Я прям на эмоциях была вначале серии. Меня так зацепили слёзы и боль Шэн Шао Ю. Не могла нормально смотреть на то, как он плакал перед Хуа Юном, говорил что не может его забыть и просил с ним домой вернуться. Ругала и материла Хуа Юна, что он такой жестокий и издевается над Шэн Шао Ю. Но не сомневалась, что слёзы, мольбы и раздавленный вид Шэн Шао Ю тронут его сердце и он вернётся к нему.
Вот с лекарством для отца Шэн Шао Ю интересно получилось. Хуа Юн сказал, что Вэнь Лан один флакон доставил. Я так поняла, что типа выдавать его раз в месяц было не на самом деле, а частью плана, чтобы Шэн Шао Ю ещё больше поплакался перед ним и понял насколько он ему нужен. Хотя там и без того уже и так всё понятно.
Сильно было, когда во время землетрясения, в библиотеке Хуа Юн спасал Шэн Шао Ю. Как испугался за его жизнь. На его лице такие эмоции страха за Шэн Шао Ю были. Всё пооткидывал от него в стороны. Принял удар на себя. Закрыл своим телом. Даже феромоны успокаивающие выпустил и пофигу было, что Шэн Шао Ю всё узнает. Главное его спасти. Жизнь Шэн Шао Ю для него важнее собственной. Плечо бедному арматурой проткнуло. Жутко было.
Шэн Шао Ю конечно всё понял. Как и следовало ожидать стал обижаться и злиться. Но в его душе всё иначе. Любит он Хуа Юна, самого человека и независимо от того, омега он или альфа, или энигима, да и сердцу ведь не прикажешь. Сначала высказался, а потом давай раны твои посмотрю. Переживает как. В такой ситуации Хуа Юну может хуже стать и Шэн Шаю забудет про свои обиды. Страх потерять любимого от смерти сильнее обид на него.
Интересно, что же будет, когда Шэн Шао Ю узнает, что Хуа Юн энигма, а не альфа, про его план и что тот ребёнка ему заделал. Сто процентов будет боль и будут слёзы. Но увидев, что Хуа Юн спас его жизнь рискуя своей и узнав, что он разработал лекарство специально, чтобы вылечить его отца, Шэн Шаю вряд-ли будет долго злиться.
Бедного Гао Ту, тоже ещё то испытание ждёт. Представляю его отчаяние из-за беременности. Такое уже подавителями не скрыть. Придётся уволиться с работы. Как ему будет больно, когда Вэнь Лань узнает, что он омега и в гостинице он был именно с ним. Сколько тумаков придётся выдержать Гао Ту и выслушать, что он намерено его спровоцировал, чтобы забеременеть и что-то от него получить.
Бедняжка Гао Ту, так любит Вэнь Лана. Он не заслужил плохого к себе отношения. В ситуации, что с ним и Вэнь Ланом произошла он больше всего пострадавший. Это чистая случайность. Но Вэнь Лану наверное это будет трудно доказать. И всё же я очень надеюсь, что Вэнь Лан будет с Гао Ту помягче. Он же его любит.
В этой серии вон как здорово Вэнь Лан испугался и переживал, чтоб Гао Ту от землетрясения не пострадал. А из-за ревности Гао Ту к несуществующей омеге у Вэнь Лана уже прям вообще крышу сносит. Что-то он уже начал понимать. Я уже было подумала, что к нему наконец дойдёт, что у Гао нету никакой омеги, что он сам омега. Хотелось бы, чтобы Вэнь Лан поскорее избавился от своих глупых принципов по поводу омег. Пусть у него проблемы из-за омег. Но Гао Ту совсем не такой. Гао Ту хороший, добрый и милый, заботливый и самое главное любит его. Гао Ту тот человек, который может сделать Вэнь Лана счастливым. Но у меня такое чувство, что Вэнь Лан до того как поймёт, что Гао Ту это его человек, его счастье, сто раз обидит и потеряет его, и будет сам страдать. Как говорится: «Что не имеем не храним, потерявши плачем».
Я рада, что хотя бы часть правды о Хуа Юне всплыла, потому что ну сколько можно мучить Шао Ю?! Он, конечно, тот еще потаскун и заносчивый альфа, но это будто бы в большинстве своем именно из-за статуса S-альфы. Да там и сам Хуа Юн не многим лучше, когда он в режиме босса. Поэтому я думаю, совсем просто всю эту ложь Шао Ю не простит. Тут дело в гордости, а она у него выше гор. Он только один раз ей поступился - когда просил лекарство для отца. А тут ему предстоит вообще все переосмыслить, перепонять и принять. Тем более он только часть правды узнал...План по завоеванию мужика у Хуа Юны был очень жесток, его никакой любовью не перекроешь. Спасение жизни явно смягчит сердце Шао Ю, но все равно потребуется какое время. Если нам вдруг покажут, что он на раз-два простит и примет Хуа Юна - скорее всего, не поверю. Будто бы не такой Шао Ю человек, чтоб проглотить все и убежать в радугу. Тем более он пока еще не знает про то "очень ценное", что потерял в отеле...вором оказался Хуа Юн - это тоже надо бы осмыслить будет. Вообще поражает насколько многогранный Хуа Юн. И неясно, где он притворяется, а где - нет. То, что он до одурения любит Шао Ю понятно невооруженным взглядом. Никто не будет так защищать человека собой просто потому что. И так трястись над ним не будет, когда сам истекает кровью. У Хуа Юна очень своеобразная любовь, местами изощренная и извращенная, но на самом деле очень глубокая и искренняя. Тем более он намного сильнее Шао Ю и выше по классу - если уж он его выбрал, то будет защищать как альфа защищает свою омегу.
У Гао Ту ситуация сложнее. Потому что Вэнь Лан не только знатный тормоз, но еще и ненавидит омег. Будет отвратительно, если он решит, что Гао Ту специально прикидывался бетой, а потом соблазнил его ради каких-то корыстных целей. Если это произойдет, буду кидаться в Вэнь Лана помидорами. И вообще, он радоваться должен, что ему тогда в отеле омега попался, а не "вор очень ценного"))
@LaFeeTioka: Когда Пин Мин предложил вызвать полицию, чтобы помочь найти что-то ценное, что потерял Шао Ю в отеле, я орала в голосину 🤣. Но Шао Ю быстро сменил тему.
Я тоже надеюсь,что Шао не сразу простит Хуа Юна, это будет слишком странно и просто. Если сейчас он уже узнал, что Юн водил его за нос, да ещё он тот таинственный директор, и его это очень задело, он явно в бешенстве. Хотя на это он возможно долго злиться не будет, ведь тут может сыграть роль тот факт, что Юн принял на себя весь удар во время землетрясения и спас Шао. Плюс лекарство отцу разработал. То что будет, когда Шао узнает, что это Юн сорвал его цветочек😅 уже другой вопрос🙈
Мне было любопытно в прошлой серии, испытывает ли Хуа Юн угрызения совести, ну или там укол вины за то, что не совладал с собой в отеле и принудил Шао Ю. Видимо, нет. Отстраниться от Шао Ю было продолжением плана по закручиванию гаек.
Головой я понимаю план Хуа Юна — это проверка границ: насколько далеко готов зайти другой, чтобы быть рядом. Шао Ю потаскун, который два десятка омег сменил. У него не было ни с кем серьезных отношений — только интрижки на время гона. И вот Хуа Юн балансирует между заботой и испытанием, от «я приготовлю сладкий торт, хоть ты и не любишь сладкое, и посмотрю, съешь ли ты его» до «я притворюсь секс-рабом Вэнь Лана. Дважды. Но тебе ни разу не дам, посмотрим, будешь ли ты готов принять меня использованным другими, но недоступным тебе».
Хуа Юн играет в «омегу», чтобы максимально привязать к себе Шао Ю. Но должен же быть какой-то предел. И мне кажется, что Хуа Юн уже достаточно проверил чувства Шао Ю. Сколько слез должен пролить Шао Ю, чтобы Хуа Юн был удовлетворен — есть какие-то установленные нормы, по достижению которых Хуа Юн будет доволен🤷🏼♀️
Но это уже не важно. Хуа Ю уже раскрылся на пол шишечки. В целом отношения Альфа-Альфа — обычное дело для АБО. Те же однополые отношения, только в профиль. Да, метку поставить не можете, но никто не мешает жить, так скажем, в гражданском браке.
Без понимания всей глубины манипуляции Шао Ю мог бы принять факт, что Хуа Юн не омега. Подуться немного, а потом махнуть рукой на все условности. И Хуа Юн мог бы продолжить свою игру. Но я думаю, что Шао Ю все-таки узнает в следующей серии, что Хуа Юн Энигма и начнется ангст.
И да, я снова убедилась, что у создателей проблема со светом — они не могут найти выключатель. Я удивилась, почему Шао Ю потрогал окровавленную руку Хуа Юна и сказал, что у того потеют руки. Еще подумала: как ты это понял, когда там столько крови?
Благо я случайно наткнулась на комментарий, в котором пояснили, что на самом деле в библиотеке должно было быть очень темно. И Шао Ю не видел последствий землетрясения. Поэтому сначала выяснял отношения, и только когда включил телефон, света от него хватило, чтобы разглядеть кровь на руках и кинуться заботиться о Хуа Юне.
Создатели могли бы просто сделать в углу пометку на экране «в сцене темно» — это уберегло бы меня от лишних вопросов
У Гао Ту тоже продолжаются испытания на прочность. Когда он вспоминает случившееся в отеле, погружается в свои мысли и агрессивно моет руки, словно пытается смыть последствия… мое сердце не выдерживает.
Как и не выдерживает нервная система, когда Вэнь Лан открывает рот 🤦🏼♀️
Особенно бесит его манера отчитывать Гао Ту за ошибки в работе, спекулировать финансами, хотя он лучше других знает, какая у Гао Ту ситуация. Это убийственная комбинация гордости и тупости, которая мешает Вэнь Лану разглядеть настоящие чувства.
Вэнь Лан ревнует Гао Ту до скипа зубов, когда видит отметки на его шее. Готов примчаться к нему домой только потому, что тот снова не вышел на работу. Боится за жизнь Гао Ту после землетрясения и настаивает, чтобы тот остался у него дома, где безопаснее… о боги, очнись уже.
Когда Вэнь Лан расспрашивал Гао Ту, куда тот пропал из отеля, я грешным делом подумала: а вдруг догадается? Особенно, когда Вэнь Лан увидел подавители. Тут же просто «два плюс два» сложить — ребенок сможет. Но куда уж тут…
Вэнь Лан просто снова начнет свою шарманку про омег. Мне уже надоело слушать, как Гао Ту десят лет продержался🤦🏼♀️ Вэнь Лан через раз произносит «омега», а стоит Гао Ту хоть раз сказать это слово, сразу щетинится и ноет: «да что ты заладил «омега да омега»». Так это ты себе должен сказать! Сам только про них и говоришь.
Ну как же он меня взбесил в этой серии.
А ещё я ждала, что Хуа Юн отдаст фото Вэнь Лану, раз тот выполнил его просьбу доставить лекарство для отца Шао Ю, но видимо забыл. Или приберег их, чтобы дальше манипулировать Вэнь Ланем
@HaiLouYin: да по ходу просто не успел Хуа Юн среди своих манипуляций выделить время, чтобы передать фотографию Вэнь Лану 😅 Я так понимаю, Шао Ю его прям с той самой парковки домой и забрал, а потом сидел у его кровати днями и ночами в страхе, что тот опять исчезнет. Ну и так как Вэнь Лан у нас не отличается умом и сообразительностью, он видимо про это вообще забыл, поэтому заставил Гао Ту раздобыть записи. И кстати забавно, что по ходу Вэнь Лан ждал несколько дней возвращения Гао Ту, чтобы именно ему поручить работу по поиску омеги 🙈 Типа других сотрудников и секретарей в компании нет 🤷 Ну или он только Гао Ту доверяет свой страшный секрет, что его соблазнил какой-то омега 🤷
А еще мне было очень смешно, что по сути Вэнь Лан ревнует Гао Ту к себе же, потому что именно он эти все отметини на его шее и оставил 😁
@LaFeeTioka: Хуа Юн, видимо, хранит эти фото как семейную реликвию 😅 Вэнь Лан вместо того, чтобы написать ему «скинь в тг», решил тут сам что-то выяснить.
У меня ощущение сложилось, что Вэнь Лан специально ждал Гао Ту: то ли чтобы вызвать ревность, то ли компенсировать свою злость на то, что у Гао Ту есть омега. Мол «раз у тебя есть партнер, то и я не сижу без дела». И возможно поэтому Вэнь Лан предпочитает не прояснять ситуацию с Хуа Юном. Видит, что Гао Ту это беспокоит, и намеренно уводит разговор в сторону, будто назло.
Он реально сам с собой сражается. Со стороны это выглядело очень забавно. Копилка тупых поступков Вэнь Лана пополнилась😁 я бы на месте Гао Ту в этот момент подумала: «блин, и этого идиота я люблю 🤦🏼♀️»
Терпение Гао Ту уже на тоненькой ниточке держится. И я прям жду, когда до Вэнь Лана дойдёт, что всё это время он сам себе яму копал. Хочу насладиться его беспомощностью сполна😈
@Ria_letff_: я конечно придираюсь, но меня это вынесло. Ну сказал бы кто-нибудь из них: «О господи, тут так темно — ничего не вижу». Меня бы это тоже устроило😁
@HaiLouYin: Аналогично🤦🏻♀️Я лично подумала, что он злится, поэтому не обращает на Хуа Юна внимания и думает, что тот опять притворяется, чтобы вызвать жалость и смягчить тот факт, что Шао Ю понял, что его обманули. Но потом Юну стало совсем плохо, а Шао увидел, что кровь на руке не его, и все-таки не смог остаться равнодушным и решил посмотреть, что там с его хиртосделанным Юном. А тут оказывается вон оно что! Тем, кто не читал новеллу и не читает комментарии, вообще тяжко приходится 🤣😅
@88Iriska88: ой да, я тоже смотрела и думала — нифига себе Шао Ю суровый. Была уверена, что он сразу кинется лелеять Хуа Юна, а разборки оставит на потом. А он сидит и гнёт своё, пока Хуа Юн еле дышит. Думала, Шао Ю характер проявляет, а на деле всё оказалось проще 😁
На начале серии меня подбешивала игра Энигмы, ми же знаем то, какой он... И этот невинный щеночек ...
Но блин, так стало жалко его в конце... Шаою слишком был груб....
С одной стороны я рада что всё наконец-то раскрылось, и на самом деле эта ситуация смягщающяя, потому что сейчас будет жалость, ухаживания возможно и т д.
Будь это обычный разговор по душам, или дагодался сам, они бы больше не общались скорей всего. Шаою не волновали бы причины. А только то что его обманул Альфа... Ни зачем, ни почему, ни как, ни что он планировал тогда делать... А сам факт лжи и что тоскаться альфой(энигмой) нет смысла в рамантическом плане. Вся любовь резко испарилась. А так возможно он его выслушает или ещё что...
И вторая парочка, когда же раскроется что секретарь омега! Приятно пахнущий омега!!!
В любом случаи, я рада что любовь ХуаЮна искренняя .. (надеюсь)
Та и правда, как бы он подкатывал к Альфе S класа... "Привет, я Энигма, выше тебя рангом, непобедимое существо, стань моим омегой?"....
Конечно не такими обманами.... Но в общем. Смотрим! Что же там будет. Жду!
@Ria_letff_: Любовь Хуа Юна искренняя. Безумная любовь, до одурения, но искренняя. Сами посмотрите: он лекарство для отца Шэн ШаоЮ разработал. А в этой серии от землетрясения его спасал, своей жизнью рисковал. Принял удар на себя, от плиты с арматурой прикрыл и сам пострадал. На грани смерти находится, холодно говорит. Согреть просит. Разве такое сделаешь ради кого попало? А эмоций сколько настоящих, от сердца исходят.
Чего-чего, а землетрясения в этой истории я точно не ожидала. Поэтому, когда это случилось на их милой свиданке я сидела с таким лицом — 😧!э Но то что еще и правда раскроется именно при таких обстоятельствах — мой ахер в ахере!
Но даже то, как он прикрыл Шэня собой и спасал от завалившегося потолка никак не оправдывает то, что было до этого. На самом деле он еще несколько штырей в себе заслужил! Меня порадовала резкая реакция Шэня и его злость, так и должно быть.
Но, интересно, конечно, как же после такого они сохранят отношения 🤨
Наконец-то правда раскрылась...И я рада, что в Шэнь Шао осталось хоть немного гордости так отреагировать на это. А то сидение по три ночи на полу уже вызывали беспокойства. Долго конечно обижаться у него судя по всему не получится, обработан он конкретно уже. И мне нравятся реакции Вэнь Ланя на их взаимоотношения. Что хочется еще сказать, снят сериал конечно очень хорошо и актеры прям живут в этих ролях, потому что моментами я вообще забываю ЧТО я смотрю, реагирую на все очень остро и ярко, потому что как будто смотришь на реальный мир, а не на мир омегаверса.
Когда Вэньлан сказал, что чай, который Гао Ту купил специально для этого дебила, отвратительный, хотелось с ноги ему дать. Вот просто какая-то чаша моего терпения по отношению к нему переполнилась. Гао Ту пора увольняться, чтобы хоть немного привести в себя этого дегенерата, который два и два сложить не может. А наблюдение за основной парочкой - это как за крушением поезда наблюдать: ужасно, но оторваться невозможно. Прямо интересно, что же он еще придумает, чтобы его окончательно сломать и полностью себе подчинить.
Гао Ту подписал Вэнь Лана, как "Волк-волчара"? Боже я ору хдд Но Вэнь Лан все еще хлебушек. Волчара из мемов, который ревнует к несуществующей омеге. - Ты хоть знаешь, что со мной случилось? Ой, жертву из себя строит. Не, ну конечно там наверно сработала эта штука про то, что альфу с ума сведет омега, которая с ним совместима. Но не отменяет того факта, что Вэнь Лан балбес. Люблю его.
Опять два кобеля столкнутся. Охрана уже сразу в масках. Я так надеюсь, что Шао Ю возьмет себя в руки и станет действовать более хладнокровно. Но он такой, какой есть: вспыльчивый и эмоциональный. Хуа Юн, за штоо? Я буду продолжать так орать. Доломал бы Шао Ю своими играми, тот бы отказался от всего, положил силы на уничтожение компании Вэнь Лана. Вэнь Лан сильнее истерил бы. А потом прилетят инопланетяне посмотреть, на этот треш... Меня накрыло да. Я не могу.
- Мы давно знакомы, я тебя знаю, как свои пять пальцев. Похоже, давно Вэнь Лан на свою руку не смотрел ахаха Когда я писала про инопланетян, я не думала, что Вэнь Лан тоже про них скажет хдд
В библиотеке ядовитый цветочек в черном. И из-за землетрясения ему пришлось показать истинные способности. Получилось интересно. И ведь спас его, подставился. Вот так план и разрушился из-за разрушенной библиотеки. Шао Ю быстро соображает. Всего один момент потянул за собой все нестыковки и карточный домик посыпался. Думаю, он в шоковом шоке, защитная реакция. Но еще до конца не понял, как же его выкручивали на протяжении всех месяцев. Небось еще догадается, что Вэнь Лан в этом замешан, и точно его прибьет хех Давай, цунами Шао Ю, надавай всем по жепам. Пожалуйста. А потом уже эти чувства, еще ночь явно без последствий не прошла и все такое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Вот с лекарством для отца Шэн Шао Ю интересно получилось. Хуа Юн сказал, что Вэнь Лан один флакон доставил. Я так поняла, что типа выдавать его раз в месяц было не на самом деле, а частью плана, чтобы Шэн Шао Ю ещё больше поплакался перед ним и понял насколько он ему нужен. Хотя там и без того уже и так всё понятно.
Сильно было, когда во время землетрясения, в библиотеке Хуа Юн спасал Шэн Шао Ю. Как испугался за его жизнь. На его лице такие эмоции страха за Шэн Шао Ю были. Всё пооткидывал от него в стороны. Принял удар на себя. Закрыл своим телом. Даже феромоны успокаивающие выпустил и пофигу было, что Шэн Шао Ю всё узнает. Главное его спасти. Жизнь Шэн Шао Ю для него важнее собственной. Плечо бедному арматурой проткнуло. Жутко было.
Шэн Шао Ю конечно всё понял. Как и следовало ожидать стал обижаться и злиться. Но в его душе всё иначе. Любит он Хуа Юна, самого человека и независимо от того, омега он или альфа, или энигима, да и сердцу ведь не прикажешь. Сначала высказался, а потом давай раны твои посмотрю. Переживает как. В такой ситуации Хуа Юну может хуже стать и Шэн Шаю забудет про свои обиды. Страх потерять любимого от смерти сильнее обид на него.
Интересно, что же будет, когда Шэн Шао Ю узнает, что Хуа Юн энигма, а не альфа, про его план и что тот ребёнка ему заделал. Сто процентов будет боль и будут слёзы. Но увидев, что Хуа Юн спас его жизнь рискуя своей и узнав, что он разработал лекарство специально, чтобы вылечить его отца, Шэн Шаю вряд-ли будет долго злиться.
Бедного Гао Ту, тоже ещё то испытание ждёт. Представляю его отчаяние из-за беременности. Такое уже подавителями не скрыть. Придётся уволиться с работы. Как ему будет больно, когда Вэнь Лань узнает, что он омега и в гостинице он был именно с ним. Сколько тумаков придётся выдержать Гао Ту и выслушать, что он намерено его спровоцировал, чтобы забеременеть и что-то от него получить.
Бедняжка Гао Ту, так любит Вэнь Лана. Он не заслужил плохого к себе отношения. В ситуации, что с ним и Вэнь Ланом произошла он больше всего пострадавший. Это чистая случайность. Но Вэнь Лану наверное это будет трудно доказать. И всё же я очень надеюсь, что Вэнь Лан будет с Гао Ту помягче. Он же его любит.
В этой серии вон как здорово Вэнь Лан испугался и переживал, чтоб Гао Ту от землетрясения не пострадал. А из-за ревности Гао Ту к несуществующей омеге у Вэнь Лана уже прям вообще крышу сносит. Что-то он уже начал понимать. Я уже было подумала, что к нему наконец дойдёт, что у Гао нету никакой омеги, что он сам омега. Хотелось бы, чтобы Вэнь Лан поскорее избавился от своих глупых принципов по поводу омег. Пусть у него проблемы из-за омег. Но Гао Ту совсем не такой. Гао Ту хороший, добрый и милый, заботливый и самое главное любит его. Гао Ту тот человек, который может сделать Вэнь Лана счастливым. Но у меня такое чувство, что Вэнь Лан до того как поймёт, что Гао Ту это его человек, его счастье, сто раз обидит и потеряет его, и будет сам страдать. Как говорится: «Что не имеем не храним, потерявши плачем».
Вообще поражает насколько многогранный Хуа Юн. И неясно, где он притворяется, а где - нет. То, что он до одурения любит Шао Ю понятно невооруженным взглядом. Никто не будет так защищать человека собой просто потому что. И так трястись над ним не будет, когда сам истекает кровью. У Хуа Юна очень своеобразная любовь, местами изощренная и извращенная, но на самом деле очень глубокая и искренняя. Тем более он намного сильнее Шао Ю и выше по классу - если уж он его выбрал, то будет защищать как альфа защищает свою омегу.
У Гао Ту ситуация сложнее. Потому что Вэнь Лан не только знатный тормоз, но еще и ненавидит омег. Будет отвратительно, если он решит, что Гао Ту специально прикидывался бетой, а потом соблазнил его ради каких-то корыстных целей. Если это произойдет, буду кидаться в Вэнь Лана помидорами. И вообще, он радоваться должен, что ему тогда в отеле омега попался, а не "вор очень ценного"))
Я тоже надеюсь,что Шао не сразу простит Хуа Юна, это будет слишком странно и просто. Если сейчас он уже узнал, что Юн водил его за нос, да ещё он тот таинственный директор, и его это очень задело, он явно в бешенстве.
Хотя на это он возможно долго злиться не будет, ведь тут может сыграть роль тот факт, что Юн принял на себя весь удар во время землетрясения и спас Шао. Плюс лекарство отцу разработал.
То что будет, когда Шао узнает, что это Юн сорвал его цветочек😅 уже другой вопрос🙈
Отстраниться от Шао Ю было продолжением плана по закручиванию гаек.
Головой я понимаю план Хуа Юна — это проверка границ: насколько далеко готов зайти другой, чтобы быть рядом. Шао Ю потаскун, который два десятка омег сменил. У него не было ни с кем серьезных отношений — только интрижки на время гона.
И вот Хуа Юн балансирует между заботой и испытанием, от «я приготовлю сладкий торт, хоть ты и не любишь сладкое, и посмотрю, съешь ли ты его» до «я притворюсь секс-рабом Вэнь Лана. Дважды. Но тебе ни разу не дам, посмотрим, будешь ли ты готов принять меня использованным другими, но недоступным тебе».
Хуа Юн играет в «омегу», чтобы максимально привязать к себе Шао Ю. Но должен же быть какой-то предел.
И мне кажется, что Хуа Юн уже достаточно проверил чувства Шао Ю. Сколько слез должен пролить Шао Ю, чтобы Хуа Юн был удовлетворен — есть какие-то установленные нормы, по достижению которых Хуа Юн будет доволен🤷🏼♀️
Но это уже не важно. Хуа Ю уже раскрылся на пол шишечки.
В целом отношения Альфа-Альфа — обычное дело для АБО. Те же однополые отношения, только в профиль. Да, метку поставить не можете, но никто не мешает жить, так скажем, в гражданском браке.
Без понимания всей глубины манипуляции Шао Ю мог бы принять факт, что Хуа Юн не омега. Подуться немного, а потом махнуть рукой на все условности. И Хуа Юн мог бы продолжить свою игру.
Но я думаю, что Шао Ю все-таки узнает в следующей серии, что Хуа Юн Энигма и начнется ангст.
И да, я снова убедилась, что у создателей проблема со светом — они не могут найти выключатель.
Я удивилась, почему Шао Ю потрогал окровавленную руку Хуа Юна и сказал, что у того потеют руки. Еще подумала: как ты это понял, когда там столько крови?
Благо я случайно наткнулась на комментарий, в котором пояснили, что на самом деле в библиотеке должно было быть очень темно. И Шао Ю не видел последствий землетрясения. Поэтому сначала выяснял отношения, и только когда включил телефон, света от него хватило, чтобы разглядеть кровь на руках и кинуться заботиться о Хуа Юне.
Создатели могли бы просто сделать в углу пометку на экране «в сцене темно» — это уберегло бы меня от лишних вопросов
Как и не выдерживает нервная система, когда Вэнь Лан открывает рот 🤦🏼♀️
Особенно бесит его манера отчитывать Гао Ту за ошибки в работе, спекулировать финансами, хотя он лучше других знает, какая у Гао Ту ситуация. Это убийственная комбинация гордости и тупости, которая мешает Вэнь Лану разглядеть настоящие чувства.
Вэнь Лан ревнует Гао Ту до скипа зубов, когда видит отметки на его шее. Готов примчаться к нему домой только потому, что тот снова не вышел на работу. Боится за жизнь Гао Ту после землетрясения и настаивает, чтобы тот остался у него дома, где безопаснее… о боги, очнись уже.
Когда Вэнь Лан расспрашивал Гао Ту, куда тот пропал из отеля, я грешным делом подумала: а вдруг догадается? Особенно, когда Вэнь Лан увидел подавители. Тут же просто «два плюс два» сложить — ребенок сможет. Но куда уж тут…
Вэнь Лан просто снова начнет свою шарманку про омег. Мне уже надоело слушать, как Гао Ту десят лет продержался🤦🏼♀️ Вэнь Лан через раз произносит «омега», а стоит Гао Ту хоть раз сказать это слово, сразу щетинится и ноет: «да что ты заладил «омега да омега»». Так это ты себе должен сказать! Сам только про них и говоришь.
Ну как же он меня взбесил в этой серии.
А ещё я ждала, что Хуа Юн отдаст фото Вэнь Лану, раз тот выполнил его просьбу доставить лекарство для отца Шао Ю, но видимо забыл. Или приберег их, чтобы дальше манипулировать Вэнь Ланем
И кстати забавно, что по ходу Вэнь Лан ждал несколько дней возвращения Гао Ту, чтобы именно ему поручить работу по поиску омеги 🙈 Типа других сотрудников и секретарей в компании нет 🤷 Ну или он только Гао Ту доверяет свой страшный секрет, что его соблазнил какой-то омега 🤷
А еще мне было очень смешно, что по сути Вэнь Лан ревнует Гао Ту к себе же, потому что именно он эти все отметини на его шее и оставил 😁
У меня ощущение сложилось, что Вэнь Лан специально ждал Гао Ту: то ли чтобы вызвать ревность, то ли компенсировать свою злость на то, что у Гао Ту есть омега. Мол «раз у тебя есть партнер, то и я не сижу без дела».
И возможно поэтому Вэнь Лан предпочитает не прояснять ситуацию с Хуа Юном. Видит, что Гао Ту это беспокоит, и намеренно уводит разговор в сторону, будто назло.
Он реально сам с собой сражается.
Со стороны это выглядело очень забавно. Копилка тупых поступков Вэнь Лана пополнилась😁 я бы на месте Гао Ту в этот момент подумала: «блин, и этого идиота я люблю 🤦🏼♀️»
Терпение Гао Ту уже на тоненькой ниточке держится. И я прям жду, когда до Вэнь Лана дойдёт, что всё это время он сам себе яму копал. Хочу насладиться его беспомощностью сполна😈
На начале серии меня подбешивала игра Энигмы, ми же знаем то, какой он... И этот невинный щеночек ...
Но блин, так стало жалко его в конце... Шаою слишком был груб....
С одной стороны я рада что всё наконец-то раскрылось, и на самом деле эта ситуация смягщающяя, потому что сейчас будет жалость, ухаживания возможно и т д.
Будь это обычный разговор по душам, или дагодался сам, они бы больше не общались скорей всего. Шаою не волновали бы причины. А только то что его обманул Альфа... Ни зачем, ни почему, ни как, ни что он планировал тогда делать... А сам факт лжи и что тоскаться альфой(энигмой) нет смысла в рамантическом плане. Вся любовь резко испарилась. А так возможно он его выслушает или ещё что...
И вторая парочка, когда же раскроется что секретарь омега! Приятно пахнущий омега!!!
В любом случаи, я рада что любовь ХуаЮна искренняя .. (надеюсь)
Та и правда, как бы он подкатывал к Альфе S класа... "Привет, я Энигма, выше тебя рангом, непобедимое существо, стань моим омегой?"....
Конечно не такими обманами.... Но в общем. Смотрим! Что же там будет. Жду!
(И не зря он чёрный костюм одел, как Энигма)
Кто то сделал шедевр
А в итоге-то так и будет 🤣🤣🤣
Но даже то, как он прикрыл Шэня собой и спасал от завалившегося потолка никак не оправдывает то, что было до этого. На самом деле он еще несколько штырей в себе заслужил! Меня порадовала резкая реакция Шэня и его злость, так и должно быть.
Но, интересно, конечно, как же после такого они сохранят отношения 🤨
А наблюдение за основной парочкой - это как за крушением поезда наблюдать: ужасно, но оторваться невозможно. Прямо интересно, что же он еще придумает, чтобы его окончательно сломать и полностью себе подчинить.
- Ты хоть знаешь, что со мной случилось?
Ой, жертву из себя строит. Не, ну конечно там наверно сработала эта штука про то, что альфу с ума сведет омега, которая с ним совместима. Но не отменяет того факта, что Вэнь Лан балбес. Люблю его.
Опять два кобеля столкнутся. Охрана уже сразу в масках. Я так надеюсь, что Шао Ю возьмет себя в руки и станет действовать более хладнокровно. Но он такой, какой есть: вспыльчивый и эмоциональный.
Хуа Юн, за штоо? Я буду продолжать так орать. Доломал бы Шао Ю своими играми, тот бы отказался от всего, положил силы на уничтожение компании Вэнь Лана. Вэнь Лан сильнее истерил бы. А потом прилетят инопланетяне посмотреть, на этот треш... Меня накрыло да.
Я не могу.
- Мы давно знакомы, я тебя знаю, как свои пять пальцев.
Похоже, давно Вэнь Лан на свою руку не смотрел ахаха
Когда я писала про инопланетян, я не думала, что Вэнь Лан тоже про них скажет хдд
В библиотеке ядовитый цветочек в черном. И из-за землетрясения ему пришлось показать истинные способности. Получилось интересно. И ведь спас его, подставился. Вот так план и разрушился из-за разрушенной библиотеки. Шао Ю быстро соображает. Всего один момент потянул за собой все нестыковки и карточный домик посыпался. Думаю, он в шоковом шоке, защитная реакция. Но еще до конца не понял, как же его выкручивали на протяжении всех месяцев. Небось еще догадается, что Вэнь Лан в этом замешан, и точно его прибьет хех Давай, цунами Шао Ю, надавай всем по жепам. Пожалуйста.
А потом уже эти чувства, еще ночь явно без последствий не прошла и все такое.