s01e13 — Episode 13

Желание — s01e13 — Episode 13

Моя оценка

4.858
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2025 15:00
Всего просмотров: 1 03044.09%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 17:36 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 18:25 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
20 сент. 2025, 19:31 #
Вот и раскрыл свою личность Хуа Юн перед Шэн Шао Ю. Всё ему рассказал о себе. Что он энигима. Про первую их встречу 15 лет назад в Цзянху. Что он любит его все эти 15 лет. Постоянно следил за ним и всё нём знает.

Впечатлён видно же, что Шэн Шао Ю рассказами Хуа Юна. Не не ожидал он, что кто-то может его любить вот так по-сумасшедшему, как Хуа Юн. Хоть и по сумасшедшему, но зато так искренне, что отдаёт ему всего себя и волнуется за него.

В глазах Хуа Юна, после того, как он увидел, что Шэн Шао Ю помогал брату игроману и как резвился с котиком, он искренний, добрый и мягкий, заботливый, хотя он такой и есть. Для Хуа Юна Шэн Шао Ю самый лучший. Он готов быть кем угодно для Шэн Шао Ю, хоть омегой, хоть секретарём, и заботы и защиту его примет, раз тот так хочет, и покорным будет, лишь бы только рядом с ним быть.

Хуа Юн прям бредит Шэн Шао Ю. У него вся комната обставлена и завешена фотографиями и портретами Шэн Шао Ю, которые он сам делал и рисовал. И с братом он как лихо разобрался за то, что тот порвал портрет Шэн Шао Ю. Без руки его оставил, мол нечего посягать на мою собственность.Страшно даже представить, как Хуа Юн может разобраться с обидчиками Шэн Шао Ю. Да они ему жизнью поплатятся, если тронут любимого. Кстати за обидчиков, хорошо как Хуа Юн вышел через похитителей на заказчика. Плохо теперь братцу придётся. Думаю Хуа Юн наверное догадался, что это он.

И вуаля! Заделать ребёнка Шэн Шао Ю у Хуа Юна всё таки получилось. Не феромонный сбой у него. А беременность наступила сто процентов и Хуа Юн скорее всего об этом догадался. Доктор даже заговорил, что у них с омегой 90 процентов совместимость и ему нужны его успокаивающие феромоны. Ох, какой же убийственный взгляд пустил Хуа Юн на доктора: «Ты предлагаешь моему альфе переспать с другим омегой». Ну откуда доктору знать, что ты не омега у Шэн Шао Ю, а энигма. Ну я думаю, дальше они правильно во всём разберутся.

А вот у бедного Гао Ту, ситуация с беременностью вообще хуже некуда. Как и предполагалось, что ему нужен альфа и его успокаивающие феромоны. Но его альфа ненавистник омег. А ингибиторы не подходят. Бедный Гао Ту ради ребёнка возле себя другого альфу готов держать. Такой желанный и уже любимый для него, его ещё малыш. И Вэнь Лана Гао Ту перед доктором защищает. Он для него хороший. Но Вэнь Лан по сути реально не виноват, что беременность получилась. Это просто случайность. Никто не знал и не предполагал, что тогда в гостинице всё так получится, что внезапно будет течка и Вэнь Лан в комнату зайдёт в неподходящий момент. Я так надеюсь, что Гао Ту не исчезнет, как в новелле. И они с Вэнь Ланом смогут поговорить и разобраться в ситуации. И Вэнь Лан будет рядом с Гао Ту во время беременности и родов, и всё будет нормально. Молюсь, чтобы сценаристы немножко всё поменяли в эту сторону.

Вон как Вэнь Лан страдает без Гао Ту. Всё ему без Гао Ту не такое. Чай не такой и секретарь работает не так. Раздражается по каждому поводу. Всё думает о своём Гао Ту. Когда секретарь сказала Вэнь Лану, что Гао Ту оставил список рекомендаций того, что он предпочитает, что он заботился о нём, так его это зацепило.

Какими печальными глазами, чуть ли не со слезами, смотрел на Гао Ту Вэнь Лан, когда тот приходил окончательно разобраться с офисными делами и передать их другим. Я думала, что Вэнь Лан догонит и остановит Гао Ту и поговорит с ним. А он только про сестру спросил. А Гао Ту опять за деньги вспомнил. Им надо не об этом говорить, а о личном. Но они оба боятся...

