s01e05 — Episode 5

Желание — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.853
MyShows
197
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2025 15:00
Всего просмотров: 1 20851.71%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
HaiLouYin
HaiLouYin
26 июля 2025, 18:20 #
Я продолжаю восхищаться тем, что Хуа Юн — манипулятор уровня Бог 🤌🏼
Как же всё у него продумано: аккуратно, слаженно, шаг за шагом.

Сначала он демонстрирует Шао Ю, что его цикл близок к пику. Потом исчезает на пару дней, дожидаясь, пока феромоны улягутся, и перекладывает всю грязную работу на Вэнь Ланя.

Вэнь Лань конечно немного пострадал, но зато бонусом от манипуляций Хао Юна его отношения с Гао Ту получили пинок.

Сначала был шикарный момент ревности. Одно дело — ревновать к омеге, с которым у Гао Ту якобы связь. Другое — к его коллеге. Вэнь Лань, ты палишься 😅

А после этого подъехало искреннее волнение и забота о Гао Ту после феромонового шока. Почти нежность 🫠

Доктор, кстати, молодец, отчитал Вэнь Ланя как надо. Я, правда, переживала, что он нечаянно спалит Гао Ту раньше времени.

И вот — кульминация спектакля Хуа Юна, от которой Шао Ю чуть инфаркт не получил. Просто браво 👏🏻
Он продумал всё.

Теперь Шао Ю летит на горящей заднице спасать любимого из «сексуального рабства», а там — Хуа Юн: хрупкий, измождённый, с ошейником на шее, весь поцарапанный после очередного витка •rut on loop• (не знаю, как по-русски лучше выразить эту бесконечную ломку).

Кто ещё способен использовать собственные царапины и феромонную ломку как реквизит для сцены «сексуального рабства»?
Только Хуа Юн.

И, кстати, сцена была хороша.
Я прям ощутила ту болезненную потребность, в которой он варился.

Китай, конечно, мастера заканчивать серии. Сделали всё, чтобы единственная моя мысль была: когда уже выйдет следующая?
Алёшка
Алёшка
26 июля 2025, 19:38 #
После этого сериала у высшего уровня манипулирования появится название - Энигма:)
HaiLouYin
HaiLouYin
26 июля 2025, 21:13 #
@Алёшка: ахах, поддерживаю, теперь «Энигма» станет именем нарицательным 😁
NastyaM999
NastyaM999
PRO
26 июля 2025, 20:17 #
@HaiLouYin: Я так поняла, что доктор почти спалил Гао Ту, прямо высказался о том, что Вэнь Лань ненавидит запах омег и притворяется, что переживает за него. Что он мучает Гао. После таких слов явно можно было понять к чему клонит доктор. И то, что Вэнь Лань пока ничего не понял возможно к лучшему. Пусть пока поволнуется, побудет добреньким и хоть немного заботливым по отношению к Гао. И Гао так легче будет, он заслужил теплоты. Когда Вэнь Лань узнает правду, бедный Гао ещё настрадается от него.
HaiLouYin
HaiLouYin
26 июля 2025, 21:24 #
@NastyaM999: вот и я о том же.
Доктор высказался слишком прямолинейно. Ещё чуть-чуть, и спалил бы Гао Ту.
Я всерьёз переживала, что Вэнь Лань догадается, и тогда начнётся полноценная драма. Но, видимо, логика — не его сильная сторона, и слова доктора до него не дошли.

Я понимаю, что если Вэнь Лань узнает правду именно в тот момент, когда между ним и Гао Ту начнёт что-то выстраиваться, будет только больнее.
Но я просто хочу, чтобы у Гао Ту был хоть короткий период покоя.
Он и так сейчас уже на грани.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
26 июля 2025, 18:40 #
Шэн Шао Ю вернулся из командировки и с порога бросился в объятия Хуа Юна. это было так мило, тепло и трепетно.🥰
NastyaM999
NastyaM999
PRO
26 июля 2025, 19:59 #
План Хуа Юна что-то прям слишком жестоким стал и далеко зашёл. Скрыться от глаз Шэн Шао Ю, распустить слухи, что бедный омега вынуждено работает в секс индустрии, обслуживает кучи Альф и последние его довели до того, что он весь в крови был. У меня нет слов..

