s01e06 — Episode 6

Желание — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.831
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 02.08.2025 15:00
Всего просмотров: 1 17850.43%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

61
HaiLouYin
HaiLouYin
02 авг. 2025, 16:53 #
Как же мне эта сцена понравилась. Прекрасный способ показать, как Хуа Юн удерживает в себе оба образа. С какой лёгкостью переключился с энигмы на омегу за пару секунд 🤌🏼
Алёшка
Алёшка
02 авг. 2025, 17:06 #
Актёр просто богически красивый, особенно глаза, постоянно залипаю на его видосы, очень пластичный и при этом в меру феминный. По мне так идеальное попадание в каст.
HaiLouYin
HaiLouYin
02 авг. 2025, 17:51 #
@Алёшка: согласна, идеальное попадание. Я им просто налюбоваться не могу. И здесь у него как раз та самая притягательная аура, какая и должна быть у его персонажа. Когда он в кадре, я взгляд от него отвести не могу 🫠
HaiLouYin
HaiLouYin
02 авг. 2025, 17:39 #
Только вот начинаю переживать за Шао Ю.
Как он вообще потом вывезет всю правду.

Каждый шаг их отношений построен на лжи — и не просто на лжи, а на тщательно выстроенной конструкции обмана.
Хотя конкретно в этой ситуации он, возможно, даже обрадуется: никто не истязал его драгоценную орхидею.

Да и в целом у Хуа Юна сейчас вполне благородные намерения вырисовываются.

Он нашёл способ передать Шао Ю список основных членов исследовательской группы, отвечающей за разработку лекарства от рака феромоновых желез. И при этом не выглядеть в его глазах предателем, готовым ради личных целей сдать конфиденциальную информацию организации, где работает.
Шао Ю такое точно бы не одобрил. А так, Хуа Юн просто раненый оленёнок, который хочет хотя бы таким способом восстановить душевное равновесие.
Раз уж уже натекли предателем, можно и стать.

Гладко получилось, но Хуа Юн, похоже, всё же немного расстроился.
Понимаю его обиду: Шао Ю свалил из дома на период гона, но он и сам должен был это предвидеть. Хуа Юн сделал всё, чтобы Шао Ю поверил в насилие.
Вполне ожидаемо, что теперь здравый смысл не позволит тому разносить по дому свои феромоны — он у нас джентльмен.

Уверена, что и этот момент Хуа Юн уже придумал, как разрулить. Всему свое время.
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
02 авг. 2025, 18:25 #
Хотя действительно волноваться стоит за Гао Ту.

Когда он держал в руках заявление на увольнения, я просто орала в своей голове, чтобы он подписал его и сваливал пока ещё на ногах стоять может.
Но ожидаемо — пока рано. Есть ещё немного сил, чтобы потерпеть.

Растение, умирающее от жажды, проживет годы даже от одной капли внимания, упавшей на него. А тут ему такую речь выдали — он нужен Вэнь Ланю.
Хотя Вэнь Ланю нужен психотерапевт.

Тут кстати, я в очередной раз убедилась, что Вэнь Лань не замечает очевидных вещей. Гао Ту же просто в лоб спалился всего одним диалогом:
— Омега тоже здесь ответ?
— Какая омега?

Гао Ту забыл даже про свою коронную отмазку. Я бы тут точно с смекнула, что у чему.
Хотя я же говорю о Вэнь Лане, он в своих то эмоциях разобраться не может не то, чтобы обращать внимание на эмоции других.
Гао Ту конечно тоже проигнорировал, что Вэнь Лань аж засиял от новости, что Гао Ту живет один. Но ему простительно. Это вообще ничего не значит на фоне всех тех слов, которые Вэнь Лань ему стабильно выдает.

