@HaiLouYin: Я была просто в лужицу, когда Хуа Юн вошел в полный режим энигмы 🫠🫠🫠 Во-первых, это таааак красиво сделано с этими узорами и летающими феромонами. А во-вторых, ну прям какой же он крутой в такие моменты!
Еще мне понравился этот взгляд, который просто за секунду из нежной орхидеи в энигму и обратно! Там даже братан нервно сглотнул 🤭
@LaFeeTioka: дааа, чистая эстетика 😍 Когда Шао Ю с Вэнь Ланом силами меряются, меня это не так впечатляет. А вот Элиот будто особенно чувствует эту энергетику и передает её идеально🤌🏼
Взгляды Хуа Юна — отдельный вид искусства 🙌🏻 Вроде мимолётный, но хватило, чтобы у брата холодок по позвоночнику пробежал. Инстинкты подсказывали держаться подальше — целее был бы 😅 Но кто ж поверит, что этот милый цветочек на самом деле вершина иерархии, пока сам не увидит
В тот момент я подумала: ещё чуть-чуть и Хуа Юн сорвётся. Но нет, выдержал до конца. И это в нём мне нравится. Да, в прошлом дров нарубил из большой любви, но теперь всеми силами показывает Шао Ю, что готов слушаться 😌 Раз убийцы ему не по вкусу — значит, меняем тактику 😁
Записал на видео, что вёл себя хорошо, а брат сам нарвался. Пусть Шао Ю оценит. А вот за кадром можно и Энигму расчехлить, и показать, кто тут папочка 😏 а Шао Ю это видеть уже необязательно — ни к чему человеку самооценку расшатывать. Да и брат все-таки, а у Шао Ю слишком доброе сердце
@HaiLouYin: я не знаю, чем занимался Элиот до съемок в этом сериале, но это какое-то миллион процентное попадание – он так шикарно и меняет за секунду взгляд, и переходит из одного режима в другой, и вот идут ему обе эти роли нежного цветочка и хладнокровной энигмы. Прям какой-то алмаз, а не мужик 🥵
@Ria_letff_: я очень хочу, чтобы этому моменту уделили больше пяти минут. Так долго уже идём к нему. Понимаю, что персонажи второстепенные, но базу им заложили отличную. Хочется и финала достойного. Для моего душевного равновесия необходимо одно: чтобы Вэнь Лан хорошенько побегал за Гао Ту
Хуа Юн молодчинка. Я была уверена,что он догадывается что брат Шэн Шао Ю ведёт охоту на него. А теперь разберётся с ним и мало не покажется.
Раздражающий такой братец у Шэн Шао Юя. Пришёл, надавил на жалость, поплакался о том какой он нехороший и недостойный, выклянчил деньги и был таков. Я ожидала от него подвоха. Такие не останавливаются не перед чем ради своей цели. Ху Юн правильно и сделал, что поехал с Шэн Шао Ю к его братцу. Знал и чувствовал, что что-то пойдёт не так. И на защиту его как всегда стал.
Отец Шэн Шао Ю хороший такой мужчина. И Хуа Юна принял. А у Хуа Юна такой язычок подвешенный, сразу общий язык с господином Шэн нашёл.
Так мило было, когда Хуа Юн о детях заговорил с Шэн Шао Ю и пособие по уходу и их воспитанию в интернете изучал. Говорит с шестнадцати лет об этом думал и мечтал. Даже имя ребёнку придумал: Хуа Шэн. Так красиво это звучит. И Хуа Юн с Шэн Шао Ю уже близки к тому, чтобы стать родителями. Всё жду этого и никак дождусь.
Вэнь Лану и Гао Ту в этот раз прям совсем мало времени уделили. Я в расстройстве. Так хочу побольше видеть их историю.
Вэнь Лан тревожится, грустит и скучает по своему Гао Ту. Да только не знает как подступиться к нему. Сообщения пишет, но вместо того , чтобы хотя бы просто спросить: «как ты там?» он берёт и просит Гао Ту показать свою омегу. Блин, ну когда уже к нему дойдёт, что нет у Гао Ту никакой омеги? И в этот раз Гао Ту замялся на его просьбу показать фото омеги и это стоит того, чтобы задуматься.
@LaFeeTioka: такие подтяжки я часто встречаю в манхвах (а для полного комплекта ещё и для носков бывают), и всегда было интересно, как это будет смотреться на 3D-мужиках. Но фото в интернете как-то не впечатляли 😅 А тут — настоящее произведение искусства 🤤 Плюс один кинк в мою копилку 🤭
Как меня радуют Хуа Юн, Шао Ю и их отношения ♥️ И как огорчают отношения Вэнь Лана и Гао Ту, их было так мало в этой серии, и Вэнь Лан все так же топчется на одном месте… Так хочется, чтобы ему всё разжевали уже наконец и в головушку вбили, потому что он сам никогда не допетрит же 🫠
– ну а еслти произойдет ? не вени меня – безумие должно иметь приделы
Пересматривала этот момент несколько раз 😁
На вторую пару начинает дёргаться глаз уже... Тянут как могут. Ждём. Надеюсь им дадут больше 5 минут в серии
Мне так нравиться как ШаоЮ отталкивает ХуаЮна, на при этом по лицу видно как ему это нравиться и хочется. Приятно за этим наблюдать. И за выбором имени ребёночку. Жду не могу, когда до ШаоЮ дойдет, что он всё таки с меткой и всё таки у них будет ребёнок и в очень скором времени 😁 я даже за переживала за малыша, когда он стол ко много пил 🫣
I'm in love. Какой же Хуа Юн и милый, и секси и всё на свете... Момент с пистолетом пересмотрела несколько раз, эта его заигрывающая улыбка перед переключением кадра 😔💔
Но почему так мало времени для второй пары 😭. Ребята, две серии до конца, а хорошим там и не пахнет...
Шао Ю все еще не верит, что ему поставили постоянную метку и шансы именно ему залететь велики как никогда 🤭 Не убедился он даже после гона и поиска партнера, как и говорил Хуа Юн. Удачи, парень) Тебя предупреждали много раз и это не фантазии) Вот он удивится, когда реально забеременеет 🤭 И тут даже придраться будет не к чему, потому что Хуа Юн ему про это все миллион раз честно рассказал)))) И какие же они игривые котики, я не могу 🥰 Хуа Юн готов обучится чему угодно ради Шао Ю, он вообще на все готов. И Шао Ю все это очень нравится! Он даже сам уже шутит про это) Вообще, Хуа Юн поразительный! Его одержимость Шао Ю все еще одержимость, но именно она делает его холодный и резкий характер мягким и теплым. Эта любовь очерчивает для Хуа Юна границы, которых раньше для него не существовало - вот как с убийством тех мужиков в ресторане и наказанием брата. Если бы не любовь к Шао Ю, то Хуа Юн от всех этих людишек не оставил бы и мокрого места. Это в его натуре и подобает его статусу как самого наивысшего существа в иерархии омегаверса - он может показать власть, управлять другими на свое усмотрение и просто убить их да хоть из чистой прихоти. Но Шао Ю этого не одобрит, поэтому режим энигмы припасен только на крайний случай и только как самооборона. Кстати, забавно, что когда Хуа Юн вошел в полный режим энигмы, камеру на телефоне он выключил) Видимо понимает, что Шао Ю еще не совсем готов по полной окунуться в эту сторону его личности. Или просто не хочет показывать любимому, что он может быть и таким. И вот тут интересно - он скрывается потому что он не хочет задеть Шао Ю и пошатнуть его статус S-альфы демонстрацией своей настоящей силы, будто оберегает его, или он скрывается потому что сам, возможно, не совсем любит эту сторону себя, предпочитая именно более мягкую версию своего характера, которая возникла и раскрылась благодаря Шао Ю 🤔 Но честно говоря, я склоняюсь больше в первому варианту)
Я схожу с ума от отношений Шао Ю и Хуа Юна, они настолько влюблены, что я это чувствую как феромоны через экран, отвечаю 😅
Сцена их очередного секса и поиска презервативов позабавила. По-сути, Шао Ю реально сам виноват в будущей беременности, наш энигма же предупреждал и не раз 😅 А подтяжки снова вызвали у меня приступ дикой истерии. Я в голос орала буквально он этой сексуальности. Сама себя почувствовала альфой в гоне хаха
Ну и конечно Элиот в режиме энигмы это всегда отдельное удовольствие! Вот я не представляю, кто лучше него мог бы это сыграть. Он буквально идеально и в жизни источает ауру энигмы. Когда он на английском сказал «Any volunteers?» я буквально — 🤤🤤🤤
Брат у Шэня реально полное ничтожество. Он ему столько раз бабло отваливал, а он неблагодарная скотина вообще убить его хочет. Поэтому поддерживаю Хуа Юна в желании разобраться с ним раз и навсегда и избавить от лишних проблем в будущем. Видео же есть, так что подготовил себе алиби для любимого, будет прощен 😅
А насчет второй парочки… уж слишком неравномерно распределено экранное время между ними и главной парой. Ну типо как я должна проникнуться их историей от 3-5 минут их экранного времени? Их отношения тупо на месте топчутся. Единственное, что по сути произошло, они переспали раз и тот залетел. Все.
Прочитал вчера не знаю, как называется, книгу, по которой снималось. К концу, обессиленный, я сам уже был беременен двойней, а окружающие тройней. Сегодня уже родили, всем спасибо:)
Отношения Хуа Юна и Шао Ю просто мёд в это серии. Хуа Юн ну просто женушка: "я всему научусь чего бы ты не захотел мой муженёк"😍😍😍😍😍 И к тестю быстро нашел подход))
Чуйка у Хуа Юна отменная, хорошо что напросился на обед с братиком. В образе Энигмы он просто огонь, такой секси. А как играет актер, просто отпад. Ну и так красиво нарисовано, эти узоры, течение феромонов.
Очень мало было пары с Гао Ту. Вэнь Лань такой придурок...
Как же тяжела жизнь секретаря в Китае. Основная пара успела наладить отношения, провести гон вместе, познакомиться с тестем, в гости к брату сгонять, а бедный Гао Ту все никак не может выбраться из офиса, хотя еще в прошлой серии аннулировал все пропуска😅
Хуа Юн сам поломал ему гормональный фон, сам починил. Самостоятельный какой. Свои методы по завоеванию расположения. Шао Ю аж поперхнулся хд Интересный брат у Хуа Юна. Женщина-альфа - это тоже интересно. Но как это работает? Но как же Шао Ю продолжает не верить Хуа Юну насчет метки и всего вытекающего. Энигма получил то, что хотел. И даже ложь его прости. И из злобного волчары превратился в ласкового щеночка. Стал более естественным, чем "омежка". - Твой будущий зять. Мммммммм
Как же Хуа Юн хорош в режиме энигмы. Надеюсь, Шао Ю увидет его однажды во всей красе, а то чет все время без сознания хд
Вэнь Лан все еще хлебушек.
Титры от bldub в конце этой серии... я чуть не подавилась от внезапности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
36ну хорош 😍
Шао Ю будет гордится своим мужиком, когда увидит запись
На словах «замолчи — отстань», а сам смущается как старшеклассница 😌
Хуа Юн освоил всё от кулинарных курсов до руководства «флирт для чайников: от нуля до pro».
Вэнь Лану точно стоило бы взять у него пару уроков, а то какие-то неправильные он сообщения Гао Ту присылает 😒
— Он ещё совсем молод, но уже настоящий обольститель
Хуа Юн:
— Вы меня льстите, дядя Шэн. У меня свои методы
Я с Шао Ю…
Еще мне понравился этот взгляд, который просто за секунду из нежной орхидеи в энигму и обратно! Там даже братан нервно сглотнул 🤭
Когда Шао Ю с Вэнь Ланом силами меряются, меня это не так впечатляет. А вот Элиот будто особенно чувствует эту энергетику и передает её идеально🤌🏼
Взгляды Хуа Юна — отдельный вид искусства 🙌🏻
Вроде мимолётный, но хватило, чтобы у брата холодок по позвоночнику пробежал. Инстинкты подсказывали держаться подальше — целее был бы 😅 Но кто ж поверит, что этот милый цветочек на самом деле вершина иерархии, пока сам не увидит
В тот момент я подумала: ещё чуть-чуть и Хуа Юн сорвётся. Но нет, выдержал до конца. И это в нём мне нравится. Да, в прошлом дров нарубил из большой любви, но теперь всеми силами показывает Шао Ю, что готов слушаться 😌 Раз убийцы ему не по вкусу — значит, меняем тактику 😁
Записал на видео, что вёл себя хорошо, а брат сам нарвался. Пусть Шао Ю оценит. А вот за кадром можно и Энигму расчехлить, и показать, кто тут папочка 😏 а Шао Ю это видеть уже необязательно — ни к чему человеку самооценку расшатывать. Да и брат все-таки, а у Шао Ю слишком доброе сердце
Понимаю, что персонажи второстепенные, но базу им заложили отличную. Хочется и финала достойного.
Для моего душевного равновесия необходимо одно: чтобы Вэнь Лан хорошенько побегал за Гао Ту
Раздражающий такой братец у Шэн Шао Юя. Пришёл, надавил на жалость, поплакался о том какой он нехороший и недостойный, выклянчил деньги и был таков. Я ожидала от него подвоха. Такие не останавливаются не перед чем ради своей цели. Ху Юн правильно и сделал, что поехал с Шэн Шао Ю к его братцу. Знал и чувствовал, что что-то пойдёт не так. И на защиту его как всегда стал.
Отец Шэн Шао Ю хороший такой мужчина. И Хуа Юна принял. А у Хуа Юна такой язычок подвешенный, сразу общий язык с господином Шэн нашёл.
Так мило было, когда Хуа Юн о детях заговорил с Шэн Шао Ю и пособие по уходу и их воспитанию в интернете изучал. Говорит с шестнадцати лет об этом думал и мечтал. Даже имя ребёнку придумал: Хуа Шэн. Так красиво это звучит. И Хуа Юн с Шэн Шао Ю уже близки к тому, чтобы стать родителями. Всё жду этого и никак дождусь.
Вэнь Лану и Гао Ту в этот раз прям совсем мало времени уделили. Я в расстройстве. Так хочу побольше видеть их историю.
Вэнь Лан тревожится, грустит и скучает по своему Гао Ту. Да только не знает как подступиться к нему. Сообщения пишет, но вместо того , чтобы хотя бы просто спросить: «как ты там?» он берёт и просит Гао Ту показать свою омегу. Блин, ну когда уже к нему дойдёт, что нет у Гао Ту никакой омеги? И в этот раз Гао Ту замялся на его просьбу показать фото омеги и это стоит того, чтобы задуматься.
А тут — настоящее произведение искусства 🤤
Плюс один кинк в мою копилку 🤭
И как огорчают отношения Вэнь Лана и Гао Ту, их было так мало в этой серии, и Вэнь Лан все так же топчется на одном месте… Так хочется, чтобы ему всё разжевали уже наконец и в головушку вбили, потому что он сам никогда не допетрит же 🫠
– безумие должно иметь приделы
Пересматривала этот момент несколько раз 😁
На вторую пару начинает дёргаться глаз уже... Тянут как могут. Ждём. Надеюсь им дадут больше 5 минут в серии
Мне так нравиться как ШаоЮ отталкивает ХуаЮна, на при этом по лицу видно как ему это нравиться и хочется. Приятно за этим наблюдать. И за выбором имени ребёночку. Жду не могу, когда до ШаоЮ дойдет, что он всё таки с меткой и всё таки у них будет ребёнок и в очень скором времени 😁 я даже за переживала за малыша, когда он стол ко много пил 🫣
Ждём следующую серию 🥰
Какой же Хуа Юн и милый, и секси и всё на свете... Момент с пистолетом пересмотрела несколько раз, эта его заигрывающая улыбка перед переключением кадра 😔💔
Но почему так мало времени для второй пары 😭. Ребята, две серии до конца, а хорошим там и не пахнет...
И какие же они игривые котики, я не могу 🥰 Хуа Юн готов обучится чему угодно ради Шао Ю, он вообще на все готов. И Шао Ю все это очень нравится! Он даже сам уже шутит про это)
Вообще, Хуа Юн поразительный! Его одержимость Шао Ю все еще одержимость, но именно она делает его холодный и резкий характер мягким и теплым. Эта любовь очерчивает для Хуа Юна границы, которых раньше для него не существовало - вот как с убийством тех мужиков в ресторане и наказанием брата. Если бы не любовь к Шао Ю, то Хуа Юн от всех этих людишек не оставил бы и мокрого места. Это в его натуре и подобает его статусу как самого наивысшего существа в иерархии омегаверса - он может показать власть, управлять другими на свое усмотрение и просто убить их да хоть из чистой прихоти. Но Шао Ю этого не одобрит, поэтому режим энигмы припасен только на крайний случай и только как самооборона. Кстати, забавно, что когда Хуа Юн вошел в полный режим энигмы, камеру на телефоне он выключил) Видимо понимает, что Шао Ю еще не совсем готов по полной окунуться в эту сторону его личности. Или просто не хочет показывать любимому, что он может быть и таким. И вот тут интересно - он скрывается потому что он не хочет задеть Шао Ю и пошатнуть его статус S-альфы демонстрацией своей настоящей силы, будто оберегает его, или он скрывается потому что сам, возможно, не совсем любит эту сторону себя, предпочитая именно более мягкую версию своего характера, которая возникла и раскрылась благодаря Шао Ю 🤔 Но честно говоря, я склоняюсь больше в первому варианту)
Сцена их очередного секса и поиска презервативов позабавила. По-сути, Шао Ю реально сам виноват в будущей беременности, наш энигма же предупреждал и не раз 😅
А подтяжки снова вызвали у меня приступ дикой истерии. Я в голос орала буквально он этой сексуальности. Сама себя почувствовала альфой в гоне хаха
Ну и конечно Элиот в режиме энигмы это всегда отдельное удовольствие! Вот я не представляю, кто лучше него мог бы это сыграть. Он буквально идеально и в жизни источает ауру энигмы. Когда он на английском сказал «Any volunteers?» я буквально — 🤤🤤🤤
Брат у Шэня реально полное ничтожество. Он ему столько раз бабло отваливал, а он неблагодарная скотина вообще убить его хочет. Поэтому поддерживаю Хуа Юна в желании разобраться с ним раз и навсегда и избавить от лишних проблем в будущем. Видео же есть, так что подготовил себе алиби для любимого, будет прощен 😅
А насчет второй парочки… уж слишком неравномерно распределено экранное время между ними и главной парой. Ну типо как я должна проникнуться их историей от 3-5 минут их экранного времени? Их отношения тупо на месте топчутся. Единственное, что по сути произошло, они переспали раз и тот залетел. Все.
Чуйка у Хуа Юна отменная, хорошо что напросился на обед с братиком.
В образе Энигмы он просто огонь, такой секси. А как играет актер, просто отпад. Ну и так красиво нарисовано, эти узоры, течение феромонов.
Очень мало было пары с Гао Ту. Вэнь Лань такой придурок...
Свои методы по завоеванию расположения. Шао Ю аж поперхнулся хд
Интересный брат у Хуа Юна. Женщина-альфа - это тоже интересно. Но как это работает?
Но как же Шао Ю продолжает не верить Хуа Юну насчет метки и всего вытекающего.
Энигма получил то, что хотел. И даже ложь его прости. И из злобного волчары превратился в ласкового щеночка. Стал более естественным, чем "омежка".
- Твой будущий зять.
Мммммммм
Как же Хуа Юн хорош в режиме энигмы. Надеюсь, Шао Ю увидет его однажды во всей красе, а то чет все время без сознания хд
Вэнь Лан все еще хлебушек.
Титры от bldub в конце этой серии... я чуть не подавилась от внезапности