Шэн Шао Юя жаль было. Он так страдал, места себе не находил от того, что его Хуа Юн пропал. И звонил ему и искал его. И на разборки к Вэнь Лану являлся. А услышав жуткие разговоры о нём, слухи, так и вовсе, аж чуть не плакал и захотел вытащить его из всего этого ужаса и кошмара. Бедный, в телефон так сильно кричал на нервах, что аж детектив чуть не оглох. Теперь Шэн Шао Ю показал насколько сильно ему нужен и важен Хуа Юн. Я так понимаю, что Хуа Юн этого и добивается. И для него всё идёт как нельзя лучше.

Очень жалко мне ещё бедняжку Гао Ту. Ему так было плохо и больно, когда Вэнь Лань и Шэн Шао Ю распустили свои феромоны во время ссоры и драки. Как сильно на Гао это повлияло. Что он даже в больницу попал и в тяжёлом состоянии находится. Вэнь Лань конечно смягчился и сжалился над Гао и даже не на шутку заволновался. Но почему, блин, он такой глупый, что к нему не дошло что Гао омега, а не бета. Он же сам видел его реакцию на их с Шэн Шао Ю феромоны. Там же явно было понятно, что бета никак не может быть таким чувствительным к феромонам Альф. Вэнь Лань и Шэн Шао Ю вообще альфы S класса, их феромоны очень сильны для Омег и могут смертельно повлиять на них.

Вэнь Ланю даже доктор в больнице с презрением высказался про то, что он ненавидит запах омег и в данный момент притворяется, что переживает за Гао Ту, и что вообще мучает его. Это даже не то, что прямой намёк, а уже чуть ли не прямым текстом сказано, что Гао омега. А Вэнь Лань ничего опять не понял. Хотя может это и к лучшему. А то страшно даже представить, как он будет ужасно относится к Гао узнав всю правду.
Комментарий удален
Sheherezada
Sheherezada
26 июля 2025, 20:31 #
Ахахах вот это серия ор выше гор! И цепи и плётки, и дерущиеся Альфы аааа. Но как хорош и великолепен Гао Ту! Прямо заступался за своего абьюзера Венланга с риском для жизни!
Мой любимый персонаж теперь официально доктор - высказал Венлангу прям всё в лицо. И надо было ещё по морде съездить! Я теперь на 99% уверена, что Венланг влюблён в Гао Ту, просто дебил подкатывает заботой и словами "не стой для красоты, уродливый слишком" аааааа как так можно!!! И да, спасибо, что раскрыли отношения Венланга и Хуа Ёна. Такой он милый, почти добился укуса от мистера Шенга.

Сплетничающие про порно подробности бабулечки - это прямо я себя увидела в старости - какая затейливая фантазия!!! 🤣🤣🤣🤣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 05:16 #
У меня бы тоже случился инфаркт на месте Шао Ю. Это ж надо было все так выставить, что просто волосы дыбом встают! Гениально и изощренно 🤌 Но крендец как жестоко. Не уверена, что уборщицы входили в план Хуа Юна, но получилось просто превосходно с их сплетнями. Как говорится, болтун - находка для шпиона)
Еще раз убедилась, что Хуа Юн ничерта не нежненький цветочек. На совсем психопата вроде не похож, но жесткий он это точно. И управляет он тоже не пряниками, а как мы видели, настоящими кнутами) Интересно только, понравится ли Шао Ю эта сторона Хуа Юна и насколько преданным он себя будет чувствовать, когда все раскроется 🤔 Я думаю, Хуа Юн реально может быть весь такой милый и домашний для любимого человека, но другую свою сторону сильного и сурового начальника долго скрывать не получится. Вообще, довольно занятный персонаж выходит, я бы даже сказала, почти герой dark romance, только изощренно гениальный))

Я не знаю, как Гао Ту выжил в комнате с двумя альфами, но это было невероятно! Ему досталось больше всех в этой передряге, но насколько же он сильный и стойкий! Я поражена и в восторге. Надеюсь, забота Вэнь Ланя продлится чуточку подольше. В конце концов Гао Ту заслужил хотя бы немного тепла после всех этих оскорблений 🥹
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 05:40 #
@LaFeeTioka: Мне кажется, Гао Ту никогда не было так больно, как в момент, когда Вэнь Лань врал Шао Ю, что спал с Хуа Юном... Я бы на его месте после такого сама собрала манатки и свалила из компании. Это слишком больно и несправедливо. Одно дело мучатся и все это терпеть зная, что Вэнь Лань ненавидит омег и никогда с ними не будет. Типа я не могу с ним быть, но и никакой другой омега тоже. Но в такой ситуации, когда сам Вэнь Лань открыто говорит, что вот Хау Юн "другой" омега и он его выбрал... это жесть. Гао Ту не знает, что Вэнь Лань лжет, поэтому услышать такое должно быть настолько больно, что я себе даже не представляют, честно говоря. А он еще и в драку влез, разнял их. Не понимаю его иногда. Любовь, конечно, сильно туманит мозг, но тут - дружочек, надо валить подальше и начинать думать о себе.


Еще меня сильно смутил разговор тех уборщиц в отеле, когда одна из них рассказывала, что друзьям-альфам нормально делиться омегой и спать с ним одновременно. Как-то даже мерзко стало. И обидно, что омеги как вещи тут - захотел себе взял, захотел с другом поделился, а чтоб время не терять, сразу с несколькими друзьями. Пока из пяти серий не сильно выглядит, будто омега может сказать "нет" альфе... А значит, это все по принуждению в большинстве случаев. И это прям фу((
HaiLouYin
HaiLouYin
27 июля 2025, 10:21 #
@LaFeeTioka: когда уборщицы сплетничали, я поймала себя на мысли, что они будто сюжет хардкорной манхвы обсуждают: отель — влиятельные альфы — омега «в пользование».

И если абстрагироваться от того, что всё это неправда и Шао Юн там сам профилактические пиздюли раздавал — ситуация ужасная. Она хорошо показывает, как устроен этот мир.
Даже несмотря на законодательную защиту омег, на практике ни о каком равноправии речи нет 😒

Судя по всему, уборщицы давно работают в отеле, и для них всё это уже стало обыденностью. Они обсуждали просто •очередной случай• — знают, что на том этаже тусуются VIP-альфы и вытворяют всё, что хотят.

Диалог, кстати, был интересно выстроен.
Одна из них даже попыталась перевести стрелки на омегу — мол, может, ему это самому нравится и всё в порядке. Будто ради собственного внутреннего спокойствия. Они сами обмолвились, что это преступление. Но, видимо, понимают, что для влиятельных альф закон не писан, и смысла заявлять куда-то просто нет.

Мне ещё было неприятно от тех ситуаций, когда Бо Цяо пытался настойчиво подложить под Шао Ю омегу на время гона.
Мол, тебе же тяжело одному, зачем мучиться. Мы тут симпатичную нашли — не надо? Тогда я себе заберу.
Даже если они ребята приличные и не «пользуют» омегу толпой — от этого ситуация лучше не становится.

Не исключаю, что уборщицы в чём-то правы, что бывают случаи, когда омега действительно приходит на такие «деловые встречи» добровольно. Но это «добровольность» из безысходности.
Я так понимаю, здесь нормальная работа и достойная зарплата не всегда недоступна, и как итог система подталкивает омег к жизни секс-куклы для удовлетворения потребностей особенно отбитых альф 😔
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 11:27 #
@HaiLouYin: да я от Бо Цяо немного в шоке, честно говоря. Он тут как сутенер-сплетник. Ощущение, что Шао Ю общается с ним в основном, чтоб инфу добывать. Но его некоторые предложения прям вообще не фонтан. И видимо Шао Ю все же прибегал к таким вот предложениям и это было нормой, пока он не встретил Хуа Юна 🙈
Кстати, как я поняла из рассказа того же Бо Цяо, по всей видимости, когда Хау Юн стал главным в этой компании Х, то он многое поменял, в том числе вот такое отношение потребительское к омегам запретил в том отеле. Но до него, видимо, там это действительно было нормой.
HaiLouYin
HaiLouYin
27 июля 2025, 13:05 #
@LaFeeTioka: ой да, у него вечно какие-то сальные разговорчики 🫣 я ещё словила от него бээ-эффект, когда Шао Ю привёл Хуа Юна на ужин, а Бо Цяо того нагло домогался 😒
Правда, похоже, что у них там не дружба в классическом смысле, а что-то вроде взаимовыгодных отношений.

И да, тоже сделала вывод, что Хуа Юн пресёк такие вечеринки. Хоть Бо Цяо и не раскрыл, какие именно коррективы он внёс, но думаю, такую жесть Хуа Юн бы не потерпел.
Только вот грязные слухи о «былых временах» всё ещё гуляют
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 13:46 #
@LaFeeTioka: вот я поэтому и не читаю АБО и нахожу такую вселенную отвратительной, потому что понятно, что Омеги это фактически аллюзия на женщин с низким социальным статусом и достатком, которыми богатые мужики просто пользуются как вещами, иногда свиноматками, и в целом вся эта история про то что ну да, изнасиловали, но омега же сама хотела и не могла отказать, им же всем это нравится.... Ну такое. Как будто вся эта вселенная не просто оправдывает, а валидирует этот шовинизм в реальном мире.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
27 июля 2025, 13:22 #
@LaFeeTioka: Хуа Юн только с виду нежный и хрупкий цветочек, а на деле сильный и властный словно лев. И ещё такой жёсткий. Подчинённых отхлестал кнутом не задумываясь, прям жутко было, пострадали так что аж в больницу попали. И своего любимого Альфу в обиду не даст. Вон как на Вэнь Лана наехал за Шэн Шао Ю и пригрозил ему. И это по-любому не вся сила и мощь Хуа Юна, он ещё покажет своё истинное лицо, когда понадобится серьёзная защита и спасение Шэн Шао Ю.

Гао Ту было безумно жалко, когда он услышал от Вэнь Лана, что Хуа Юн единственный омега, который ему подходит. Его такие печальные глаза наполненные слезами, заставили моё сердце сжиматься от боли. Представляю, каково ему было такое слышать от любимого человека и как было больно в душе от таких слов. И гораздо больнее бедному Гао от того, что он реально думает, что его любимый Вэнь Лань не всех омег ненавидит, есть таки исключение, один единственный и увы это не он.

Мало того, что Гао такое услышал так ещё и феромоны Вэнь Лана и Шэн Шао Ю его чуть не убили. Я весьма удивлена стойкостью Гао Ту, то как он смог выдержать феромоны двух Альф высшего класса было невероятно сильно. Такое далеко не каждому омеге дано.

И как же хорошо, что Вэнь Лань глупый и не догадывается, что Гао омега. Для Гао хорошо. Он заслушивает заботы и теплоты,что даст ему возможность восстановиться. Пусть хоть немного Вэнь Лань побеспокоится о нём и побудет с ним добрым.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 20:43 #
@LaFeeTioka: Так как пока никто не добавил и не написал, скажу, что вот так с розовыми глазами Хау Юн прям очень хорош) Я немного залипла даже
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 23:27 #
@LaFeeTioka: а у меня они фиолетовые 😳
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 23:36 #
@Sheherezada: магия цветопередачи видимо 🤷 Либо меня уже глаза подводят) Хотя скорее дело в оттенке - он действительно какой-то с уклоном в бледно-фиолетовый-розовый, под пижамку 🤷
Sheherezada
Sheherezada
28 июля 2025, 18:07 #
@LaFeeTioka: думаю от настроек монитора зависит. Меня подружка развеселила названием "сиреневый" и аналогией с ведьмой Йеннифер, поэтому Шенг Шаою теперь для простоты именуется Геральтом 😅😅😅
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 нояб. 2025, 22:18 #
@LaFeeTioka: действительно, очень красиво 💜 Тоже залипла.
И всё в таких нежных тонах 💜
torysaan
torysaan
27 июля 2025, 08:54 #
Этот братан быстрее умрет от сепсиса, никакой обработки ни до ни после инъекции😱😭

Вроде вот долгожданное согласие с постоянной меткой, но хоба качеелиии🥴

Ого бдсм подъехало🥵🥵 я уже не могу хочу увидеть когда Шен увидит истинное лицо Хау😱

Магия сплетен конечно мощно сработала!😁😁

Наконец доктор сказал о Гао, но жаль не произнес ключевое что он омега🥲 а то сколько он ещё должен страдать☹️
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 13:49 #
@torysaan: я тоже орала с укола, типа ну облизал там иглу в туалете ачотакова. Поймала себя на мысли, что у него должны быть следы от уколов, и было бы интересная фишка для сюжета, если бы были и кто-то заметил. Но не Веньлан. Вот мне интересно, сколько ещё десятков серий он будет допирать, что Гао Омега, так как даже эта вся ситуация в больнице ему ни на что не намекнула ))))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
27 июля 2025, 15:53 #
@Sheherezada,@torysaan : Да на нем просто как на собаке быстро заживает,в прямом и переносном смысле 😅Так что сепсис и следы от уколов ему не страшны🤣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 20:35 #
@Sheherezada: на контрасте с тем, что до Вэнь Лана в больнице так и не доперло на что намекал ему доктор, позабавило, как в сравнении себя с Шао Ю он сказал, что не идиот (или не тупой) 😂 Ну, в бизнесе может и не идиот, но вот в личных отношениях - чисто дитё неразумное))
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 23:17 #
@LaFeeTioka: да они оба даже пол своих мужиков определить не могут, какое тут не тупой 🤣🤣🤣🤣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 23:27 #
@Sheherezada: 🤣🤣🤣 Согласна! И ладно я еще могу дать поблажку Шао Ю, потому как живых энигм там никто не видел и считают их чистой фантазией) Но уж Вэнь Лань...тут надо очень постараться столько лет не понимать, что происходит. Я, конечно, не сомневаюсь в гениальных способах Гао Ту маскироваться и придумывать истории, что это не от него запах омеги, но блииин)
88Iriska88
88Iriska88
PRO
28 июля 2025, 08:53 #
@LaFeeTioka: Возможно, в обычные дни подавитель работает отлично и скрывает запах Гао, но в период течки ему сложнее его скрыть. Еще организм истощен, и поэтому подавителя хватает ненадолго 🤷🏻‍♀️

Кстати, насчёт Вэнь Ланя: мне актёр, который его играет, капец как напоминает актёра, который играет Набсиба в "Милом писателе" и Корна в "Пока мы не встретимся снова". Я в первой серии, когда увидела Ланя, сначала подумала, что это он 🙈
Sheherezada
Sheherezada
28 июля 2025, 18:08 #
@88Iriska88: Мне на Корна не похож, а вот Набсиб просто вылитый!
88Iriska88
88Iriska88
PRO
28 июля 2025, 23:14 #
@Sheherezada: один и тот же актер играет😅или это про характер🤔
Sheherezada
Sheherezada
29 июля 2025, 08:23 #
@88Iriska88: это про типаж внешности, в них есть что-то очень очень похожее, хотя актёры разные.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
27 июля 2025, 12:39 #
Я просто восхищена Хуа Юном, как в одном человеке может столько всего уживаться. Его утонченная внешность, кротость рядом с Шао Ю и огромная сила, вызывающая страх. Он отлично управляется как с кухонной утварью, так и с кнутом, чтобы отделать тех, кто переходит дорогу и мутит воду в его делах. Его план продуман до мелочей, а шаги просчитаны наперед. Даже не представляю, как воспримет все это Шао Ю, когда обман раскроется, да и вообще, как сложатся отношения у Шао Ю и Хуа Юна, когда один – Альфа класса S, а другой – такой влиятельный и сильный Энигма. Или рядом с Шао Ю он всегда будет подавлять эту свою сильную сторону, возложив на себя обязанности,так сказать "хранителя домашнего очага"😅?

Гао Ту в этот раз досталось больше обычного.Мало того, что он и так еле держится, так ещё двух Альф от драки сдерживал, пока они письками меряются, находясь в гуще феромоновой борьбы. Зато Вэнь Лань забегал и проявил участие, беспокоится за Гао Ту. А доктор, видимо, от лица всех небезразличных выписал Ланю нагоняй. Надеюсь, он изменит свое отношение к Гао, даже если всё ещё не поймет, что тот Омега, и поскорее разберётся в своих чувствах.
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 13:52 #
@88Iriska88: как - вот так и выглядят психопаты в реальной жизни - очаровательные на столько, что в это трудно поверить. Хуа Ён сейчас залинкуется официально с Шаою и всё вскроется. Плюс очки Слизерину, если к тому моменту Шаою уже будет беременным ))))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
27 июля 2025, 16:11 #
@Sheherezada: Просто я немного почитала и сделала выводы, что сильный Альфа, а Шао Ю у нас как раз такой, – единственный шанс Энигмы на потомство. Но кто там кого оплодотворит, осталось непонятным, и Альфу вообще можно оплодотворить или нет? 😅Чисто логически Хуа Юн должен оплодотворить Шао Ю, но чисто визуально наоборот 🤣

И ещё я не поняла, Гао Ту в итоге тоже чувствует свой запах омеги? Просто он принюхивается перед тем, как зайти к Вэнь Ланю, или его чувствует только Лань и говорит ему? Потому что прочитала, что омеги свой запах не чувствуют.