Починить свет в доме Гао Ту — это, конечно, полезное дело.
Но главная лампочка, которую стоит починить, — у Вэнь Ланя в голове.
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:21 #
@HaiLouYin: простите, но на данном этапе, даже если Веньланга ткнуть Гао Ту между ног, он всё равно бы недопёр, что просходит. Просто невероятная тупица.
dib_exo
dib_exo
04 авг. 2025, 13:30 #
@HaiLouYin: Позволите, вставить свои пять копеек, ваша мысль с растением, здорово перекликается с художественным вкусом Гао Ту)
HaiLouYin
HaiLouYin
04 авг. 2025, 13:56 #
@dib_exo: дада, моя мысль как раз от неё и оттолкнулась.
Это вам не просто украшение интерьера, это визуализированное: «добро пожаловать в мой внутренний кризис»💁🏼‍♀️
Гао Ту у нас тоже одинокое дерево, только вот туча у него туповата и льёт куда-то не туда 😁

Как и бутылка рядом со школьной фотографией.
Ставлю всё своё богатство, которого у меня нет, на то, что это тот самый сок или чай (не знаю), который Вэнь Лан подарил десять лет назад 🥲
Для меня это прям сигнал: пора бросать свою безответную любовь и подумать о здоровье.

Тогда, десять лет назад, Гао Ту мог выпить сок и утолить жажду. Сейчас — выпьет и подхватит понос.
То, что когда-то грело душу, со временем оставляет только неприятный осадок.
Ему пора избавляться от своей привязанности, пока не помер.
dib_exo
dib_exo
04 авг. 2025, 14:08 #
@HaiLouYin: Глаз, признаться, за бутылку не зацепился, сейчас думаю, может и правда та самая, влюблённые они такие)
Комментарий удален
Sheherezada
Sheherezada
02 авг. 2025, 17:44 #
Так ну я кажется окончательно запуталась. Во-первых откуда на Хуа Ёне все эти ссадины? Его игра прям великолепна, что тут скажешь, бедный Шаою, мне понятно, зачем такой сложный сюжетный поворот, что вот из-за него его прикрыли и вот это всё. Но вот Хуа говорит Шаою, что ему нельзя заниматься сексом от слова совсем, а тут он инсценировал групповое изнасилование? То есть тут нельзя, а тут уже можно? И вот же не умер? Плюс эти рассказы, что Венланг с ним прямо спал во время его течки? Что-то одни дыры в этом вранье. Понятно, что Шаою уже так влюблён, что поверит вообще во всё, но но? Интересно, что задумал Хуа Ёнг с этой отключкой, я сразу подумала, что он типа снотворного наглотался, а тут прикидывается. Чувствую, сейчас ему в больнице скажут, что надо его пометить укусом , а то он умрёт, и конечно же Шаою это сделает, и начнёт видеть настоящее лицо Хуа Ёнга ггг. Прям скорей бы уже.

Ну и конечно же я была права, Венланг по уши влюблён в Гао Ту, причём явно Хуа Ёнг знает об этом. Как он обрадовался, когда увидел, что Гао живёт один ))) Орала чайкой с его квартиры - это реально какой-то сарай, и ещё картина эта с тучей - ничего депрессивнее просто невозможно было на стену туда повесить! А вот ремонт всех лампочек и уличного освещения, это какая-то специфическая китайская фишка. В другом китайском сериале главный герой своей возлюбленной захерачил в подъезде хрустальную люстру на 16 рожков. Все эти ваши бриллианты и Картье ничто - люстра в подъезде и нормальные фонари на улице - вот мой золотой стандарт ухаживаний! Но всё же интересно - с таким убогим одноклеточным подкатом, как у Венланга и его ненавистью к омегам и непереносимостью их запахов, как они придут к тому, чтобы переспать? Мне кажется их надо только запереть во время течки в одной комнате и не выпускать, иначе просто не вижу как это возможно. Может Хуа Ёнг так и сделает? Надо помочь людям наладить личную жизнь.
Алёшка
Алёшка
02 авг. 2025, 17:58 #
@Sheherezada: Ответ на первый вопрос, он сам себя истязает когда его колбасить начинает. Вот я понимаю что читать новеллу во время выхода сериала это зло, но без неё тут фиг чо поймёшь, особенно при поверхностном, как в моем случае, знакомстве с омегаверсом:)
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:04 #
@Алёшка: я вроде знакома не поверхностно, но нифига не понятно, у меня ток догадки, так что спасибо за пояснения - вообще логично звучит, что сам себе садо-мазо ))))
HaiLouYin
HaiLouYin
02 авг. 2025, 19:15 #
@Sheherezada: когда Вэнь Лань заливал, что спал с Хуа Юном — это прозвучало как чистая провокация. Думаю, Шао Ю эти слова даже всерьёз не воспринял. Только бедный Гао Ту повёлся 😢

А вот почему Хуа Юн рассчитывал, что Шао Ю захочет теперь с ним гон проводить — я не поняла. Сам же обозначил, что у него выработка гормонов нарушена, без метки всё страшно-опасно, а тут он столько феромонов в отеле должен был наглотаться. Какой ему тут гон. Всё думала, как он будет выруливать.
А вы такую мысль чёткую выдали 🤌🏼

А ведь и правда: если Хуа Юн сейчас планирует слечь в больницу, там Шао Ю наплетут, что после гэнг-бэнга болезнь обострилась, феромоны пошли по звезде и Хуа Юну срочно нужна метка, иначе смерть.
А Шао Ю мало того, что влюблен до одури, так ещё и считает себя виноватым — ведь всё это якобы случилось из-за жучка, который его секретарь подкинул.
Ну и всё. Деваться некуда.
Метка, свадьба, дети.
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:08 #
@HaiLouYin: Гао Тушка повёлся ещё как! Я так орала, чтобы он своё заявление подписал и отдал, но кто меня когда слушает? 😒

У меня есть теория про но у Шаою - скорее всего Хуа Юн думает, что Шаою ходит по бабам, в смысле другим омегам и ревнует, хочет, чтобы тот был дома под присмотром и случайно ни с кем не переспал. И вторая, что Хуа Юн может влиять на Шаою каким-то образом, например навонять на него феромонами своими волшебными, чтобы тот отрастил себе матку. И дальше да свадьба дети )))
HaiLouYin
HaiLouYin
03 авг. 2025, 02:10 #
@Sheherezada: да я тоже орала. И, чувствую, ещё пару раз проораться придётся.

И теорию вашу поддерживаю. Как тут не ревновать, когда у Шао Ю партнёров уже за 20-ку перевалило, а Хуа Юн свою орхидею для него бережёт😅
Гон, а дома нет. Ну ясно же по омегам шляется, кобелина.

А Шао Ю мог бы и сказать Хуа Юну, что ни с кем там гоны не устраивает. Уже второй раз из-за него сам всё терпит, сидит на каких-то успокаивающих омега-феромонах, которые ему доктор выписывает.
Видит же, что его ненаглядный весь на нервах. Признался бы и спали бы дальше в обнимку, а не обиженно жопами толкались🤷🏼‍♀️

А Хуа Юн точно на него воняет. Во время последнего гона у Шао Ю случился сбой феромонального фона. Плюс жаловался доку, что в последнее время чувствует слабость во всём теле без особых причин.

Док тогда сказал, что для альфы его уровня такое редкость. Вот если бы он был омегой можно было бы заподозрить, что рядом какой-то альфа направляет на него феромоны, чтобы спровоцировать пассивную течку.
Но он у нас альфач экстра-класса, так что, скорее всего, просто перегруз.

Короче, по-любому Хуа Юн ему матку шаманит👌🏻
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 авг. 2025, 02:39 #
@Sheherezada: про навонять феромонами, чтобы матка отросла, вполне себе не теория, а близкая к правде вещь, я считаю) Судя по тому, что сказал доктор про феромоны-ловушки альф для омег, чтобы у них чаще течка была, я прям уверена, что Хуа Юн так и делает с Шао Ю. И нисколько не удивлюсь, если под влиянием феромонов энигмы даже у альфы высшего класса может развиться матка...
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 авг. 2025, 02:42 #
@HaiLouYin: я вот тоже не понимаю, почему Шао Ю не скажет, что он гоны проводит один и что в этот раз ушел, чтобы не навредить слабому после истязаний Хау Юну, как доктор посоветовал - успокоил бы Хуа Юна и жил бы дальше счастливо)
Но у нас там еще куча серий впереди - до счастья еще надо навалить драмы и прочих хитрых манипуляций
HaiLouYin
HaiLouYin
03 авг. 2025, 12:18 #
@LaFeeTioka: я думаю, что энигма точно может и на s-класс влиять и склоняюсь к тому, что нас и тут ждёт незапланированная беременность.
Думаю, Хуа Юну нужны серьёзные основания, чтобы Шао Ю позволил ему поставить метку. Для этого все-таки нужно согласие обеих сторон.
Сейчас Шао Ю влюблён в Хуа Юна-омегу, но вряд ли с радостью примет его энигма-личность. А беременность — это классика, чтобы партнёра заарканить.
Тем более что в ABO беременность — сложная штука для организма омеги-мужчины. Феромоны отца — обязательная часть, чтобы всё правильно развивалось и без осложнений.
А метка тут особенно важна, чтобы связь работала как надо. Шао Ю ещё и альфа, так что там всё ещё сложнее. Ему без присутствия Хуа Юна рядом вообще никак.

Вот и думаю: пока Хуа Юн влияет на феромоновый фон Шао Ю, потом он ему ребёнка заделает, а там от метки Шао Ю уже не отвертеться.
Хотя это будет, мягко говоря, жестоко по отношению к Шао Ю. Но пока другого пути не вижу.

Тем более что сейчас Хуа Юну уже сильно плохо. Думаю, что этот обморок — не симуляция, а реальный феромоновый шок.
У него и так серьёзное нарушение выработки феромонов из-за того, что он всю жизнь ждёт Шао Ю. И сейчас ещё подавляет свои энигма-феромоны, чтобы прикидываться омегой.
Пока он себя окончательно не добил, пора выходить на новый уровень отношений. Возможно, как раз после этого инцидента Шао Юн поймёт, насколько все серьезно с Хуа Юном и перестанет ломаться
dib_exo
dib_exo
04 авг. 2025, 13:36 #
@HaiLouYin: Пожалуй позволю себе вклиниться, стало как-то любопытно, не придумал ли он историю про болезнь специально для Шаою, чтобы тот решил, что Хуаюн невинный, нетронутый, ждёт пока метку поставят, только потом к себе альфу допустит. Если не ошибаюсь, часть плана.
HaiLouYin
HaiLouYin
04 авг. 2025, 13:57 #
@dib_exo: точно была часть плана, но и правда в этих словах тоже есть.
О проблемах с ферамонами Вэнь Лан обмолвился, когда Хуа Юн задавался вопросом, долго ли продержатся его раны. Сказал, что об этом переживать не стоит — из-за нарушенной работы феромонов и недавнего гона Хуа Юн сильно ослаб, и регенерация замедлилась.

Да и он правда невинный и нетронутый😌 уверена, что он всегда проводил гон в одиночку, без партнёра. И от переизбытка феромонов его уже так колбасит, что он ничего не соображает и может поранить себя. Возможно, приковывает себя именно поэтому 🤷🏼‍♀️
Плюс сейчас он ещё и подавителями балуется, а на примере Гао Ту мы знаем, к чему это приводит😒
dib_exo
dib_exo
04 авг. 2025, 14:10 #
@HaiLouYin: Благодарю, что пояснили, вот на фоне Гао Ту теперь яснее, кстати, про цепи деталь интересная, неужели все настолько серьезно, что могут понадобиться бдсм-меры)
Комментарий удален
HaiLouYin
HaiLouYin
04 авг. 2025, 14:27 #
@dib_exo: ну терять рассудок, не понимать, что происходит и творить всякую дичь во время гона/течки — это стандартная практика в мире або.
А Хуа Юн ещё и энигма.

Но по контексту трудно понять, всегда ли он такое практикует или только в этот раз.
Возможно, потому что уже сблизился с объектом своего вожделения, решил перестраховаться. Феромоны в голову ударят, забрало упадёт, и он помчится домой навязывать свою любовь Шао Ю.
А пока рано.

Но зная Хуа Юна, всё, что угодно может быть частью плана. Нацепил на себя кучу всего, чтобы заработать побольше характерных повреждений. Ведь сейчас его тело должно выглядеть особенно живописно
dib_exo
dib_exo
04 авг. 2025, 14:58 #
@HaiLouYin: Удивительная, всё-таки вещь, этот ваш омегаверс)
Poison_i
Poison_i
05 сент. 2025, 12:35 #
@HaiLouYin: только чую детей будет рожать не его "омега", а он сам))) второй гон так быстро у него из-за феромонов энигмы, хоть энигма их и не распространяет очевидно, но думаю там они как-то все равно выделяются...
HaiLouYin
HaiLouYin
05 сент. 2025, 13:14 #
@Poison_i: да-да, мы так как раз и обсуждали, что Шао Ю от феромонов энигмы уже претерпевает изменения в организме. Рожать точно он будет — рожающих энигм я ещё не встречала 😌
lexsograf
lexsograf
PRO
02 авг. 2025, 19:40 #
@Sheherezada: фонари на улице все лучше, чем под глазом, уф:)
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:09 #
@lexsograf: ору, но да, от этого дебилушки Венланга точно можно ожидать что-то в стиле бьёт, значит любит 😑
lexsograf
lexsograf
PRO
02 авг. 2025, 19:46 #
@Sheherezada: да даже бригадир дальнобойщиков с крайнего севера, который видел семью лет 5 назад, понимает, что Вен Ланг влюблен в Гао Ту, но ***** странною любовью... И если он в итоге не "снюхается" с Омегой, грош мне цена:)))
Алёшка
Алёшка
02 авг. 2025, 20:12 #
@lexsograf: 😂😂😂
Этого я в отличии от Шо защищать не буду, бо дебилушка, бесполезно😁
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:15 #
@lexsograf: мне кажется, нам что-то не показывают. Я видела бэкстейдж где вот после драки Гао Ту упал, и Венланг всё бросил и побежал его поднимать. То есть если бы таких знаков внимания и заботы было больше, то помешательство Гао Ту было бы как-то более объяснимо, как и его типа любовь. Допустим где-то Гао Ту в образе говорил, что ему нравятся женщины, поэтому Венланг боялся признаться ему, что ему то нравится Гао Ту, может он такой латентный гей, что и себе боялся признаться, осуждение общества там хуё моё. Но вот без додумок чисто по тому, что я вижу, истеричка королева драмы Гао влюблён в мудака и отморозка Венланга, и это в принципе взаимно, но никак не возможно.
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:16 #
@Алёшка: а что за Шо?
Алёшка
Алёшка
03 авг. 2025, 01:48 #
@Sheherezada: Ван Шо из Отомщенной любви😁, я смотрю мы тут из сериала в сериал переезжаем пока серии ждем:)
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 11:34 #
@Алёшка: ахахаха, да, всё так! 😁😁
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 авг. 2025, 00:33 #
@Sheherezada: "Мне кажется их надо только запереть во время течки в одной комнате и не выпускать, иначе просто не вижу как это возможно"
Мне почему-то кажется, что так оно и будет! Но скорее во время гона у Вэнь Лана, когда его разум окончательно помутнится от желания и Гао Ту случайно подвернется под руку) А у самого Гао Ту в ответ на феромоны начнется течка. И вот тут случится великий мэтч - с детьми, последующим увольнением и всеми вытекающими последствиями
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:40 #
@LaFeeTioka: о да, кажется так и будет, но мне пару раз в видосах попадалось, что у кого-то связаны над головой на кровати руки. Пока тут любитель БДСМ один - Хуа Ёнг, так что есть подозрение, что он тут прям поможет голубкам сойтись ))))
Алёшка
Алёшка
02 авг. 2025, 18:43 #
Китайский вариант популярного мема😁
Мальчик: Я подарю тебе звезду с неба.
Мужчина: Чинит наружку во всем квартале любимого.
😂😂😂
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:16 #
@Алёшка: это уже второй сериал, где я такое вижу, так что явно популярная в Китае тема )))
lexsograf
lexsograf
PRO
02 авг. 2025, 19:08 #
Хуа Юн, ну просто актриса МХААААААТовской школы, а голос, словно котенок мягчайшей кашемировой, трехслойной Zewa с ароматом орхидеи шуршит, шуршит, шуршит.

Поведение Хуа Юна возле Шао Ю навевает томное, бессмертное, великое серебряного века поэзии: И медленно, пройдя меж пьяными, всегда без спутников, одна дыша духами и туманами, она садится у окна. И веют древними поверьями ее упругие шелка, и шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука.

Какое же ты опасное, слово Trust, сколько о тебя убито копий, сломлено судеб, надежд, душ и жизней. Каждый раз, когда слышу Верь/Доверяй, понимаю, что надо обкладываться бумажными полотенцами, ибо носовых платков не напасешься.

Лампочки, конечно, дело хорошее, но если "лифт не идет до верхнего этажа" (кто знает, тот поймет), то печально и потребует времени и терпения.., в основном моего, потому что Гао Ту любимчик, а Вен Лану хочется напихать и в капюшон, и в панамку, и просто напихать за давностью лет.
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 00:18 #
@lexsograf: Zewa с ароматом орхидеи вынесла меня, спасибо 💀💀💀💀💀💀💀
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 авг. 2025, 20:35 #
Мне безумно жалко Шэн Шао Ю. Хуа Юн по-моему как-то слишком жёстко с ним поступает. Бедный Шэн Шао Ю так искренне переживает за него, из несуществующей грязи вытащил. Думает, что Хуа Юн реально кошмары пережил и над ним издевались. Так трепетно заботится о нём. Домой привёз, раны ему обработал, телефон новый купил, говорит побуду с тобой некоторое время.

Шэн Шао Ю себя винит в том, что случилось с Хуан Юном и про жучок ему рассказал. Он со всей душой к нему. А Хун Юн так умело притворяется: «Я ничего не понимаю, Шэн Шао Ю не узнаю из-за стресса, бедный и несчастный, мне так больно и плохо, меня обижали, у меня куча ран, да ещё и такими глазами смотрит». И раны свои он сделал себе сам из-за разбушевавшихся феромонов. Хуа Юн так усердно пытается привязать к себе Шэн Шаю. Он уже видит и понимает, что тот без него никак. И конечно всё идёт по плану. Да вот только мне интересно, понимает ли Хуа Юн, что сейчас чувствует Шэн Шао Ю и как ему будет больно, когда он об его обмане узнает? Шэн Шао Ю такая правда может ранить сильнее и больнее чем нож. Вроде таким искренним кажется Хуа Юн по отношению Шэн Шао Ю, за исключением вранья и притворства. Должен же понимать, что творит. Но остановиться пока не может.

Поразило меня то, как Хуа Юн надавил на больное Шэн Шао Ю, говорит: «Почему ты гон с другим омегой проводишь? У тебя же есть я». Знает же, что Шэн Шаю о нём заботится и сдерживает себя, чтобы не сделать ему больнее, чем уже есть. И как Шэн Шао Ю сильно разволновался, когда Хуан Юн сознание потерял. У Хуа Юна феромонный сбой всё продолжается. Организм требует своё, а точнее альфу Шэн Шао Ю.

В этот раз я ещё раз убедилась в том, что Вэнь Лань испытает трепетные чувства Гао Ту. Только пока сам ещё их не осознаёт. Вон как волновался, что он упадёт без света и или кто-нибудь нападёт на него, даже денег втрое больше обещал заплатить, чтобы разобрались с проблемами. Не понравилось Вэнь Лану и то, в каких условиях и в каком районе живёт Гао Ту. В эти моменты он таким искренним казался.

А вот бедного Гао Ту всё тревожит то, что Вэнь Лань наляпал, что переспал с Хуа Юном, что тот типа единственный омега, который ему подходит, а ему самому постоянно тычет фразой, что ненавидит омег. Как же Гао Ту больно и тяжело, так что он уже собирался уволиться. Но его остановило то, что Вэнь Лань оценил его на совещании, что он его правая рука и пока должен быть рядом и помочь ему.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 авг. 2025, 20:36 #
Как это было нежно и трепетно. Милашки такие.🥰❤️
NastyaM999
NastyaM999
PRO
02 авг. 2025, 20:38 #
Так заботливо Шэн Шао Ю согревает ручки Хуан Юна своим тёплым дыханием. А Хуан Юн нежно целует его в уголок губ.🤍🤍🤍
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 авг. 2025, 02:16 #
Я считаю, что Хуа Юну надо выдать какую-нибудь награду за актерское мастерство! Этот прекрасный человек с замашками жестокого тирана так правдоподобно изображает нежный плачущий цветочек, что даже я ему верю, хотя прекрасно знаю, что он не такой. Ну это надо же так умело в нужный момент пустить слезу! Я в восторге от этих манипуляций. Хотя по правде говоря, они все очень и очень узощренно жестокие по отношению к Шао Ю. И тут я даже немного согласна с Вэнь Ланом - Хуа Юн тот еще псих) Я просто надеюсь, что вот эта вся нежность Хуа Юна на самом деле в нем есть, что она не просто "маска", а действительно часть его личности, которую пришлось глубоко запрятать в той жуткой борьбе за власть в компании его отца. Потому что такого разительного контраста в личности ни одна любовь не вывезет. И уж сам по себе властный Шао Ю тем более. И как бы куда ни шло, что Хау Юн окажется не нежным цветочком, но он же своими феромонами по сути нарушает феромоны Шао Ю, вызывая у него слишком частый гон... Вот тут уже ситуация пострашнее, потому что это как бы прямое вмешательство в физиологию, на которое никто согласия не давал. И что-то мне подсказывает, что вот эта правда так легко не будет принята, как правда о том, что Хуа Юн не омега, а энигма...

Боги, ну какой же Вэнь Лан тормоз 🙈 Парня видимо очень сильно недолюбили в детстве и не показали, как должны выглядеть нормальные отношения между партнерами. Я даже боюсь представить, что у него творилось дома, потому что он абсолютно не понимает ни как надо выражать свою симпатию, ни как надо себя вести рядом с дорогим человеком. Благо хоть что-то человеческое в нем есть - лампочки поменял, беспокоится. Но очень хочется дать ему леща каждый раз, когда он открывает свой рот с очередным своим "фи" против омег. И еще очень смешно, что он совсем не догоняет ситуацию - типа он весь такой хочет заботиться о Гао Ту, ревнует его к Хуа Юну, но сам же при Гао Ту заявил, что Хуа Юн единственный привлекающий его омега, с которым он спал, а после не говорит Гао Ту, что это все было неправдой 🤦 Естественно все эти выпадки дома у Гао Ту выглядят как ревность и соперничество за Хуа Юна, а не ревность и соперничество за самого Гао Ту. Ох и наломает же Вэнь Лан дров еще своей ограниченностью... Он бы хоть у Хуа Юна парочку уроков взял по ухаживаниям что ли. Псих психом, но толк в подкатах он знает)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 авг. 2025, 02:18 #
@LaFeeTioka: ну и на прекрасное, я тут наткнулась на схему от GagaOOLala кто есть кто в сериале) Очень позабавило описание бет - чуваки тут чисто для вайба 😂😂😂
HaiLouYin
HaiLouYin
03 авг. 2025, 02:29 #
@LaFeeTioka: ахахах, это огнище просто 🔥 я прооралась 😁😁 лучше описать просто невозможно
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 11:37 #
@LaFeeTioka: там, где ты не хочешь, чтобы я был твоим партнером "обычно выбирается партнер одного пола. Не мы устанавливаем правила". 😂😂
LaFeeTioka
LaFeeTioka
03 авг. 2025, 22:56 #
@Sheherezada: описание от GagaOOLala реально и смешное, и гениальное)) Прям порадовали этим) И отличное получилось пояснение что к чему для тех, кто не знаком с АВО
Sheherezada
Sheherezada
04 авг. 2025, 18:59 #
@LaFeeTioka: Да, они вообще молодцы!
Sheherezada
Sheherezada
03 авг. 2025, 11:38 #
@LaFeeTioka: когда сериал сняли со всех китайских платформ, авторка и продюсерка заявила, что пишет уже приквел про родителей Венланга, так что там явно есть, что рассказать )))
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
06 сент. 2025, 09:37 #
Пока смотрю, мониторю комментарии ко всем сериям... так как Шау Ю просто в ступор вводит... он просто нечто, но так нравится
tevladka
tevladka
14 сент. 2025, 02:25 #
Сцена в самом начале, как у Хуа Юна поменялось лицо, когда он в зеркале увидел детектива, как развернулся и моментально превратился в «жертву» — браво 👏👏👏

А как потом отыгрывал, выйдя с машины — не могу перестать восхищаться его коварным психом! Это прям аферист высшего левела! А учитывая что он по идее супер-пупер миллионер, то можно сказать он махинациями чисто как хобби занимается. Вернее одной конкретной махинацией - дрессировкой альфы S класса до уровня покорного котенка
Safrane
Safrane
03 окт. 2025, 00:28 #
Не знаю, чем некоторые восхищаются в Хуа Юне. В другой ситуации это был бы просто отрицательный персонаж. Это манипулятор, который обманом влюбил в себя героя, а сейчас еще и усугубил ситуацию, спровоцировав чувство вины за псевдо-изнасилование. Чем тут можно восхищаться?!
Просто поставить на место Шаою себя и представить, что вас так обманывал и изводил человек, к которому вы искренне прониклись, и всякое восхищение (в моем случае) просто улетучилось. Первые 2 серии это все еще было забавно, к 6 - приобрело отталкивающее послевкусие. И, повторюсь, поражаюсь этой великой Энигме и ее гениальному плану. Если бы, скажем, по результату всех этих манипуляций он желал забрать, предположил, компанию Шаою, то тут все понятно и вопросов не вызывает. Но если он жаждет, чтобы Шаою был с ним, то нельзя было настолько уходить от своего реального образа и характера, потому что сейчас Шаою влюблен в другого человека. Человека, которого не существует.
tevladka
tevladka
03 окт. 2025, 01:37 #
@Safrane: как минимум я восхищаюсь упорством и самоотверженности миссии)
Safrane
Safrane
03 окт. 2025, 01:51 #
@tevladka: а в чем миссия? Ваше мнение. Потому что я теряюсь в определении этой миссии. Заставить манипуляциями поставить себе метку и таким образом привязать к себе? А вас это не отталкивает? Это ж чистой воды насилие.
Я просто очень надеюсь, что до метки у них дело дойдёт, когда Шаою уже будет четко осознавать, с кем он собирается связать жизнь.
tevladka
tevladka
03 окт. 2025, 02:23 #
@Safrane: миссия заполучить любовь человека, в которого давно влюблен наш «злодей».
И нет, меня не отталкивает, потому что это мир омегаверса, поэтому не вижу смысла мерять поступки героев по моим личным моральным принципам. Плюс, признаюсь, я наслаждаюсь коварным манипулятором в роли главного героя, а не наивного и бедного несмышленыша, как обычно бывает.
Safrane
Safrane
03 окт. 2025, 16:16 #
@tevladka: омегаверс омегаверсу рознь. Но я знала, что будет именно эта отговорка. Видимо, я прочла столько омегаверса за свою богатую фандомную жизнь, что уже не готова понимать и принимать насилие над личностью.
И, получается, заполучить, поломав по дороге якобы любимого человека. Ок, понятно.
Но спасибо за ответ!
tevladka
tevladka
03 окт. 2025, 17:52 #
@Safrane: каждому свое)
Я просто не люблю портит себе удовольствие, перенося вымысел на экране в реальность.
En_El_Silencio
En_El_Silencio
09 янв. 21:35 #
Интересно, почему полицию не вызвали? Похищение типа же и все такое. Или корпоративные воины не позволяют публичный скандал? Интересно, что делал бы Хуа Юн в такой ситуации?
Но влюбленный волк уже не альфа хдд
Но хоть отношения Гао Ту и Вэнь Лана имеют какое-то развитие... через лампочки.

Я тоже в команде тех, кто восхищается ядовитым цветочком, хотя конечно все это неправильно и пахнет черным флагом.

Как они все уколы в вену ставят без жгута-то? Или у них там такие прекрасные вены? Охохо Но протер хоть чем-нибудь? хех
LaFeeTioka
LaFeeTioka
10 янв. 00:16 #
@En_El_Silencio: «влюбленный волк уже не альфа» 😂😂😂😂 Какая же прекрасная фраза 🤌
Заяц
Заяц
22 мар. 17:54 #
Какая задорная комедия😂 с «актёрской игры» просто рыдаю в три ручья.
alinarice
alinarice
26 мар. 13:19 #
Мне очень нравится персонаж Вэнь Ланя, потому что он что характером, что даже внешностью похож на Цзян Чена из Неукротимого, просто конфетка 🤌🏻 Мне тааак заходит второстепенная пара, у них прям напряжение ощущаю (^///^)
В восторге от заботы Шэн Шао Ю ❤️
Написать комментарий: