Хуа Юн всё не унимается. Теперь свою болезнь спровоцировал из-за того, что думает, что Шэн Шао Ю проводил гон с другими омегами. Хотя это совсем не так.
Вень Лан пришёл к Хуа Юну в больницу и начал жаловаться на то, что Шэн Шао Ю из-за него ему покоя не даёт, преследует его, продал все акции HS и нанёс их компании огромный убыток. А Хуа Юн так защищает Шэн Шао Ю, он хороший, прекрасный и я покрою все убытки. Вэнь Лань не выдержал и выдал, что они оба психи и друг друга стоят.
Хуа Юну так польстило то, что он услышал как Шэн Шаю переживал, когда он пропал и что он с ним не такой как с другими омегами. Такая довольная улыбка была на его лице.
Вень Лан так мило хотел поздравить Гао Ту с днём рождения в кафе и заказал ему торт. Как это было приятно Гао Ту. Но блин, надо ж было снова устроить драку. Ох уж этот Шэн Шао Ю! Не мог он спокойно посидеть со своим Хуа Юном, надо было взять и устроить разборки с Вэнь Ланом. Снова распустили свои феромоны во время драки и опять пострадал бедный Гао Ту. А наивный Вэнь Лан думает, что он такой чувствительные бета потому что ему нравится Шэн Шао Ю.
Тут же явно всё очевидно. Ну не бывает бета настолько чувствительным и вообще не бывает,ну или очень редко. Другой бы наверное давно понял что Гао омега, но только не Вэнь Лань. Но пусть лучше так, чем бедный Гао будет ещё больше страдать, когда Вэнь Лань узнает правду. Так он хоть заботиться о Гао Ту начал. Как носился с Гао, когда ему плохо стало и температуру сбивал, обтирал бережно его тело влажным полотенцем. Как смотрел на Гао Ту. Ну нравится же ему Гао и я ещё раз в этом убедилась.
Поразил меня ещё Хуа Юн. Какой собственник. Не нравится ему, что его Шэн Шао Ю воняет другими омегами. Говорит: «Я сотру с тебя их запах». Лихо же он воздействовал на него своими феромонами. А потом как целовал жарко. Не выдерживает энигма, ох не выдерживает. Хочет взять своё. И после воздействия его феромонов Шэн Шао Ю на собрании стало плохо, опять феромонный сбой. Теперь он попадет в больницу. Наверное из-за воздействия на него Энигмы, там уже не только с феромонами не лады, а ещё и начались проблемы во всём организме, пошла перестройка.
Интересно, что будет, когда Шэн Шао Ю узнает всю правду об Хуа Юне. Какая у него будет реакция когда он узнает, что крыса из Х Holdings, как он выразился, это и есть Хуа Юн.
Я в целом поймала себя на мысли, что мне нравится, когда Вэнь Лан дерзит всем — кроме Гао Ту 😁
Когда дело доходит до подъёбов, он за словом в карман не лезет. И всегда первый в очереди высказать Хуа Юну всё, что думает: про него, про его план, про Шао Ю, про совместную работу — обо всём, что в голову приходит.
Даже когда Хуа Юн превращается в Энигму, Вэнь Лан не перестаёт на него огрызаться и гневно зыркать.
Так что у них вырисовывается прям-таки тёплая дружба. Вэнь Лан примчался на всех парах, залез в окно, как к Рапунцель, лишь бы проведать Хуа Юна. Ему он об этом, конечно, не скажет — это же Вэнь Лан, выражать эмоции не его конёк.
Но в этой серии он меня всё-таки порадовал, когда пригласил Гао Ту на обед по случаю дня рождения. Жаль, что два бешеных кобеля устроили потасовку в ресторане и всё испортили 😒 Надеюсь, торт Гао Ту хотя бы съест, а не оставит, как бутылку с соком.
Приятно было, что после этого инцидента Гао Ту, наконец-то, прибавил строгости в голосе. Не мямлил, не опускал глаза — дал понять Вень Лану, что вся эта ситуация его уже поднапрягает.
Кроме того, Гао Ту явно имеет влияние на Вэнь Лана и это чувствуется. Вот как тот лихо забыл, что дом Гао Ту слишком убогий для его важной персоны. Стоило лишь разок попросить остаться — и он остался. Жаль, что сам Гао Ту этого не замечает.