Короче, ничего не понятно,но очень интересно 😅, и, кажется, все равно все зависит от автора и его представления этой вселенной.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
27 июля 2025, 20:40 #
@88Iriska88: там в самом начале говорили, что энигмы могут заделать ребенка то ли кому хотят, то ли альфам, в том числе вот этим высшего класса. Просто в существование энигм в этом мире пока мало кто верит, потому что они новые, редкие и не совсем изученные)

А про запах - если нюхает, значит что-то чувствует 🤷 Тут же реально все как автор придумал, так и будет
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 23:24 #
@88Iriska88: канона у этой вселенной как такового нет, поэтому зависит всё от автора. Энигма в принципе не канон, а Сигмы же ещё в этой вселенной есть (не в этом сериале). И тут как автор придумает - они могут либо свой пол поменять, либо поменять пол партнёру. Есть ощущение, что тут было бы логично Энигме своего Альфу превратить в Омегу. Просто чтобы рожать нужна матка, значит она у Альфы появится, и что тогда, он станет омегой? Или просто Альфа с маткой? Или это временная матка? Я не хочу об этом думать, мне уже присылали графически наглядную анатомию омеги, а я очень чувствительная ко всяким боди модификациям, так что не хочу про это лишний раз брррр 🤣🙈
Sheherezada
Sheherezada
27 июля 2025, 23:25 #
@LaFeeTioka: мне кажется они все запахи слышат как псовые, если это аналогия с волчьей стаей?
LaFeeTioka
LaFeeTioka
29 июля 2025, 01:46 #
@Sheherezada: Ну по идее должны, и свой в том числе. Тут точно различают, раз уж Гао Ту себя обнюхивает перед входом к Вэнь Лану.
Просто как понимаю, в некоторых вариациях вселенной омеги запах своих феромонов не слышат. И вот @88Iriska88 как раз спросила про это)
Sheherezada
Sheherezada
29 июля 2025, 08:27 #
@LaFeeTioka: да, я понимаю, и вот говорю свои мысли, так как канона нет. Какой интересный культурный феномен - сидим обсуждаем как друг друга фентези персонажи обонянием воспринимают ))))
макабр
макабр
30 июля 2025, 21:37 #
хуа юн бог манипулятор, а китайцы как всегда закончили серию на самом интересном😭
budurr
budurr
29 авг. 2025, 14:17 #
Боже, какая плохая актёрская игра!
Какие же они деревянные.)

Пока радует только Гао. Когда у него уже всё будет хорошо?
Poison_i
Poison_i
04 сент. 2025, 23:04 #
@budurr: деревянность - это специфика жанра, как в миниках там тоже переигрывание или деревянность. это надо просто понять и не зацикливаться.
tevladka
tevladka
14 сент. 2025, 01:44 #
В голос орала со сплетен горничных отеля и с лица Шэна, который через телефон все это слышал 😅😅😅
Мило, конечно, что он настолько был обеспокоен и чуть сам там сознания не потерял, но забавно что здесь даже не вина Хуа Юна, ведь горничные просто домыслили увиденное!

Но конечно он такой прям sassy elegant villain - я в восторге! Особенно когда продемонстрировал свою «силу» энигмы и аж глазки фиолетовыми стали 😍
justLin_LOL
justLin_LOL
27 сент. 2025, 00:38 #
"Шэнь Шаою — просто идиот, мазохист, но я-то не идиот" сказал главный глупыш сериала 🤣
En_El_Silencio
En_El_Silencio
09 янв. 20:10 #
Я думала, что энигмы такие крутые, что контролируют свои гормоны и феромоны.
Сплетницы конечно имба ахах А сплетницы в отеле добавили жути хдд Кто кого замучает еще хдд

Вот это поворот, неужели Хуа Юн незаконными делами занимается... Хотя, как поняла, он против, просто людей калечит.
Но красивая анимация всех этих запахов, конечно.
Написать комментарий: