, если и играть омегу, но знающую себе цену!
Уже представляю, как Шэну придется нагибаться (во всех смыслах 🙈) перед нашим омегой а.k.a скрытый энигма
А в финальной сцене, когда тот пьяным вернулся, наконец показалась его истинная натура - холодная и даже устрашающая) Я бы на месте Шэна боялась бы его злить