@alexa_samara: подписываюсь! Мне тоже показалось, что эта дорама будет наверное поинтереснее чем «район сочхо» , но посмотрим как дальше будет. Мне под «район» хорошо кушается 😂 Они там так аппетитно едят, что грех с ними не поесть…. Одни адвокаты скоро пост сдадут, а на подхвате уже другие😁
Как она гордо встала напротив судебного отдела.Мне тоже начало понравилось, достаточно бодро прошла 1 серия. Героиня бойкая))) На первый взгляд мне показалось, что она несобранная . Но как только гг начала уверенно отвечать на вопросы,я поменяла свое мнение за секунду))
Очень логичный выбор среди остальных отделов выбрать судебный. Больше шансов остаться при работе ) к гг конечно с ее мозгами это не относится она в любом отделе бы выделилась, а вот остальным стоило сразу продумать ходы наперёд ) парень ее мне не нравится чувствуется что он все таки манипулятор и ни фига не любит ее) и хвастает всем какая девушка рядом с ним и умная и красивая и семья У неё крутая и наверно предложения даже не сделал. Но уже всем говорит, что жениться на ней 😂😂😂
Серия залетела в сердце, отчасти в мозг, так легко и ненавязчиво заставляют разбираться в деле, а какая подача, в восторге. За всю серию раздражал только это и чеболь. Девчачьи штучки, семья и гены... Всё же надеюсь и на достойную любовную линию, не только на сногсшибательный каст и увлекательный сюжет (слишком много хочу, я знаю😁).
Всё думала смотреть или нет, но после первой серии поняла, что не прогадала. Насыщенное начало и очень затягивающее. Надеюсь, главная героиня быстро попрощается со своим нынешним парнем. Он кажется каким-то неискренним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24За всю серию раздражал только это и чеболь.
Девчачьи штучки, семья и гены... Всё же надеюсь и на достойную любовную линию, не только на сногсшибательный каст и увлекательный сюжет (слишком много хочу, я знаю😁).
Почему в дорамах все время встречаются абьюзеры, где героини таких находят 😂
Аааа, у него девушка умерла... А, нет, собака.... А😲😭
Неужели и в этой дораме у нашей адвокатессы будут проблемы из детства?