И да, уверена, что Хуа Юн засунул gps-трекер в часы Шао Ю 😏
Судя по концу серии, Хуа Ён почти нашаманил уже матку Шаою, уже если честно долго это всё длится, скорей бы уже они женились, а мне показывайте давайте Венланга и Гао Ту. Купил ему тортик, как это мило! И своими белыми ручками обтирал его!!! Я думала это только тайская магия, а тут вот. Кстати о магии - у меня перед окном уличный фонарь, который всегда моргает ночью, иногда с какого-то перепугу включается днём. Из всего района или даже может города это один такой заколдованный фонарь, но так как перед моим же окном, удивляться нечему - мы не дружим с электрическими лампочками, они всегда возле меня моргают и даже иногда взрываются, НО! Ровно после того, как я посмотрела прошлую серию, он починился!!! Клянусь всю неделю работал как надо, ни одного сбоя! Я даже начала подозревать тайного чеболя поклонника, но всё нормально, вчера он снова начал моргать и продолжал всю ночь. А счастье было так возможно.
Прыжки из окна больницы немного нелепые, как и драки эти нереалистичные, но вот эта феромонная магия хорошо красиво сделана.
@Sheherezada: возможно тайный чеболь не шибко богат или совсем не чеболь, поэтому денег хватило только на дешевую лампочку, которая продержалась неделю))) Ну или фонарь впечатлился поступком из сериала, пытался исправиться, но в итоге не смог 😅 Но ситуация просто огонь, честно! Реально магия)
Каким бы жестоким и расчетливым не был Хуа Юн, но я почему-то от него в восторге. Ну вот нравится мне этот персонаж, даже несмотря на его не самые красивые методы. И нравится, когда он показывает силу, когда стремиться пометить "свое". Будь он обычной омегой, это все выливалось бы в капризы и истерики, но он энигма, причем очень хитрый, и истерики с закидонами не про него. Я думала, он там разнесет в щепки своего мужика за то, что тот на мероприятие пошел с другой омегой. Но этот хитрый лис поступил коварнее и просто к чертям собачим своими же феромонами обдал всего Шао Ю. И правильно сделал! Потому что Шао Ю надо не только носится заботливым папочкой вокруг Хуа Юна, но и научиться разговаривать с ним - рассказать, что гон он провел не с омегами, что на вечеринку не взял, потому что беспокоился за Хуа Юна и не хотел тащить туда, где собирается по его словам "сброд". Но он же просто не привык к такому, не привык что-то говорить или показывать такую заботу словами через рот, потому что его положение Альфы такого не предполагает. И уже Хау Юну приходится с позиции более сильного партнера учить Шао Ю и приручивать так, как он умеет и может. Да, на здоровье Шао Ю это не самым благим образом влияет, но и он сам не белый и пушистый)
Второй человек, которому надо научится разговаривать - это Вэнь Лан) Он довольно смелый в выражении своего "фи", но разговаривать по-настоящему не очень умеет. Позабавило, как он отреагировал на ответ Гао Ту про Хуа Юна, а затем решил, что это все из-за того, что Гао Ту влюблен в Шао Ю)) Эх, дубина) Сам же направо и налево заявляет, что спал с Хуа Юном, что отдал его альфам, что готов обменять его на разработки лекарства, а потом недоволен, что его неправильно поняли)) Очаровательная дубина, честно))
Кстати, немного в шоке, что уже год прошел в сериале... Удивительное течение времени. И спасибо, что сказали, а то реально же не совсем понятно было. А тут оказывается, Хуа Юн и Шао Ю уже год встречаются и живут вместе. Получается, план по соблазнению не самый быстрый, но четко расчерченный и просчитанный
Мне так актер Шэнь Вэнь Лана нравится 😍 И как его персонаж порой зыркнет выразительно и выскажется колко (но только не в адрес Гао Ту), а еще эти его гортанные звуки вместо слов иногда)) и смелость в общении с Хуа Юном)
Как забавно пересматривать. Вообще не люблю пересматривать (вот не получается у меня), но тут просто резко с подругой решили пересмотреть и теперь так много деталей замечается
То что Хуа юн сказал правду, что часто бывал в этом городе, чтобы посмотреть на Шао Ю. А ведь мы, как и Шао Ю, сначала подумали что это типо подката) А уже дальнейшие слова Хуа Юна, что он никогда ему не врал, кроме того что он омега, таких красок добавляют
- Да вы оба психи! Чел, мы разделяем с тобой эту боль. Когда любови у парочки, а шарахает по всем вокруг.
Вот это падение из окна... Сомнительно, но оккэй. Силушки то сколько... И этот плавный спуск с 4го этажа... Мммм Постановка драк мое почтение, конечно.
Гао Ту, солнышко ты наше несчастное, увольняйся, пожалуйста.
В какой-то момент озвучка стала называть имя Хуа Юна, как А Юн. Странное. Ли Боцяо, шо ты себе позволяешь свои речами? Этот цветочек тебе не по зубам. "Уродец" из X-холдинг прячется у тебя дома. Вообще, Хуа Юна же видели другие люди. А мир бизнеса не такой широкий. Странно, что до Шао Ю до сих пор не дошло никакой полезной инфы. Да хоть те же собранные омежки. Но допустим, условности тропа "тайная личность". Господину Шэну действительно нужно разговаривать словами через рот. Надеюсь Хуа Юн не откусит голову той девице. Хотя он просто взбудоражил гормоны Шэна.
Надеюсь, на флаге страны Пи есть цифра 3,1415... Или хотя кружочек.
@En_El_Silencio: смена обращения с полного имени «Хуа Юн» на «А’Юн» показатель более близких отношений. Это не ошибка)) Приставка «а» перед именем используется близкими друзьями и в парочках при нежном обращении друг к другу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Вень Лан пришёл к Хуа Юну в больницу и начал жаловаться на то, что Шэн Шао Ю из-за него ему покоя не даёт, преследует его, продал все акции HS и нанёс их компании огромный убыток. А Хуа Юн так защищает Шэн Шао Ю, он хороший, прекрасный и я покрою все убытки. Вэнь Лань не выдержал и выдал, что они оба психи и друг друга стоят.
Хуа Юну так польстило то, что он услышал как Шэн Шаю переживал, когда он пропал и что он с ним не такой как с другими омегами. Такая довольная улыбка была на его лице.
Вень Лан так мило хотел поздравить Гао Ту с днём рождения в кафе и заказал ему торт. Как это было приятно Гао Ту. Но блин, надо ж было снова устроить драку. Ох уж этот Шэн Шао Ю! Не мог он спокойно посидеть со своим Хуа Юном, надо было взять и устроить разборки с Вэнь Ланом. Снова распустили свои феромоны во время драки и опять пострадал бедный Гао Ту. А наивный Вэнь Лан думает, что он такой чувствительные бета потому что ему нравится Шэн Шао Ю.
Тут же явно всё очевидно. Ну не бывает бета настолько чувствительным и вообще не бывает,ну или очень редко. Другой бы наверное давно понял что Гао омега, но только не Вэнь Лань. Но пусть лучше так, чем бедный Гао будет ещё больше страдать, когда Вэнь Лань узнает правду. Так он хоть заботиться о Гао Ту начал. Как носился с Гао, когда ему плохо стало и температуру сбивал, обтирал бережно его тело влажным полотенцем. Как смотрел на Гао Ту. Ну нравится же ему Гао и я ещё раз в этом убедилась.
Поразил меня ещё Хуа Юн. Какой собственник. Не нравится ему, что его Шэн Шао Ю воняет другими омегами. Говорит: «Я сотру с тебя их запах». Лихо же он воздействовал на него своими феромонами. А потом как целовал жарко. Не выдерживает энигма, ох не выдерживает. Хочет взять своё. И после воздействия его феромонов Шэн Шао Ю на собрании стало плохо, опять феромонный сбой. Теперь он попадет в больницу. Наверное из-за воздействия на него Энигмы, там уже не только с феромонами не лады, а ещё и начались проблемы во всём организме, пошла перестройка.
Интересно, что будет, когда Шэн Шао Ю узнает всю правду об Хуа Юне. Какая у него будет реакция когда он узнает, что крыса из Х Holdings, как он выразился, это и есть Хуа Юн.
Когда дело доходит до подъёбов, он за словом в карман не лезет.
И всегда первый в очереди высказать Хуа Юну всё, что думает: про него, про его план, про Шао Ю, про совместную работу — обо всём, что в голову приходит.
Даже когда Хуа Юн превращается в Энигму, Вэнь Лан не перестаёт на него огрызаться и гневно зыркать.
Так что у них вырисовывается прям-таки тёплая дружба. Вэнь Лан примчался на всех парах, залез в окно, как к Рапунцель, лишь бы проведать Хуа Юна. Ему он об этом, конечно, не скажет — это же Вэнь Лан, выражать эмоции не его конёк.
Но в этой серии он меня всё-таки порадовал, когда пригласил Гао Ту на обед по случаю дня рождения.
Жаль, что два бешеных кобеля устроили потасовку в ресторане и всё испортили 😒
Надеюсь, торт Гао Ту хотя бы съест, а не оставит, как бутылку с соком.
Приятно было, что после этого инцидента Гао Ту, наконец-то, прибавил строгости в голосе. Не мямлил, не опускал глаза — дал понять Вень Лану, что вся эта ситуация его уже поднапрягает.
Кроме того, Гао Ту явно имеет влияние на Вэнь Лана и это чувствуется.
Вот как тот лихо забыл, что дом Гао Ту слишком убогий для его важной персоны. Стоило лишь разок попросить остаться — и он остался.
Жаль, что сам Гао Ту этого не замечает.
И да, уверена, что Хуа Юн засунул gps-трекер в часы Шао Ю 😏
Прыжки из окна больницы немного нелепые, как и драки эти нереалистичные, но вот эта феромонная магия хорошо красиво сделана.
Второй человек, которому надо научится разговаривать - это Вэнь Лан) Он довольно смелый в выражении своего "фи", но разговаривать по-настоящему не очень умеет. Позабавило, как он отреагировал на ответ Гао Ту про Хуа Юна, а затем решил, что это все из-за того, что Гао Ту влюблен в Шао Ю)) Эх, дубина) Сам же направо и налево заявляет, что спал с Хуа Юном, что отдал его альфам, что готов обменять его на разработки лекарства, а потом недоволен, что его неправильно поняли)) Очаровательная дубина, честно))
Кстати, немного в шоке, что уже год прошел в сериале... Удивительное течение времени. И спасибо, что сказали, а то реально же не совсем понятно было. А тут оказывается, Хуа Юн и Шао Ю уже год встречаются и живут вместе. Получается, план по соблазнению не самый быстрый, но четко расчерченный и просчитанный
Как забавно пересматривать.
Вообще не люблю пересматривать (вот не получается у меня), но тут просто резко с подругой решили пересмотреть и теперь так много деталей замечается
То что Хуа юн сказал правду, что часто бывал в этом городе, чтобы посмотреть на Шао Ю.
А ведь мы, как и Шао Ю, сначала подумали что это типо подката)
А уже дальнейшие слова Хуа Юна, что он никогда ему не врал, кроме того что он омега, таких красок добавляют
Чел, мы разделяем с тобой эту боль. Когда любови у парочки, а шарахает по всем вокруг.
Вот это падение из окна... Сомнительно, но оккэй. Силушки то сколько... И этот плавный спуск с 4го этажа... Мммм Постановка драк мое почтение, конечно.
Гао Ту, солнышко ты наше несчастное, увольняйся, пожалуйста.
В какой-то момент озвучка стала называть имя Хуа Юна, как А Юн. Странное.
Ли Боцяо, шо ты себе позволяешь свои речами? Этот цветочек тебе не по зубам.
"Уродец" из X-холдинг прячется у тебя дома. Вообще, Хуа Юна же видели другие люди. А мир бизнеса не такой широкий. Странно, что до Шао Ю до сих пор не дошло никакой полезной инфы. Да хоть те же собранные омежки. Но допустим, условности тропа "тайная личность".
Господину Шэну действительно нужно разговаривать словами через рот. Надеюсь Хуа Юн не откусит голову той девице. Хотя он просто взбудоражил гормоны Шэна.
Надеюсь, на флаге страны Пи есть цифра 3,1415... Или хотя кружочек.