Химия между главными героями отличная, нужно сказать. И, если в начале я была на 100 процентов уверена, что их не сделают парой. Всё таки разница в возрасте...вечно это вызывает разрывы пуканов у нетизенов. Но, видя их взаимодействие сейчас, я уже не так уверена. А почему бы и нет?! Посмотрим, что им уготовили сценаристы. Только лишь отношения ученицы и ментора, безответную любовь со стороны героини, или....?
Кстати, дело в этой серии ужасное, но разрулили отлично.
Сижу в состоянии Соколиного Глаза с его "Не давай мне надежду." 🙂 Потому что соглашусь с тем, что я вообще не думала о том, что тут что-то из романтики добавят (даже намёки). Ибо корейцы реально не сильно рвутся снимать её в таких дорамах и + с такой разницей в возрасте (Хотя те же нуно-романы практически всегда им нормально заходят 🤡). А тут так всё красиво вписали в серию, что я даже не знаю что и думать... Пока лишь бы не сглазить, что ли 😅 Ну и посмотрим как дальше будут все развивать.
Мне тоже, жутко интересно, дадут ли нам ещё что-то, кроме румянца гг)) Дело страшное, ужасно, что есть такие родители 😞 Слова гг, "Что даже у таких, есть дети", в самое сердце. Ну и финальная сцена 💔, очень больно, за гг
Интересно аборт бывшей жены гг был реальным или специально нам так показали чтобы мы думали что она вся такая плохая с ним семьи не хотела, а с другим захотела. Или просто она потеряла ребёнка не смогла это пережить и развелась с ним ) Судя по комментариям и отношению корейцев к такой разница в возрасте теперь понятно зачем гг так улыбалась другу ) видимо нам намекают что могут и с другом ее свести ) Дело с девочкой очень печальное. Но мне не понравилось насколько супер могущественным сделали гг прям столько схем он провернул и наказал злодея и всем деньги вернул и девочку спас и матери вернул, прям супергерой какой-то ) аааа ну и все это за неделю пока коллеги были в командировке 😂😂😂 ну и вся эта тема с платочками прям Мега странная судя по другим дорамам корейцы пытаются избегать контакта и прикосновений друг с другом во избежании слухов и исков о домогательствах, а тут начальник прям такой внимательный и за щечку измазанную переживает и за глаза слезящиеся, ой ну правда детский сад))
@niayzovazyra: я конечно не сильно на что-то надеюсь, но о каком друге может идти речь, если Хёмин собственному парню два года (или сколько они там вместе были) не решалась сказать про сестру, а тут буквально спустя месяц (?) работы она боссу всё выложила в прошлой серии 🙂 И опять же, с этим другом они учились вместе, если я не ошибаюсь. Дак даже так, они не стали настолько близкими друзьями, что бы она что-то рассказывала о себе. Ну и то, что всех героев в командировку отправили, а гг вместе оставили над делом работать, просто совпадение, да 🙂
когда же уже раскроют правду почему они расстались , потому что не пойму как относиться к его бывшей, потому что по тем моментам что нам показывают я к ней очень плохо отношусь, может там вообще все по другому и она хорошая и ее можно пожалеть а так пока плохая семейка (
Как уже писали к предыдущей серии, мне кажется, с бывшей женой чисто сюжет «500 дней лета». Никто не плохой. Просто так бывает. Но конечно, хочется чтобы эту тему раскрыли. И есть ощущение, что новый муж, это какой-то бывший друг гг.
История девочки разбивает сердце. И почему мать ушла сама, а дочь оставила, тоже кошмар. Хорошо, что в итоге, девочку спасли.
Интересно пойдут ли в сторону романтики с гг. Вместе они смотрятся ну очень классно)
Наворотили в этой серии. Очень много всего смешалось.
Прошлые серии оставляли после себя ощущение какой-то человечности чтоль. Такие люди, с такими же проблемами. Сопереживаешь им.
В этой серии закрутили так, что, например, в качестве итога дела дали просто пересказ из уст главной героини. Господин Юн неожиданно из адвоката превратился в решалу, у которого связи есть всякие интересные. Ещё и романтическая линия пробежала.
Эта серия совсем хаотичная. Понятно, что Кён Мин надо было его показать в другом свете, что вот он такой душевный, добрый, мир готов спасать. Немного перемудрили.
Горе-папаша совсем ку-ку. Дочка была как аксессуар просто, мол, смотрите, я какой милый и хороший. Но с таким характером и поведением как его до сих пор не замели, или он такой смелый и агрессивный только дома был? Тема с местью для меня неоднозначна. Хоть он и получил тюремное наказание за темные дела в компании, по сути его сломали. Он и в тюрьме не проживёт долго. Соразмерно ли такое наказание? Имеют ли люди на такой самосуд?
В момент, когда адвокат выносил девочку, у меня сердце упало, драматичная сцена вышла.
По сюжету серия послабее предыдущую.
Концовка просто как нож в спину нашему герою. Но я все же жду, что нам расскажут их историю. Не верю я, что она отрицательный герой. Почему ожидаю, что она потеряла ребенка, ему до сих пор не сказала, такую дичь. Хотя очень хочется адекватного объяснения без заламывания рук.
Надеюсь, романтическая линия всё-таки будет. Она идёт к нам, пусть и маленькими шажками. Но решение адвоката Юна словно не в его характере. Слишком личное отношение к делу. Отец девочки то ещё чудовище, но думала решат вопрос как-то иначе.
@и_приходит_осень: Думаю, нам не до конца раскрывают его характер. Он не так прост. Но даже если все так, как показано, то, вероятно дело в его личном отношении к детям, потому что видно, как он любит их и хотел своего, но, увы...
Хорошо, что раскрыли дальнейшую судьбу девочки, а не оставили на "додумай сам". Вообще, люблю, когда так делают, это дает некое чувство завершенности для таких героев, а не оставляет в подвешенном состоянии с мыслью "а будет ли у персонажа все хорошо или же...?"
Хотела посмотреть дораму залпом, но после четырёх серий болит голова, тяжёлые темы поднимают.
Мне нравятся подобные сериалы, но послевкусие конечно печальное. Нужно переварить и тогда возвращаться с новыми силами.
Отец, ужасный человек, хотя его человеком то сложно назвать.. Выше писали что не понимают почему мать оставила ребёнка, скорее всего потому что выбора у неё не было, на людей с большой властью сложно найти управу, как нам и показали, личный врач, замяли дело в прессе, так что мать по всей вероятности ничего не могла сделать, кроме как остаться в живых самой, ужасно?да,но это правда жизни.
Единственно, что не понравилось в этой серии, что из адвоката, как выше писали сделали решалу. И в плане основной юридической линии серия была слабовата.
Ынён в шкафу сидела, обнимая подаренную адвокатом игрушку, с ней же нужно было и из дома вывести и другие привычные вещи прихватить
Мать Ынён развелась из-за домашнего насилия, оставив ребёнка с мудом, но зачем ему дочь, это же не сын, к-й продлит род? Просто власть так проявить. Понимаю, что у матери нет связей и средств, но могли показать хоть попытки нанять кого-нибудь горничной устроится тайные камеры установить по дому чтоб показать заботу и тревогу.
Не понимаю желания зрительниц свести Юн Сокхуна и Кан Хёмин? Он давно ещё с первого брака хочет ребёнка, она явно не готова, только начала строить карьеру
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Кстати, дело в этой серии ужасное, но разрулили отлично.
Дело страшное, ужасно, что есть такие родители 😞
Слова гг, "Что даже у таких, есть дети", в самое сердце.
Ну и финальная сцена 💔, очень больно, за гг
Судя по комментариям и отношению корейцев к такой разница в возрасте теперь понятно зачем гг так улыбалась другу ) видимо нам намекают что могут и с другом ее свести )
Дело с девочкой очень печальное. Но мне не понравилось насколько супер могущественным сделали гг прям столько схем он провернул и наказал злодея и всем деньги вернул и девочку спас и матери вернул, прям супергерой какой-то ) аааа ну и все это за неделю пока коллеги были в командировке 😂😂😂 ну и вся эта тема с платочками прям Мега странная судя по другим дорамам корейцы пытаются избегать контакта и прикосновений друг с другом во избежании слухов и исков о домогательствах, а тут начальник прям такой внимательный и за щечку измазанную переживает и за глаза слезящиеся, ой ну правда детский сад))
Странновато, что экономика работала у богача, но получала типа копейки и живёт в трущобах и долгах. Сомнительно.
Девочку жаль неимоверно.
Хотя с тобой соглашусь, свое мнение ниже написала.
Но конечно, хочется чтобы эту тему раскрыли. И есть ощущение, что новый муж, это какой-то бывший друг гг.
История девочки разбивает сердце. И почему мать ушла сама, а дочь оставила, тоже кошмар. Хорошо, что в итоге, девочку спасли.
Интересно пойдут ли в сторону романтики с гг. Вместе они смотрятся ну очень классно)
Прошлые серии оставляли после себя ощущение какой-то человечности чтоль. Такие люди, с такими же проблемами. Сопереживаешь им.
В этой серии закрутили так, что, например, в качестве итога дела дали просто пересказ из уст главной героини.
Господин Юн неожиданно из адвоката превратился в решалу, у которого связи есть всякие интересные.
Ещё и романтическая линия пробежала.
Очень надеюсь, что к следующей серии это уляжется
Горе-папаша совсем ку-ку. Дочка была как аксессуар просто, мол, смотрите, я какой милый и хороший. Но с таким характером и поведением как его до сих пор не замели, или он такой смелый и агрессивный только дома был?
Тема с местью для меня неоднозначна. Хоть он и получил тюремное наказание за темные дела в компании, по сути его сломали. Он и в тюрьме не проживёт долго. Соразмерно ли такое наказание? Имеют ли люди на такой самосуд?
В момент, когда адвокат выносил девочку, у меня сердце упало, драматичная сцена вышла.
По сюжету серия послабее предыдущую.
Концовка просто как нож в спину нашему герою. Но я все же жду, что нам расскажут их историю. Не верю я, что она отрицательный герой. Почему ожидаю, что она потеряла ребенка, ему до сих пор не сказала, такую дичь. Хотя очень хочется адекватного объяснения без заламывания рук.
Дождь в Корее всегда очень кстати идёт.
Но решение адвоката Юна словно не в его характере. Слишком личное отношение к делу. Отец девочки то ещё чудовище, но думала решат вопрос как-то иначе.
Мне нравятся подобные сериалы, но послевкусие конечно печальное. Нужно переварить и тогда возвращаться с новыми силами.
Отец, ужасный человек, хотя его человеком то сложно назвать.. Выше писали что не понимают почему мать оставила ребёнка, скорее всего потому что выбора у неё не было, на людей с большой властью сложно найти управу, как нам и показали, личный врач, замяли дело в прессе, так что мать по всей вероятности ничего не могла сделать, кроме как остаться в живых самой, ужасно?да,но это правда жизни.
Мать Ынён развелась из-за домашнего насилия, оставив ребёнка с мудом, но зачем ему дочь, это же не сын, к-й продлит род? Просто власть так проявить. Понимаю, что у матери нет связей и средств, но могли показать хоть попытки нанять кого-нибудь горничной устроится тайные камеры установить по дому чтоб показать заботу и тревогу.
Не понимаю желания зрительниц свести Юн Сокхуна и Кан Хёмин? Он давно ещё с первого брака хочет ребёнка, она явно не готова, только начала строить карьеру