Волнительно было наблюдать за первым делом Хё Мин в качестве полноценного адвоката. Во время допроса я почувствовала ее панику и растерянность….. Но она смогла побороть себя, заглянула в суть дела (прислушалась к совету Сок Хуна) и вышла победительницей.Довольно сложная ситуация была для первого раза, но гг шикарно справилась. Не поддалась эмоциям и комментариям в ее сторону от художника и адвоката который рядом с Хё Мин сидел. Чхэ Ён играет конечно офигенно, раскрывается в этой дораме для меня по-новому. До этого смотрела с ней только «семья по выбору»
Интересное первое дело получилось у Хёмин. Вроде бы на первый взгляд все просто, а в итоге какая история стояла за всеми событиями. Понравилось, что несмотря на сложности, она смогла собраться и докопалась до истины. Про её бывшего уже надоело говорить, но какой же отвратительный тип... Это насколько нужно было обидеться на девушку, что бы так показательно корчить от неё нос в суде и подставлять. Понятно, что юристы на все пойдут, что бы своего клиента защитить, но тут же буквально личные мотивы присутствуют 🧐 Мне еще интересно, когда в её фирме узнают про её отца (если не ошибаюсь, то упоминали же раньше, что он какой-то крутой судья). Неужели до сих пор никто не додумался проверить семейные связи своих новичков... У нас насколько знаю, всех в начале работы проверяют 🤔
Очень нервный суд был в этот раз. Я даже на паузы ставила. Здорово, что на чистую воду вывели этого плагиатора.
Мне почему-то кажется, что новый партнер ничего хорошего не принесет. В прошлом она была вроде классной. Но вот ощущение, что сейчас ситуация изменилась.
Присоединяюсь к восторгам, но хочется отметить тут все дела шикарные, одно лучше другого, проникаешься сильно, я что в прошлой серии плакала, что сейчас...
@fiona_mo: ну мне показалось прошептал ему что вот этот главный дедулька уходит с поста и не будет больше прикрывать его и поэтому лучше не вести себя так дерзко с его молодыми сотрудниками )
Дело прикольное) жалко не показали тех двух девушек которые спорили в начале) так то по сути та была уверена что оригинал и ее ввели в заблуждение, а вообще я думаю она может и 300 миллионов вернуть за картину и ещё моральный вред за то что опорочил ее честь и достоинство плагиатом )) А ещё кстати очень жалко сестру гг ( она конечно наверняка тоже жила в любви заботе и ни в чем не нуждалась так как была единственной дочкой. Но осознание того что ты как будто бракованная и тебя выкинули из семьи (((😭😭😭😭😭😭😭
про первое дело жгг уже все написали , а мне больше запал финал серии когда вернулась учитель мгг, выдели бы меня соседи в этот момент подумали что я псих, как же я был рад и смеялся с того что будет жопа тому кто ее выгнал))))
Мне кажется, что совет господина Юна был в другом — нужно уметь защищать, даже если понимаешь, что это ложь.
В данной ситуации просто удачно сложилось, что дело выигрышное, пусть и узнали об этом прям во время суда. И соответственно Хе Мин была уже уверена в своих силах.
Но разве Юн говорил не о другом?
Было два тезиса, которые должны были стать уроком для Хе Мин.
"Когда пришлось защищать позицию, с которой ты не согласна, ты звучала как человек, который не умеет врать, и никого не убедила".
"Ты тоже уверена, что клиентка подделала картину".
Да, Хе Мин перестала верить, что клиентка подделала картину, поэтому и смогла узнать правду. Но не знаю.. Видимо, это и есть то, что хотелось донести до юного профессионала? Запуталась :D
@zohegoogo27: подпишусь под каждым словом. Работа адвоката отстаивать интересы клиента, даже если он не прав. Мне интересно, будет ли дело, когда клиент все же неправ, а придется его защищать?
Очень нравится дорама, но хочется всё же неоднозначных дел с +-равными сторонами в суде, как это часто бывало в Необычном адвокате с Ын Бин(жаль что камео в серию не завезли, содержание оной очень соответствовало какому нибудь совету от У Ён У 😅). Просто тут у нас уже вторая серия подряд в виде противостояния добра и зла, которому хочется лещей хороших отвесить. Надеюсь в дальнейшем серых граней в этом плане побольше будет. Адвокатов это тоже касается.
Какая шикарная серия! Адвокат Хё Мин, ты молодец! Конечно, сложно вести первое дело, ещё и этот ворчун рядом с ней. Раздражает меня.
Художник, конечно, тщеславная сволочь. Был бы нормальным человеком, тут же извинился, а так всю гниль показал, ты сам себя закопал, идёт.
История спрятанного портрета папы очень трогательная. И девочка художница чудесная. Уж ей-то не нужна слава и деньги. Для него это способ выразить свои мысли, эмоции. Мне непонятна позиция матери, что она запрещала рисовать отца. Это эгоистично и не справедливо. Хоть отец и бросил дочку, для нее он все равно был любимым человеком. Хорошо, что все разрешилось.
@NikaFoxy: Мать не запрещала. Она просто расстраивалась, когда видела его лицо. Поэтому и фотки сожгла. А дочка просто не хотела, чтобы мама плакала... Вот "перестала рисовать". То есть стала рисовать "в секрете".
Наш главный адвокат снова разыграл шикарную партию — он нашёл или подтолкнул председателя на правильный выбор палача!! Полетят ли шапки? 0, надеюсь, что все мерзкие шапки куда-то улетят... А АДВОКАТ КАН в очередной раз доказывает, что она умница и красавица... Да и в принципе хороший человек...
Я думала, что копирование картины - это ее перерисовывание. Но тут и скрытый арт скопирован. Там же все наслаивается. Сначала фон, потом видимые краски брызгать, а потом и флоуросцентной краской уже отца рисоватт. Я в общем не поняла, но мне лень разбираться
Какое красивое и трогательное дело! Как же здорово, что всё закончилось хорошо. А те, кто вот так просто берут чужие работы — всегда были, есть и будут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
34P.S. нашего адвоката с первым выигранным делом 🤗
Здорово, что на чистую воду вывели этого плагиатора.
Мне почему-то кажется, что новый партнер ничего хорошего не принесет. В прошлом она была вроде классной. Но вот ощущение, что сейчас ситуация изменилась.
Я вместе с ней и ее коллегами радовалась!
Интересно, что гг там на ухо шептал)
А ещё кстати очень жалко сестру гг ( она конечно наверняка тоже жила в любви заботе и ни в чем не нуждалась так как была единственной дочкой. Но осознание того что ты как будто бракованная и тебя выкинули из семьи (((😭😭😭😭😭😭😭
Мне кажется, что совет господина Юна был в другом — нужно уметь защищать, даже если понимаешь, что это ложь.
В данной ситуации просто удачно сложилось, что дело выигрышное, пусть и узнали об этом прям во время суда. И соответственно Хе Мин была уже уверена в своих силах.
Но разве Юн говорил не о другом?
Было два тезиса, которые должны были стать уроком для Хе Мин.
"Когда пришлось защищать позицию, с которой ты не согласна, ты звучала как человек, который не умеет врать, и никого не убедила".
"Ты тоже уверена, что клиентка подделала картину".
Да, Хе Мин перестала верить, что клиентка подделала картину, поэтому и смогла узнать правду. Но не знаю.. Видимо, это и есть то, что хотелось донести до юного профессионала? Запуталась :D
Мне интересно, будет ли дело, когда клиент все же неправ, а придется его защищать?
(Босс и наша девушка гг)
Адвокат Хё Мин, ты молодец! Конечно, сложно вести первое дело, ещё и этот ворчун рядом с ней. Раздражает меня.
Художник, конечно, тщеславная сволочь. Был бы нормальным человеком, тут же извинился, а так всю гниль показал, ты сам себя закопал, идёт.
История спрятанного портрета папы очень трогательная. И девочка художница чудесная. Уж ей-то не нужна слава и деньги. Для него это способ выразить свои мысли, эмоции.
Мне непонятна позиция матери, что она запрещала рисовать отца. Это эгоистично и не справедливо. Хоть отец и бросил дочку, для нее он все равно был любимым человеком. Хорошо, что все разрешилось.
Полетят ли шапки? 0, надеюсь, что все мерзкие шапки куда-то улетят...
А АДВОКАТ КАН в очередной раз доказывает, что она умница и красавица... Да и в принципе хороший человек...
у меня это редко бывает 😂🤭
почему каждая серия прямо в сердечко попадает