Уже 7-ю серию ловлю себя на мысли, что, несмотря на обилие законов, интересных и оттого не совсем лёгких случаев, очень комфортная и лёгкая подача. Вот где они говорят за столом, кидаясь знаниями о том или ином случае. Тут нам грамотно и чётко рассказывают о происходящем, раскладывая по полочкам. И совсем не мешая делу рассказывают личеу информацию главных героев.
Путешествуя по времени с женой, я кое-что понял. Любовь — это радуга. Любовь светится множеством эмоций. Красный — страсть. Оранжевый — тепло. Жёлтый — счастье. Зелёный — покой. Голубой — доверие. Синий — глубина. Фиолетовый — загадка.
И ещё я поняла, мне нравится эта спокойная, размеренная речь... Без всяких выкриков... Это такая услада для ушей...Под чашечку чая..
Но героиня сегодняшней серии — это красотка... Она так боится влюбиться? Так боится начать отношения? Несмотря на то, какая она крутая... А может, она просто боится, что прошлое настигнет настоящее... Она так долго этого добивалась... Но однозначно с помощником они так хорошо смотрятся... Эта химия в каждом кадре.
@Ms_Dexter: но я угарнула, когда она ему сказала в своем кабинете, зачем тратишь мое драгоценное время? И правда, чего тянуть кота за хвост. Но явно она к нему неровно дышит))
@Ms_Dexter: почему вы говорите, что она боится?) или вы считаете она должна первой делать шаг? Мне кажется она не увидела явной симпатии и шагов в свою сторону вот и не переходит черту) тем более она старше и выше по должности если она сделает первая шаг могут неправильно расценить и поэтому она осторожна в дружбе )
@niayzovazyra: она достаточно умна, чтобы не играть дурочку в своём возрасте. Друзья так себя не ведут ... После того, что было в прошлом конечно свойственно бояться ... И да, всё же они в одной компании- тоже минус, но не существенный. У них по факту разные начальники .
@Ms_Dexter: я может как-то не так смотрела, но пока в их отношениях ничего романтичного я не увидела )) все довольно дружеское и человечное в первую очередь типа интерес как дела кем была чем увлекаешься ) ну и ночёвки по пьяне тоже )
@niayzovazyra: для меня это не нормально ночевать в одной кровати после пьянки .... И он такой нежно проявляет мои волосы .. А потом зовёт вечером провести время ... Немного дружбой не попахивает... Но возможно у меня довольно консервативные представления о мире.
@Ms_Dexter: ну если оценивать только конкретно эту ночь, то по сути прошла только ночь и она тоже неожиданно поняла его намёки, пытается понять свои чувства, и поэтому и спросила его в лоб как взрослая умная женщина ты что от меня хочешь ? Ты жениться собираешься на мне? Ну и так как он молчит она и не продолжает дальше ) так что опять же она все по умному и красиво делает )) Аааа ну и p.s.: может она сама не против только переспать и ей этого было бы достаточно ) так что тут ещё не понятно ))
Бывший муж и бывшая свекровь как две шавки пришли лаять, ух, Минджон крутая, как она их на место поставила. Конечно, неприятно всё выслушивать при посторонних, но тут она оказалась в более выигрышной позиции. Когда она осознала, что видит сон, я прям прочувствовала её боль, говорят, время лечит, не лечит, боль от утраты близких людей и спустя многие годы остаётся внутри, но важно, кто находится рядом с нами, хорошо, когда есть друг или любимый, который просто обнимет. Мне очень нравятся взаимоотношения этих двух адвокатов, кажется, их что-то посерьезнее ждёт впереди. Пока это главная пара, за которую я болею. Мне нравится общение Хё Мин и Сок Хун, но пока их вижу как коллег с теплыми отношениями, когда вот так можно посидеть за кружкой чая, поговорить по душам.
На счет имен спорный довод был в начале. Я уже не помню многие имена, потому что эти люди не важны. А имя того, с кем только что познакомилась тоже легко сразу забыть.
Вся суть большинства мужчин, ты ко мне охладела, пойду от другой погреюсь( Но метафора про любовь и радугу была красивой.
Хорошо, что Сок Хун решил прервать общение с бывшей женой. Оно ему явно было не на пользу.
Эти чаепития и разговоры между Хё Мин и Сок Хуном так греют душу. Но что-то кажется, что дальше у них развития и не будет. И оказывается он сам запрет на отношения между коллегами установил. Грусть-печаль :(
Я надеюсь, что Сок Хун весь этот прикол с документом сразу понял, и поэтому просил переделать. Так хочется, чтобы эта троица обломалась.
Вторая парочка чудесная. Надеюсь, что Мин Джо откроет ему сердце. Это правда сложно, но человек он видно, что хороший. Бывший муж и свекровь да чего же мерзкие. Брр…
Парочка адвокатов ...боже, я испытываю блаженство и дикий восторг, когда смотрю на них. Я буду болеть за их пару до победного! Иного финала для них я отказываюсь принимать. Тут химия просто льется через край...и какие у них классные уже отношения.
Но поводу подставы и прочего...жду следующей серии. Это всё жутко интересно!!!!
Хочу ещё раз сказать, что я в полном восторге от дорамы! Жду выходных из-за неё! Радуюсь и растягиваю, оттягиваю удовольствие от просмотра.
Я как обычно буду обсуждать уголовное дело ) я вообще прикола не поняла как водителя оправдали легко ) плюс да у женщины альцгеймер, но номер же она не из головы взяла, а сразу записала ) плюс на машине следы от столкновения 100% были! Следы шин от резкого торможения 100% были! Камеры видеонаблюдения самого столкновения не было, но блин составить маршрут этой конкретной машины по дороге до дтп и после 100% можно было бы, а вообще мне показалось там элитный район дома такие крутые странно, что камеры не было и людей не было ) вообщем мне не понравилось как они так выкрутили это все) Отношения между мужем и женой с альцгеймером мне кажется хорошо оправдали измену мужа, что жена поменялась в характере стала забывать важные даты и обещания холодна и агрессивна( я думаю никто сразу не думает что дело в болезни все сразу думают что разлюбила я ее раздражаю она не хочет со мной ничего общего …… но вообще история конечно грустная тяжелая ((( И во всем этом плюс отношения между бывшей толстушкой и ее коллеги )) приятные и милые ))
@niayzovazyra: да, мне тоже понравилось, как развернулась история с изменой в этой серии. И про дело тоже показалось странным, особенно с учетом того, что Юн Сок Хун выступал адвокатом, а он, как будто бы, постарался бы разобраться, виновен или нет, с учетом того, что пострадавшим был ребенок. Понятно, почему сделали такой оборот, но все же. А вообще интересно, что в большинстве серий так или иначе всплывает тема детей )
Тоже очень топлю за парочку помощников Сок Хуна. У ребят сильная химия. Да и вариантов больше не остаётся просто для романтика, должны зрителей чем-то побаловать в этом плане всё равно. На гг уже надежды нет, не смотря на коллекционирование платков жгг🤣 Вот там по ощущениям действительно скорее дружеские отношения людей, которые в непростой день для одного из них - готовы предложить чашечку чая и просто выслушать:)
Прям сцена из нашего "Служебного романа", когда Хё Мин изображала разговор с Сок Хуном 🤣
Адвокатесса Мин Джо просто красотка - размазала бывшего мужа и свекровь. И особенно суперски ушла от удара бывшей свекрови и надавала по щам бывшему муженьку 🤣
Мне кажется Мин Джо сама не ровно дышит к коллеге адвокату, но как писали выше побаивается отношений с ним. А как она на нег смотрела в постели перед тем как прогнать его на диван. Я прям думал, что всё - она его поцелует и будет у них секс, но она себя пересилила и выгнала его.
Свекровь с мудом Хо Минджон спустя 7лет после развода заявились в офис. 14лет эксплуатировали меня… Всегда поражаюсь тупой отваге безумцев, к-е приходят угрожать адвокатам. Зато правда жизни про брак по залету за которую меня минусят, но в жизни так, а не как в Девушка, к-я любит игры/ Мой милый мафиози/ Мой любимый гангстер https://myshows.me/view/89742 - по пьяни переспали не предохраняясь, ничего не подцепила так ещё и отхватив адвоката, да ещё и без семьи с родственниками, к-х нужно обслуживать или как в Доктор Чха Чонсук с) Ом Джон-хва https://myshows.me/view/79883
Опять детсад с незапертыми кабинетами в юрфирме, где всё двери должны открываться по ключ-картам, чтоб в системе СКУД не знаю как у корейцев называется отследить в любое время, а документы вне доступа для соблюдения адвокатской тайны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Уже 7-ю серию ловлю себя на мысли, что, несмотря на обилие законов, интересных и оттого не совсем лёгких случаев, очень комфортная и лёгкая подача. Вот где они говорят за столом, кидаясь знаниями о том или ином случае. Тут нам грамотно и чётко рассказывают о происходящем, раскладывая по полочкам. И совсем не мешая делу рассказывают личеу информацию главных героев.
И ещё я поняла, мне нравится эта спокойная, размеренная речь... Без всяких выкриков... Это такая услада для ушей...Под чашечку чая..
И правда, чего тянуть кота за хвост.
Но явно она к нему неровно дышит))
После того, что было в прошлом конечно свойственно бояться ...
И да, всё же они в одной компании- тоже минус, но не существенный. У них по факту разные начальники .
А потом зовёт вечером провести время ...
Немного дружбой не попахивает... Но возможно у меня довольно консервативные представления о мире.
Аааа ну и p.s.: может она сама не против только переспать и ей этого было бы достаточно ) так что тут ещё не понятно ))
Когда она осознала, что видит сон, я прям прочувствовала её боль, говорят, время лечит, не лечит, боль от утраты близких людей и спустя многие годы остаётся внутри, но важно, кто находится рядом с нами, хорошо, когда есть друг или любимый, который просто обнимет. Мне очень нравятся взаимоотношения этих двух адвокатов, кажется, их что-то посерьезнее ждёт впереди. Пока это главная пара, за которую я болею.
Мне нравится общение Хё Мин и Сок Хун, но пока их вижу как коллег с теплыми отношениями, когда вот так можно посидеть за кружкой чая, поговорить по душам.
Я уже не помню многие имена, потому что эти люди не важны. А имя того, с кем только что познакомилась тоже легко сразу забыть.
Вся суть большинства мужчин, ты ко мне охладела, пойду от другой погреюсь(
Но метафора про любовь и радугу была красивой.
Хорошо, что Сок Хун решил прервать общение с бывшей женой. Оно ему явно было не на пользу.
Эти чаепития и разговоры между Хё Мин и Сок Хуном так греют душу. Но что-то кажется, что дальше у них развития и не будет. И оказывается он сам запрет на отношения между коллегами установил. Грусть-печаль :(
Я надеюсь, что Сок Хун весь этот прикол с документом сразу понял, и поэтому просил переделать. Так хочется, чтобы эта троица обломалась.
Вторая парочка чудесная. Надеюсь, что Мин Джо откроет ему сердце. Это правда сложно, но человек он видно, что хороший.
Бывший муж и свекровь да чего же мерзкие. Брр…
Но поводу подставы и прочего...жду следующей серии. Это всё жутко интересно!!!!
Хочу ещё раз сказать, что я в полном восторге от дорамы! Жду выходных из-за неё! Радуюсь и растягиваю, оттягиваю удовольствие от просмотра.
Отношения между мужем и женой с альцгеймером мне кажется хорошо оправдали измену мужа, что жена поменялась в характере стала забывать важные даты и обещания холодна и агрессивна( я думаю никто сразу не думает что дело в болезни все сразу думают что разлюбила я ее раздражаю она не хочет со мной ничего общего …… но вообще история конечно грустная тяжелая (((
И во всем этом плюс отношения между бывшей толстушкой и ее коллеги )) приятные и милые ))
А вообще интересно, что в большинстве серий так или иначе всплывает тема детей )
Адвокатесса Мин Джо просто красотка - размазала бывшего мужа и свекровь. И особенно суперски ушла от удара бывшей свекрови и надавала по щам бывшему муженьку 🤣
Мне кажется Мин Джо сама не ровно дышит к коллеге адвокату, но как писали выше побаивается отношений с ним. А как она на нег смотрела в постели перед тем как прогнать его на диван. Я прям думал, что всё - она его поцелует и будет у них секс, но она себя пересилила и выгнала его.
Опять детсад с незапертыми кабинетами в юрфирме, где всё двери должны открываться по ключ-картам, чтоб в системе СКУД не знаю как у корейцев называется отследить в любое время, а документы вне доступа для соблюдения адвокатской тайны.