Интересно в этой серии Хуа Юн раскрыл историю Вэнь Лана. Что отец омега Вэнь Лана был такой плохой, что погиб от руки своего альфы. Теперь хоть немного стало понятно откуда у Вэнь Лана психологическая травма. И плюс ещё получается, что его отец омега наверное не уделял ему внимания, раз заботился о Хуа Юне.
HaiLouYin
HaiLouYin
21 сент. 2025, 02:58 #
@NastyaM999: а я что-то так и не поняла, забеременел Шао Ю или нет. Когда они пошли на осмотр, я уже настроилась, что доктор сейчас торжественно объявит, что Шао Ю станет мамой. Ну сначала офигеет от беременного альфы, а потом объявит 😁 а тут только поздравил с тем, что феромоны в норму пришли.

То ли доктор проглядел беременность, то ли Хуа Юну придётся снова течку Шао Ю наколдовать 🤔 а то у них секс всё время вне цикла был. Хотя, конечно, это не всегда обязательное условие, но вдруг здесь всё по классике
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 06:44 #
@HaiLouYin: ну, про беременность Шао Ю пока никто не говорил. Только про стабилизацию гармонов. Насколько помню из бесконечных нарезок, Хуа Юн еще будет ходить хвостиком за Шао Ю и просить его стать мамой, так что я думаю, эта тема еще впереди нас только ждет
NastyaM999
NastyaM999
PRO
21 сент. 2025, 14:33 #
@HaiLouYin: Я так подумала что забеременел. На осмотре же доктор говорил «поздравляю». С болезнями точно не поздравляют. И ещё: «У вас с омегой совместимость 90% и в вашем положении нужны его успокаивающие феромоны». Доктор ещё и про секс Шэн Шао Ю спрашивал.

Успокаивающие феромоны разумеется и во время болезней тоже нужны, если болезни связаны с нарушенным гормональным и феромонным фоном из-за партнёра. Но тут скорее не феромонный сбой, а беременность. Знаю, что феромонный сбой у омег бывает из-за беременности и запах пропадает или не ярким становится, меняется из-за сбоя. Шэн Шао Ю конечно не омега, но у него все признаки похожие на беременность у омег. И слова доктора как-то уж намекают на это.

Если там действительно беременость, тогда почему доктор не понял, что альфа не может забеременеть от омеги в принципе никак? Или у них там всё может быть, кто их знает. Но вряд-ли я сомневаюсь, что такое могли придумать. Ждём следующую серию там всё точно прояснится.

И да, надеюсь, что Хуа Юн не прибьёт доктора. А то мне жутко было, когда он смотрел на него злыми глазами. Энигма он прям шикарный, что слов нет...
NastyaM999
NastyaM999
PRO
21 сент. 2025, 14:37 #
@LaFeeTioka: Насколько я знаю, мне спойлерили, что Хуа Юн бегал за Шэн Шао Ю уговаривал и просил родить их ребёнка, потому что он не хотел. Если конечно мне правильно рассказали. А там посмотрим как оно будет. В любом случае беременность будет точно.
HaiLouYin
HaiLouYin
21 сент. 2025, 17:51 #
@NastyaM999: Болезнью точно не поздравляют, а с выздоровлением — можно. Доктор как раз поздравил Шао Ю с тем, что дисбаланс феромонов пришёл в норму, и посоветовал продолжать гон с той же омегой. Был бы он беременный — гон бы ему уже не светил 😁

Возможно, срок ещё маленький, и доктор просто не заметил, а может, даже и мысли не допустил, что альфа может забеременеть. Учёные у них там допускают существование энигмы, но пока это всё на уровне предположений. Думаю, доктор был бы в шоке от такого открытия как беременный альфа. Чувствую, Шао Ю войдёт в историю как первый счастливчик, сорвавший джекпот 😁

В любом случае скоро узнаем, удалось ли Хуа Юну уже зачать, или придётся разок постараться 😌
HaiLouYin
HaiLouYin
20 сент. 2025, 20:41 #
Если я правильно понимаю, у родителей Вэнь Лана, был договорной брак. Отец-омега использовал привилегии в своих целях. В конечном итоге разногласия с отцом-альфой привели к убийству отца-омеги. И с тех пор Вэнь Лан ненавидит омег😐

Возможно, английские субтитры неточны, иначе я не совсем понимаю источник ненависти Вэнь Лана. Если бы убийцей был отец-омега, я бы ещё поняла, а так я пока в замешательстве.
Ладно, может, позже добавят деталей.

