Очередная насыщенная и интересная серия... Что у нас есть... Наказание бездельников — работай или ничего не получишь... Сплочение стажеров — да, теперь я увидела в них адвокатов, они бились за это дело... И вишенка на этом тортике — настырность Чжэ У, не мужчина, а сказка❤
Истина может выглядеть по-разному в зависимости от освещения. Адвокат не искажает истину.
Такое глубокое чувство удовлетворения после этой серии! Буквально все, кто оказался задействован в деле доктора, внесли свой вклад в её оправдание. Прокурор мне вообще с самого начала понравился - как-то сразу почувствовалось, что он подыгрывает Хе Мин. Чин У наконец надоело ходить кругами, ура))) Осталось Мин Джон перестать от него бегать, когда очевидно, что чувства взаимны. Хе Мин и Сок Хун просто убили в этой серии милотой, такой семейный вечер устроили. Надеюсь, с их коллегой всё хорошо. А дело с поглощённой компанией как будто заготовили куда-нибудь в концовку сериала, чтобы там бомбануло.
@kathrine_adams: да, дело с той компанией...явно мошенничество на высоком уровне. И бывший главный в фирме Юллим не просто так там отдает приказы... чувствую, что на последок нам оставили бомбяо!:-)
Серия шикарная получилось, нам дали страсти от Чин У, ух какая сцена на лестничной площадке. Наконец, он ей открылся. Понравилось, как сиадемв вместе работали над делом. А потом показали всех других специалистов, связанных с этим делом.
В начале серия шла очень тяжело, из за случая с девочкой, такое невозможно смотреть не пропуская через себя, но финал оказался очень хорошим, все сплотились и закончилось всё так как должно было закончиться.
Ну не верю что могут быть настолько ТВАРИ- мать и жена насильника в полицию подавать заявление на врача, к-я лечила 7милетнюю Ким Менсоль после похищения и изнасилования Ким Бёнсу, а потом и регулярно в больницу, так ещё и в лицо плевали, в прокуратуру. Вспомнила Желание (2013) https://myshows.me/movie/74265. В 8ой серии суперженщина 10лет молчала об избиениях мужа боясь огласки или так и не поняла чего, а тут родственницы насильника ребёнка ничего не боятся, понятно что чтоб стрясти бабла, но всё-равно не поверила. Как после такого жена не развелась?
Какая-то нелепица. Сначала прокуратура во всём должна была разобраться в том числе и с медзаключением, определиться что смерть наступила в результате наследственной болезни и соответственно никакого обвинения доктору Чхвэ.
Какой же бред с «я тебя люблю от Ли Джинву-взрослого человека, а не подростка при том что даже не целовались ни разу не говоря о том что не секслись и не знают подходят ли друг другу? Если, конечно, в последней серии не покажут что было по пьяни, а от зрителей скрыли
Ну когда тупые мрази научатся предохраняться – залететь два раза в жизни это слишком, восемь лет назад были любые средства контрацепции, но кукушка подкинула близняшек старшей которой тоже не занималась и та врёт что живот болит чтоб мелкие наелись
Чухня с паролём «шоколадное молоко», надо было старшей сестре пзвнть семилеткам Миён и Соён, сказать что приедут коллеги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Мне понравилось, что все встали на защиту доктора. Не стали этого монстра оправдывать и защищать, потому что ему оправдания нет и не может быть!!!
Времяпрепровождение Грозного начальника, прекрасной Хё Мин и двух очаровательных сестер-близняшек заставило мое сердце биться чаще🤍
А признание Чжин У…. Я офигела в хорошем смысле этого слова))) Мин Чжон точно к нему неравнодушна)
Очередная насыщенная и интересная серия... Что у нас есть...
Наказание бездельников — работай или ничего не получишь...
Сплочение стажеров — да, теперь я увидела в них адвокатов, они бились за это дело...
И вишенка на этом тортике — настырность Чжэ У, не мужчина, а сказка❤
Чин У наконец надоело ходить кругами, ура))) Осталось Мин Джон перестать от него бегать, когда очевидно, что чувства взаимны.
Хе Мин и Сок Хун просто убили в этой серии милотой, такой семейный вечер устроили. Надеюсь, с их коллегой всё хорошо.
А дело с поглощённой компанией как будто заготовили куда-нибудь в концовку сериала, чтобы там бомбануло.
Понравилось, как сиадемв вместе работали над делом. А потом показали всех других специалистов, связанных с этим делом.
Какая-то нелепица. Сначала прокуратура во всём должна была разобраться в том числе и с медзаключением, определиться что смерть наступила в результате наследственной болезни и соответственно никакого обвинения доктору Чхвэ.
Ну когда тупые мрази научатся предохраняться – залететь два раза в жизни это слишком, восемь лет назад были любые средства контрацепции, но кукушка подкинула близняшек старшей которой тоже не занималась и та врёт что живот болит чтоб мелкие наелись
Чухня с паролём «шоколадное молоко», надо было старшей сестре пзвнть семилеткам Миён и Соён, сказать что приедут коллеги