Пока же из-за своих принципов Вэнь Лан наблюдает, как Гао Ту решительно выходит из игры.

В этой сцене всё сказано через движение. Символично: Вэнь Лан делает шаг навстречу Гао Ту, как будто впервые открывает пространство для близости. А Гао Ту, который всегда следовал за ним без оглядки, отступает.

Он впервые выстраивает собственную границу, обозначает выбор и самостоятельность.
HaiLouYin
HaiLouYin
20 сент. 2025, 20:43 #
И да, интересно, как долго Вэнь Лан будет биться в истерике, если узнает, что название его компании расшифровывается как Хуа Юн и Шао Ю 🙌🏻
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 01:18 #
@HaiLouYin: Если Вэнь Лан узнает про истинное название его компании, я даже не знаю, что с ним будет. Мне кажется, его удар хватит 😂 Он и так Хуа Юна считает психом, а тут еще и название компании тоже с нотками одержимости 😂😂😂
Название вряд ли кто-то даст Вэнь Лану поменять, но он точно заставит никому об этом не рассказывать под страхом смерти)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 01:15 #
@HaiLouYin: Я так поняла, отец-омега не совсем честно получил постоянную метку, а когда это вскрылось, то радостно не было никому + политика - и в итоге это привело к убийству. Возможно, отец-альфа и вся его семья плохо относились к Вэнь Лану из-за обмана отца-омеги. И у Вэнь Лана развился конфликт с семьей и отцом-альфой из-за их издевательств, а к отцу-омеге как первоисточнику всех проблем он начал испытывать ненависть, что в итоге вылилось в ненависть к омегам как виду 🤷 Но это только мои предположения. Радостно, что хоть что-то дали) Но я тоже надеюсь, что в эту историю нас погрузят поглубже, а то на этих крохах только догадки и строить
HaiLouYin
HaiLouYin
21 сент. 2025, 02:40 #
@LaFeeTioka: моя спасительница 🥹 а я затупила и не поняла, что за «fixed status» папаня получил, а это так постоянную метку обозвали 😅 вот теперь всё вырисовывается как настоящая семейная драма 🤌🏼
А твоя версия, что семья потом отыгралась на Вэнь Лане, вообще отлично ложится в картинку. Надеюсь, он сам ещё подкинет подробностей, а то снова выходит, что один Хуа Юн сюжет двигает, пока Вэнь Лан молча отсиживается у себя в кабинете 😁
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 06:47 #
@HaiLouYin: Вень Лан у нас тут вообще агрессивная мебель по большей части 😅 Из его активных действий только обзывательства, да вот ребенка Гао Ту заделал. Я надеюсь, это скоро изменится, а то персонаж-то интересный и сложный, но пока по большей части пассивный
Poison_i
Poison_i
30 окт. 2025, 11:33 #
@HaiLouYin: Гао Ту наконец-то стал думать о себе , а не только о любимом Вэнь Лане
HaiLouYin
HaiLouYin
20 сент. 2025, 20:58 #
А вот в жизни Шао Ю и Хуа Юна ничего не меняется. Из космоса видно, что Шао Ю любит играть с Хуа Юном в недотрогу.
Шао Ю сопротивляется скорее для вида, словно цену себе набивает 😏

Но куда уж выше-то — предел уже достигнут.
Хотя, зная Хуа Юна, предела в его привязанности к Шао Ю не будет.
Его любовь граничит с одержимостью, и я не удивлюсь, если он реально готов отдать жизнь за Шао Ю.

P.S. ну вот как после таких слов не растечься в лужу 🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
20 сент. 2025, 21:18 #
И вот для Шао Ю уже не имеет значения:

– поддельная личность
– вмешательство в работу феромонов
– преследование
– манипуляции
– газлайтинг
– ложь
– навязчивое поведение и др.

Потому что Хуа Юн:
— Прости… я больше так не буду 👉🏼👈🏼
HaiLouYin
HaiLouYin
20 сент. 2025, 21:24 #
Хотя мне больше нравится Enigma mode 😏
Кажется, это был последний рабочий день доктора…
777_Minerva
777_Minerva
21 сент. 2025, 00:03 #
@HaiLouYin: Помянем доктора )
NastyaM999
NastyaM999
PRO
21 сент. 2025, 01:04 #
@HaiLouYin: Такой прям жуткий, убийственный взгляд. Я уж было подумала, что Хуа Юн в этот момент прибьёт доктора на месте.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 01:21 #
@HaiLouYin: Как я тебя понимаю! Хуа Юн нереально прекрасен в режиме энигмы 🥰 Это просто отвал всего, когда он такой серьезный и властный, будто одним взглядом может убить. Черт знает почему, но реально очень притягательный мужик получается из него в эти моменты 🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
21 сент. 2025, 03:01 #
@LaFeeTioka: я каждый раз восхищаюсь, как в нём уживаются эти два образа. Особенно когда он резко переключается и сразу другой человек. Вот реально дико притягательный 😏
HaiLouYin
HaiLouYin
21 сент. 2025, 03:04 #
@NastyaM999: буду надеяться, что доктор выживет, а то ему ещё вести беременность Шао Ю.
Не время умирать 😁
Poison_i
Poison_i
30 окт. 2025, 11:29 #
@LaFeeTioka: мне тоже больше образ энигмы нравится, он такой секси. в образе омеги он как бемби.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
30 окт. 2025, 13:33 #
@Poison_i: Я буквально вчера дочитала новеллу. Хуа Юн вложил какие-то нереальные силы, терпение и старание, чтобы научиться быть мягким и похожим на нежную орхидею. Потому что реальный он - это вот как раз режим энигмы.
Poison_i
Poison_i
30 окт. 2025, 14:19 #
@LaFeeTioka: новеллу не читала, но актер играет бомбически, так переключает режимы просто загляденье
Ria_lf
Ria_lf
PRO
21 сент. 2025, 01:57 #
Ну и концовка😅 такой злюка😁🥰

У меня претензии!! ГаоТу! Когда?!! Почему отец ещё не знает что он отец???? Жду не могу!!!!!!!!!!
Ему бы подойти к своему альфе, признаться что он тот омега и ждёт от него плод любви, пусть побудет с ним время от времени, во время беременности, а потом как в море корабли. А тот сразу под своё крылышко заберёт, обнимет, и больше никогда не отпустит, ни ГаоТу, ни сына. Всё так легко, но почему вы так тянитееееееее, я не могу !!! (Немного бреда, но правда уже не могу)

Когда Шаою САМ поцеловал ХуаЮна, это был так восхитительно! 😁🥰🔥

Одну проблему вроде решили, ждём решение второ пары
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 07:11 #
Немного забавно, что причиной дисбаланса феромонов у Шао Ю стал Хуа Юн и он же - причина их возвращения в норму) И забавно, что Хуа Юн либо этого реально не понимает, либо опять отлично шифруется 😅 Но его ревность к самому себе - это даже мило)) Все же с Вэнь Ланом они тут похожи, потому что натворили дел, сами не поняли каких, и потом ревнуют к самим же себе 😁

Я скажу это еще раз - Хуа Юн в режиме энигмы просто отвал всего! Да, жестокий, хладнокровный и властный, но боги, до чего же в этот момент хочется просто свернуться перед ним в клубочек и мурчать 🥰 Вот власть Шао Ю и Вэнь Лана особенно проявляется, когда они испускают свои альфа-феромоны, но Хуа Юну достаточно просто посмотреть - и человек наложит кирпичей в штаны. Кстати, в конце серии, думаю, с доктором именно это и произошло 🤭

Мне понравилось, что рассказали, как именно и почему Хуа Юн влюбился в Шао Ю. И хорошо, что это была не совсем типичная история "с первого взгляда еще в детстве". Хуа Юн действительно заинтересовался тогда, но его любовь, а затем и одержимость развились постепенно по мере узнавания Шао Ю. Его чувства имеют под собой прочную основу и обоснование. Шао Ю действительно стал для него одним-единственным из-за своих личных качеств и характера, а не просто потому что.
Я так понимаю, сам по себе Хуа Юн действительно довольно холоден и необщителен. Вот режим энигмы - это его обычное и привычное "я". Однако именно Шао Ю зародил и раскрыл в нем другую сторону, полную любви, покорности, понимания и поддержки, желания защищать, холить и лелеять. Я подозреваю, что раз Хуа Юн энигма, у него обострены не только какие-то физические способности, но и чувства, поэтому его любовь - это одержимость и страсть. Эта любовь настолько его поглотила, что он действительно не может больше жить без Шао Ю. А еще потому что ему самому нравится эта его другая сторона, и нравится, что Шао Ю единственный, кто озаряет окружающий Хуа Юна мир лжи и порока светом и теплом))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 сент. 2025, 07:17 #
@LaFeeTioka: Шао Ю в роли цветочки-недотроги просто прелесть)) Хуа Юн давит на него, но так нежно и искренне, что невозможно устоять) И он таки не устоял 🤭
Но да, на самом деле, все это очень жестоко и очень неправильно. Поддаться человеку, который тебя обманывал так долго, манипулировал и черт знает что еще устраивал, не должно быть нормой. Какой бы сильной не была любовь, какими бы искренними не были мотивы, это все чудовищно неправильно. Однако. Это же все, во-первых, омегаверс, где бывает обычно и похуже, а во-вторых, вымышленная история, где не всегда нужно сравнивать все с реальной реальностью. Под одной из серий "Любовного синдрома" кто-то высказал здравую мысль, которая перевернула мое восприятие. Я не помню дословно комментарий, но суть такая: да, отношения могут выглядеть для нас токсичными, да, оба героя могут сами быть токсиками или один из них выступать жертвой, а второй - абъюзером, но если этим двоим комфортно в этих отношениях, если они сами не могут быть жить без этих отношений, то какого черта нам судить, им двоим хорошо и ладно, они просто по-своему счастливы и нет никаких кошмарных последствий от их такой любви. Так что я думаю, тут то же самое - да, Хуа Юн очень жестко поступил с Шао Ю, но в итоге Шао Ю все это принял, а дальше они будут счастливы в своем собственном ключе))
Киприана
Киприана
21 сент. 2025, 13:55 #
Вообще как-то "жутенько" от этой серии, а не "миленько". А если бы Шао Ю не проникся ответными чувствами? Ну там же натуральный маньяк его преследует!
u1747771
u1747771
23 сент. 2025, 09:06 #
@Киприана: попрошу заметить_ любимы маньяк :) а это совсем другой коленкор.
tevladka
tevladka
21 сент. 2025, 14:41 #
Всю серия пищала и мысленно умирала от взаимодействий Хуа Юна и Шао Ю! Такие они булочки - я не могу!

Их динамика это чисто стандартная ситуация, когда один партнер позволяет другому думать, что это именно он глава семьи, чтобы тот не чувствовал себя ущемленным, в то время как это иллюзия и заправляет всем первый 😅

Очень рада, что показали наконец немного флэшбеков. И да, это определенно одержимость и сталкинг, но самый романтичный из всех, что я только видела 😍 И видно же, что Шэн сам под приятным впечатлением, но пытается всеми силами это скрыть и строит недотрогу, но стоит Хуа Юну включить образ омежки, так тот глючит и сдается)
А каким самодовольным он выглядел, когда Хуа Юнь нюхал его полотенце и пел дифирамбы его запаху… 😉

И финальная сцена с доктором заставила громко захохотать 😅 Видимо, он в самом деле не догнал, что советованный доктором «омега» это типо он сам?

Элиотт реально идеален для роли энигмы. Несмотря на достаточно хрупкую и феминную внешность, холодность и мощность его ауры - это что-то с чем-то! Реально взглядом может прибить, не надо ничего другого! Тому, кто выбрал его на эту роль, нужно руки целовать. И если он и вправду своего бывшего порекомендовал на роль Шэня и в итоге они играют вместе — то вот это махинация уровня истинного энигмы 👏👏👏
Vampiegirl
Vampiegirl
23 сент. 2025, 11:45 #
@tevladka: а можно поподробнее про бывшего, пожалуйста. Мне такая инфа ещё не попадалась
tevladka
tevladka
23 сент. 2025, 11:46 #
@Vampiegirl: ходят слухи, что актеры в главных ролях (Хуа Юн и Шао Ю) встречались пару раз назад, но потом расстались. И Эллиот посоветовал своего бывшего на роль и в итоге снимаясь здесь, они снова сошлись
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 сент. 2025, 12:39 #
@tevladka: А я слышала историю, что они друзья. Дружат уже 8 лет. Когда Элиота взяли на главную роль Хуа Юна, то он настаивал взять на роль Шэнь Шао Ю именно Кипуку, а иначе не будет сниматься вообще.
tevladka
tevladka
23 сент. 2025, 12:57 #
@NastyaM999: ну от я слышала то же самое, только что они не просто друзья, но и бывшие бойфренды 😅
NastyaM999
NastyaM999
PRO
23 сент. 2025, 13:01 #
@tevladka: про бойфрендов, это безосновательные слухи фанатов. Мне так объясняли, когда я интересовалась правда это или нет.

Я ещё видела интервью от Кипуки и Элиота, где они сами утверждали, что очень давно и близко дружат. Как то так.
lexsograf
lexsograf
PRO
30 окт. 2025, 16:25 #
@NastyaM999: Господи, как я ненавижу этих фанатов, с бейсбольной битой бы ходил... сколько уже из-за них погибло или исчезло с экранов в Азии актеров, не сосчитать. Из-за варвариного носа, который жаждет влезть в личное пространство не актера, а человека. Создать шум и растоптать репутацию. Ненавижу всею душой эти отбросы, которые свою жизнь замещают чужой.
MintSu
MintSu
PRO
25 сент. 2025, 16:34 #
ВэньЛан ну как котёнок я не могу на него смотреть.. Прям вот этот наивный взгляд, когда он смотрит на Гао Ту 🥹
И Пэньминь. С первой серии секретарь Шаою понравился и остался таким же хорошиком, который желает Шэню только хорошего)
budurr
budurr
25 сент. 2025, 20:12 #
На что он смотрит?
budurr
budurr
25 сент. 2025, 20:12 #
На случай важных переговоров
It_is_Kate_for_u
It_is_Kate_for_u
28 сент. 2025, 20:39 #
Гиперфикс Хуа Юна на Шэнь Шао конечно поражает. Его любовь и одержимость чем то напоминают мне Хуа Чена из китайской новеллы "Благословение небожителей", даже имена похожи) Только любовь Хуа Юна более темная, обсессивная и захватническая. Он не готов довольствоваться тем, чтобы просто быть рядом, он хочет взаимности и жаждет обладать. Чувства это вызывает конечно очень смешанные, это пугает и шокирует, и в то же время есть в этом какая-то доля своей темной романтики, возможно дело в образе Хуа Юна, его внешности и харизме, был бы это кто-то другой, было бы просто жутко.
En_El_Silencio
En_El_Silencio
10 янв. 15:34 #
Нравится, что Хуа Юн все рассказывает Шао Ю. Но какой же чокнутый, не буду переставать это повторять. Но он прав, что у Шао Ю мягкое сердце. Но мягкое, гибкое, выдержит потрясения... если не порвется и не лопнет.
Но Хуа Юн тоже одинокий брошенный сын властного отца. Интересно, он реально подделал завещание или все законно? Воздействовал на отца иными методами. Не удивительно, что он потянулся именно к Шао Ю. Цветочек ты наш, не любящий лицемеров...
И наконец-то рассказали причину, почему Вэнь Лан не любит омег.

- Ты моя кошачья мята, ты мой опиум...
И почему вспомнила про личный сорт героина ахаахх Я еще вспомнила об этих параллелях в прошлых сериях во время скоростного бега хдд

Вот только про виновника похищения так и не рассказал, даже догадки.

Гао Ту, бедный ты наш. Все же повлияли его блокаторы. Послушай доктора.

Хуа Юн, спокойно, ты и есть этот "омега" аха Прощайте, доктор.
Написать комментарий: